Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:39:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: 🏦 👪📱[ANN]SilentNotary  (Read 7116 times)
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 10:14:59 AM
 #201

Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!
1715290752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290752
Reply with quote  #2

1715290752
Report to moderator
1715290752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290752
Reply with quote  #2

1715290752
Report to moderator
1715290752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290752
Reply with quote  #2

1715290752
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715290752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290752
Reply with quote  #2

1715290752
Report to moderator
1715290752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290752
Reply with quote  #2

1715290752
Report to moderator
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 05:48:30 PM
 #202

Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!
я думал что этот проект уже сдох давно, а он всплыл снова оказывается. не рекомендую с этими ребятами связываться, я потратил на прошлую их баунти кампанию довольно много времени, и мне как и другим ничего не выплатили.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 03:36:48 PM
 #203

Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!
я думал что этот проект уже сдох давно, а он всплыл снова оказывается. не рекомендую с этими ребятами связываться, я потратил на прошлую их баунти кампанию довольно много времени, и мне как и другим ничего не выплатили.


ОНИ всех побрили!!! Некто из менеджеров не отвечает, никакого ответа !!!!Хоть откликнулись и сообщили о наших честно заработанных токенов. Но это будет весной 2025 года
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 05:10:32 PM
 #204

Ребят , давно они рассчитывались с теми кто посылал запрос .И я получал от них токены .Но потом они поменяли контракт и токены стали не валидные (не перевести ,не продать ) и то , что будет изменен контракт я предупреждения не видел .Они потом отправляли или бот, токены по новому кантракту тем у кого на кошельках были их токены .Но многие конечно перевели их на биржу и ничего не получили взамен .Никто же не предупреждал .Мои токены тоже застряли на биржи .Я им писал ,давал кошельки , не ответили и не прислали новые токены .

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
March 16, 2018, 05:14:53 PM
 #205

Ребят , давно они рассчитывались с теми кто посылал запрос .И я получал от них токены .Но потом они поменяли контракт и токены стали не валидные (не перевести ,не продать ) и то , что будет изменен контракт я предупреждения не видел .Они потом отправляли или бот, токены по новому кантракту тем у кого на кошельках были их токены .Но многие конечно перевели их на биржу и ничего не получили взамен .Никто же не предупреждал .Мои токены тоже застряли на биржи .Я им писал ,давал кошельки , не ответили и не прислали новые токены .
Не стоит тратить время на этот бесполезный шлак, я даже за первую баунти ничего не получил, хотя переписывался в телеге с кем то из команды, обещали прислать токены, но опрокинули.

Bitcoin it's freedom
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 16, 2018, 05:30:34 PM
 #206

Кто подскажет где старые или новые таблицы. ОНИ за прошлою баунти невыплотели!!!!!

За прошлую баунти была долгая путаница с выплатами, посчеты... потом они просили выслать адреса им на почту, многие не выслали в итоге получили не все. Я среди тех кто получил, но сути дела это не меняет токен ничего не стоил и не стоит сейчас просто мертвая монета
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 16, 2018, 05:34:25 PM
 #207

И пост был отредактирован последний раз 12 октября 2017, хотя в твиттере сообщение что продажа началась со вчера https://twitter.com/SilentNotary/status/974272967751487488
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:42:53 PM
 #208

Посмотрел на сайт и планы. Вроде все так красиво и солидно, а по факту выходит, что на обертку и тут ни стоит обращать внимания. как сложно в криптомире инвестировать и участвовать в баунти
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 16, 2018, 06:24:19 PM
Merited by meloman4u (1)
 #209

Посмотрел на сайт и планы. Вроде все так красиво и солидно, а по факту выходит, что на обертку и тут ни стоит обращать внимания. как сложно в криптомире инвестировать и участвовать в баунти

Все приходит с опытом, а если у вас нет опыта инвестирования, то по началу позанимаетесь только баунти, со временем станет понятнее.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:52:24 AM
 #210

Много кто инвестировал в проект, и он был многообещающим, и задумка путная. Но монеты их лежат у кого-то невостребовательным видом. И за первое, и за второе баунти всё на почту отправляли, и письма приходили, но нечего не выплатили, и нас таких много человек!!!! Angry
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 11:38:03 AM
 #211

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
April 04, 2018, 01:38:08 PM
 #212

