Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:13:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Медиа сеть Блокчейн "Добрых дел"  (Read 1373 times)
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 23, 2017, 10:45:11 AM
Last edit: July 29, 2017, 03:54:44 PM by sudnokpok
 #21

Друзья все кому интересна эта тема можно перейти обсуждать в специальный чат телеграмм который я создал https://t.me/joinchat/GUq3XwssIV1fwG1cI4KWrQ
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 05:59:57 AM
 #22

К сожалению, абсолютная утопия.
Diflux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 3


View Profile WWW
July 24, 2017, 07:46:42 AM
 #23

идея интересная, вопрос продвижения и использования
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 27, 2017, 01:54:44 PM
 #24

У меня такое впечатление, что уже я похожую задумку где-то читала - про токены и монеты добрых дел, но там было озвучено, что делать добрые дела как вообще - перевести кого-то через дорогу, кому-то помочь с едой или одеждой. Но вот такая задумка более интересная - можно и другому помочь собрать необходимые средства на какой-то проект или мед.помощь, главное, чтоб поменьше шарлатанов туда просачивалось, а так будет оочень много. Как будет происходить сам процесс подтверждения действительности, ну, правда ли нужны средства, и действительно ли именно на то, что просят?? ))) и какие механизмы выявления и защиты от мошенников в таких проектах?
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 29, 2017, 07:30:54 AM
 #25

У меня такое впечатление, что уже я похожую задумку где-то читала - про токены и монеты добрых дел, но там было озвучено, что делать добрые дела как вообще - перевести кого-то через дорогу, кому-то помочь с едой или одеждой. Но вот такая задумка более интересная - можно и другому помочь собрать необходимые средства на какой-то проект или мед.помощь, главное, чтоб поменьше шарлатанов туда просачивалось, а так будет оочень много. Как будет происходить сам процесс подтверждения действительности, ну, правда ли нужны средства, и действительно ли именно на то, что просят?? ))) и какие механизмы выявления и защиты от мошенников в таких проектах?
Будет создан или благотворительный фонд или организация которая будет заниматься только проверкой поданных документов тех кто просит помощи на лечение или операцию. Если с доками все в порядке значит это обьявление будет размещается на платформе. Ну а если это например на бизнес какой то то человеку надо будет предоставить всем участникам свой бизнес план и презентацию. Ну а если это просто скажем деньги на мечту (телефон) то ту и проверять не надо.
Saxa.Xaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2017, 11:52:10 PM
 #26

Министерство Добрых Дел!
А по сути просто платформа для сбора доната. Скорее всего превратится в биржу попрошаекSad( И даже если сделать репутацию, то кто ее будет ценить? Какие сервисы?
Тогда уж можно просто без блокчейна собирать на амурских тигров, белых носорогов и тасманских дьяволов.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 30, 2017, 01:37:16 AM
 #27

Министерство Добрых Дел!
А по сути просто платформа для сбора доната. Скорее всего превратится в биржу попрошаекSad( И даже если сделать репутацию, то кто ее будет ценить? Какие сервисы?
Тогда уж можно просто без блокчейна собирать на амурских тигров, белых носорогов и тасманских дьяволов.
если админ действительно реализует то, что говорит - то нам наоборот будет выгодно чтобы попрошаек было по больше.
хотя честно говоря я и сам толком не могу понять каким образом можно реализовать то что задумано в данном проекте.
sudnokpok (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
July 30, 2017, 06:48:33 PM
 #28

Министерство Добрых Дел!
А по сути просто платформа для сбора доната. Скорее всего превратится в биржу попрошаекSad( И даже если сделать репутацию, то кто ее будет ценить? Какие сервисы?
Тогда уж можно просто без блокчейна собирать на амурских тигров, белых носорогов и тасманских дьяволов.
Если бы вы не дай бог столкнулись с тем что вам надо собрать деньги на операцию по пересадке почки например как мне, вы такую чушь бы не писали. Я прошел весь ад этих прошений, написал кучу обращений в кучу фондов и везде меня мягко посылают одно место. Мы не помогаем таким взрослым как вы, доживайте сколько бог дал , это я мягко написал. Платформа которую я задумал даст возможность таким людям как я а их миллионы, получить шанс на помощь и на долгую жизнь.
deh222
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:44:18 PM
 #29

Идея не плохая. Вопрос кто возьмет на себя процесс реализации. И честно говоря проработка нулевая. Здесь нужна понятная модель, и активисты, которые будут двигать сам процесс. А это очень не простое дело.

olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:14:44 PM
 #30

таких идей действительно много, у меня тоже например есть идея о благотворительности. в любом случае мне интересно ознакомиться с тем, что вы предлагаете и как это реализуете. пока продвижение - это разговоры вокруг идеи.
Gopo6789
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 08:59:56 AM
 #31

Идея не плохая. Вопрос кто возьмет на себя процесс реализации. И честно говоря проработка нулевая. Здесь нужна понятная модель, и активисты, которые будут двигать сам процесс. А это очень не простое дело.


активистам нужна должная мотивация, не думаю, что за идею сейчас найдутся желающие напрягаться в угоду чужой идеи без должной отдачи. что автор может предложить по этому поводу?!

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
redhad55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
May 11, 2020, 02:31:11 PM
 #32

Сделал доброе дело - отойди подальше, иначе ударная волна отдачи замучает.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!