Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:54:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12701 times)
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 05, 2017, 03:19:24 PM
 #101

Да парни был не прав прочитал между строк))но смысла тогда раздавать было такие копейки хз ...вложили бы в рекламу ....ну русским буржуев не понять
Ну типа у тебя эфирки лежат на кошельке. Ты смотришь - ещё какая-то монетка капнула. Ты удивляешься, идёшь гуглить - что это такое? Проникаешься идеей, покупаешь ещё монеток.
Та же самая реклама.
Жаль что мало информации об аирдропе было, так бы я вывели свои эфиры на кошелек и получил бы раз в 5 больше OMG. причем было письмо на почту, но я подумал что это очередной фишинг из слека.

Пока вы не написали, я даже не знал что аирдроп был. Сейчас зашел, проверил, дейтвительно на 7 центов омг прислали. У них ICO не было ?

Тоже считаю, что отличный рекламный ход был, сам начал интересоваться этой монеткой) единственное, что маловато прилетело.... эфира почти совсем не было на кошеле ....
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715460853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460853
Reply with quote  #2

1715460853
Report to moderator
1715460853
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715460853

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715460853
Reply with quote  #2

1715460853
Report to moderator
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 03:37:04 PM
 #102

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.

Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
November 05, 2017, 03:42:02 PM
 #103

Пока идет падающий тренд. Пока в Китае не изменется повестка роста не будет. Допускаю что после вилки битка небольшой рост будет, как и весь рост альтов.
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 05, 2017, 03:42:59 PM
 #104

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 04:01:47 PM
 #105

Я в нее вложил только из-за Бутерина, мне кажется что если этот человек разраб какой то из монет, в нее можно входить на большую котлету )
Понятное дело что сейчас тренд всех альтов стремится ко дну, но есть объяснения этому и есть объяснения почему потом альты буду возобновлять свою цену, так что буду ждать возврата 200к сатох )

XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
November 05, 2017, 04:04:31 PM
 #106

Я в нее вложил только из-за Бутерина, мне кажется что если этот человек разраб какой то из монет, в нее можно входить на большую котлету )
Понятное дело что сейчас тренд всех альтов стремится ко дну, но есть объяснения этому и есть объяснения почему потом альты буду возобновлять свою цену, так что буду ждать возврата 200к сатох )

Бутерин - адвайзер, не разраб.
Как говорил выше - монета хороша, свое вернет, но к весне, а пока можно поиграть на  падении, приумножив кол-во монет.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
November 05, 2017, 04:06:42 PM
 #107

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.

GFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 04:11:31 PM
 #108

Думаю у OMG хорошие перспективы. Потенциал у этой монеты есть и достаточно большой

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 05, 2017, 05:26:34 PM
 #109

Как-то обошли эту монету стороной на форуме. Может быть кто-то откроет русскоязычную тему здесь на форуме?
Монета то интересная, с большим потенциалом.
Согласен с Вами, было б хорошо если б на русском хоть пару предложений было, а так не въехать, а монета может быть очень даже перспективной.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
November 06, 2017, 11:19:28 AM
 #110

Как-то обошли эту монету стороной на форуме. Может быть кто-то откроет русскоязычную тему здесь на форуме?
Монета то интересная, с большим потенциалом.
Согласен с Вами, было б хорошо если б на русском хоть пару предложений было, а так не въехать, а монета может быть очень даже перспективной.

Да я уже сам решил на следующей недели ( + - ) если будет время тему создать по этой монете ....инфы нашел много по ней осталось перевести толково и оформить ...т.к мне кажется потанцеал хороший тут

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2017, 12:00:46 PM
 #111

Как-то обошли эту монету стороной на форуме. Может быть кто-то откроет русскоязычную тему здесь на форуме?
Монета то интересная, с большим потенциалом.
Согласен с Вами, было б хорошо если б на русском хоть пару предложений было, а так не въехать, а монета может быть очень даже перспективной.
монета и есть перспективная. Не зря же Виталик Бутерин сам присутствовал на конференциях связанных с ней. Если у организаторов проекта всё получится то огромное количество людей получит возможность очень задёшево оплачивать все что только угодно.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 06, 2017, 12:02:52 PM
 #112

