Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:23:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Bitclave - Децентрализованная поисковая систем  (Read 86137 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 02, 2018, 09:08:36 AM
 #3241

Цена токена очень привлекательна,слежу за проектом уже давно ,даже в ико был в списке участников,но остановило то что они цену внезапно изменили с 7 центов до 10 ,ну а сейчас цена токена в 1 цент  меня устраивает и уже подкупаю понемногу,поддерживая проект.
Это хорошо. Но тебе нужно больше брать, намного больше, чтобы я смог хотя в ноль выйти и забыть это навсегда. Классически людей развели с ценой.
1715243037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715243037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715243037
Reply with quote  #2

1715243037
Report to moderator
1715243037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715243037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715243037
Reply with quote  #2

1715243037
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715243037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715243037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715243037
Reply with quote  #2

1715243037
Report to moderator
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 02, 2018, 12:15:11 PM
 #3242

Цена токена очень привлекательна,слежу за проектом уже давно ,даже в ико был в списке участников,но остановило то что они цену внезапно изменили с 7 центов до 10 ,ну а сейчас цена токена в 1 цент  меня устраивает и уже подкупаю понемногу,поддерживая проект.
Это хорошо. Но тебе нужно больше брать, намного больше, чтобы я смог хотя в ноль выйти и забыть это навсегда. Классически людей развели с ценой.
блин прооралSmiley а ведь и правда, судя по обьемам, он единственный кто этот шлак покупает сейчас даже по 1 центу.
хотя я уже сомневаюсь что и по пол цента кому то ЭТО понадобится
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 12:50:40 PM
Last edit: July 02, 2018, 01:37:06 PM by SsangYong
 #3243

Цена токена очень привлекательна,слежу за проектом уже давно ,даже в ико был в списке участников,но остановило то что они цену внезапно изменили с 7 центов до 10 ,ну а сейчас цена токена в 1 цент  меня устраивает и уже подкупаю понемногу,поддерживая проект.
Это хорошо. Но тебе нужно больше брать, намного больше, чтобы я смог хотя в ноль выйти и забыть это навсегда. Классически людей развели с ценой.
блин прооралSmiley а ведь и правда, судя по обьемам, он единственный кто этот шлак покупает сейчас даже по 1 центу.
хотя я уже сомневаюсь что и по пол цента кому то ЭТО понадобится
Да покупаю  Grin и по 0,5 стоят ведра ,рассчитываю что монету до конца года пропампят до 2 цента и сниму 2-4 икса, на ХитБТС такие пампы разного шлака проходят  раз в несколько месяцев,уж насмотрелся за год пользования этой биржей  Smiley
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 02, 2018, 02:35:10 PM
 #3244

Цена токена очень привлекательна,слежу за проектом уже давно ,даже в ико был в списке участников,но остановило то что они цену внезапно изменили с 7 центов до 10 ,ну а сейчас цена токена в 1 цент  меня устраивает и уже подкупаю понемногу,поддерживая проект.
Это хорошо. Но тебе нужно больше брать, намного больше, чтобы я смог хотя в ноль выйти и забыть это навсегда. Классически людей развели с ценой.
блин прооралSmiley а ведь и правда, судя по обьемам, он единственный кто этот шлак покупает сейчас даже по 1 центу.
хотя я уже сомневаюсь что и по пол цента кому то ЭТО понадобится
Да покупаю  Grin и по 0,5 стоят ведра ,рассчитываю что монету до конца года пропампят до 2 цента и сниму 2-4 икса, на ХитБТС такие пампы разного шлака проходят  раз в несколько месяцев,уж насмотрелся за год пользования этой биржей  Smiley
на хитбтс ввод и вывод этого токена закрыты, свои слить не получится (ониж не дураки-им свои слить надо))
а вообще я не против если вы снимите 2-4 икса, это можно на многих могетах сделать при том с большей вероятностью даже, но согласитесь, люди покупали по 10+ центов и это свинство с их стороны с такими сборами так топить монету
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 03:57:31 PM
Last edit: July 02, 2018, 04:27:32 PM by SsangYong
 #3245

