Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:28:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Небольшой обзор финансовых пузырей  (Read 960 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 19, 2017, 06:50:34 AM
 #21

Вот только не надо выдумывать
Падение Биткоина не имеет ничего общего с крахом Эфира. Эта связь не более чем статистическая корреляция (просто так совпало по времени). Падение Эфира было предопределено массовым скамом в завершении вакханалии творившейся в Эфире, об этом говорили абсолютно все (и молчали тоже все). Аналогично с Биткоином, разборки майнеров с девелоперами продолжаются не первый год, сейчас они просто достигли своего пика, поскольку ситуация стала критической. Если и есть здесь причинно-следственная связь, то это скорее падение Эфира было усилено (возможной) дезинтеграцией Биткоина, но никак не наоборот. Грубо говоря, последователи Эфира слишком много думают о своём тотеме. Эфир - это финансовая пустышка, в нём нет тех денег, которые крутятся в битке (деньги влошариков - это просто подаренные деньги)
А ничего и не надо выдумывать, графики в помощь. Временами, если ситуация подвешена достаточно мелкого повода, вроде напрямую не связанного, чтобы произошли тектонические сдвиги. А насчёт по вашим словам всяческих там крахов у эфира думается далековато, но всего лишь падение у битка - я конечно уважаю вашу точку зрения как вестника апокалипсиса, везде вами транслируемую, что все вымрут и останется лишь один лайт, но всё же скорее наоборот в реальности при удачном сегвите некий крах будет у лайта.

Вы с темы-то не соскакивайте

Дураков здесь нет, поэтому такие финты не прокатят. Вы заявили "что вместе с эфиром скорректировался и биток", что как бы подразумевает, что это именно Эфир стал причиной коррекции битка, что, на мой взгляд, является весьма надуманным утверждением (если не сказать, откровенной фантазией или домыслом). Максимум, к чему вы можете апеллировать, так это к статистической взаимосвязи, т.е. корреляцим, между падением Эфира и падением Биткоина (графики вам в помощь). Поэтому я бы попросил не переключатся с данного вопроса на иные темы. От себя добавлю, что я везде предельно ясно обозначал условия, когда биток сгинет, а именно, когда (если) произойдёт жёсткий хард-форк по типу Джиханкоина, при этом я также обращал внимание, что вероятность этого события не очень высока (хотя и далеко ненулевая). Также я кристально честно и ясно объяснил почему Лайткоин был (и, наверное, до сих пор остаётся) наиболее безопасным вложением при условии, если нет желания выходит из крипты полностью. Также при этом я специально обращал внимание, что наиболее безопасный актив, которым мы можем в настоящее воспользоваться как трейдеры - это доллар (или на худой конец рубль). Прошу впредь не передёргивать мою позицию. Спасибо за понимание

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
July 20, 2017, 09:33:19 AM
 #22

Вся мировая финансовая система вместе с банками это пирамида и финансовый пузырь..О чем здесь можно еще говорить.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
July 20, 2017, 10:34:31 AM
 #23

МММ жил живет и будет жить.Просто в мировом масштабе.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!