Bitcoin Forum
July 07, 2024, 09:29:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Марихуана и алкоголь  (Read 8194 times)
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
July 19, 2017, 09:08:21 AM
 #41

Я вообще такое не одобряю,марихуана тот же наркотик, и человек привыкший уже зависим. Алкоголь отключает мозг человека,и он может сделать необдуманный поступок
S.ilonna1523S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 11:10:08 AM
 #42

На мой взгляд, такие законопроекты рассчитаны на истребление человечества. Сколько нас уже? 7 миллиардов? А где столько места набрать и ресурсов? Вот и разрешают всякую дрянь употреблять.

И главное придумываю пользу какую то особенную. Как только раньше без марихуаны жили и никто не умер.
Так раньше и без интернета,телефонов,компьютеров,плит,холодильников,и т.д. тоже жили и никто не умирал. Тоже предлагаете выкинуть за ненадобностью? Никто ж не умер.

сравнили, холодильник и марихуану. За легкими наркотиками идут тяжелые. Проблем в жизни и так хватает, зачем еще самим их себе придумывать.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 19, 2017, 12:26:46 PM
 #43

Вы когджа нибудь слышали, что бы человек после употребления марихуаны кого-то побил, или вообще сделал хоть что-нибудь плохое?
Из семян конопли всю жизнь делали: одежду, масло, нитки и т.д. То, что она обладает неким одурманивающим действием но по сути лишь немного сужает сосуды, никто не задумывался, а запретили её из-за табачного лобби.
Алкоголь - зло, не одобряю.

Обкурившийся просто физически не сможет кого-то побить, а вот уснуть за рулем вполне реально, что приводит к плохим последствиям.
На всех алкоголь,да и трава влияет по разному. Кто-то спит,кто-то наоборот на олимпийских играх,кто-то смеётся,а кто-то плачет. Тут индивидуально у каждого.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
July 19, 2017, 01:01:13 PM
 #44

Марихуана и алкоголь - это медленное разрушение организма. Хотя если употреблять часто и много, то можно быстро загнуться. Акцент нужно ставить на правильное воспитание и доступность умеренных занятий спортом, а не на легализацию или запрет. Сейчас везде явная или скрытая пропаганда наркотиков и дети которые воспитываются современным обществом похожи на зомби. Здесь родителям нужно прикладывать максимум усилий чтобы с самого детства внедрить в мозг ребенка правильную информацию.
Именно запрет и гонение наркоманов является причиной увеличения числа последних. В продвинутых страннах на употреблении веществ не акцентируют внимание, вас не будут бить или не брать на работу за то что вы когда то употребляли, если у вас зависимость помогут с ней справиться и вернуть вас в обычную жизнь. У нас же все наоборот, терапия не работает ибо борятся с последствиями( физ зависимость) а не с причиной( псих зависимость), к бывшим наркоманам все равно относятся с едва скрываемым презрением, а употребляющие люди создают в противовес свои общества и продолжают "прогресировать". У нас менталитет уродов. Всем на вас похуй, ни кто не будет вам помогать развиваться и на ваши успехи не обратят внимание. Но стоит вам оступится( понаркомать, рано забеременеть, сесть на крайний случай) так все обратят на вас внимание, будут презирать и уже не будут относится по другому.. в итоге имеем что имеем.. 
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 19, 2017, 01:35:25 PM
 #45

