Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:21:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: 🏦 👪📱[ANN]SilentNotary  (Read 7113 times)
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 08, 2018, 09:20:27 PM
 #241

На Идексе стабильно объем торгов несколько сот эфиров в день, так что крупные биржи тоже подтянутся. С такими объемами многие захотят залистить SilentNotary. Тем более на coinmarketcap токен уже добавлен.
Неожиданно для меня было узнать, что проект все же реализован и даже торгуется. Разработки SilentNotary очень упрямые и не боятся никаких трудностей. Посмотрим, что из этого выйдет.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814473
Reply with quote  #2

1714814473
Report to moderator
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 09:25:14 PM
 #242

Если честно то надо топить этот проект потому что он не выплатил ничего своим баунтистам.Я тоже участвовал в первой части баунти и ничего не получил а оказывается они живы и здоровы да еще и торгуются.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 11, 2018, 09:58:07 PM
 #243

Если честно то надо топить этот проект потому что он не выплатил ничего своим баунтистам.Я тоже участвовал в первой части баунти и ничего не получил а оказывается они живы и здоровы да еще и торгуются.
А я участвовал и получил выплату по баунти, об этом разговоров было уже очень много в этой ветке. Но как ни крути тут не было больших проблем с баунти, выделяли довольно много времени и на имейл письма, которые потом еще разрешили доотправлять некоторое время по причине большого наплыва тех кто не сделал это вовремя, и на получение баунти с контракта тоже было достаточно времени.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 11, 2018, 10:24:22 PM
 #244

Если честно то надо топить этот проект потому что он не выплатил ничего своим баунтистам.Я тоже участвовал в первой части баунти и ничего не получил а оказывается они живы и здоровы да еще и торгуются.

вроде все баунтисты получили да конечно мозги они поебали баунтистам но вроде ж выплатили как получилось так что вам не выплатили? почему же кипишь не подняли?
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 11:07:46 PM
 #245

Чего проект называет себя первым в этом роде ? Были е уже прецеденты и причем давным давно работающие в этой отрасли.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 11, 2018, 11:17:53 PM
 #246

Чего проект называет себя первым в этом роде ? Были е уже прецеденты и причем давным давно работающие в этой отрасли.

все они были скамы а так как этот проект делает вид что ожил ( может и правда ожил) то он является все же первым
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 12, 2018, 11:41:29 PM
 #247

Чего проект называет себя первым в этом роде ? Были е уже прецеденты и причем давным давно работающие в этой отрасли.

все они были скамы а так как этот проект делает вид что ожил ( может и правда ожил) то он является все же первым
Не сильно следил именно за подобными ICO стартапами, но может он и был первым в свое время - уже скоро год как начиналось самое первое ико. Просто оно у них получилось очень длинным и растянутым во времени.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 13, 2018, 01:19:47 AM
 #248

Если честно то надо топить этот проект потому что он не выплатил ничего своим баунтистам.Я тоже участвовал в первой части баунти и ничего не получил а оказывается они живы и здоровы да еще и торгуются.

вроде все баунтисты получили да конечно мозги они поебали баунтистам но вроде ж выплатили как получилось так что вам не выплатили? почему же кипишь не подняли?
Не, ни хрена не выплатили за первую компанию, за твиттер, слегка кипишили в твиттере, но им похер, думаю сумму нарисовали, сейчас что то изобразить пытаются, а так скам и скам обычный.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 16, 2018, 07:42:49 PM
 #249

Если честно то надо топить этот проект потому что он не выплатил ничего своим баунтистам.Я тоже участвовал в первой части баунти и ничего не получил а оказывается они живы и здоровы да еще и торгуются.

вроде все баунтисты получили да конечно мозги они поебали баунтистам но вроде ж выплатили как получилось так что вам не выплатили? почему же кипишь не подняли?
Не, ни хрена не выплатили за первую компанию, за твиттер, слегка кипишили в твиттере, но им похер, думаю сумму нарисовали, сейчас что то изобразить пытаются, а так скам и скам обычный.
Просто так взяли и не выплатили или может кто-то не хотел завершать участие в баунти и не следил за ико, потому что оно всем казалось провальным?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 11, 2018, 10:41:40 PM
 #250

SilentNotary участвуют в конкурсе от KuCoin на листинг на биржу, всем участникам кто будет голосовать дают 50к токенов и шанс выиграть 10кк токенов. Что нужно делать расписано на странице https://silentnotary.com/kucoin/, пока нужно ввести данные телеграм и эфир адрес, зарегистрировать аккаунт на бирже если его нет и подписаться на канал в телеге.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 11, 2018, 11:21:23 PM
 #251

