Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:50:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 »
  Print  
Author Topic: Марихуана и алкоголь  (Read 8165 times)
Mandea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 07:35:38 AM
 #681

Проверено, 2 курсовые работы написал под этим делом, потом полкурса у меня переписывали, хотя в обычном состоянии не мог написать, мысли в голову не приходили... Grin
Тут надо бы хорошо поразмыслить над тем почему таковой эффект имел место. Вообще никто не сомневается в том что под воздействием каннабиса можно улететь куда-то куда в обычном состоянии сознания добраться бывает трудно. И даже не сомневаюсь что описанный на бумаге трип, либо полученные в этом состоянии сведения могут в значительной степени увлечь того кто будет читать это описание. Однако есть некоторое сомнение в истинности и практичности знаний полученных таким путем. И еще в большей мере есть сомнения что знания получаемые через его постоянное употребление могут сильно соперничать со знаниями получаемыми в результате привычной аналитической работы присущей в норме человекам.

я думаю ему нужно будет дунуть, что бы осмыслить твои слова )))
PS  Cryptogon999  он имеет ввиду что ты тупее под жизнью, нежели когда покуришь! и это плохо...))

или же, она уже высушила его мозги до тупизма!
Ynnzaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 08:23:52 AM
 #682

Проверено, 2 курсовые работы написал под этим делом, потом полкурса у меня переписывали, хотя в обычном состоянии не мог написать, мысли в голову не приходили... Grin
Тут надо бы хорошо поразмыслить над тем почему таковой эффект имел место. Вообще никто не сомневается в том что под воздействием каннабиса можно улететь куда-то куда в обычном состоянии сознания добраться бывает трудно. И даже не сомневаюсь что описанный на бумаге трип, либо полученные в этом состоянии сведения могут в значительной степени увлечь того кто будет читать это описание. Однако есть некоторое сомнение в истинности и практичности знаний полученных таким путем. И еще в большей мере есть сомнения что знания получаемые через его постоянное употребление могут сильно соперничать со знаниями получаемыми в результате привычной аналитической работы присущей в норме человекам.

я думаю ему нужно будет дунуть, что бы осмыслить твои слова )))
PS  Cryptogon999  он имеет ввиду что ты тупее под жизнью, нежели когда покуришь! и это плохо...))

или же, она уже высушила его мозги до тупизма!
Просто не стоит с этим перебарщивать,так же как и с алкоголем,последствия постоянного употребления того и другого на лицо,а точнее на мозг Smiley
Ienglan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 01:34:16 PM
 #683

Проверено, 2 курсовые работы написал под этим делом, потом полкурса у меня переписывали, хотя в обычном состоянии не мог написать, мысли в голову не приходили... Grin
Тут надо бы хорошо поразмыслить над тем почему таковой эффект имел место. Вообще никто не сомневается в том что под воздействием каннабиса можно улететь куда-то куда в обычном состоянии сознания добраться бывает трудно. И даже не сомневаюсь что описанный на бумаге трип, либо полученные в этом состоянии сведения могут в значительной степени увлечь того кто будет читать это описание. Однако есть некоторое сомнение в истинности и практичности знаний полученных таким путем. И еще в большей мере есть сомнения что знания получаемые через его постоянное употребление могут сильно соперничать со знаниями получаемыми в результате привычной аналитической работы присущей в норме человекам.

я думаю ему нужно будет дунуть, что бы осмыслить твои слова )))
PS  Cryptogon999  он имеет ввиду что ты тупее под жизнью, нежели когда покуришь! и это плохо...))

или же, она уже высушила его мозги до тупизма!
Просто не стоит с этим перебарщивать,так же как и с алкоголем,последствия постоянного употребления того и другого на лицо,а точнее на мозг Smiley
на мозг, на печень, на почки, на нервы, поджелудочную... кароче все что помогает нам выжить в этом злом мире )
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 27, 2020, 05:36:22 PM
 #684

Проверено, 2 курсовые работы написал под этим делом, потом полкурса у меня переписывали, хотя в обычном состоянии не мог написать, мысли в голову не приходили... Grin
Тут надо бы хорошо поразмыслить над тем почему таковой эффект имел место. Вообще никто не сомневается в том что под воздействием каннабиса можно улететь куда-то куда в обычном состоянии сознания добраться бывает трудно. И даже не сомневаюсь что описанный на бумаге трип, либо полученные в этом состоянии сведения могут в значительной степени увлечь того кто будет читать это описание. Однако есть некоторое сомнение в истинности и практичности знаний полученных таким путем. И еще в большей мере есть сомнения что знания получаемые через его постоянное употребление могут сильно соперничать со знаниями получаемыми в результате привычной аналитической работы присущей в норме человекам.

