Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Matchpool объявила о выходе альфа-версии.  (Read 313 times)
100bitcoins.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 10:56:29 AM
 #1

Блокчейн-платформа Matchpool объявила о выходе альфа-версии.

Matchpool основан на смарт-контрактах Ethereum. Это платформа для знакомств, которая объединяет людей со всего мира и помогает участникам найти свою половинку.  Все что требуется это создать свой профиль, заполнить анкету о себе и своих интересах и на основе этой информации система подберет наиболее подходящую вам пару. Здесь предусмотрена возможность создания собственного пула и своих правил, а также создание групп по другим интересам или даже в других отраслях деятельности. На Matchpool есть внутренний механизм вознаграждения. Хозяин пула автоматически получит  вознаграждение в виде токенов Guppies (GUP), если среди его участников будут созданы подходящие пары.

Такая концепция понравилась многим участникам этого сообщества. Напомню, что краудсейл от Matchpool успешно завершился за два дня и собрал 125 тыс. ETH, что на то время равнялось $6 млн.


Источник и продолжение http://www.embassyofbitcoin.com/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-matchpool-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0-%D0%B2/

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
100bitcoins.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 11:31:31 AM
 #2

интересно кто-нибудь работал с этой платформой? (из наших русскоговорящих....)

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
July 13, 2017, 12:25:04 PM
 #3

Странно, что курс никак не отреагировал на это событие.

NEX Exchange
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
July 13, 2017, 01:33:03 PM
 #4

интересно кто-нибудь работал с этой платформой? (из наших русскоговорящих....)
А мне дак не понятно зачем вообще нужна эта платформа? Сайтов для знакомств полным полно, а еще эти матчпуловцы вылезли, для чего им блокчейн в знакомствах?
100bitcoins.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 01:37:16 PM
 #5

интересно кто-нибудь работал с этой платформой? (из наших русскоговорящих....)
А мне дак не понятно зачем вообще нужна эта платформа? Сайтов для знакомств полным полно, а еще эти матчпуловцы вылезли, для чего им блокчейн в знакомствах?


" также создание групп по другим интересам или даже в других отраслях деятельности...."

Дык...как я понимаю...это не только для знакомств и создания пары....там еще возможны деловые знакомства...
Плюс  у них и монета имеется....))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
July 13, 2017, 01:49:34 PM
 #6

интересно кто-нибудь работал с этой платформой? (из наших русскоговорящих....)
А мне дак не понятно зачем вообще нужна эта платформа? Сайтов для знакомств полным полно, а еще эти матчпуловцы вылезли, для чего им блокчейн в знакомствах?


" также создание групп по другим интересам или даже в других отраслях деятельности...."

Дык...как я понимаю...это не только для знакомств и создания пары....там еще возможны деловые знакомства...
Плюс  у них и монета имеется....))
а в чем преимущество по сравнению с крупными сайтами знакомств?
100bitcoins.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 01:52:48 PM
 #7

Вот как я понимаю...возможность подзаработать....А вообще сам интересуюсь - может кто пробовал, регился, работал на этой платформе а может и пару себе нашел?

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
July 13, 2017, 02:06:11 PM
 #8

интересно кто-нибудь работал с этой платформой? (из наших русскоговорящих....)
А мне дак не понятно зачем вообще нужна эта платформа? Сайтов для знакомств полным полно, а еще эти матчпуловцы вылезли, для чего им блокчейн в знакомствах?


" также создание групп по другим интересам или даже в других отраслях деятельности...."

Дык...как я понимаю...это не только для знакомств и создания пары....там еще возможны деловые знакомства...
Плюс  у них и монета имеется....))
Да это надо быть совсем тупым чтобы и знакомства и деловые знакомства делать в одном флаконе, представляю объявление: "ищу девушку с такими параметрами и еще ищу бизнес партнера для...", ну согласитесь что это совершенно разные форматы сайтов должны быть.
100bitcoins.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 13, 2017, 02:34:36 PM
 #9

интересно кто-нибудь работал с этой платформой? (из наших русскоговорящих....)
А мне дак не понятно зачем вообще нужна эта платформа? Сайтов для знакомств полным полно, а еще эти матчпуловцы вылезли, для чего им блокчейн в знакомствах?


" также создание групп по другим интересам или даже в других отраслях деятельности...."

Дык...как я понимаю...это не только для знакомств и создания пары....там еще возможны деловые знакомства...
Плюс  у них и монета имеется....))
Да это надо быть совсем тупым чтобы и знакомства и деловые знакомства делать в одном флаконе, представляю объявление: "ищу девушку с такими параметрами и еще ищу бизнес партнера для...", ну согласитесь что это совершенно разные форматы сайтов должны быть.

Не знаю..не знаю...ICO прошло на ура...значит желающих масса...там пулы создаются....наверное в одном одни интересы, в другом - другие...

Поэтому  и инетересно узнать отзывы...

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!