Марихуана и алкоголь - это медленное разрушение организма. Хотя если употреблять часто и много, то можно быстро загнуться. Акцент нужно ставить на правильное воспитание и доступность умеренных занятий спортом, а не на легализацию или запрет. Сейчас везде явная или скрытая пропаганда наркотиков и дети которые воспитываются современным обществом похожи на зомби. Здесь родителям нужно прикладывать максимум усилий чтобы с самого детства внедрить в мозг ребенка правильную информацию.
Именно запрет и гонение наркоманов является причиной увеличения числа последних. В продвинутых страннах на употреблении веществ не акцентируют внимание, вас не будут бить или не брать на работу за то что вы когда то употребляли, если у вас зависимость помогут с ней справиться и вернуть вас в обычную жизнь. У нас же все наоборот, терапия не работает ибо борятся с последствиями( физ зависимость) а не с причиной( псих зависимость), к бывшим наркоманам все равно относятся с едва скрываемым презрением, а употребляющие люди создают в противовес свои общества и продолжают "прогресировать". У нас менталитет уродов. Всем на вас похуй, ни кто не будет вам помогать развиваться и на ваши успехи не обратят внимание. Но стоит вам оступится( понаркомать, рано забеременеть, сесть на крайний случай) так все обратят на вас внимание, будут презирать и уже не будут относится по другому.. в итоге имеем что имеем.. 

У нас никогда никого не планируют лечить и пытаться понять Sad Сами же делают алкашей и наркоманов, а потом пытаются зарабатывать на их "лечении". У нас не только никто не поможет тебе развиваться, но и всеми способами захочет уничтожить тебя, если видит что ты чего-то добился. Но самое страшное, что самые близкие люди сразу же тебя бросят, если ты хоть раз свернул не на ту дорогу.

petiafool
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 110



View Profile
July 19, 2017, 02:18:42 PM
 #46

Я не считаю марихуанну вредной. Марихуана издревле используется во всем мире в религиозных обрядах и практиках от Южной Америки до Индии, и люди долгожители. Алкоголь пагубнее считаю, хоть не курю и пью,только чай. У меня опыт был что люди в ходе курения марихуаны осознавали свои проблемы, дальнейшее посещение психолога и психотерапевта не требовалось!
Arkann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104


View Profile WWW
July 19, 2017, 08:45:35 PM
 #47

Я сторонник того, чтобы запретить алкоголь вообще поскольку как один из самых сильных наркотиков и ядов, вредит человеческому организму и обществу в целом, а также его потребление приводит к колоссальному материальному ущербу. Однако его не заметят, поскольку его продажа является одной из главных статей дохода государства и ввиду большого процента населения, которое его потребляет. Поэтому считаю что на алкоголь и табачные изделия необходимо постоянно повышать цену.
      К марихуане отношусь неоднозначно. В целом поскольку это наркотик - негативно.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
July 19, 2017, 09:30:13 PM
 #48

Марихуана и анаша это одно и тоже?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 20, 2017, 02:29:14 AM
 #49

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Легализация зачастую это когда из двух зол выбирают меньшее.... где-то она оправдана - где-то нет. Где-то это принесет уменьшение количества наркоманов, где-то не принесет...   когда подростка учат ездить на велосипеде - его не сразу садят и отпускают - иначе он же упадет и разобьет что-то... сначала ты ему все объяснишь - где что... как себя вести и тд и потом понемногу добавляешь степеней свободы... сначала трехколесный потом двухколесный но с маленькими колесиками по бокам, потом двухколесный .... если в тюрьме скажем легализовать ношение оружия и холодного оружия - то учитывая агрессивность нравов - скорее всего эффект от такой легализации будет  -  увеличение количества смертности среди заключенных.. если же легализовать ношение оружия среди скажем преподавательского коллектива некоего научного университета - то им и дела не будет до этой легализации... они в другом мире живут. им нет дела до того имеют ли они право носить его или нет. - оно им просто не нужно...  Поэтому легализовать нужно с умом...не стоит копировать прозападные тенденции и без изменения их пытаться нахлобучивать на бедные славянские головы..это не всегда уместно...и порой неуместно вовсе....а о пользе ограничений...взять вот сухой закон например - в БОЛЬШИНСТВЕ случаев он приводил к УЛУЧШЕНИЮ притом РЕЗКОМУ показателей экономики стран в которых применялся, иногда лучше просто отказаться от чего-то что не подходит нашим РОДным традициям... мы же не индусы... не средняя Азия.... не племена американских индейцев, не шаманы мы все же....легализация наркотиков - это как легализация пидорастии - залепили всем глаза непонятным ничего не проясняющим и якобы благим (хай там на самом деле) термином "толерантность" и радуются болваны что толерантны как и ГЕЙропейцы, а суть одна - РОДы наших людей славянских человеков - страдают поскольку рождаемости НЕТ, уменьшается она, а нет ее потому что пиДОРы не рождают детей...и заметьте - в слове пиДОР --РОД наоборот - извращение над РОДом эта пиДОРастическая толерантность...... надо называть вещи своими именами - марихуана - это тот же наркотик... в итоге на нацию которая не имеет традиций употребления данного продукта - влияет это в большей степени НЕГАТИВНО. Ну не РОДное оно нам все. Хоть стой хоть тресни. ИМХО
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 10:29:18 AM
 #50