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.
Рынок станет стабильным только в следующем году скорее всего. Сейчас доминирует биток. Когда все оптимистичные новости по битку подойдут к концу - тогда мы увидим оживление на рынке альтов.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 12:57:24 PM
 #113

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.
Рынок станет стабильным только в следующем году скорее всего. Сейчас доминирует биток. Когда все оптимистичные новости по битку подойдут к концу - тогда мы увидим оживление на рынке альтов.
Когда рынок будет стабильным, думаю, он многим меньше понравится, чем молодой растущий с огромной волатильностью, где икс 2  постоянно от каких-нибудь монет видишь за один день


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 06, 2017, 01:51:06 PM
 #114

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.
Рынок станет стабильным только в следующем году скорее всего. Сейчас доминирует биток. Когда все оптимистичные новости по битку подойдут к концу - тогда мы увидим оживление на рынке альтов.
Ну или мы увидим коррекцию биткоина, ну и падение альтов вместе с ним. Короче, пока не будет у битка флэта - альтам роста не видать. Но это не точно.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 06, 2017, 01:56:50 PM
 #115

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.
Рынок станет стабильным только в следующем году скорее всего. Сейчас доминирует биток. Когда все оптимистичные новости по битку подойдут к концу - тогда мы увидим оживление на рынке альтов.
Ну или мы увидим коррекцию биткоина, ну и падение альтов вместе с ним. Короче, пока не будет у битка флэта - альтам роста не видать. Но это не точно.
Ребята киньте пожалуйста официальный адресс на OMG топик или такого нету на русском?
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 06, 2017, 02:05:40 PM
 #116

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.
Рынок станет стабильным только в следующем году скорее всего. Сейчас доминирует биток. Когда все оптимистичные новости по битку подойдут к концу - тогда мы увидим оживление на рынке альтов.
Когда рынок будет стабильным, думаю, он многим меньше понравится, чем молодой растущий с огромной волатильностью, где икс 2  постоянно от каких-нибудь монет видишь за один день
Чем стабильнее рынок тем более он ликвиден. Заработать на таких рынках представляется возможным с большим депозитом или с большим плечом.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 02:19:06 PM
 #117

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
С таким курсом биткоина как сегодня я бы не рассчитывал на такие цены, лучше посмотреть в долларах и понять куда идет курс OMG
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 06, 2017, 02:26:42 PM
 #118

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
Монета вроде бы и перспективна, по крайней мере так казалось изначально. Надеюсь что так оно и будет. А 200к сатош возможны только в том случае, когда закончится эта паника с битком.
Перспектива роста есть но сейчас общая тенденция на продажу все холявы ждут,если честно уже хочется поскорей что бы прошла эта волна и рынок стал стабильным.
Рынок станет стабильным только в следующем году скорее всего. Сейчас доминирует биток. Когда все оптимистичные новости по битку подойдут к концу - тогда мы увидим оживление на рынке альтов.
Когда рынок будет стабильным, думаю, он многим меньше понравится, чем молодой растущий с огромной волатильностью, где икс 2  постоянно от каких-нибудь монет видишь за один день
Чем стабильнее рынок тем более он ликвиден. Заработать на таких рынках представляется возможным с большим депозитом или с большим плечом.
Ну большинство из тех кто вложил сюда фиат, вкладывал именно на долгосрок и с плечами заморачиваться не будет.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 06, 2017, 02:41:19 PM
 #119

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
усредняйтесь, откупайте дешевле, продавайте небольшими количествами на волнах, потом опять усредняться на падениях, как минимум таким образом можно наращивать количество монет

GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
November 06, 2017, 02:44:16 PM
 #120

Способна ли монета вернуть свое 200к сатош ? Я зашел по 200к и теперешняя цена ее меня пугает.
усредняйтесь, откупайте дешевле, продавайте небольшими количествами на волнах, потом опять усредняться на падениях, как минимум таким образом можно наращивать количество монет
Ну это уметь надо, да и не только, легко так сказать, если бы так легко было нарастить количество монет, все бы только и наращивали


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!