Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:43:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🏦 👪📱[ANN]SilentNotary  (Read 7116 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 27, 2017, 06:54:27 PM
 #181

А листинг на биржах хоть каких-нибудь планируется?
На эфирдельте то совсем торгов нет.

Был только пресейл, еще будет рождественская продажа с 13 до 27 декабря с бонусом 24% как сегодня выяснилось, а ИКО начнется в конце января 2018. Только потом стоит ждать листингов на других биржах.

https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-ico-information-1156887f1fc6
Да, вообщем долгая история получается.
Ну будем надеяться, что проект не забросят, и может быть что-нибудь путное выйдет.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 28, 2017, 10:55:20 PM
 #182

А листинг на биржах хоть каких-нибудь планируется?
На эфирдельте то совсем торгов нет.

Был только пресейл, еще будет рождественская продажа с 13 до 27 декабря с бонусом 24% как сегодня выяснилось, а ИКО начнется в конце января 2018. Только потом стоит ждать листингов на других биржах.

https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-ico-information-1156887f1fc6

Настойчивые ребята в проекте, думают если растягивать продажи на полгода то это может помочь им собрать желаемую сумму? Лучше это время потратили на работу над своим проектом и предоставили хоть что-то годное, тогда и инвесторы обратят свое внимание.
Ну они и собирались делать ИКО через несколько месяцев после нового преИКО - вроде это и неплохо, собрали еще денег (сверху тех что не забрали с первого ИКО) на рекламу для проведения полноценного ИКО. Но вот рождественская продажа да еще с таким бонусом меня конечно удивила, сам закинул на преИКО под 25% бонуса дней 20-25 назад, а теперь оказывается 27 декабря можно будет купить с 24% бонусом - уже пожалел, что закинул Undecided
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 01:36:50 AM
 #183

А листинг на биржах хоть каких-нибудь планируется?
На эфирдельте то совсем торгов нет.

Был только пресейл, еще будет рождественская продажа с 13 до 27 декабря с бонусом 24% как сегодня выяснилось, а ИКО начнется в конце января 2018. Только потом стоит ждать листингов на других биржах.

https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-ico-information-1156887f1fc6

Настойчивые ребята в проекте, думают если растягивать продажи на полгода то это может помочь им собрать желаемую сумму? Лучше это время потратили на работу над своим проектом и предоставили хоть что-то годное, тогда и инвесторы обратят свое внимание.
Ну они и собирались делать ИКО через несколько месяцев после нового преИКО - вроде это и неплохо, собрали еще денег (сверху тех что не забрали с первого ИКО) на рекламу для проведения полноценного ИКО. Но вот рождественская продажа да еще с таким бонусом меня конечно удивила, сам закинул на преИКО под 25% бонуса дней 20-25 назад, а теперь оказывается 27 декабря можно будет купить с 24% бонусом - уже пожалел, что закинул Undecided

Рождественская, потом новогодняя, потом православнорождественская, потом распродажа в честь старого нового года. Команда переобувается на ходу. В итоге инвесторы первоначальные (к счастью таких немного) заморозили свои активы и сидят в полной неопределенности. Каких еще сюрпризов ждать..??

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 29, 2017, 08:06:52 PM
 #184

А листинг на биржах хоть каких-нибудь планируется?
На эфирдельте то совсем торгов нет.

Был только пресейл, еще будет рождественская продажа с 13 до 27 декабря с бонусом 24% как сегодня выяснилось, а ИКО начнется в конце января 2018. Только потом стоит ждать листингов на других биржах.

https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-ico-information-1156887f1fc6

Настойчивые ребята в проекте, думают если растягивать продажи на полгода то это может помочь им собрать желаемую сумму? Лучше это время потратили на работу над своим проектом и предоставили хоть что-то годное, тогда и инвесторы обратят свое внимание.
Ну они и собирались делать ИКО через несколько месяцев после нового преИКО - вроде это и неплохо, собрали еще денег (сверху тех что не забрали с первого ИКО) на рекламу для проведения полноценного ИКО. Но вот рождественская продажа да еще с таким бонусом меня конечно удивила, сам закинул на преИКО под 25% бонуса дней 20-25 назад, а теперь оказывается 27 декабря можно будет купить с 24% бонусом - уже пожалел, что закинул Undecided

Рождественская, потом новогодняя, потом православнорождественская, потом распродажа в честь старого нового года. Команда переобувается на ходу. В итоге инвесторы первоначальные (к счастью таких немного) заморозили свои активы и сидят в полной неопределенности. Каких еще сюрпризов ждать..??
Посмотрим, чего ждать. Надеюсь они все же больше ничего не придумают в промежутке между рождественской продажей и самим ИКО. Да и вообще не понятен подход и смысл всего, что происходит - устроив эту продажу, они соберут меньше на ИКО. В общем, не знаю что ответить себе в такой ситуации, тем более не отвечу тут на форумеSmiley
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 08:55:18 AM
 #185

Этот проект длиться уже давно, всё собирают, собирают, перезапускать, но не чего путного не выходит! Undecided
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 08:58:16 AM
 #186