я думаю ему нужно будет дунуть, что бы осмыслить твои слова )))
PS  Cryptogon999  он имеет ввиду что ты тупее под жизнью, нежели когда покуришь! и это плохо...))

или же, она уже высушила его мозги до тупизма!
Просто не стоит с этим перебарщивать,так же как и с алкоголем,последствия постоянного употребления того и другого на лицо,а точнее на мозг Smiley
А вообще лучше полностью отказаться от всех этих гадостей и лучше заняться спортом, так вы сэкономите и деньги и здоровье.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
August 27, 2020, 05:49:39 PM
 #685

Я тоже считаю что легализация марихуаны не навредит обществу, но к сожалению она навредит государству, ведь тогда мало кого придется арестовывать и требовать штрафы Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Marfolone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 4


View Profile
August 30, 2020, 10:20:33 AM
 #686

Лично я буду не против если марихуанну легализируют в Казахстане. Мне кажется это даже пойдет на пользу обществу. Но в СНГ странах если и легализируют марихуанну, то только через несколько десятков, а то и сотен лет)
sergamin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 30, 2020, 11:57:36 AM
 #687

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Читал про марихуану, пишут, что она даже полезная Smiley в отличие от алкоголя привыкания не вызывает, да и похмелья после нее нет. Готово ли общество к легализации? Мне кажется, что нет. Но кто знает, когда-то и героин откашля использовали...  Grin
Quili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 03, 2020, 08:48:04 AM
 #688

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Читал про марихуану, пишут, что она даже полезная Smiley в отличие от алкоголя привыкания не вызывает, да и похмелья после нее нет. Готово ли общество к легализации? Мне кажется, что нет. Но кто знает, когда-то и героин откашля использовали...  Grin
Все вызывает привыкание. Если человек быстро привыкает, то зависимость гарантировано. Во всем нужна мера, но лучше находить другие методы получения удовольствия.
Lainozz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 10:46:47 AM
 #689

все плохо и вредно. Я раньше баловалась, но сейчас понимаю, что ни к чему это все.
Natsumoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 11:03:00 AM
 #690

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Потому что человеческая натура такая ) все что нельзя хочется попробовать)  нельзя же говорят что "правила создают для того что бы их нарушать"  то что можно и разрешено теряет свою ценность!
Maever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 07:09:02 AM
 #691

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.
Читал про марихуану, пишут, что она даже полезная Smiley в отличие от алкоголя привыкания не вызывает, да и похмелья после нее нет. Готово ли общество к легализации? Мне кажется, что нет. Но кто знает, когда-то и героин откашля использовали...  Grin
Полезна для определенного круга людей, и привыкание она тоже вызывает. Вместо похмелья, у неё есть так называемые отходняки. Подавленное состояние, когда вам не хочется нечего, кроме как еще раз покурить!
Ingerner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 15, 2020, 10:44:44 AM
 #692

Ну побаловаться можно иногда, но не более. Злоупотреблять не стоит.
Uxpiess
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 07, 2020, 02:01:38 PM
 #693

Марихуана намного лучше алкоголя. Под ней и жизни задумываешься, видишь свои проблемы под другим углов, нет агресии в отличии от алкоголя.
Sherepp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 19


View Profile
October 10, 2020, 01:10:19 PM
 #694

Нейтрально отношусь к легализации. Что запретить нужно так это алкоголь.
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
October 10, 2020, 03:49:51 PM
 #695

Я тоже считаю что легализация марихуаны не навредит обществу, но к сожалению она навредит государству, ведь тогда мало кого придется арестовывать и требовать штрафы Tongue
Да и бюджет новыми налогами пополнится. Нее, это нашему государству не подходит, хрень какая-то. Cheesy
Qabron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 19, 2020, 10:00:18 AM
 #696

Я не особо поддерживаю и то, и то. Это удел слабаков, так расслабляться. Это мое мнение.
Vaungar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 20, 2020, 05:40:13 PM
 #697

я считаю это все любят те кому что-то не дополучили в детстве, элементарная замена вместо соски.
Spinaleet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 21, 2020, 04:16:24 PM
 #698

Баловался раньше с друзьями, а вот друзья сильно подсели.
Vynnovah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 26, 2020, 03:44:47 PM
 #699

Это удел тех, кто не до получил много в детстве многого. Кто не из благоприятных семей.
Matsyaak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 27, 2020, 02:32:29 PM
 #700

Нейтрально отношусь к легализации. Что запретить нужно так это алкоголь.
Согласен за алкоголь - 70% под алкоголем агрессивны и творят жуткие вещи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!