Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:18:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Марихуана и алкоголь  (Read 8184 times)
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 19, 2017, 10:09:47 AM
 #301

вы попробуете один раз марихуану то вам захочется ещё и ещё, и из-за передозировки вы можете умереть.
ты совсем дурак? не знаешь лучше молчи Grin я пробовал первый раз марихуану первый раз 18 лет назад и периодичеки курил вот уже год ни одного напаса и не особо хочется я что уникальный?
алкоголь около 20 лет назад впервые пробовал и много бухал когда хотелось, а щас даже и не хочется - за последние два года выпил коло 10 бутылок пива и бутылку коньяка но чото нищим не стал и не спился Cool
найди хоть один случай СМЕРТИ от передозировки марихуаны или обоссы себе лицо если не найдешь

нужно выкурить около 800 косяков за очень короткий период времени (около 10 минут), чтобы достигнуть смертельной передозировки.
Geglow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 12:52:23 PM
 #302

Эффекты разные. Если накидался водочкой прилично тянет 5-ю точку на приключения. Потом просыпаешься как побитая собака еще и голова раскалывается.
Толи дело дунул косячка, потупил в ящик или комп, съел все в холодосе и никаких отходняков. Но это уже на любителя.
ragnarelodbroke
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 12:55:46 PM
 #303

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.

В нашей стране не разрешается продавать траву , и я считаю это правильно ) Алкоголь продается в магазинах, и ни кого не волнует что это закон и нельзя продавать) Продают , особенно в ночниках) Алкоголь пьют , я не против него , а вот наркотики это уже слишком ))
kegl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:03:42 PM
 #304

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.

В нашей стране не разрешается продавать траву , и я считаю это правильно ) Алкоголь продается в магазинах, и ни кого не волнует что это закон и нельзя продавать) Продают , особенно в ночниках) Алкоголь пьют , я не против него , а вот наркотики это уже слишком ))
А вот чтоб было легализовано продавать в спец учреждениях, хотя бы по рецепту, государство получало бы с этого налог и прибыль, от этого в выйгрыше все, все равно если кому то надо он достанет. Я только за легализацию в разумных пределах, да и эффект лучше чем от алкоголя, никто не совершает насилий убийств и тд после употребления марихуанны, тут не идет речь о синтетическмх наркотиках.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 19, 2017, 01:07:58 PM
 #305

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.

В нашей стране не разрешается продавать траву , и я считаю это правильно ) Алкоголь продается в магазинах, и ни кого не волнует что это закон и нельзя продавать) Продают , особенно в ночниках) Алкоголь пьют , я не против него , а вот наркотики это уже слишком ))
алкоголь это наркотик
но ты не против него
но против наркотиков
это как?
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 19, 2017, 01:08:17 PM
 #306

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Я срм не фанат травки и прочего говна,но  замечаю что среди моих знакомых ,которые сеистематически дуют очень мало действительно нормальных и адекватных. Говно это все,я против легализации. и Люди у нас дикие,им только разреши,так во все тяжкие кинутся  

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Alex46
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:10:51 PM
 #307

я конечно против легализации марихуаны в стране алкоголь конечно вреден но как по мне я не пью ))
ggggsiickk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:12:46 PM
 #308

Лучше бы легализовали марихуану и запретили алкоголь. В алкогольном опьянении человек чаще всего бывает агрессивен, чего не скажешь о человеке, который покурил травки и словил кайф, сидит, улыбается, никого не трогает. Ему хорошо. Но тут тоже мера нужна. Плохо, конечно, если без травы человек уже не может обходиться, знаю одного такого. У него сильно портится настроение и злят все и всё вокруг, если не получается достать хотя бы полграмма.
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:14:44 PM
 #309

Марихуана  и  алкоголь  наносят огромный  вред  организму   Я считаю  что родители должны   обязаны очень  ну  очень большое внимание удилять  своим чадам Да   да  прям с   маленьких лет  заставлять   заниматься   спортом   читать книги а   не сидеть день и ночь   за компам  так как  запретный  плод всегда  сладок  
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
December 19, 2017, 01:17:39 PM
 #310