=Я вообще такое не одобряю,марихуана тот же наркотик, и человек привыкший уже зависим. Алкоголь отключает мозг человека=


Вы еще не знаете как выносит мозги марихуана, находясь в состоянии близком к состоянию трезвого человека, можно не помнить что было в течении дня, что было пять минут назад. Марихуана может создать иллюзию жизни в потустороннем мире, причем может казаться, что мир где ты косячишь неправильный, а внутренний мир, правильный, и соответственно может возникнуть мысль, что требуется свалить из мира где ты неправильный, туда где ты востребован... Почему употребляющие спайс зачастую умирают? Потому что они бегут от реальной жизни в мир иллюзий, и для того что бы не возвращаться в реальную жизнь, они её обрывают.

Быстро ли привыкаешь к марихуане? С первой затяжки!(здесь сразу возникает ощущение радости и веселого счастья) Что касается сигарет, для того что бы к ним привыкнуть, необходимо некоторое время.


Quote
марихуана - это тот же наркотик...
Это сильнейший наркотик превращающий человека в животное...

Но водка делает из человека агрессивное животное, марихуана пассивное... Марихуана делает из человека тупое, безропотное животное, которое возможно даже не помнит своего имени.
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
July 20, 2017, 11:03:12 AM
 #51

=Я вообще такое не одобряю,марихуана тот же наркотик, и человек привыкший уже зависим. Алкоголь отключает мозг человека=


Вы еще не знаете как выносит мозги марихуана, находясь в состоянии близком к состоянию трезвого человека, можно не помнить что было в течении дня, что было пять минут назад. Марихуана может создать иллюзию жизни в потустороннем мире, причем может казаться, что мир где ты косячишь неправильный, а внутренний мир, правильный, и соответственно может возникнуть мысль, что требуется свалить из мира где ты неправильный, туда где ты востребован... Почему употребляющие спайс зачастую умирают? Потому что они бегут от реальной жизни в мир иллюзий, и для того что бы не возвращаться в реальную жизнь, они её обрывают.

Быстро ли привыкаешь к марихуане? С первой затяжки!(здесь сразу возникает ощущение радости и веселого счастья) Что касается сигарет, для того что бы к ним привыкнуть, необходимо некоторое время.


Quote
марихуана - это тот же наркотик...
Это сильнейший наркотик превращающий человека в животное...

Но водка делает из человека агрессивное животное, марихуана пассивное... Марихуана делает из человека тупое, безропотное животное, которое возможно даже не помнит своего имени.

Полностью согласен. У меня соседи постоянно курят травку и уже на людей не похожи, потому что весь мозг прокуренный до такой степени, что не могут соображать нормально. Не знаю кто там с помощью марихуаны может лечиться или решать проблемы, но я видел только примеры разрушения организма в реальной жизни.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 20, 2017, 11:26:32 AM
 #52

Ялюблю иногда покурить травку,алкоголь гораздо вреднее ,но почему то он разрешен,я за лигализацыю марихуанны в нашей стране,но это сугубо моя позицыя.
Я тоже за легал,и многие в этой стране думают точно-также!
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
July 21, 2017, 12:46:02 PM
 #53

