Bitcoin Forum
May 29, 2024, 04:07:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: cryptohub.online - майнинг по новым монетам. Версия 1.2  (Read 5778 times)
DrRoM13
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 01:07:22 PM
 #21

Большое обновление проекта! Добавлены 2 новых монеты: OLIT (X11 algo) и Linda (Scrypt algo), лучше всего их майнить на ASIC. Добавлен функционал кранов и первый XLR кран. Второй кран с игровым функционалом появится в ближайшее время. Если у вас есть идеи или вы заметили на проекте некоторые ошибки, просьба сообщать в саппорт на email.

Есть ли желающие стать администраторами кранов по XLR?  у меня в планах создать достаточно много кранов по этой монете

напишите мне на почту пожалуйста по поводу админов: drrom131313@gmail.com
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
September 05, 2017, 10:36:45 PM
 #22

Минималистичный дизайнSmiley Но неплохо было бы по каждой монетке информации чуть докинуть. Ну и какие есть по ним оф. ресурсы. Хотя бы ссылки на ветки анонсов. Типа такого


DrRoM13
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 100


View Profile
September 05, 2017, 11:17:10 PM
 #23

Минималистичный дизайнSmiley Но неплохо было бы по каждой монетке информации чуть докинуть. Ну и какие есть по ним оф. ресурсы. Хотя бы ссылки на ветки анонсов. Типа такого



хорошая мысль поддерживаю!
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
September 08, 2017, 02:36:44 PM
 #24

Предлагаю добавить монету ONION. Проект достаточно новый, но интересный и уже большое сообщество у нее. Всю инфу по майну можете найти на их официальном форуме https://deeponion.org/community/forums/mining-talk.30/

Я как раз собирался ее добавить. Тем более что я сотрудничаю с разработчиком который в блажайщее время для ONION запустит игрульку использующую API Cryptohub.

И вот ONION добавлена на пул: https://cryptohub.online/pools/
Порт 3102  специально для nicehash
Отлично! Удачи и развития вашему проекту!
А что за игрулька, если не секрет?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
September 13, 2017, 04:32:42 AM
 #25

Пул по ONION уже имеет постоянных майнеров, также ONION начала торговаться на встроенной бирже Cryptohub.   

GUI майнер уже совсем скоро!

kokad96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 03:07:36 PM
 #26

Думаю стоит присмотреться!
startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
September 24, 2017, 09:46:39 PM
 #27

Наконец-то готов GUI miner.   Работает на Windows 7/8/10  также есть версия для Ubuntu (пользователи пока еще не тестировали).
Содержит в себе cpuminer-multi, ccminer-alexis и sgminer.

Отличный вариант для новичков в майнинге.  В октябре постараюсь расширить функционал программы.



В ближайшее время в проекте появятся:
-Начисления PoS соотвественно балансам пользователей
-Краны с авторегулированием
-Чат и тикеты

koexto
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 11:28:45 AM
 #28

я, конечно, нуб в майнинге, но пулов уже насмотрелся - в основном все на одно лицо. А тут и идея есть и реализация вроде не отстает. Удачи вам!
И да - немного больше информации о монетах не помешает. В принципе достаточно ссылки на coinmarketcap для монет, которые там присутствуют.
MaleninOleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 03:45:32 PM
 #29

Минималистичный дизайн, ничего лишнего, мне нравиться.
Хороший, но я бы добавил красок.
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 25, 2017, 04:24:58 PM
 #30

Как начать майнить на данном ресурсе? Я в майнинге можно сказать новичок. Просвятите Smiley
startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
September 26, 2017, 06:08:07 AM
 #31

Как начать майнить на данном ресурсе? Я в майнинге можно сказать новичок. Просвятите Smiley

Зарегиться и скачать GUI майнер.  В нем указать email с которым зарегились и выбрать монеты для майнинга. на процессоре можно майнить Q2C,  на видеокарте XLR и WYV

profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
September 26, 2017, 02:27:20 PM
 #32

Как начать майнить на данном ресурсе? Я в майнинге можно сказать новичок. Просвятите Smiley

Зарегиться и скачать GUI майнер.  В нем указать email с которым зарегились и выбрать монеты для майнинга. на процессоре можно майнить Q2C,  на видеокарте XLR и WYV

Спасибо! Какая сложность сети у монет на твоем ресурсе? Можно майнить с ноутбука? или лучше системник игровой?
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
September 26, 2017, 05:09:50 PM
 #33

Как начать майнить на данном ресурсе? Я в майнинге можно сказать новичок. Просвятите Smiley

Зарегиться и скачать GUI майнер.  В нем указать email с которым зарегились и выбрать монеты для майнинга. на процессоре можно майнить Q2C,  на видеокарте XLR и WYV

Спасибо! Какая сложность сети у монет на твоем ресурсе? Можно майнить с ноутбука? или лучше системник игровой?

