Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:47:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37]
  Print  
Author Topic: Марихуана и алкоголь  (Read 8156 times)
burnGL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 12, 2021, 02:15:04 PM
 #721

но кстати медицинсая марихуана - я за, поддерживаю  Wink
1715435227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435227
Reply with quote  #2

1715435227
Report to moderator
1715435227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435227
Reply with quote  #2

1715435227
Report to moderator
1715435227
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435227

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435227
Reply with quote  #2

1715435227
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1253



View Profile
July 12, 2021, 07:14:47 PM
 #722

но кстати медицинсая марихуана - я за, поддерживаю  Wink
В мире сейчас просто есть определенные принципы и стандарты, от них все и отталкиваются, делая выводы о наркотиках и о том насколько это вредно, пускай я и придерживаюсь скорее таких же принципов, но все то, что природного происхождения и называется в данный момент наркотиками испокон веков использовалось как лечебные препараты

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
Oshmanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 12, 2021, 08:42:08 PM
 #723

Я уже давно замечаю что наркоманов больше в странах где наркотики легализованы чем где они запрещены. У нас даже некоторые 9- классники торгуют наркотиками. И эту проблему надо как то решать.
Kleparick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 16, 2021, 01:26:35 PM
 #724

Мед. марихуана вообще отличная штука. И от нее, кстати, почти не "несет". Потому что малое количество ТГК. А так же она чистая, без примесей или грязи. Для людей с легкими расстройствами отличная штука я считаю. Отлично бы еще покупать подобное анонимно, что бы люди, которым она иногда нужна не испытавали лишнего давления со стороны окружающих.
У нас из больниц после больших дпт выходят люди, зависимые от тяжелых наркотиков (т.е. морфин ). Если бы они хоть все время курили траву в палате, для снижения болей, после выписки почти никто бы не пробовал еще раз, потому что эмоциональная привязка - главная причина регулярного употребления марихуаны. Это просто как привычка, понимаете?
А тот же морфин, если его колоть неделю по 1-2 разу человеку с переломом таза, после выписки не уйдет из жизни, как минимум не так легко.
Меня очень бесят люди, которые своей слабостью заставляют страдать других людей. Как? А просто. "Если разрешат покупать траву на каждом углу - все станут наркоманами". Нет не станут. Станут только такие коментаторы, которые не могут просто, блин, не делать абсолютно ВСЕ что разрешают власти.
"Дети в 9том класе будут курить". Если у них родители не способны дать им любви и заботы. Если они не могут стать для ребенка интересным собеседником, конечно будут. Только легалайз на это никак не может повлеять, поскольку продаваться такое будет точно с 18-ти (если не с 21-го). Будут покупать по дворам, конечно. Но так же делают и сейчас.
Так почему же не вывести это на государственный уровень? Не получать с марихуаны или той же проституции налоги, и сделать их безопасными? От факта запрещения какаго-либо явления оно не исчезает, алло!
stepanKAZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 02, 2021, 11:35:10 AM
Last edit: November 02, 2021, 04:20:18 PM by Xal0lex
 #725

В мире сейчас просто есть определенные принципы и стандарты, от них все и отталкиваются, делая выводы о наркотиках и о том насколько это вредно, пускай я и придерживаюсь скорее таких же принципов, но все то, что природного происхождения и называется в данный момент наркотиками испокон веков использовалось как лечебные препараты
Сейчас тоже много из этих лечебных травок используют по прямому назначению. Тот же морфин. Но тут вопрос в немедецинском варианте употребления
saltynbek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2021, 08:07:47 AM
 #726

В этой стране не надо ничего разрешать, люди одуреют. Лет через 100 может быть да)
senyabileter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 30, 2021, 05:23:16 AM
 #727

Алкоголь вещь такая, я вот сам не заметил как пришёл к тому что периодически именно ХОЧУ его. Раньше такого не было. Стараюсь реже пить теперь. Но раз в недельку другую неизбежно беру себе пивас, причём захожу в магазин за другим, и вдруг хоп, щелчок, и я уже с тремя бутылочками эфеса, фисташками и кальмарами. Вроде ничего такого, но раньше этого не было)
zeroclashed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 15, 2021, 05:39:49 AM
 #728

Марихуана абсолютно точно лучше алкоголя, но к сожалению запрещена. Так что пью потихоньку)
parksongwu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 15, 2021, 12:13:14 PM
 #729

На Мальте впервые в ес разрешат для себя иметь. Крутяк!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 17, 2021, 09:34:21 AM
 #730