Однозначно против этой гадости. Алкоголь делает из людей быдло, а трава деградирует, ухудшает память и вообще убивает мотивацию.
ScriptYoYo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100



View Profile
July 21, 2017, 12:58:00 PM
 #54

Я не считаю марихуанну вредной. Марихуана издревле используется во всем мире в религиозных обрядах и практиках от Южной Америки до Индии, и люди долгожители. Алкоголь пагубнее считаю, хоть не курю и пью,только чай. У меня опыт был что люди в ходе курения марихуаны осознавали свои проблемы, дальнейшее посещение психолога и психотерапевта не требовалось!

Интересно было бы посмотреть на решение проблем с помощью марихуаны или это все была иллюзия. Лично я не встречал курящих травку долгожителей. Смотрю на них и мне кажется что они способны только до 30 лет еле дотянуть.

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 25, 2017, 05:01:53 PM
 #55

привыкания к марихуане нет, во время путешествия по Нидерландам я пробовал травку, благо она там доступна. интересное переживание. вернулся домой и уже года 4 не курил, и даже не вспоминал о ней. а вот алкоголь-реальное зло, мало того что вредный для организма, еще и на каждом углу продается и даже в аптеках.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 25, 2017, 06:37:13 PM
 #56

не знаю почему, но я предвзято отношусь к употреблению марихуаны. хоть и некоторые говорят что она полезна и т.д. я против нее, хотят и против алкоголя тоже, но почему-то не так как против травки
batkareca1972
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 06:42:01 PM
 #57

Марихуана полезнее алкоголя, если конечно не дуть по 3-4 раза в день. раз-два в неделю и всё отлично. У неё много выдающихся свойств используюемых в терапии глаукомы, рака (поддержание самочувствия и массы тела), и перетренированности (после тяжёлых физических перегрузок). Я был бы за легализацию этого славного растения.
Shiller2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
July 26, 2017, 10:54:18 AM
 #58

Марихуана полезнее алкоголя, если конечно не дуть по 3-4 раза в день. раз-два в неделю и всё отлично. У неё много выдающихся свойств используюемых в терапии глаукомы, рака (поддержание самочувствия и массы тела), и перетренированности (после тяжёлых физических перегрузок). Я был бы за легализацию этого славного растения.

Поддержание массы тела? Наоборот я слышал рассказы курящих марихуану как после этого им хочется очень много кушать и раз-два в неделю не очень хорошим образом скажутся на массе тела. В терапии рака легких? так любое курение провоцирует этот самый и прочие заболевания даже если раз в месяц курить.

Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
July 26, 2017, 05:45:18 PM
 #59

Марихуана по сути куда лучше чем алкоголь, натуральный продукт же, если не часто самом собой, от нее не дохнут клетки мозга и печень не страдает как от алкахи

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
July 26, 2017, 06:04:12 PM
 #60

Марихуана несет в себе меньше вреда, чем алкоголь.. Никто не говорит, хорошо это или плохо... Но в борьбе с наркоманией легализация может стать неплохим шагом.. Потому что чаще всего людей ОСОБЕННО тянет к тому, что запрещено... Вот действительно о чем стоит задуматься, так это о том, что когда ты куришь траву, то ты фу наркоман, а когда ты бухаешь до состояния поросячего визга, то ты молочага, ИСТИННО РУССКИЙ человек... И никто не думает о том, что население просто спивается.. точнее, может, его спаивают..охохо.. непонятненько Huh  Но, в любом случае, марихуану даже в лечебных целях используют, медицинскую, то есть без всякой гадости и примесей, так не проще ли легализовать, открыть кофешопы, как в Европе, и жить спокойно, а алкаху запретить.. и тогда и убийств меньше будет, как и смертей "по неосторожности" (в частности, за рулем автомобиля). Ну и большим плюсом станет то, что меньше будет потребляться какой-нибудь по-настоящему гадости, которой барыжат из-под прилавка, и не понятно из чего и в каких условиях производят.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!