Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:45:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Какая видяха лучше?  (Read 6022 times)
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 07:43:09 PM
 #161

ОМГ я ее выбрал потому что 1060 стоит как 2 таких а будет приносить меньше, да и доп питания нет на нее, можно бп на 300 взять и все.
Gtx 1060 6 Gb дает 22.5-23.5 по эфиру, цена её на данный момент 24 тысячи руб.
 1050 ti выдает 14.2-14.5 без дополнительного питания, некоторые разгоняют с доп.питанием 15 мегахеш.
BRV86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 02:11:57 PM
 #162

550 можно прошить и она будет до 500 хешей давать на монеро а это уже приличино. месяца за три окупиться и неизвестно как долго ещё протянет)
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:43:39 PM
 #163

Быстрейший профит сейчас - вега 56. Но ее сейчас днем с огнем не найти. А если и найти, то по цене вега 64. Кто успел, тот и съел. Повторяется ситуация весны 2017.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 08:22:16 PM
 #164

Быстрейший профит сейчас - вега 56. Но ее сейчас днем с огнем не найти. А если и найти, то по цене вега 64. Кто успел, тот и съел. Повторяется ситуация весны 2017.

Намного проще тогда купить самой крипты, чем отбивать цену карты, окупаемость у которой может доходить до года.

Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:05:01 AM
 #165

С NVIDIA всётаки проще.И разгоняются они легче,да и вобще нет никаких танцев с бубном.Это конечно моё личное мнение.А там самому надо решить.
alexgerald
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 02:09:12 PM
 #166

Strix хороши, температура заметно ниже....
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 16, 2018, 07:20:39 PM
 #167

Быстрейший профит сейчас - вега 56. Но ее сейчас днем с огнем не найти. А если и найти, то по цене вега 64. Кто успел, тот и съел. Повторяется ситуация весны 2017.

Намного проще тогда купить самой крипты, чем отбивать цену карты, окупаемость у которой может доходить до года.
Вы слишком однозначно и категорично говорите. А вопрос не такой уж и однозначный. Криптовалюта, которую вы купите, может уйти в минуса по сравнению с ценой покупки. И теоретически может никогда даже и не вырасти выше цены вашей покупки. А майнинговое оборудование в это время будет потихоньку окупаться.
milkiWay45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
June 17, 2018, 01:00:56 PM
 #168

1. Если выбирать между брендами то AMD лучше для майнинга?
2. Если выбирать из этих двух AMD Radeon ™ RX 550 и NVIDIA® GeForce® GTX 1050 то что лучше для майнинга?



Ну если выбирать из того что есть то думаю ДжиФорс получше будет, они вроде как задачи решают получше
Magnat10000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 01:24:47 PM
 #169

По мне так ридион лучше будет, но опять же надо брать в расчёт то какую криптовалюту ты собираешься майнить.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
June 17, 2018, 11:16:00 PM
 #170

Никакая, о каком майнинге вы говорите ? Эти карты уже ушли на пенсию,если вы так побаловаться это одно, если речь о доходе, то нужно ориентироаться на модели постарше/ждать новое покление от нвидия
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 18, 2018, 06:35:14 AM
 #171

1. Если выбирать между брендами то AMD лучше для майнинга?
2. Если выбирать из этих двух AMD Radeon ™ RX 550 и NVIDIA® GeForce® GTX 1050 то что лучше для майнинга?



Ну если выбирать из того что есть то думаю ДжиФорс получше будет, они вроде как задачи решают получше
У друга стоит 2 фермы с картами Sapphire Radeon RX 580 Nitro говорит что добывает на них Эфир и что карты в обслуживании очень хорошие и проблем с ними за 1-год использования не наблюдается

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 18, 2018, 08:55:36 AM
 #172

ОМГ я ее выбрал потому что 1060 стоит как 2 таких а будет приносить меньше, да и доп питания нет на нее, можно бп на 300 взять и все.
Gtx 1060 6 Gb дает 22.5-23.5 по эфиру, цена её на данный момент 24 тысячи руб.
 1050 ti выдает 14.2-14.5 без дополнительного питания, некоторые разгоняют с доп.питанием 15 мегахеш.
Та чего уже там деньги лишние тратить, наберите старых системников пару десятков за копейки и майните на процах. Вообще стартовые затраты копеечные будут.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
CriptoAnonimus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:51:09 AM
 #173

С АМД не работал, а если по NVIDIA то не ниже 1080, 1080ti все разговоры про окупаемость, разница не большая, а плодить кучу ригов это бред.
Майнинг-это бизнес, поэтому оборудованме нужно выбирать самое быстроокупаемое! Брать видеокарты с запасом на будущее- вот это точно бред, возможно через года три мелкий POW майнинг станет нерентабельным,т.к. вытеснят большие майнеры
eokids02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:10:11 AM
 #174

а вообще можно в теории кучу старых видюх использовать?
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 20, 2018, 08:14:49 PM
 #175

а вообще можно в теории кучу старых видюх использовать?

В теории можно, но насколько старых? Самые старые видухи у АМД на которых еще сейчас можно майнить, это начиная с 7 серии, HD7790 и выше. Если найдешь по дешевке, то почему бы и нет.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 05:31:59 AM
 #176

С АМД не работал, а если по NVIDIA то не ниже 1080, 1080ti все разговоры про окупаемость, разница не большая, а плодить кучу ригов это бред.
Странно но последнее время все стали говорить,что 1080 самая не выгодная и на ней лучше не майнить,хотя я тоже считаю ее достойным вариантом в отношении цена качество.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
RAUF567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:46:42 AM
 #177

1050 лучше чем 550 конечно! Но там не такая уж и большая разница в доходах! Я бы посоветовал приобрести что то посильнее!
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:23:59 AM
 #178

NVIDIA, и лучше - 1080, 1080ti. Мне как-то NVIDIA как-то просто  и разгоняются быстрои к работе претензий нет. Но про АМД говорить ничего не буду, так как - не знаю... Huh
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 28, 2018, 02:56:59 PM
 #179

С АМД не работал, а если по NVIDIA то не ниже 1080, 1080ti все разговоры про окупаемость, разница не большая, а плодить кучу ригов это бред.
Странно но последнее время все стали говорить,что 1080 самая не выгодная и на ней лучше не майнить,хотя я тоже считаю ее достойным вариантом в отношении цена качество.
1080 называют невыгодной, потому что она Эфир майнить не умеет. Но с "зелеными" алгоритмами она справляется прекрасно, поэтому считаю ее одним из лучших вариантов.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Lunkins1909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:44:15 PM
 #180

По мне так самая лучшая NVIDIA 1080ti, так как она у меня стоит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!