Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:33:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу помошника/помощницу  (Read 512 times)
OksanaAna (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 06:58:32 PM
 #1

Работаю как SEO/промо менеджер в одном интересном американском проекте (криптовалютная тема конечно  Smiley ).

Но работы становится больше, чем могу сама справиться. Хотела бы взять себе помошника или помощницу. Наша работа -- прокачка проекта в русскоязычном сегменте, работа над увеличением рейтингов и т.д. Готова делиться из своей з.п. и передать часть своей работы.

Оплата с моей стороны, для начала  - 10$ в час. В первое время, скажем первый месяц, нагрузка будет небольшая, не больше 1 часа работы в день, 7 дней в неделю. Дальше, судя по всему, работы будет больше, и часов 5 в день будет на нее уходить (с редкими выходными). Т.е. при 5 часовом рабочем дне за месяц будет получаться минимум 1500$. Но, кроме того, поскольку я отвчечаю за пиар проекта на территории стран СНГ, мой заработок и соотвественно заработок моего помощника зависит от количества пользователей из этого региона. То есть зависит в проценттом отношении, если будем хорошо работать, я смогу увеличить оплату до 15-20$ за час.

Как расходуется время на каждую конкретную работу я знаю исходя из своего собственного опыта, поэтому в адекватной оценке трудозатрат вопрос не встанет.

Первый месяц могу оплачивать выполненную работу ежедневно (через ETH). Дальше -- могу делать еженедельную предоплату.

От кандидата на работу требуется:

- Минимальное владение английским, на уровне пользователя сайтов и сервисов;
- Иметь свой платный VPN аккаунт (например: https://whoer.net/vpn, https://zenmate.com, https://vpnmonster.ru/), чтобы была возможность представляться пользователем из разных стран;
- Уметь чистить куки в браузерах.
- Понимать принцип работы криптовалют, соотвественно иместь свой ETH кошелек для приема з/п.

Кому интересно пишите пожалуйста в личку. И сообщите сразу свой е-мэил. Если меня заинтересует ваша кандидатура, я напишу на почту.


1715492013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492013
Reply with quote  #2

1715492013
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715492013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492013
Reply with quote  #2

1715492013
Report to moderator
1715492013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492013
Reply with quote  #2

1715492013
Report to moderator
1715492013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492013
Reply with quote  #2

1715492013
Report to moderator
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
July 18, 2017, 02:52:12 AM
 #2

Интересно вы проект пиарите - фактически прямо заявляете, что дурите людей, выдавая себя за разных пользователей разных стран. Я бы после такого ни цента не вложил. И набирая мошенников на работу на форуме вы вообще негативную репутацию создаете всей экосистеме. Фактически вредите честным командам, я бы вас забанил вместе с вашим проектом.

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
OksanaAna (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 07:27:39 AM
 #3

Нужно иногда регистрироваться на иностранных сервисах которые со странами СНГ вообще не работают, к сожалению,  либо, если работают, выставляют дополнительные требования. Потом, для повышения внимания к проекту нужно оставлять сообщения на разных форумах, для прокачки рейтинга нужно оставлять отзывы от имени разных пользователей.

На начальном этапе сложно выделиться на общем фоне сотен ежедневных стартапов. Проекту на который я работаю всего пол года, и можно скзаать он сейчас на первой стадии развития.

А в 99% случаев любой стартовый пиар -- это до некоторой степени фальсификация реальности. И накрутка рейтингов, и приукрашивание достоинств и так далее.

Дальше, когда пользователи начинают массово пользоваться сервисом, он уже не нуждается в такого роде приемах (ну если сервис сам по себе принципиально полезный и хорошо сделан, а это наш случай). Потом довольные пользователи сами его пиарят, и работа сводиться уже к работе только с рекламными площалками.

Поэтому ваше предположение о "дурите людей" ошибочно, вы просто плохо себе представляте как работает рынок перенасыщенный предложениями.
bcshop.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101

BCShop.io - marketplace fully on smart contracts


View Profile WWW
July 18, 2017, 10:17:38 AM
 #4

Фиктивными отзывами, фальсификацией реальности и оправданием подобных методов работы вы сами себя причисляете к нише, в которой находятся все скам проекты. Не секрет, что к блокчейн стартапам доверие падает как раз потому, что большинство из них на самом деле оказываются скамом, способом легкой наживы для авторов этих проектов. Своими заявлениями о том, что "99%" стартапов так начинают вы бросаете тень на честные команды и, кроме того, вводите людей в заблуждение.

Советую вам обратить внимание на проекты, которые вообще избегали такой грязи, изучить их маркетинговую модель. Может быть вам захочется поучаствовать в тематических конференциях (а они уже проводятся по всему миру чуть ли не каждую неделю), пообщаться с вашими потенциальными пользователями в социальных сетях, получить РЕАЛЬНЫЕ отзывы (чего тут бояться, если, как вы говорите, продукт хороший), рассказать что-то интересное в блоге о вашем продукте и тд и тп.

Открытое пропагандирование грязного пиара и оправдывание его выдуманной вами "нормальностью" среди команд, которые работают честно и ценят свою репутацию, несомненно подлежит осуждению.

https://onboarding.bcshop.io/ - sercure escrow marketplace for services and digital goods on the Ethereum blockchain
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!