Голосуйте, а в итоге всех кинут, они это умеют делать и доказали на примере своего баунти Grin

Не заплатили лохотронщики https://twitter.com/aqrisaqris/status/932033324641669120

SCAMSCAMSCAM

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 14, 2018, 12:14:35 PM
 #252

Я бы за скам вообще ничего не писал. Но изменения в баунти были, есть и будут - как к этому относиться конечно дело каждого. Одно знаю точно - нужно было следить за ико и за баунти и везде сообщали об необходимости отправки имейлов (и давали около недели на это, потом расширили срок до 3-4 недель), а не считать проект полностью мертвым.. вот как раз в топе попалась хорошая тема от гораздо более молодого форумчанина - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3214257.0;)

Голосование продолжается, сейчас 2е место.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 14, 2018, 12:24:15 PM
 #253

А вот кто мне подскажет , когда меняли контракт , после того как выплатили первое баунти , они сообщали что ранее полученные токены должны находится на кошельке или нет ? Потому что после того как они поменяли контракт , те токены стали не активные , у меня например они были переведены на дельту , и соответственно в кошельке их  у меня не было , и заново мне не начислили новые .Выходит кинули или как ? Если было объявление об этом , то да .Я сам виноват .А если нет , то они .Я писал им , но токены так и не прислали , хотя старые не были проданы , просто на бирже были , а назад в кошелек я их не мог перевести , потому что контракт уже не работал .А они начисляли с нового контракта столько у кого сколько было именно на кошельке .

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 15, 2018, 07:51:03 PM
 #254

А вот кто мне подскажет , когда меняли контракт , после того как выплатили первое баунти , они сообщали что ранее полученные токены должны находится на кошельке или нет ? Потому что после того как они поменяли контракт , те токены стали не активные , у меня например они были переведены на дельту , и соответственно в кошельке их  у меня не было , и заново мне не начислили новые .Выходит кинули или как ? Если было объявление об этом , то да .Я сам виноват .А если нет , то они .Я писал им , но токены так и не прислали , хотя старые не были проданы , просто на бирже были , а назад в кошелек я их не мог перевести , потому что контракт уже не работал .А они начисляли с нового контракта столько у кого сколько было именно на кошельке .
Не помню кучи напоминаний которые должны быть при смене контракта, чтобы максимально всех оповестить. Но и не было листинга на дельте, они вполне могли даже не знать что торги старым токеном там уже идут по адресу контракта. А так это однозначно их косяк, даже если они отправили новые токены на адрес биржи. Я бы давно написал им повторно и спросил где токены, тем более если вы уже вели с ними переписку по этому поводу. Что они говорили?
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 08:18:30 PM
 #255

А у них же вроде были проблемы и с первым запуском своего ICO, разве нет? Поэтому они и сделали перезапуск. Хотя может я путаю)
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
July 15, 2018, 08:44:17 PM
 #256

На Идексе стабильно объем торгов несколько сот эфиров в день, так что крупные биржи тоже подтянутся. С такими объемами многие захотят залистить SilentNotary. Тем более на coinmarketcap токен уже добавлен.
Неожиданно для меня было узнать, что проект все же реализован и даже торгуется. Разработки SilentNotary очень упрямые и не боятся никаких трудностей. Посмотрим, что из этого выйдет.
Этот проект не просто торгуется, а даже еще и пампиться иногда) И обороты норм - несколько сот тысяч баксов в сутки стабильно. Такие проекты и похолдить можно, есть шанс, что во время зеленых дней проект полетит.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
July 15, 2018, 08:48:32 PM
 #257

Пампится-то проект регулярно, там с момента выхода были очень приличные иксы сразу, но потом объемы сократились. Проблема в том, что именно проекты, которые кого-то кинули, нужно максимально игнорировать, это единственный способ на этом рынке в отсутствие регуляторов.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 29, 2018, 06:24:53 PM
 #258

Ребят , если кому то интересно или информативно будет , то после того как я написал пост о том что мои токены были на биржи и новые мне не прислали , то после этого spandreev написал мне сообщения что попробует вернуть мне токены , поговорив с администрацией или с основателями ( не знаю как правильно ) назвать . Не знаю как у него получилось доказать что токены мои старые были на биржи ( так как сейчас это проверить нельзя ) из тех способов которые знаю я . Но в итоге токены мне прислали благодаря этому человеку spandreev и Максиму из телеграмма , хотя прошло больше года . При чем безвозмездно была оказана помощь в мою сторону .
 

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 17, 2018, 09:43:47 PM
 #259

Написали что запустили майннет, но который пока в тест режиме и в чате отвечали про несколько месяцев тестов и последующий полноценный запуск. Детали по будущей платформе https://silentnotary.com/#platform
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!