Марихуана  и  алкоголь  наносят огромный  вред  организму   Я считаю  что родители должны   обязаны очень  ну  очень большое внимание удилять  своим чадам Да   да  прям с   маленьких лет  заставлять   заниматься   спортом   читать книги а   не сидеть день и ночь   за компам  так как  запретный  плод всегда  сладок  

сейчас таки надо с малых лет сидеть за компом и майнить биткоины Cool
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
December 19, 2017, 01:18:26 PM
 #311

на мой взгляд, чем больше запретов ( свободная продажа огнестрельного оружия не в счёт ), тем больше соблазна. Нельзя, а я достану и попробую.
Если человек не склонен умереть от пере доза, перекура Grin, пере пития, он и не будет к этому стремится. Если человек ищет этого и ему суждено от этого откинутся , то хоть в бетон закатывай, найдёт, бухнёт, отравится и здохнет

Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 19, 2017, 01:22:47 PM
 #312

Я считаю, что смысла легализовать страну нет. Все равно множество людей так и будет дальше пить, курить, а статья будет та же- 15 дней за решеткои опять по новой.
acolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:29:03 PM
 #313


Одно с другим не должно пересекаться. Эффект разный. Но если вы накидались и вам нужно быть свежим с утро, то косяк самое то
prizzee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:31:55 PM
 #314

Марихуана не так уж сильно и вредна. Потому-что в США бы её не разрешили,а так в 5 штатах хоть укурись(если 21+) ещё в 20 при лечении применяют. В Нидерландах можно пыхнуть,в Уругвае.
добавлю, что и в Барселоне люди бес проблем на улицах курят... Европа в скором вереми легализирует это полностью! А наше правительство пока на этом только зарабатывает!
KuzmaSedoi
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2017, 09:51:34 PM
 #315

Был бы рад еслиб запретили все крепкие напитки и легализовали марихуану. 2 дня назад, в воскресенье прошелся в 6 утра по городу и обалдел от количества пьяных на улице. Просто зомби-апокалипсис какой-то.

nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 09:58:40 PM
 #316

Лучше покурить марихуану, чем выпить алкоголь.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 10:13:07 PM
Last edit: December 19, 2017, 10:28:46 PM by bizfyn_ru
 #317

Мне 21 курю mj на постоянке. Практикую микродозинг.
Не пью. Занимаюсь спортом. Слежу за питанием.
Марихуана мне только помогает, новые мысли, креативность, работать очень интересно особенно на сативке) весь день могу дуть, при этом работать и неплохо зарабатывать))
Легализация в россии это полный 3.14здец. Посмотрите на синих чмырей, тоже самое будет и с травкой, процент тупого быдла в этой стране всегда был высок, так что я за запрет!! Те кто хочет тот найдет где взять)
Расширяйте сознание, созидайте, делайте добро и все у вас будет отлично) проверенно гарантия 100%
routanko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:19:21 PM
 #318

Мне кажется в нашей стране легализация марихуаны приведёт к хаосу вообще, и так то множество людей психически неуравновешенные.
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 19, 2017, 10:23:25 PM
 #319

В медицинских целях наркотические вещ-ва я бы на месте правительства разрешил. Рак на последней стадии это мучения, снять болевой синдром можно только опиумными препами, но у нас на них запрет, а по рецепту тебе выпишут дерьмо которое даже не действует. Людям приходится искать барыг и покупать неизвестно что...  мне очень жалко людей, которые оказались в подобной ситуации в ЭТОЙ стране... у них 2 выхода, самоубийство либо унижения в поисках закладки. Первое они выбирают чаще...
И это лишь один случай применения наркотических вещ-в.
Марихуаной реально можно помочь при депрессии, снять боли, стресс.
1990aprilie1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:29:40 PM
 #320

Я потребляю и марихуану и алкоголь пока у меня есть здоровье.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!