Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:22:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Малоросия  (Read 4717 times)
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2017, 09:47:17 AM
 #1

С починомъ!

Территория. Это вся бывшая Украина.


Флаг: (флаг Богдана Хмельницкого)


язык:

"Малороссия — это многонациональное государство, гос.языками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков."


1715606551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715606551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715606551
Reply with quote  #2

1715606551
Report to moderator
1715606551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715606551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715606551
Reply with quote  #2

1715606551
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2017, 09:47:28 AM
 #2

"Это будет новое государство с собственным флагом, конституцией и столицей в Донецке.
— Ситуация зашла в глухой тупик. Мы предлагаем план реинтеграции страны… Чтобы остановить гражданскую войну, мы обсудили ситуацию и пришли к выводу, что Украина показала себя как несостоявшееся государство," — сказал Захарченко.
— Мы, представители регионов бывшей Украины (за исключением Крыма), заявляем об учреждении нового государства, которое является правопреемником Украины. Мы согласны в том, что новое государство будет называться Малороссия, так как само название "Украина" дискредитировало себя, — говорится в конституционном акте, представленном в Донецке.
В документе отмечается, что Малороссия — это многонациональное государство, госязыками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков. Это федеративное государство с широкой автономией регионов. Флагом признаётся флаг Богдана Хмельницкого.
Создатели Малороссии исходят из того, что ДНР и ЛНР остались единственными территориями "бывшей Украины (не считая Крыма)", где сохранилась законная власть. Они заявляют, что Малороссия распространяется на всю эту территорию "бывшей Украины".
Итак, территория. Это вся бывшая Украина.
Важное уточнение: Малороссия - это не ДНР+ЛНР, а ВСЯ бывшая Украина.

https://www.youtube.com/watch?v=P-K0ZHXI_RU
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2017, 09:47:35 AM
 #3

2
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2017, 09:47:42 AM
 #4

3
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2017, 09:47:52 AM
 #5

пока хватит
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
July 18, 2017, 10:57:53 AM
 #6

И теперь малороссия займет достойное место между такими государствами как Атлантида, Гиперборея и Шамбала  Grin
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 18, 2017, 11:04:12 AM
 #7

И теперь малороссия займет достойное место между такими государствами как Атлантида, Гиперборея и Шамбала  Grin
Как далеко в будущее ты заглядываешь. Так умеют не только лишь все.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
July 18, 2017, 11:06:07 AM
 #8

И теперь малороссия займет достойное место между такими государствами как Атлантида, Гиперборея и Шамбала  Grin
Как далеко в будущее ты заглядываешь. Так умеют не только лишь все.

И еще в будущем будет такое государство как Ичкерия. И много других небольших государств по соседству.
"запомните этот твит" (с)
Polet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 12:52:06 PM
 #9

Опять пыль в глаза-призывы брат на брата! И это в то время когда мир переходит в новую формацию (форум об этом-о конце государств!). Неразрешимые при нынешнем режиме внутренние и внешние проблемы-Признак конца путинских режимов.
Если не  сможешь остановить революцию, то возглавь её!

5.11 Не ждём, а готовимся!
gupbemeti1972
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 18, 2017, 03:49:01 PM
 #10

Интересно, в Малороссии альткоины майнят?
А если серьёзно, то уехал из Луганской области в 95, там друзья остались.
Не понятно к чему вся эта ситуация приведёт, если Вова посчитает что поддерживать Малороссию стало не выгодно, то сольёт и не покраснеет
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
July 18, 2017, 05:25:21 PM
 #11

Думаю нужно восстановить малоросию в исторических границах, которые были до революции.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 18, 2017, 08:46:10 PM
 #12

Опять пыль в глаза-призывы брат на брата! И это в то время когда мир переходит в новую формацию (форум об этом-о конце государств!). Неразрешимые при нынешнем режиме внутренние и внешние проблемы-Признак конца путинских режимов.
Если не  сможешь остановить революцию, то возглавь её!

5.11 Не ждём, а готовимся!

оно и понятно что близится развал росии в сибири всеравно ни кто почти не живет пусть китайцы будут а курилы и помойный сахалин давно пора было японии передать
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 19, 2017, 12:26:51 AM
 #13

"Малороссия — это многонациональное государство, гос.языками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков."

Для полноценной вымышленной вселенной упоротого Захара не хватает таких административных единиц как минироссия, микророссия и нанороссия.

Политноним местной фауны - недорослики.



типичные представители...
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
July 19, 2017, 12:49:09 PM
 #14

Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

7daystodie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100



View Profile
July 20, 2017, 08:13:06 AM
 #15

Да Захар наверное там жёстко долбит, шмаль наверное гуманитарными конвоями с Рашки поставляют? Интересно что придумают дальше...

Это не шмаль, а восстановление того что было раньше до придуманного государства Украина и искуственно созданного украинского языка. Я хоть и живу на Украине, но считаю что она должна присоединиться к России, а не стоять на коленях перед западом.

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 20, 2017, 08:47:15 AM
 #16

С починомъ!

Территория. Это вся бывшая Украина.


Флаг: (флаг Богдана Хмельницкого)


язык:

"Малороссия — это многонациональное государство, гос.языками которого являются малороссийский и русский, признаются права носителей региональных языков."



показать тебе территорию РФ ?) и под каким флагом жили? и почему у вас так много ускоглазых Русскими зовутся?*) автор смешон

guipirimma1973
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 20, 2017, 12:19:59 PM
 #17

Думаю нужно восстановить малоросию в исторических границах, которые были до революции.
а толка? НУ пусть восстановят, там разрушенная инфраструктура и чтобы там всё восстановить нужны десятки и сотни миллиардов. Что-то я сомневаюсь что они есть у Захарченко, будет просить у РФ помочь. А в РФ свободных денег нет, придумают налог на воздух для населения и норма. Уже хватает того что пенсионные накопления за три года просто спиздили и отправили в Крым, и выставили налог по кадастровой стоимости на жильё. На собственное бл-ь жильё, которое люди купили за свои деньги, налог с которых они уже заплатили. Ну про Платон и остальное можно много разговаривать. ТАк что уж чего бы я точно не хотел, так это того, чтобы малороссия стала просится в официальный союз с РФ и т.д. Хорошего будет мало
pororo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 20, 2017, 12:34:43 PM
 #18

показать тебе территорию РФ ?) и под каким флагом жили? и почему у вас так много ускоглазых Русскими зовутся?*) автор смешон
Ну, давай, показывай, рассказывай. Заинтриговал. Жду  Grin Grin Grin
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 22, 2017, 08:50:28 AM
 #19

Захар не перестает исполнять то он Киев с Львовом за день собрался захватить, то Лондон взять. Теперь он свою недореспублику решил переименовать, мне вот интересно что у него в голове происходит.

YaRAMBO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 105



View Profile
July 22, 2017, 09:22:21 AM
 #20

А кто вообще из политиков обещания сдерживает?) Ни одного такого не знаю. Людям вообще это не свойственно. Ким Чен Ын разве что обещания держит, но в этом то вся и беда... Если обещал ракету запустить, то запустит обязательно  Grin

А если серьезно, то заварушка ведь может начаться конкретная из-за такой провокации.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!