В мире сейчас просто есть определенные принципы и стандарты, от них все и отталкиваются, делая выводы о наркотиках и о том насколько это вредно, пускай я и придерживаюсь скорее таких же принципов, но все то, что природного происхождения и называется в данный момент наркотиками испокон веков использовалось как лечебные препараты

Есть разные сорта, к медицинским отнесли те из них, которые успокаивают нервную систему, что правильно. Есть и другие, но все это та же марихуана. И я считаю что она не принесет вреда если употреблять ее в меру, это точно как с алкоголем, если редко и понемногу в компании друзей для настроения, то это будет совершенно безвредно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
December 17, 2021, 01:47:46 PM
 #731

Не знаю, может мне такая попала доза, однажды пробовал курить..вообще ничего не понял, что в ней такого? Вот для медицины понимаю надо. Бухла путнего нету, слава богу употребляю мало.
staselien
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 18, 2021, 04:15:04 AM
 #732

Как вы относитесь к легализации марихуаны в вашей стране  и считаете ли вы ее вредной?  Знали ли вы что по Госстандарту СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).

Почему в тех странах где все легализовано то и  наркоманов меньше? Готово ли наше общество к легализации? Я считаю что у нас общество не готово, хотя если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении, то не факт что пить лучше и мы умеем.

Жалко госстандарта по отношению к анаше у ссср не было. Представляю плакаты где коммунисты в ряд курят шмаль)
manyapoli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 23, 2021, 12:35:35 PM
 #733

Марихуана топ, но страшно как-то, сами понимаете, за фитюлку уехать неохота
salibard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 26, 2021, 05:38:17 AM
 #734

Российское общество явно не готово. Был в Европе пару раз, там общество готово, даже где по закону нельзя, люди шмаляют, а полиция как бы закрывает глаза. На бухающих намного больше внимания обращают.
jiivosire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
December 28, 2021, 08:30:19 AM
 #735

Определенно марихуана, топовая вещь, рекомендую абсолютно всем.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 30, 2021, 11:42:35 AM
 #736

Прежде чем рассуждать о легализации марихуаны, подумайте, хотели бы чтобы ваши дети были как Джей и молчаливый Боб- шмалим дурь, курим шмаль ? У меня имеется друг, который работает в сфере информационных технологий, он по молодости часто увлекался курением марихуаны, и заметил один неприятный эффект, его память заметно стала ухудшаться, он стал забывать казалось бы очевидные вещи, зависать. Думайте.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 30, 2021, 09:58:51 PM
 #737

Прежде чем рассуждать о легализации марихуаны, подумайте, хотели бы чтобы ваши дети были как Джей и молчаливый Боб- шмалим дурь, курим шмаль ? У меня имеется друг, который работает в сфере информационных технологий, он по молодости часто увлекался курением марихуаны, и заметил один неприятный эффект, его память заметно стала ухудшаться, он стал забывать казалось бы очевидные вещи, зависать. Думайте.

Никто не спорит что это опасно, как не крути а это наркотик, хоть он и считается легким, но это все равно наркотик и самом собой систематическое его употребление приведет к последствиям. Джей с Бобом это ваще жестяк, было у меня несколько знакомых которые так жестко смалили, оба соскочили, потому что нервная система не выдерживала.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bodiddley777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 1


View Profile
January 03, 2022, 09:17:14 AM
 #738

Прежде чем рассуждать о легализации марихуаны, подумайте, хотели бы чтобы ваши дети были как Джей и молчаливый Боб- шмалим дурь, курим шмаль ? У меня имеется друг, который работает в сфере информационных технологий, он по молодости часто увлекался курением марихуаны, и заметил один неприятный эффект, его память заметно стала ухудшаться, он стал забывать казалось бы очевидные вещи, зависать. Думайте.

А примеров с алкашами ещё больше. Хотите чтоб дети были такими? Алкоголь разрешен, везде говорят пить хорошо, бутылочки красивые такие, какой праздник без алкоголя. Палка о двух концах. Ну и детей вы всё таки не бросаете на улице а они уж там как сами хотят, если не воспитывать будет и джей и молчаливый алкаш боб, и героиновый наркоман. Всегда удивляюсь)
nauseaeggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 05, 2022, 04:09:36 AM
 #739

Я выпить уважаю, да и курануть не дурак. Но в последнее время понимаю что это нужно делать реже и качественнее. А то влияет на работу это всё, на общий прогресс + кайф уже не тот. А реже, но так чтобы если выпить то хорошего, стол хороший закусок, или если курануть то качественного стаффа, да под хорошую видеоигру целый день на выходном - вот это дело!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!