Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:49:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
Author Topic: OmiseGO: Перспективы, прогнозы  (Read 12701 times)
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 09:03:50 AM
 #361

Наличие в команде OmiseGO, в качестве советников, таких личностей как Vitalik Buterin, Dr. Gavin Wood и Vlad Zamfir – внушает доверие к этой платформе.
Да,советники советниками,но главное что бы команда продолжать работать над проектом и усовершенствовала всю систему OmiseGO,тогда возможно нас ждет успех в этой монете.
1715557765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557765
Reply with quote  #2

1715557765
Report to moderator
1715557765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557765
Reply with quote  #2

1715557765
Report to moderator
1715557765
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557765

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557765
Reply with quote  #2

1715557765
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 12, 2018, 08:46:56 PM
 #362

OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 06:58:38 AM
 #363

OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 14, 2018, 08:57:13 AM
 #364

OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
April 14, 2018, 10:23:23 AM
 #365

OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.
Потенциально OmiseGO может стоить как Qtum или Нео. И я думаю, что все к этому идет. Его еще будут очень сильно пампить в этом году. Так что, кто раздумывает о покупке - покупайте)

Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 10:36:41 AM
 #366

OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.
Потенциально OmiseGO может стоить как Qtum или Нео. И я думаю, что все к этому идет. Его еще будут очень сильно пампить в этом году. Так что, кто раздумывает о покупке - покупайте)
тут уже не пампом пахнет, когда такие сотрудничества, здесь перспективные взаимодецствия. А значит раз обратил внимание кто-то один значит обратят внимание и другие проекты, но не факт, что тоже начнут сотрудничество. Однако после долгого молчания омайсго хорошо наконец-то дал о себе знать.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 15, 2018, 06:58:32 AM
 #367

И он ещё себя покажет. Монетка свежая, перспективы неплохие, к тому же не шлак какой-то, если вдруг просядет - докуплю ещё.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:37:10 AM
 #368

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=OmiseGO+%28OMG%29&SortBy=0
Нашел тут новость на календаре про аирдроп. Это правда?? у меня больше 10к LST так что буду ждать 18 апреля))
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 15, 2018, 07:09:12 PM
 #369

ELECTRIFY.ASIA и TEPCO подписали меморандум о взаимопонимании. TEPCO это одна из самых крупных энергетических компаний в Японии. А в ELECTRIFY.ASIA адвайзером является Jun, он же основатель Omise и OmiseGO. ELECTRIFY.ASIA будет использовать сеть OMG (архитектура Plasma), тоесть будет первой и возможно самой большой в сети OMG. Вот такие крупные бизнес-партнеры заплывают в пока тихую гавань OmiseGO.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 15, 2018, 08:52:48 PM
 #370

ELECTRIFY.ASIA и TEPCO подписали меморандум о взаимопонимании. TEPCO это одна из самых крупных энергетических компаний в Японии. А в ELECTRIFY.ASIA адвайзером является Jun, он же основатель Omise и OmiseGO. ELECTRIFY.ASIA будет использовать сеть OMG (архитектура Plasma), тоесть будет первой и возможно самой большой в сети OMG. Вот такие крупные бизнес-партнеры заплывают в пока тихую гавань OmiseGO.

Новости очень позитивные идут очень может быть что такой токен в ближайшое время даст нормальные такие иксы. Надо короче закупать рост точно будет как только большие компании их к себе добавят а их разработки себе интегрируют.
Tim0feev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:59:58 PM
 #371

Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
April 19, 2018, 09:22:31 AM
 #372

Нормально так Омайсго себя на текущем развороте проявил, практически удвоился от низов.
Странно что вниманием здесь на толке этот проект обделен.

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:35:11 AM
 #373

Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
Надо прислушаться к вашему мнению и хорошо изучить проект и монету. Если потенциал есть,то на долгосрок думаю стоит брать. Интересно как монета покажет себя в этом году.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 19, 2018, 06:59:39 PM
 #374

Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
Надо прислушаться к вашему мнению и хорошо изучить проект и монету. Если потенциал есть,то на долгосрок думаю стоит брать. Интересно как монета покажет себя в этом году.
аналитики, которым верить конечно же нельзя, называют этот проект и эту монету одной из самых перспективных в 2018 году. что прикольно в конце 2017 года эти же аналитики были не так добродушно настроены по отношению к OmiseGO. мне лично этот проект нравится и я держу у себя эту монету.
rockettron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:04:35 PM
 #375

Рекомендую монету на долгосрок, очень большой потенциал. В этом году думаю 100$ будет стоить.
я тоже в монетку верю, периодически докупаю
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 08:15:29 PM
 #376

Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
April 19, 2018, 09:04:02 PM
 #377

Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
Тоже верю. Но для работы им нужна Plasma, а вот когда ее Виталик сможет полноценно запустить, пока не понятно.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 09:51:04 PM
 #378

OmiseGO и MakerDAO анонсировали сотрудничество. DAI токен будет действовать в OMG сети когда она будет запущена. А OMG токен в скором времени появится на платформе MakerDAO и стайбл токен DAI можно будет выпускать под залог OMG. Это замечательные новости, считаю что у платформы MakerDAO большое будущее и такой партнер для OmiseGO важная веха в развитии.
Вот оно что, Семен Семеныч )) А я не мог понять почему OmiseGO вдруг больше чем на 40%  вырос за несколько часов. Теперь бы все это обратно не схлопнулось также стремительно, как и выросло.

Обычный памп через пару дней половина роста уйдет на нет, но вообще если даже виталик их рекомендовал то в портфеле любого инвестора он точно должен быть. Стабл коин на банкоре не так растет а тут прямо вспышка суперновой вышла на графике рост просто нереальный.

Такая же свечка была перед январскими 25 долларами,  я думаю что сейчас цена пробьет потолок и отправится туземун.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 20, 2018, 02:59:08 PM
 #379

Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
Тоже верю. Но для работы им нужна Plasma, а вот когда ее Виталик сможет полноценно запустить, пока не понятно.

Это да многие инвесторы об этом забывают но команда эфира точно не спешит им кусок пирога отдать, хотя думаю с таким рынком 20$ точно можем и как мне кажется должны увидеть.
В этом проблема токенов которые зависят именно от события если знать дату релиза можно озолотится взяв на всю котлету.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
April 20, 2018, 07:33:17 PM
 #380

Монетка довольно перспективная, хотя уже и так иксов получила достаточно (с момента ICO) но и ещё в этом году получит и скорее всего до сотки $ дойдет
Тоже верю. Но для работы им нужна Plasma, а вот когда ее Виталик сможет полноценно запустить, пока не понятно.
Это да многие инвесторы об этом забывают но команда эфира точно не спешит им кусок пирога отдать, хотя думаю с таким рынком 20$ точно можем и как мне кажется должны увидеть.
В этом проблема токенов которые зависят именно от события если знать дату релиза можно озолотится взяв на всю котлету.
Да откуда вы же такие беретесь. Ребята ну почитайте сначала топик и статьи по теме прежде чем посты бить. OmiseGO на данный момент является ведущим разработчиком архитектуры Plasma. И видимо они и будут первыми кто запустит в мэйн сети эфира её реализацию. Сначала будет запущен Plasma MVP, а потом и полная версия. И для этого OmiseGO не нужно чье либо разрешение или передача пирога даже от Виталика.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!