Bitcoin Forum
June 03, 2024, 06:41:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ KICKICO ] ВЕТКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАУНТИ КАМПАНИИ(Зак  (Read 17245 times)
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 07, 2017, 11:11:31 AM
 #381

давно заметил, что многие монеты после выхода на биржу проседают, и все равно во время ico закупился. сейчас курс упал, но тут как попадешь- некоторые монетки сразу круто вверх стреляют.

Ну эта монетка находится в тех 20% что перспективные и можно похолдить и не волноваться как по мне. Я бы докупил еще если баунтисты будут сливать и цена будет ниже ICO, но что то я сомневаюсь что кто то нальет, но попробовать стоит конечно вдруг повезет. Проект вышел хорошим

да полюбому нальют. вон завтра преикошников разморозят и они станут фиксировать прибыль. а бонус у них 100%.

Ничего себе бонус, тогда конечно могут - я просто как то не обратил внимание на преико) А есть информация где то сколько было собрано на преико всего? - чтобы примерно понимать на что рассчитывать. Но все равно не думаю что много нальют потому что выгодно держать монеты - там какая то прибыль начисляется еще же
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 01:44:04 PM
 #382

раза 4 пробовал перевести на езердельту, сейчас на меркатокс попробовал, но все время выскакивает ошибка (Warning! Error encountered during contract execution), эфира на кошельке не много, но на газ должно хватать с запасом. Кто то знает в чем дело? уже баксов 10 слил на комиссии (((
         

так может у вас они заморожены,я про KICK

Похоже на то, но сейчас на сайте нашел информацию, что для купленных на preICO заморозка до 07/10, а на ICO до 15/10. Мои были куплены на preICO... В чем тогда проблема ? и какие же в таком случае монеты торгуются на биржах ?


А до этого дня кто тогда торговал? цена сама по себе туда сюда ходить не будет
кто то же с 25-ти на 9 центов опустил монету
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 07, 2017, 03:39:09 PM
 #383

раза 4 пробовал перевести на езердельту, сейчас на меркатокс попробовал, но все время выскакивает ошибка (Warning! Error encountered during contract execution), эфира на кошельке не много, но на газ должно хватать с запасом. Кто то знает в чем дело? уже баксов 10 слил на комиссии (((
       

так может у вас они заморожены,я про KICK

Похоже на то, но сейчас на сайте нашел информацию, что для купленных на preICO заморозка до 07/10, а на ICO до 15/10. Мои были куплены на preICO... В чем тогда проблема ? и какие же в таком случае монеты торгуются на биржах ?


А до этого дня кто тогда торговал? цена сама по себе туда сюда ходить не будет
кто то же с 25-ти на 9 центов опустил монету

Монеты торговались на биржи потому,что был пул для самых ранних инвесторов и он был разморожен 1 Октября.Сейчас пул пресейла разморожен,отсюда и дамп цены.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 07, 2017, 04:15:12 PM
 #384

раза 4 пробовал перевести на езердельту, сейчас на меркатокс попробовал, но все время выскакивает ошибка (Warning! Error encountered during contract execution), эфира на кошельке не много, но на газ должно хватать с запасом. Кто то знает в чем дело? уже баксов 10 слил на комиссии (((
         

так может у вас они заморожены,я про KICK

Похоже на то, но сейчас на сайте нашел информацию, что для купленных на preICO заморозка до 07/10, а на ICO до 15/10. Мои были куплены на preICO... В чем тогда проблема ? и какие же в таком случае монеты торгуются на биржах ?


А до этого дня кто тогда торговал? цена сама по себе туда сюда ходить не будет
кто то же с 25-ти на 9 центов опустил монету
Ну не на 9 центов, а всего на 5. И цена не опускалась,  а взлетела с 16 центов до 25, а потом коррекция пошла после такого дампа.
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 07, 2017, 04:50:17 PM
 #385

Не понимаю почему нельзя сразу торгововать, понятно что разработчики боятся что баунтисты цену укатают, но ведь все равно укатают, неделей раньше или неделей позже
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 05:24:32 PM
 #386

Лично я думаю монеты холдить , проект перспективный и начал уже работать
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 08:07:12 PM
 #387

Quote
Лично я думаю монеты холдить , проект перспективный и начал уже работать

Согласен , уже на нем есть нормальный проект , хотя они только стартовали! Будет крутой сервис

Quote
в чате телеграмм написали что в скорее всего в субботу начислят! а так цена пока радует,главное не упала чтобы! а так если будут делать что обещали,цена вырастет !!!

Суббота уже вроде ))

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 08, 2017, 05:09:29 AM
 #388

Не понимаю почему нельзя сразу торгововать, понятно что разработчики боятся что баунтисты цену укатают, но ведь все равно укатают, неделей раньше или неделей позже

Есть большое предпочтение чтобы это было все же позже чем раньше.
Они рассчитывают что плохой фон сойдет на нет к этому времени.
Мы и так просели ниже не только уровней 0,2 до 0,1. Команда выставляет стенки чтобы немного приподнять курс, если они выдадут то все стены пробьют и цели 0,05-8 тогда придут. Пока цель как можно больше команд вывести на рынок и удержать уровни...

