Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:53:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше мнение  (Read 1441 times)
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 08:53:35 PM
 #21

Пока официально по телевидению не расскажут про крипту никто и знать не будет, я сам узнал через разговор двух знакомых, вбил в инете и начал изучать. А интересуются все из за заработка, потому что основная з/п не открывает таких горизонтов как криптовалюты.
Не однократно уже слышал по телевизору про криптовалюту, очень сильную рекламу провели недавно хакеры которые взломали миллионы компьютеров по всему миру и требовали за разблокировку данных 300$ в биткоин эквиваленте.
Дело в том, что о криптовалюте уже много говорят во всех средствах массовой информации. Только это не рынок с овощами или одежды, что многие смогут этим заниматься. Это сфера для определенного Круга людей и я бы не стал ожидать большого наплыва пользователей.

Andrewkut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 04:34:16 AM
 #22

На данном этапе криптовалюта больше напоминает рулетку, но с той разницей, что барабан останавливаешь ты сам. Кроме спекулятивной функции, опять же на данном этапе, её применение довольно огоаничено.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 07:08:43 AM
 #23

В основном криптовалюта используется как спекулятивный инструмент или инвестиция. Население узнает еще не скоро, если не будут говорить об этом по телевизору. Сейчас даже "обычная" молодежь не втыкает, что это такое.

Поддерживаю. У нас есть неплохая возможность держать руку на пульсе событий. Когда крипта дойдет в массы - зарабатывать будет уже поздно.
MisterPrada
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 106



View Profile
August 03, 2017, 08:52:00 PM
 #24

Мне просто интересно, кто из вас использует криптовалюту как технологию, а кто как спекулятивный инструмент? Можете написать что вас заставило во все это уйти с головой!? И как вы думаете, через сколько ее начнут использовать именно ни как вид спекуляции? Можете написать на ваш взгляд год в котором будут знать о криптовалюте треть населения вашей страны?

Я думаю криптовалюта помогает уклоняться от налогов и в связи с этим люди начинают активно спекулировать.
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
August 04, 2017, 04:38:05 AM
 #25

Лично для меня криптовалюта отличный вариант как платёжная система.
Некоторые интернет-магазины принимают крипту что очень радует потому что довольно много экономишь бывает до 20%.
Напишу, что не только для вас эта валюта используется как расчёт в некоторых интернет магазинах. Я, например, ещё и в хайпах её использую. В зависимости от срока, иногда получаю довольно стабильный профит. Потом можно и поменять её на "натуральную" валюту.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 04, 2017, 07:57:07 AM
 #26

Да ,многие еще не знают ,что это такое и счем его едят ,а ведь в любом деле выигрывают те ,кто первым осваивает новизну .


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
August 04, 2017, 08:17:56 AM
 #27

Мне просто интересно, кто из вас использует криптовалюту как технологию, а кто как спекулятивный инструмент? Можете написать что вас заставило во все это уйти с головой!? И как вы думаете, через сколько ее начнут использовать именно ни как вид спекуляции? Можете написать на ваш взгляд год в котором будут знать о криптовалюте треть населения вашей страны?


Мне начинает казаться, что законодательно в рф все больше ущемляют все инновации, что может "отбросить" развитие криптовалют на долгие-долгие годы
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 10:52:08 AM
 #28

Для меня это пока темный лес. Времени лет десять, не больше, нужно для трети населения. Сейчас телевизор замещает интернет. Все стремительно развивается.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



sajanbratan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:18:22 PM
 #29

Даже самые продвинутые мои друзья относятся к криптовалюте скептически,некоторые считают что ето какаето афера,пирамида типа МММ.
sajanbratan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 01:26:27 PM
 #30

Хотя прогрес не стоит на месте вчера попупал в интернет магазине жене телефон и был удивлен что можно купить за биткоины
natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2017, 03:19:53 PM
 #31

2020год
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 09, 2017, 04:10:38 PM
 #32

Мне кажется еще не скоро, мы стоим у самых истоков данной технологии. Наверное году в 2100-м Cheesy

nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 05:35:13 PM
 #33

хорошо познавать новое при этом оно приносит заработок ,сидя дома смотря телевизор ....
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 09, 2017, 05:35:48 PM
 #34

хорошо познавать новое при этом оно приносит заработок ,сидя дома смотря телевизор ....
или где-то отдыхая на море с семьей, нужен только выход в интернет класс, меня устраивает.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
August 09, 2017, 05:53:43 PM
 #35

Сейчас многие знаю о крипте но стебают что это ммм - ну не далекие люди или завистники которые просто даже не хотят разбираться и им проще в офисе ковыряться. Лично я как инвестиции использую
Bombinate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2017, 05:54:14 PM
 #36

Спекулятивный инструмент. Впрочем, и любую торговую операцию можно считать спекулятивной
larisa.orlova2002
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:35:46 PM
 #37

Сейчас это спекулятивный инструмент, надо постараться заработать побольше, еще год, два и уже толпы людей будут заинтересованны данной темой
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:46:32 PM
 #38

по моему мнению до 2020 года о крипте уже будут знать достаточно много людей
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 09, 2017, 08:01:38 PM
 #39

Сейчас многие знаю о крипте но стебают что это ммм - ну не далекие люди или завистники которые просто даже не хотят разбираться и им проще в офисе ковыряться. Лично я как инвестиции использую
Почему сразу "недалёкие" просто все люди такие, им боязно и сложно принимать изменения, и лишь не многие рискуют заниматься криптой, опять же перелопатив тонну технической литературы о том как это работает и в первую очередь потому что это интересно (лично со мной так было) а не гонясь за лёгким заработком.

vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 08:06:44 PM
 #40

я уже полгода плачу битками в сети
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!