Почему-то нет таблиц ,или я невежу, кто знает где посмотреть? Cry
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 18, 2018, 09:02:56 AM
 #187

подпись этих скаммеров я проносил на протяжении всего Мембера, и ничего за это мне не было начислено в итоге. проект хоть тысячу раз будет переносить сроки продаж, или пред продаж, или пред пред пред продаж- они ничего не соберут, потому что у них ничего нет в виде готового продукта, и перспективы его создания очень туманны. а то что им захотелось денег собрать с лопоухих под наполовину неосуществимую идею, и с непонятно из кого состоящей командой, так это их право- попытка ведь не пытка Undecided
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 01:26:55 PM
 #188

А ни кто не знает была ли анонсирована конечная дата проведения ICO? Всё-таки хотелось бы понять, когда будет шанс увидеть долгожданные биржи.
Помнится, первый сейл был ещё в конце августа. Эфир за это время уже успел сделать x5, а тихий нотариус всё ещё собирает средства)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 20, 2018, 09:41:59 AM
 #189

А ни кто не знает была ли анонсирована конечная дата проведения ICO? Всё-таки хотелось бы понять, когда будет шанс увидеть долгожданные биржи.
Помнится, первый сейл был ещё в конце августа. Эфир за это время уже успел сделать x5, а тихий нотариус всё ещё собирает средства)
В чате заявляют что основной токенсейл будет не более 14 дней со старта. Но когда старт пока неизвестно.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
January 20, 2018, 09:49:57 AM
 #190

что бы они не придумали на этот раз, результат будет тот же. можно расписывать преимущества блокчейна долго и упоительно, но нотариальные услуги оказывать и принимать, без нотариусов никто в ближайшее время не будет. проект уже соскамился с одной баунти кампанией к тому же.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 09:51:36 AM
 #191

А листинг на биржах хоть каких-нибудь планируется?
На эфирдельте то совсем торгов нет.

Был только пресейл, еще будет рождественская продажа с 13 до 27 декабря с бонусом 24% как сегодня выяснилось, а ИКО начнется в конце января 2018. Только потом стоит ждать листингов на других биржах.

https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-ico-information-1156887f1fc6

Настойчивые ребята в проекте, думают если растягивать продажи на полгода то это может помочь им собрать желаемую сумму? Лучше это время потратили на работу над своим проектом и предоставили хоть что-то годное, тогда и инвесторы обратят свое внимание.
Ну они и собирались делать ИКО через несколько месяцев после нового преИКО - вроде это и неплохо, собрали еще денег (сверху тех что не забрали с первого ИКО) на рекламу для проведения полноценного ИКО. Но вот рождественская продажа да еще с таким бонусом меня конечно удивила, сам закинул на преИКО под 25% бонуса дней 20-25 назад, а теперь оказывается 27 декабря можно будет купить с 24% бонусом - уже пожалел, что закинул Undecided

Рождественская, потом новогодняя, потом православнорождественская, потом распродажа в честь старого нового года. Команда переобувается на ходу. В итоге инвесторы первоначальные (к счастью таких немного) заморозили свои активы и сидят в полной неопределенности. Каких еще сюрпризов ждать..??

 
 Grin  я то и с первой компаний не получил не чего,а тут смотрю веселье продолжается,слава богу что дальше не полез в эти дебри сюрпризов.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 09:52:40 AM
 #192

что бы они не придумали на этот раз, результат будет тот же. можно расписывать преимущества блокчейна долго и упоительно, но нотариальные услуги оказывать и принимать, без нотариусов никто в ближайшее время не будет. проект уже соскамился с одной баунти кампанией к тому же.
Поддерживаю. Я зашла сюда написать примерно то же самое.
К сожалению, вряд ли что-то получится.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 20, 2018, 10:56:40 AM
 #193

что бы они не придумали на этот раз, результат будет тот же. можно расписывать преимущества блокчейна долго и упоительно, но нотариальные услуги оказывать и принимать, без нотариусов никто в ближайшее время не будет. проект уже соскамился с одной баунти кампанией к тому же.
Поддерживаю. Я зашла сюда написать примерно то же самое.
К сожалению, вряд ли что-то получится.
а почему к сожалению? к счастью! если такие ребята, которые кидают людей на мелочах (баунти хантеров) и настойчиво тулят свой продукт, получат вдруг возможность кидать людей по крупному при помощи своей псевдонотариальной системы, это будет просто тихий ужас.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 23, 2018, 04:12:05 PM
 #194

если такие ребята, которые кидают людей на мелочах (баунти хантеров) и настойчиво тулят свой продукт, получат вдруг возможность кидать людей по крупному при помощи своей псевдонотариальной системы, это будет просто тихий ужас.
Защищать никого не собираюсь - но мне выплатили баунти, да и не только мне. Система раздачи баунти была не такая как у всех и лимиты по срокам, но это их дело как раздавать баунти. К тому же, это далеко не первое и не последнее ICO с временным лимитом на клейминг баунти.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
January 23, 2018, 05:07:29 PM
 #195