Цена токена очень привлекательна,слежу за проектом уже давно ,даже в ико был в списке участников,но остановило то что они цену внезапно изменили с 7 центов до 10 ,ну а сейчас цена токена в 1 цент  меня устраивает и уже подкупаю понемногу,поддерживая проект.
Это хорошо. Но тебе нужно больше брать, намного больше, чтобы я смог хотя в ноль выйти и забыть это навсегда. Классически людей развели с ценой.
блин прооралSmiley а ведь и правда, судя по обьемам, он единственный кто этот шлак покупает сейчас даже по 1 центу.
хотя я уже сомневаюсь что и по пол цента кому то ЭТО понадобится
Да покупаю  Grin и по 0,5 стоят ведра ,рассчитываю что монету до конца года пропампят до 2 цента и сниму 2-4 икса, на ХитБТС такие пампы разного шлака проходят  раз в несколько месяцев,уж насмотрелся за год пользования этой биржей  Smiley
на хитбтс ввод и вывод этого токена закрыты, свои слить не получится (ониж не дураки-им свои слить надо))
а вообще я не против если вы снимите 2-4 икса, это можно на многих могетах сделать при том с большей вероятностью даже, но согласитесь, люди покупали по 10+ центов и это свинство с их стороны с такими сборами так топить монету
Я же и говорю ,что меня оттолкнула их непомерная жадность когда на паблик сейле они легко добавили 50 % к стоимости токена ,с анонсируемых 7 до 10 ,с какого спрашивается ? если на пресейле они китам продавали ее по 2 цента !! Правда кто успел- тот в Январе по 30 центов слил и снял свои иксы,если даже по 10 заходил.Ну то было чистое везение попасть на гребень хайпа по крипте.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
July 03, 2018, 06:23:07 AM
 #3246

Печаль конечно тем кто закупался не плохо на верхах, не дождались реакции от их новостей, только еще просели.
Кто сейчас закупался может что и выгадают, рынок в целом на данный момент немного расти начал. 
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 03, 2018, 08:01:10 AM
 #3247

Печаль конечно тем кто закупался не плохо на верхах, не дождались реакции от их новостей, только еще просели.
Кто сейчас закупался может что и выгадают, рынок в целом на данный момент немного расти начал. 
Рынок конечно растёт, но это не обещает отдачи от подобных проектов которые за 2 квартала осуществили работы что кот наплакал. Слил по 2 цента и на том спасибо что не меньше. Жалко конечно, проект многообещающий, но на его фоне очень много новых хайповых проектов...
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 07, 2018, 03:18:39 PM
 #3248

Недавно был релиз бета-версии экосистемы BASE, мне любопытно узнать, а пользоваться ей пробывал уже кто-нибудь? И можно ли ей вообще пользоваться или она больше, как для того, чтобы ознакомиться с интерфейсом?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 21, 2018, 06:06:38 PM
 #3249

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Новость очень позитивная, может до конца лета пампанут монетку и проект начнет набирать обороты, а то в свое время часть продал, а часть оставил до релиза проекта, надеюсь ребята из команды не подведут.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 22, 2018, 01:35:11 PM
 #3250

Обновления к Политике конфиденциальности и Условиям обслуживания проекта Bitclave [/ b]

Bitclave недавно внесла некоторые обновления в Условия обслуживания и Политику конфиденциальности. Политики применяются ко всем клиентам и пользователям Bitclave. Короче, вот обновления:


https://docsend.com/view/tg9252j

https://docsend.com/view/kwc9dv6
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
July 22, 2018, 03:27:25 PM
 #3251

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Да битклав еще себя покажет,в свое время собрали хайпу и были кажется одним из лучших ICO  в ноябре 2017 года.Я держу с самого начала токены за баунти и не раз не думал сливать,так как я уверен в проекте!


Аналогично. Держу токены до реализации поисковой системы, когда больше рекламодателей будут использовать систему. А значит - покупать токены.
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
July 25, 2018, 06:06:21 PM
 #3252

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Да битклав еще себя покажет,в свое время собрали хайпу и были кажется одним из лучших ICO  в ноябре 2017 года.Я держу с самого начала токены за баунти и не раз не думал сливать,так как я уверен в проекте!

А вообще есть ли проекты которые делают что-то подобное? Они вроде как конкуренты BAT, только с рыночной капитализации этого конечно не видно что они какую-то конкуренцию на данном этапе составляют Smiley Я слышал о проекте и о идее которую они хотят сделать, как по мне так эта идея одна из лучших для ICO о которых я слышал, надеюсь что они когда-то в топ coinmarketcap попадут.

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 25, 2018, 09:13:58 PM
 #3253

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Да битклав еще себя покажет,в свое время собрали хайпу и были кажется одним из лучших ICO  в ноябре 2017 года.Я держу с самого начала токены за баунти и не раз не думал сливать,так как я уверен в проекте!