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Мде. Интересно. Сегодня с удивлением обнаружил то, что проект ещё жив. Удивителен факт того, что кроудсейл до сих пор идёт. И наверняка будет следующий этап. А значит, с нетерпением ждём новой пасхальной распродажи токенов)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 04, 2018, 03:14:25 PM
 #213

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Мде. Интересно. Сегодня с удивлением обнаружил то, что проект ещё жив. Удивителен факт того, что кроудсейл до сих пор идёт. И наверняка будет следующий этап. А значит, с нетерпением ждём новой пасхальной распродажи токенов)
Блин, но не удивлюсь если так и будет. Тут вот остается 7 дней вроде бы до самого финала, но они вводят аирдроп (10к токенов за участие) + партнерку (10к токенов за инвайт). А голосовалка там типа есть ли интерес к аидропу+партнерке, смысла в ней вообще никакого.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 04, 2018, 03:21:38 PM
 #214

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
April 04, 2018, 03:48:47 PM
 #215

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
April 04, 2018, 09:36:52 PM
 #216

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
На моей памяти более затянутых ико даже и не вспомню. И главное выходит полная вера в то что если тогда не достигли целей по сбору, проведем еще и достигнем. Потом опять что-то не стало складываться и распродажи, потом еще и другая платформа, потом еще и опять эфир.. эхх, как-то я уже сильно разуверился в проекте Sad
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
April 05, 2018, 05:06:48 AM
 #217

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
На моей памяти более затянутых ико даже и не вспомню. И главное выходит полная вера в то что если тогда не достигли целей по сбору, проведем еще и достигнем. Потом опять что-то не стало складываться и распродажи, потом еще и другая платформа, потом еще и опять эфир.. эхх, как-то я уже сильно разуверился в проекте Sad
в свое время будучи еще мембером я решил подпись этого чуда природы поставить. чуда не получилось с проектом и я в нем полностью разуверился. на что рассчитывают эти люди, которые пытаются собрать деньги под трудно реализуемую идею мне лично непонятно. более негативного бренда чем этот трудно найти, но и ребрендинг не поможет, потому что идея не рабочая.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
April 05, 2018, 05:38:06 AM
 #218

Блин, но не удивлюсь если так и будет. Тут вот остается 7 дней вроде бы до самого финала, но они вводят аирдроп (10к токенов за участие) + партнерку (10к токенов за инвайт). А голосовалка там типа есть ли интерес к аидропу+партнерке, смысла в ней вообще никакого.
А где инфу про айрдроп можно посмотреть?
Что-то на сайте не нашел.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 07:18:18 PM
 #219

Блин, но не удивлюсь если так и будет. Тут вот остается 7 дней вроде бы до самого финала, но они вводят аирдроп (10к токенов за участие) + партнерку (10к токенов за инвайт). А голосовалка там типа есть ли интерес к аидропу+партнерке, смысла в ней вообще никакого.
А где инфу про айрдроп можно посмотреть?
Что-то на сайте не нашел.

Инфу можешь найти на ихнем канале в телеграмме.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 07:30:12 PM
 #220

Смотрел сегодня эту ветку и вроде в телеге у них сегодня аиродроп. Опять какое-то мутиво начинается и в телеги отвечают на вопросы!
Да, упорства ребятам не занимать. Насколько я помню первый этап баунти, ленивее команды было не найти. Не собрать ничего летом, тогда, когда собирали вообще все. Потом предпринять еще попытку. И вот опять.
Значит напористые !приятелю на почту  постоянно   письма приходили , оповещали живы!работают! возможно и будет толк !
На моей памяти более затянутых ико даже и не вспомню. И главное выходит полная вера в то что если тогда не достигли целей по сбору, проведем еще и достигнем. Потом опять что-то не стало складываться и распродажи, потом еще и другая платформа, потом еще и опять эфир.. эхх, как-то я уже сильно разуверился в проекте Sad
в свое время будучи еще мембером я решил подпись этого чуда природы поставить. чуда не получилось с проектом и я в нем полностью разуверился. на что рассчитывают эти люди, которые пытаются собрать деньги под трудно реализуемую идею мне лично непонятно. более негативного бренда чем этот трудно найти, но и ребрендинг не поможет, потому что идея не рабочая.

Согласен с тобой, что это СКАМ, мне досихпор из этой компании нечего не заплатили, по самому первому ICO когда я был ньюби, за мои долговременные усиленные работы. Ребрендинг может повторяться долговременно, но у этой компании постоянно через 5-7 месяцев, несобирали некогда софт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!