если такие ребята, которые кидают людей на мелочах (баунти хантеров) и настойчиво тулят свой продукт, получат вдруг возможность кидать людей по крупному при помощи своей псевдонотариальной системы, это будет просто тихий ужас.
Защищать никого не собираюсь - но мне выплатили баунти, да и не только мне. Система раздачи баунти была не такая как у всех и лимиты по срокам, но это их дело как раздавать баунти. К тому же, это далеко не первое и не последнее ICO с временным лимитом на клейминг баунти.
Не спорю, баунти то раздали, только толку то от этих монет. Лежат теперь себе мертвым грузом на кошельке.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 23, 2018, 09:05:22 PM
 #196

если такие ребята, которые кидают людей на мелочах (баунти хантеров) и настойчиво тулят свой продукт, получат вдруг возможность кидать людей по крупному при помощи своей псевдонотариальной системы, это будет просто тихий ужас.
Защищать никого не собираюсь - но мне выплатили баунти, да и не только мне. Система раздачи баунти была не такая как у всех и лимиты по срокам, но это их дело как раздавать баунти. К тому же, это далеко не первое и не последнее ICO с временным лимитом на клейминг баунти.
Не спорю, баунти то раздали, только толку то от этих монет. Лежат теперь себе мертвым грузом на кошельке.
Ну и пусть лежат, есть то не просят. Из последнего апдейта - написали что идут прямые продажи, все идет хорошо, и что после окончания прямых продаж будет ICO - которое станет последним этапом. А вот потом надеюсь и биржи будут какие-то, и надеюсь не одна ЭфирДельта.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 23, 2018, 09:13:44 PM
 #197

если такие ребята, которые кидают людей на мелочах (баунти хантеров) и настойчиво тулят свой продукт, получат вдруг возможность кидать людей по крупному при помощи своей псевдонотариальной системы, это будет просто тихий ужас.
Защищать никого не собираюсь - но мне выплатили баунти, да и не только мне. Система раздачи баунти была не такая как у всех и лимиты по срокам, но это их дело как раздавать баунти. К тому же, это далеко не первое и не последнее ICO с временным лимитом на клейминг баунти.
Не спорю, баунти то раздали, только толку то от этих монет. Лежат теперь себе мертвым грузом на кошельке.
Ну и пусть лежат, есть то не просят. Из последнего апдейта - написали что идут прямые продажи, все идет хорошо, и что после окончания прямых продаж будет ICO - которое станет последним этапом. А вот потом надеюсь и биржи будут какие-то, и надеюсь не одна ЭфирДельта.

Я уже и забыл об этом проекте, как то от них вообше ни весточки нету, я думал что уже все с проектом а тут вижу движение идет, ну буду рад если токен залистят на биржу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 23, 2018, 09:27:09 PM
 #198

Не вижу веры в проект который кинул своих работников на ЗП не заплатив за работу по продвижению проекта. Более чем огрызался на требование выплатить эту ЗП и банил по всем каналам связи где пытались потребовать свою награду за проделанную работу. Здесь скам однозначно, никуда они не выйдут.

Охеренный старт Нотариальной конторы с невыплат баунтистам за их работу! Как им теперь доверять? Что они могут заверить теперь при их рейте на талке как скам проекте?
Не покупайте этот шлак на бирже и не верьте тому что они пишут, Вас обманут как нас!
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
February 17, 2018, 11:35:16 AM
 #199

SilentNotary на блокчейн байтболов переходит вроде как:
https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-and-byteball-announce-the-partnership-c66d69e21aa2
Обещают 1:1 поменять холдерам.
Quote
Tokens released on the ByteBall platform will have the same value as the tokens of the Ethereum. Each released token on the ByteBall platform will be provided with a deposited ERC20 SNTR token. SilentNotary organizes the exchange of tokens among platforms with 1:1 ratio. Tokens released on the ByteBall platform have the same functionality as the ERC20 SNTR tokens, so they will be used for notarization on the ByteBall platform.
Посмотрим, что из этого выйдет.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 17, 2018, 06:11:13 PM
 #200

SilentNotary на блокчейн байтболов переходит вроде как:
https://medium.com/@silentnotary/silentnotary-and-byteball-announce-the-partnership-c66d69e21aa2
Обещают 1:1 поменять холдерам.
Quote
Tokens released on the ByteBall platform will have the same value as the tokens of the Ethereum. Each released token on the ByteBall platform will be provided with a deposited ERC20 SNTR token. SilentNotary organizes the exchange of tokens among platforms with 1:1 ratio. Tokens released on the ByteBall platform have the same functionality as the ERC20 SNTR tokens, so they will be used for notarization on the ByteBall platform.
Посмотрим, что из этого выйдет.

Не обменять они как бы не могут, тут и так понятно. Вот это меня удивило - "Our primary token sale will be continued afterwards on the Ethereum platform.". Обещали что следующий этап ико будет последним, а теперь если я правильно понял - продают на байтболе, а потом еще продолжат продавать на эфире.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!