Можно с чего угодно майнить, вопрос только в том насколько это будет выгодно.
startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
September 28, 2017, 08:35:07 AM
 #34

Добавлена монета AMS для майнинга на процессоре (она также добавлена в новую версию GUI майнера), и монета FLAP для майнинга на ASIC (алгоритм scrypt) у монеты FLAP огромный supply и она еще нигде не торгуется, так что майнить ее стоит если у вас есть ASIC а закупать хешрейт для майнинга может не окупиться.

В GUI майнер также добавлено управление интенсивностью майнинга на nvidia. Так можно поставить среднее значение чтобы не было фризов если пользуетесь компьютером во время майнинга


Спасибо! Какая сложность сети у монет на твоем ресурсе? Можно майнить с ноутбука? или лучше системник игровой?

На XLR сложность высокая,  на WYV  низкая.    С ноутбука лучше не майнить, но если сможете ограничить температуру уменьшив Power Limit тогда можно

mark4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 14


View Profile
September 28, 2017, 09:04:09 AM
 #35

а что значит "закупать хешрейт для майнинга"? У меня нет асика, поэтому спрашиваю ))
startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
September 28, 2017, 09:49:31 AM
 #36

а что значит "закупать хешрейт для майнинга"? У меня нет асика, поэтому спрашиваю ))

черех nicehash многие покупают хешрейт,   еще есть miningrigrentals.com   там дороже но видимо качественнее сервис

startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
October 07, 2017, 08:16:01 PM
 #37

У монеты XLR произошел хард-форк и теперь появилась новая монета на алгоритме xevan.
Пул XLR-Xevan запущен, уже есть найденные блоки. Пул работает без комиссии.

Свап монеты уже можно произвести на сайте https://solaris.swapyourcoins.today
По сути это имеет смысл только для тех кто собирается запустить мастерноду (стоит 1000 XLR), а так новая монета еще нигде не торгуется и не умеет PoS а старая имеет.
Логичнее будет сделать свап позже, через 1-2 недели, но главное не забыть.
На Cryptohub я сам сделаю свап и пользователям ничего не надо делать


В ближайшее время будут заниматься разделом глоссарий - сборником информации по всем монетам, тонкостям и тактикам майнинга



startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
October 23, 2017, 06:43:00 AM
 #38

Большое обновление проекта! Добавлены тикеты и чат в разделе маркет, чаты разделяются по языкам.

На пуле появилось большое количество новых монет, также был обновлен stratum-сервер и теперь для новых монет поддерживается задание сложности и заданием имени воркера

25 октября будет произведен свап монеты XLR со старой версии на новую. Еще 2 монеты будут убраны так как они невостребованы пользователями. После этого появится место для новых монет

startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
November 01, 2017, 05:59:59 AM
 #39

Обновление проекта к Halloween!  Новый элементы дизайна, исправления ночной темы оформления,  а в пуле иконки всех монет временно заменены на тыквы  Shocked   прошу всех оценить!

В ближайщее время на всех пулах установлена комиссия 0,6%  а для постоянных майнеров она автоматически уменьшится до 0,1%

Новый раздел глоссарий открыт, пока что только с информацией о монетах и  список addnodes.  В ближайщее время я начну заполнять его техническими статьями по майнингу.   Все страницы глоссария поддерживают отправку исправления части текста пользователями,  будет удобно например если у монеты поменялись какие либо технические детали. Возможно за это будет введена награда

Расчет прибыльности монеты по отдельному воркеру появился на странице статистики воркеров. Нужно ввести мощность оборудования и стоимость киловатта и будет сосчитано насколько был выгоден майнинг этого воркера за последние 24 часа (при условии что майнинг все 24 часа был непрерывен)

Добавлена функция постоянного скрытия монет (Permanent hiding),  может поставить галочки и скрыть ненужные монеты навсегда из всех разделов.  Можно скрыть  мертвые/полумертвые монеты которые неинтересны конкретному майнеру и страницы станут грузится быстрее

startsts (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273



View Profile
November 09, 2017, 09:51:20 PM
 #40

Добавлено голосование за добавление монет!  https://cryptohub.online/voting/

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!