А вообще есть ли проекты которые делают что-то подобное? Они вроде как конкуренты BAT, только с рыночной капитализации этого конечно не видно что они какую-то конкуренцию на данном этапе составляют Smiley Я слышал о проекте и о идее которую они хотят сделать, как по мне так эта идея одна из лучших для ICO о которых я слышал, надеюсь что они когда-то в топ coinmarketcap попадут.
конечно было бы не плохо,если бы все случилось по твоей задумке,но что-то мне подсказывает,что они расстянут изину на долгий очень срок,и в итоге проект умрет,как это не печально
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 26, 2018, 06:30:22 PM
 #3254

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Новость очень позитивная, может до конца лета пампанут монетку и проект начнет набирать обороты, а то в свое время часть продал, а часть оставил до релиза проекта, надеюсь ребята из команды не подведут.
В настоящее момент у них всё внимание сосредоточено на разработке самой экосистемы BASE, о сроках её конечной готовности неизвестно ничего, но в соц.сетях они будут выкладывать новости о ходе работ. Вообщем работа идёт полным ходом, в проект также верю и думаю, что он себя хорошо в будущем проявит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 01, 2018, 03:40:07 PM
 #3255

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Да битклав еще себя покажет,в свое время собрали хайпу и были кажется одним из лучших ICO  в ноябре 2017 года.Я держу с самого начала токены за баунти и не раз не думал сливать,так как я уверен в проекте!

А вообще есть ли проекты которые делают что-то подобное? Они вроде как конкуренты BAT, только с рыночной капитализации этого конечно не видно что они какую-то конкуренцию на данном этапе составляют Smiley Я слышал о проекте и о идее которую они хотят сделать, как по мне так эта идея одна из лучших для ICO о которых я слышал, надеюсь что они когда-то в топ coinmarketcap попадут.

Ага)

BAT и CAT сидели на трубе.

Нет. Сейчас покажу разницу.

 Все же ВАТ (проект - Браузер Брєйв) делает совсем другое. Он работает на уровне браузера - как АдБлокс. А Битклєйв - на уровне поисковика, как Гугл.
arirangkra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 04:09:57 PM
 #3256

Hello Admin, I searched for EDR (Endor) on desearch and it gives me the wrong price.  Could you please fix it?  I believe you are giving E-dinar price instead of Endor
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
August 05, 2018, 09:34:15 AM
 #3257

Что-то как-то объемы торгов по токену просто смехотворные. Неплохо бы команде Bitclave уделять большее внимание маркетингу. Это жизненно необходимо для Bitclave.
Скоро маркетинг подьедет, посмотрим как это повлияет на курс токена. Судя по последним новостям памп может быть не кислый. 23го у них презентация в Сан-Франциско, но это так не очень важно.
А вот в конце месяца будет саммит Blockchain в Лондоне, где представят все свои разработки. После чего обещают активно заняться маркетингом и как я понял они будут набирать для этого сотрудников из простых смертных, каждый сможет предложить свою кандидатуру.
Так что мне кажется стоит может закупиться пока дешево, останавливает только кислый рынок.
Новость очень позитивная, может до конца лета пампанут монетку и проект начнет набирать обороты, а то в свое время часть продал, а часть оставил до релиза проекта, надеюсь ребята из команды не подведут.
В настоящее момент у них всё внимание сосредоточено на разработке самой экосистемы BASE, о сроках её конечной готовности неизвестно ничего, но в соц.сетях они будут выкладывать новости о ходе работ. Вообщем работа идёт полным ходом, в проект также верю и думаю, что он себя хорошо в будущем проявит.
Я уже устал ждать если честно, но продавать токены за копейки желания нет и потому лежат себе спокойненько на кошельке и ждут лучших времен, а они с таким активным маркетингом от разработчиков просто обязан наступить, или я просто хочу в это верить...
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 05, 2018, 12:49:37 PM
 #3258

это конец, Hitbtc снова пытается вылить по х2 цене от рынка весь свой хлам, тогда как на норм биржах цена уже полцента
видать хитбтс серьезно на ико этих шиткоинов накупили, а сейчас поняли, что это фиаско и надо всеми правдами-неправдами слить хоть как то это Г
я думаю битклейв какую нибудь анти-премию года обязан получить)
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 05, 2018, 01:04:42 PM
 #3259

это конец, Hitbtc снова пытается вылить по х2 цене от рынка весь свой хлам, тогда как на норм биржах цена уже полцента
видать хитбтс серьезно на ико этих шиткоинов накупили, а сейчас поняли, что это фиаско и надо всеми правдами-неправдами слить хоть как то это Г
я думаю битклейв какую нибудь анти-премию года обязан получить)
Поправочка - х20
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 05, 2018, 01:23:13 PM
 #3260

это конец, Hitbtc снова пытается вылить по х2 цене от рынка весь свой хлам, тогда как на норм биржах цена уже полцента
видать хитбтс серьезно на ико этих шиткоинов накупили, а сейчас поняли, что это фиаско и надо всеми правдами-неправдами слить хоть как то это Г
я думаю битклейв какую нибудь анти-премию года обязан получить)
Поправочка - х20
ой, точно) ну даже от пре-ико походу у них минус просто гигантский, приходится как то отыгрывать потери))

а вообще ржака, это у них еще даже не 1/3 всех токенов в обороте, я слил пару месяцев назад в минус, но вообще не пожалел)) с таким скамом если цена выше нуля - уже норм)
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!