В чате проскакивала эта версия кстати в свое время они просили терпения.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 08, 2017, 05:15:33 AM
 #389

Не понимаю почему нельзя сразу торгововать, понятно что разработчики боятся что баунтисты цену укатают, но ведь все равно укатают, неделей раньше или неделей позже

Есть большое предпочтение чтобы это было все же позже чем раньше.
Они рассчитывают что плохой фон сойдет на нет к этому времени.
Мы и так просели ниже не только уровней 0,2 до 0,1. Команда выставляет стенки чтобы немного приподнять курс, если они выдадут то все стены пробьют и цели 0,05-8 тогда придут. Пока цель как можно больше команд вывести на рынок и удержать уровни...

В чате проскакивала эта версия кстати в свое время они просили терпения.

Мне кажется это глупо когда команда вместо того что бы волноваться за свои разработки начинает концентрироваться на курсе и еще к тому же тратит средства привлеченные на ICO что бы стабилизировать курс. Как бы они не старались курсу это как мертвому припарки. Пускай займутся платформой. Её успех однозначно приведет к росту курса.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
October 08, 2017, 05:19:34 AM
 #390

Пришли уже кому то монеты? мне нету до сих пор...  Undecided
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 08, 2017, 05:20:13 AM
 #391

раза 4 пробовал перевести на езердельту, сейчас на меркатокс попробовал, но все время выскакивает ошибка (Warning! Error encountered during contract execution), эфира на кошельке не много, но на газ должно хватать с запасом. Кто то знает в чем дело? уже баксов 10 слил на комиссии (((
       

так может у вас они заморожены,я про KICK

Похоже на то, но сейчас на сайте нашел информацию, что для купленных на preICO заморозка до 07/10, а на ICO до 15/10. Мои были куплены на preICO... В чем тогда проблема ? и какие же в таком случае монеты торгуются на биржах ?


А до этого дня кто тогда торговал? цена сама по себе туда сюда ходить не будет
кто то же с 25-ти на 9 центов опустил монету

Монеты торговались на биржи потому,что был пул для самых ранних инвесторов и он был разморожен 1 Октября.Сейчас пул пресейла разморожен,отсюда и дамп цены.
Вот это я понимаю грамотная организация цены на токен. Просто всё ребята. Главное не сильно затянуть и не сильно быстро выйти на биржу. Классно, слов нет.
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 06:16:48 AM
 #392

не понятно , как так что награда за фейсбук, твиттер  и подписную делят в полном объеме , а остальные компании фиксированные выплаты?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
October 08, 2017, 06:34:05 AM
 #393

Пришли уже кому то монеты? мне нету до сих пор...  Undecided
,  
 
видимо что еще не кому не пришли,думают наверно,если заморожены то и зачислять не надо
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
October 08, 2017, 07:15:44 AM
 #394

Это мёртвый проект не вижу в нём перспектив, никто не будет запускать своё ICO на этой платформе, не выгодно, не актуально, не разумно, они ломают саму концепцию децентрализации и хотят её сделать централизованной благодаря своей монете. Не выйдет!!!!
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 08, 2017, 09:45:28 AM
 #395

Это мёртвый проект не вижу в нём перспектив, никто не будет запускать своё ICO на этой платформе, не выгодно, не актуально, не разумно, они ломают саму концепцию децентрализации и хотят её сделать централизованной благодаря своей монете. Не выйдет!!!!
интересно тогда почему же они столько денег на ICO собрали? как по мне платформа как платформа, будет выпускать нормальные проекты, будет монета расти в цене вот и вся любовь.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
October 08, 2017, 09:50:06 AM
 #396

где выыыыыплаты чет не ясно....в телеге одни трейдеры и все
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
October 08, 2017, 02:24:08 PM
 #397

Видимо сейчас еще и баунтисты посливают монеты,цена еще ниже будет,хотя куда уже ниже. Undecided
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 03:39:21 PM
 #398

Это мёртвый проект не вижу в нём перспектив, никто не будет запускать своё ICO на этой платформе, не выгодно, не актуально, не разумно, они ломают саму концепцию децентрализации и хотят её сделать централизованной благодаря своей монете. Не выйдет!!!!
интересно тогда почему же они столько денег на ICO собрали? как по мне платформа как платформа, будет выпускать нормальные проекты, будет монета расти в цене вот и вся любовь.

Проект хайповый вот и собрали, ничего удивительного вроде. А будет он существовать долго или нет покажет только время. Да и кто то все равно у них будет запускаться - придумают бонусы какие-нибудь для привлечения проектов если что то не так пойдет
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 08, 2017, 06:49:03 PM
 #399

вы на сайт то загляните, черти))) уже в этом месте 3 проекта запускается.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 08:29:21 AM
 #400

Да все 3 проекта новых реально хорошие.

Но суть не меняется - когда монетки отсыпят ?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!