Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:29:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Мы живем в матрице  (Read 5297 times)
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 10:13:17 AM
 #21

Все больше и больше доводов, что мы живем в матрице. Что вы об этом думаете?

Мне интересно какие  это доводы? Что-то я раньше не слышал вообще об этом. Кроме фильма всемиизвестного.
Если есть ссылки на материалы и исследования, то с радостью готов прочитать и обсудить

Я тоже, мне эта тема интересна, я верю во всякое потустороннее

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
freelotus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 02:45:58 PM
 #22

Все больше и больше доводов, что мы живем в матрице. Что вы об этом думаете?

Мне интересно какие  это доводы? Что-то я раньше не слышал вообще об этом. Кроме фильма всемиизвестного.
Если есть ссылки на материалы и исследования, то с радостью готов прочитать и обсудить

Я тоже, мне эта тема интересна, я верю во всякое потустороннее
https://hi-news.ru/science/10-prichin-togo-chto-nasha-vselennaya-virtualnaya-realnost.html
freelotus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 18, 2017, 02:49:30 PM
 #23

Все больше и больше доводов, что мы живем в матрице. Что вы об этом думаете?

Мне интересно какие  это доводы? Что-то я раньше не слышал вообще об этом. Кроме фильма всемиизвестного.
Если есть ссылки на материалы и исследования, то с радостью готов прочитать и обсудить
Вот классное видео по теме
https://www.youtube.com/watch?v=c6FxSjB_aiQ
fam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 04:40:50 PM
 #24

Скорее, реалити-шоу для инопланетян) с дополнительными опциями типа тотализатора)
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
July 18, 2017, 06:10:45 PM
 #25

Когда много покуришь, то тоже кажется много чего Roll Eyes
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 06:40:50 AM
 #26

Если мы живем в матрице, то какой мир в реальности, как в фильме?

freelotus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 09:59:38 AM
 #27

Если мы живем в матрице, то какой мир в реальности, как в фильме?
Мы можем продолжать жить за реального персонажа из реальности в их симуляции, которую они сделали для тех, кто уже не может физически существовать. Как то так!
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
July 19, 2017, 12:14:46 PM
 #28

все возможно. посмотрим в след жизни так ли оно. но мне все больше кажется что нами кто то управляет или кто то нам помогает очень и очень сильно, оставаясь в тени

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 12:45:01 PM
 #29

Мир образован не случайно.Буквально каждая деталь имеют свою огромную роль.
Например если не было бы такого вещества как золота то для человека был бы не доступен космос.
Важным и не заменимым компонентом для космического коробля до сих пор является золото.
Именно таким образом можно будет объяснять то что весь мир - это  огромная и сложная программа. Может мы действительно существуем только в в виртуальном мире.
А именно таким образом можно обьяснить то что человек может обьяснить что угодно как угодно. Раньше из за недостатка информации об окружающем мире  придумывали ересь, сейчас от избытка придумывают! Ах люди!
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
July 19, 2017, 01:59:00 PM
 #30

Мир образован не случайно.Буквально каждая деталь имеют свою огромную роль.
Например если не было бы такого вещества как золота то для человека был бы не доступен космос.
Важным и не заменимым компонентом для космического коробля до сих пор является золото.
Именно таким образом можно будет объяснять то что весь мир - это  огромная и сложная программа. Может мы действительно существуем только в в виртуальном мире.
А именно таким образом можно обьяснить то что человек может обьяснить что угодно как угодно. Раньше из за недостатка информации об окружающем мире  придумывали ересь, сейчас от избытка придумывают! Ах люди!
Ранее теорию жизни в матрице посчитали бы ересью, а сегодня такую вероятность уже не иссключают, не могут ни опровергнуть ни доказать.
petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
July 19, 2017, 02:14:28 PM
 #31

Матрица не существует, но существует контроль над разумом людей и направлении его в нужное определенному кругу людей русло. Хотя в принципе если подумать, то от матрицы, это не сильно отличается.

ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
July 19, 2017, 05:20:01 PM
 #32

Да-да, всё вокруг - нолики и единички

Не согласен. Кубиты вокруг, сплошная суперпозиция. Ну а мозг, путем измерения, выбирает состояние с минимальной энтропией.

freelotus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 06:42:09 PM
 #33

Как тогда объяснить, что некоторые люди видят вещие сны? Никакого другого объяснения, что мы в программе и можем подсмотреть код я не нахожу!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
July 19, 2017, 07:20:24 PM
 #34

Как тогда объяснить, что некоторые люди видят вещие сны? Никакого другого объяснения, что мы в программе и можем подсмотреть код я не нахожу!

Малограмотностью тех, кто в это верит.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 20, 2017, 01:29:59 AM
 #35

Каждый живет в том мире который он осознает .... в меру развития своих органов восприятия, в меру развития своего сознания, в меру той или иной особенности воспитания, мировоззрения, обстоятельств жизни в которые он попадал - мы даже видим физические объекты все по разному.... поэтому мир человека физического труда - это выживание, пропитание, борьба, мир человека бизнес сферы - доход, дело, деньги, умение крутиться и решать вопросы, мир человека служивого - защита неких идеалов, интересов государства, идеологии, мир человека науки или искусства - это идеи, знания, информация, способы ее передачи. Кто до чего дорос - кто с каким уровнем развития рожден - с какой Варной, с каким статусом Души - в таком мире и живет....  матрица у каждого своя.... у кого-то ее нет вовсе
freelotus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 20, 2017, 05:32:39 AM
 #36

Все вокруг это матрица! По другому никак не объяснить проколы теорий в квантовой физике, вещие сны, экстрасенсорные способности, предвидение будущего. Люди читают код, который заранее предопределен, все известно заранее!
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
July 20, 2017, 05:50:28 AM
 #37

Все вокруг это матрица! По другому никак не объяснить проколы теорий в квантовой физике, вещие сны, экстрасенсорные способности, предвидение будущего. Люди читают код, который заранее предопределен, все известно заранее!
мне как-то не по себе думать о том что мы можем жить в таком мире  как показали в фильмы Матрица. И мне кажется что Если это так то я бы об этом знать не хотел
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
July 20, 2017, 11:48:36 AM
 #38

Как тогда объяснить, что некоторые люди видят вещие сны? Никакого другого объяснения, что мы в программе и можем подсмотреть код я не нахожу!

Ну например такое объяснение:
- все развивается по-кругу, сансара так сказать. Все это уже было. Но. Свободу выбора никто не отменяет. Экстрасенс (настоящий а не их шоу) не видит будущее, он вспоминает прошлое. Делает прогнозы. Но если приложить усилия, то будущее можно изменить. Поэтому разные видят будущее ака прошлое по разному. Не все прогнозы сбываются. Пару циклов назад Ле Пен стала президентом Франции, а Клинтон - США. Но кто-то приложил усилия (я не Россию имею ввиду) и в этом цикле уже все пошло по другому.

Через много миллиардов лет Вселенная переродится в новую (или схлопнется или забудет последнее свое состояние или еще что) и все начнется с БигБума, а вот когда возникнет разум, начнутся изменения истории.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
July 20, 2017, 11:58:02 AM
 #39

Бред и провокация по другому это не назовешь -можете себя ущипнуть и проснуться и больше не ешь не знакомые грибы Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 23, 2017, 05:53:27 AM
 #40


Каждый ребенок рано или поздно интересовался у родителей, где кончается звездное небо и что находится за ним? Ответ, как правило, был ужасен для сознания малыша: «Вселенная безгранична, у нее нет конца». Осознать существование чего-то безграничного не под силу ни детскому воображению, ни мозгу взрослого человека. Так было до тех пор, пока в мировом кинематографе с завидной регулярность не стали появляться фильмы, в сюжете которых обыгрывалась идея иллюзорности нашего мироздания. Безусловным хитом среди подобных фильмов стала всемирно известная трилогия: «Матрица». Однако фильмы, фильмами, но многие исследователи задумались, а что если дела обстоят именно так на самом деле? С этого момента на Земле начался бум поиска параллельных миров и попыток выхода на контакт, с главным системным администратором программы под названием «человечество».
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!