Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:09:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN][Баунти] CrazyBET - ставки на любое событие! Старт ICO 23 &  (Read 5559 times)
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
August 10, 2017, 05:45:39 AM
 #81

В таблицах по баунти написано что апдейт назначен на 9 августа, уже 10 на календаре, но еще не обновили, с таким же успехом могли и после 10 расчет провести раз так затянули
Это у нас 10-ое, на другом полушарии еще 9 число) обычно по времени ориентируются оттуда.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 11:51:04 AM
 #82

В таблицах по баунти написано что апдейт назначен на 9 августа, уже 10 на календаре, но еще не обновили, с таким же успехом могли и после 10 расчет провести раз так затянули
Это у нас 10-ое, на другом полушарии еще 9 число) обычно по времени ориентируются оттуда.

 
что то тишина прямо таки здесь  Undecided
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 04:26:07 PM
 #83

ICO заканчивается завтра, а собрано я так понимаю 60% от нужной планки, если не соберете нужную сумму какие будут последствия? сворачиваетесь или собранной суммы хватит?
Написано "Неважно сколько мы соберем на ICO, мы запустим проект в любом случае."
думается и баунти раздадут только какое кол-во))
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 08:58:54 PM
 #84

Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink
Horev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2017, 11:41:04 PM
 #85

Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.
GAMORA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 10, 2017, 11:47:03 PM
 #86

Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
August 11, 2017, 04:29:54 AM
 #87

Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
А как много собрано? Даже если начислено будет не так много, при выходе на битрекс цена подскочет в любом случае
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
August 11, 2017, 04:39:23 AM
 #88

Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
А как много собрано? Даже если начислено будет не так много, при выходе на битрекс цена подскочет в любом случае
Собрали на данный момент около 80% от капы. Я так понял капа которая указана это максималка, хотя могу и ошибаться

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
August 12, 2017, 09:00:34 AM
 #89

Horev
 
Приветствую вас,как ваше настроение?будут ли от вас новости или еще какая либо информация сегодня?  Wink

На Bittrex с  Августа 20го.
Осталось 12 часов покупки токенов +50% токенов.


 
как вы сейчас настроены? я думаю что не полная сумма это не повод сдаваться? а на оборот стимул  Wink
А как много собрано? Даже если начислено будет не так много, при выходе на битрекс цена подскочет в любом случае
Собрали на данный момент около 80% от капы. Я так понял капа которая указана это максималка, хотя могу и ошибаться
Даже 84% на данный момент. Дак скорее всего максималка, какой смысл на сайте вешать объяву о том что собрано 84 от минималки)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 12, 2017, 10:10:09 PM
 #90

ICO закончено,когда баунти начнут подсчитывать,вроде в таблице стоит дата обновления 12 число.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 08:27:51 AM
 #91

ICO закончено,когда баунти начнут подсчитывать,вроде в таблице стоит дата обновления 12 число.

сборы хорошие, чтож теперь ждем запуска платформы! интересно будет опробовать и посмотреть что она из себя будет представлять
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
August 13, 2017, 04:59:34 PM
 #92

ICO закончено,когда баунти начнут подсчитывать,вроде в таблице стоит дата обновления 12 число.

сборы хорошие, чтож теперь ждем запуска платформы! интересно будет опробовать и посмотреть что она из себя будет представлять

Ага, прям не терпится с кем нибудь на пиво поспорить и оформить спор цифровым договором) всё же интересно как споры будут решаться на деле
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
August 14, 2017, 05:36:01 AM
 #93

Что то похожее на веггер?

Отличный вопрос!

Если сравнивать нас с wagerr, то это как сравнивать футбол и хоккей)
Вроде оба - виды командного спорта, есть ворота, надо забить гол...
На правила игры, поле и условия совсем другие.

Мы сконцентрированы на спорах/пари с оппонентом, которого Вы знаете (хотя и есть функция пари с любым пользователем платформы).
У нас есть три вида пари:
пари с подтверждением третьей стороны - свой Арбитр или Арбитр, предоставленный системой. Обычно это оффлайн споры типа "Кто больше выпьет" или "быстрее выйдет замуж".
Пари с автоматическим подтверждением по API - подключаются всевозможные сервисы  и на основе их данных создаются разнообразные варианты пари (от курса валют до погоды).
Пари данного типа могут быть закрыты паролем (если Вы хотите поиграть с определенным человеком) и пари, в котором может принять участие любой пользователь платформы.
Пари на играх с PvP  режимом - позволяет сыграть друг с другом или стенка на стенку с призовым фондом в StarCraft, WarCraft, World of Tanks, Call of Duty, Counter Strike .

Например наша платформа позволяет сделать следующие виды ставок:
кто больше выпьет алкоголя?
кто выиграет один на один в Counter Strike?
кто первый пойдет на свидание с Mary?
Превысит ли курс биткоина больше 3000$ в сентябре?
будет ли дождь в ближайшие выходные на Аляске?
достигнет ли BTC определенного курса?
кто первый закадрит девушку в баре?
кого повысят в это месяце?
Какая партия победит в парламентских выборах в Норвегии?
что у кого длиннее?)
какая будет максимальная температура в городе X 12 августа 2017 года?
максимальная температура в городе А будет больше чем в городе Б.
какой высоты или какой скорости будут достигать волны в Soorts-Hossegor?
какой оборот торгов будет по паре BTC/LTC на бирже Poloniex?
Сколько раз будет упомянута компания Apple в статьях NY Times за 15 июля 2017 года?

День добрый! Идея интересная, по крайней мере для меня, работал более 8 лет в теме гемблинга. Собственно, ставки на подобного рода события наврядли были бы актуальны в классическом беттинге, но с приходом криптовалюты будет действительно интересно и что самое главное-честно.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
August 14, 2017, 08:36:13 AM
 #94

Скажите, есть новости по проекту? Я на сайт зайти не могу, у всех так, или у меня только глючит?

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
August 14, 2017, 08:47:45 AM
 #95

Скажите, есть новости по проекту? Я на сайт зайти не могу, у всех так, или у меня только глючит?
У меня тоже с родного ip не заходит. А через tor без проблем. Похоже не нравится он нашим провайдерам( Попробуйте сменить ip и будет вам счастье.
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
August 14, 2017, 11:46:14 AM
 #96

Скажите, есть новости по проекту? Я на сайт зайти не могу, у всех так, или у меня только глючит?
У меня тоже с родного ip не заходит. А через tor без проблем. Похоже не нравится он нашим провайдерам( Попробуйте сменить ip и будет вам счастье.
Кто скажет почему нету подсчёта баунти? И когда будет выплата токенов инвесторам. А то что то долго затягивается выплаты.  Я видел что 20 числа на битрексе будет токены торговаться.

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2017, 02:35:36 AM
 #97

как то странно в английской ветке тема баунти удалена а анн закрыта
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
August 15, 2017, 04:40:45 AM
 #98

как то странно в английской ветке тема баунти удалена а анн закрыта
Вот тут есть новый официальный анн тред по CrazyBet, там больше шансов получить хоть какие то ясности по стартапу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2049965.0
vadim_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 01:00:18 PM
 #99

Делал давно похожий проект, без блокчейна. Да много делали таких. Почти все они мертвы. Главная проблема заключается в том, что человеку легче сказать: "Слушай Максим, а спорим, что..." и без всяких приложений и сайтов это делается.
Но все равно, искренне желаю вам удачи
vadim_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
August 15, 2017, 01:08:05 PM
 #100

Но споры с 3 сторонами и анализ результатов по API - это хорошо.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!