Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:14:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Идея ICO смартконтракт "завещание" (названи  (Read 2478 times)
avrs8585
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2017, 07:39:34 PM
 #41

Идея очень крутая, но интересно, какие бонусы получат инвесторы на стадии преICO?
Планируете ли сразу выход на биржу после завершения стадии ICO, на какие биржи планируете выход?
В чём главная задача токенов будет на ранней стадии (отчего будем расти?)
1715289294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289294
Reply with quote  #2

1715289294
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715289294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289294
Reply with quote  #2

1715289294
Report to moderator
1715289294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715289294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715289294
Reply with quote  #2

1715289294
Report to moderator
Larscolars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 08:35:31 PM
 #42

Идея очень крутая, но интересно, какие бонусы получат инвесторы на стадии преICO?
Планируете ли сразу выход на биржу после завершения стадии ICO, на какие биржи планируете выход?
В чём главная задача токенов будет на ранней стадии (отчего будем расти?)

Во время Pre-ICO инвесторы получают bonus +100% к покупке токенов.
Для использования сервиса будут необходимы наши токены.
В дальнейшем перечень смарт контрактов будет расти в соответствии с потребностями пользователей, а следовательно и потребность в наших токенах будет увеличиваться.

◢ ███                                                                 IRON◢BLOCK◤                                                          ███ ◣
███ ◤                                Decentralized platform for the global market special machinery                             ◥ ███
◤◢ WHITEPAPER ◤◢ MEDIUM ◤◢ ANN THREAD ◤◢ Presale DEC12 ◤◢ TELEGRAM ◤◢ FACEBOOK ◤◢ TWITTER
Eg0rkaPK
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10

Playkey CEO & Cofounder


View Profile WWW
August 10, 2017, 07:17:30 AM
 #43

Самое простое с чего можно начать - реализовать контракт по переводу средств из кошелька с ETH на другой кошелек с ETH в случае смерти владельца первого.

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
https://playkey.io
Larscolars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 100


View Profile
August 10, 2017, 05:00:05 PM
 #44

Самое простое с чего можно начать - реализовать контракт по переводу средств из кошелька с ETH на другой кошелек с ETH в случае смерти владельца первого.

Небольшая поправка.
Контракт не может брать с Вашего кошелька средства, крипту нужно начислить на контракт, чтобы было что распределять или вернуть обратно.
С самого кошелька деньги можно перевести только имея к нему доступ, а этого пользователи хотят в последнюю очередь. Smiley

Мы переехали на другую ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2061270.new#new
Ждем Вас там)

◢ ███                                                                 IRON◢BLOCK◤                                                          ███ ◣
███ ◤                                Decentralized platform for the global market special machinery                             ◥ ███
◤◢ WHITEPAPER ◤◢ MEDIUM ◤◢ ANN THREAD ◤◢ Presale DEC12 ◤◢ TELEGRAM ◤◢ FACEBOOK ◤◢ TWITTER
DenisP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 01:21:30 PM
 #45

Мне нравится идея. Думаю, что может быть популярной.
Larscolars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 11:44:53 AM
 #46

Мне нравится идея. Думаю, что может быть популярной.

Парни нужны Ваши отзывы и предложения по сервису MyWill!

Тестируем его активно, но своими силами это делать сложно.
Предусмотреть, все что пользователь захочет хочет видеть в сервисе тоже проблематично.
Надеемся на Вашу поддержку)

Ссылка на сервис:
https://contracts.mywillplatform.io/dashboard/

Мы переехали в другую ветку.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2061270.0

Ждем Вас там. Заранее благодарен)

◢ ███                                                                 IRON◢BLOCK◤                                                          ███ ◣
███ ◤                                Decentralized platform for the global market special machinery                             ◥ ███
◤◢ WHITEPAPER ◤◢ MEDIUM ◤◢ ANN THREAD ◤◢ Presale DEC12 ◤◢ TELEGRAM ◤◢ FACEBOOK ◤◢ TWITTER
VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 22, 2017, 02:15:23 PM
 #47

Слушайте, ну если я захочу, чтобы мои битки достались моим детям по наследству, есть менее стремные способы их передать, нежели держать в третьесортном форке.
В конце концов, можно ключи тупо в завещании прописать ) Васе - достается кошелек№1 с хх битками, Пете - кошелек№2 с хх битками, а любимой мной Машеньке - кошелек№3 с ххх битками...

Проект по сути, позволяет создать смарт-контракт, по которому валюта из кошелька (ETH, к примеру) будет передаваться детям при наступлении различных событий (как их определять - отдельный вечный вопрос). Никто не требует хранить деньги в форке.

По мне так достойная идея, в духе времени.
Опять же, не стоит забывать, что по сути с каждым в любой момент может случиться что-то непредвиденное. И это не обязательно смерть, это может быть и потеря дееспособности. В таком разрезе деньги могут оказаться очень кстати.
parandey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 08:19:28 PM
 #48

Здравствуйте. Данная идея не новая, но безусловно актуальная. Мой вопрос в том, как ваша система будет бороться с мошенниками, особенно в случае отсутствия человека в системе длительный срок?
Tlind-ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 08:53:29 PM
 #49

Идея интересная,  Grin
а какая будет прибыль компании и акционерам?
в нашей компании, акционерам мессенджера Tlind будет бесплатно предоставляться пользование некоторыми услугами.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 08:05:35 AM
 #50


[/quote]
Идея о "завещании" интересная, каждый из нас зарабатывает, почему б не получить свои сбережения своим любим и дорогим людям, которые тоже вкладывали свой интерес. Мне нравиться. Проект должен существовать.
alex-ant
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 07:27:43 PM
 #51

Update 02.08.2017: Идея реализуется - https://lastwill.io

Есть идея нужно Ваше мнение!

На основе смарт-контрактов реализовать "завещание".
Например, у пользователя есть Х монет, и в случае наступления события (которое или потверждаются автоматически на базе блокчейн или выбранными доверенными лицами) переводить монеты выбранным кошелькам.

Видим, вот такие схемы
- пользователь не подтверждает свое присутствие в системе более года - отправляем монеты;
- выбранный кошелек не имеет никакой активности более 2-х лет - отправляем монеты

Или более сложные - пользователя нет в системе более года, тогда инициируем опрос доверенных лиц и, если они подтверждают то делаем перевод.

Важно, что доверенные лица не знают кому осуществляется перевод (не знают кто наследник), это знает только пользователь.

Под доверенными лицами понимаем кошельки, а подтверждением событий является:
перевод определенной "редкой" суммы на любой кошелек. Например 0.00873426
или
перевод токенов "dead token" (название будет другим) на кошелек пользователя
что является необходимым условием для того чтобы смарт контракт распределил монеты между "наследниками".

Телеграм канал https://t.me/LastWill

Хорошая идея, ребят!. А будет ли возможность публичного "вскрытия" завещаний? Например, хочу я рассказать о человеке чего-то.. чтоб все узнали) Но при жизни - не хочется)) Будет такая фича? )
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 26, 2017, 07:36:26 PM
 #52

Идея неплохая. Но ребята, откуда такие идеи вообще появляются? ))) Shocked

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!