Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:24:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]11  (Read 2579 times)
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 07:13:13 AM
Last edit: April 12, 2018, 08:02:58 AM by Alan Dref
 #1

11
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 07:16:09 AM
Last edit: August 08, 2017, 11:24:32 AM by Alan Dref
 #2



Fortus | Цифровая крепость

Дорогие друзья, свершилось!
Команда Zeus Ecosystem объявляет о начале первой фазы проекта. Мы создаем децентрализованную платформу архивного хранения данных "Fortus", которая станет фундаментом будущих электронных сервисов локаций.

Наша миссия – обеспечить информационную безопасность для цифровой экономики в реальном мире.

Токен Fortus обеспечен возможностью хранения 1 Гигабайта данных в архивном хранилище в течение года плюс 52 верификации, по 1 в неделю.

Как это можно использовать? Смотрите текущую версию WP:
📃 https://drive.google.com/open?id=0B7cpK5xxPK5pd1VXNl93cnZwT2M

Группа в telegram:
👉 http://telegram.me/rufortus

WEB:
🌐 http://fortus.tech
🌐 http://zeus.eco

Presale будет анонсирован в ближайшее время.
Принять участие в предпродаже можно здесь:
🌐 http://fortus.tech/presale

Пусть другие теряют свои данные.
✊️ С нами такое не пройдет! ✊️
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
July 19, 2017, 07:18:16 AM
 #3

Наши партнеры:
IBM, Adtran, Equinix, NTT Communications, HK Broadband and Orange.


Чем можете это подтвердить?
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
July 19, 2017, 07:30:50 AM
 #4

Наши партнеры:
IBM, Adtran, Equinix, NTT Communications, HK Broadband and Orange.


Чем можете это подтвердить?

В августе будет пресс-конференция.
Спасибо, что зашли Smiley

За пару дней до ICO? В чем проблема сейчас предоставить доказательства, чтобы у потенциальных инвесторов была возможность проверить информацию?
Денег совсем нет, что создали в бесплатном констуктуре сайт? Grin
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 07:37:33 AM
 #5

Наши партнеры:
IBM, Adtran, Equinix, NTT Communications, HK Broadband and Orange.


Чем можете это подтвердить?

В августе будет пресс-конференция.
Спасибо, что зашли Smiley

За пару дней до ICO? В чем проблема сейчас предоставить доказательства, чтобы у потенциальных инвесторов была возможность проверить информацию?
Денег совсем нет, что создали в бесплатном констуктуре сайт? Grin

Добрый день, коллега.

Мы себе можем позволить спокойно двигаться к цели, тк уже закрываем почти весь PRE-ICO.
При этом, доказательства работы с многими компаниями находятся под неразглашением, это нормальная
практика в масштабных проектах.
Мы постепенно встречаемся с коллегами и спрашиваем, не против ли они, если мы расскажем о таких-то проектах,
в которых участвовали члены команды.

Отдельная тема: для каждого из нас доказательства - понятие растяжимое.
Кому то нужны договора, кому то говорящая голова из компании. На всех не напасешься.
Мы двигаемся в своём темпе.

Мы НЕ работаем на спекулянтов, наша основная цель - ICO стадия осенью.
Именно для нее будут проводиться пресс-конференции и анонсироваться партнерства.

По поводу сайта - это просто удобно. Не поймите меня неправильно, до PRE-ICO стадии нет смысла особенно разбрасываться средствами.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
July 19, 2017, 07:45:11 AM
 #6


Добрый день, коллега.

Мы себе можем позволить спокойно двигаться к цели, тк уже закрываем почти весь PRE-ICO.
При этом, доказательства работы с многими компаниями находятся под неразглашением. Мы
постепенно встречаемся с коллегами и спрашиваем, не против ли они, если мы расскажем о таких-то проектах,
которые осуществляли члены команды вместе с ними.

Отдельная тема - для каждого из нас доказательства - понятие растяжимое.
Кому то нужны договора, кому то говорящая голова из компании. На всех не напасешься.
Мы двигаемся в своём темпе.

Мы НЕ работаем на спекулянтов, наша основная цель - ICO стадия осенью.
Именно для нее будут проводиться пресс-конференции и анонсироваться партнерства.

По поводу сайта - это просто удобно. Не поймите меня неправильно, до PRE-ICO стадии нет смысла особенно разбрасываться средствами.

Добрый.
Пруфы того, что вы уже закрываете Пре-ИКО? И это при том, что старт пре-ИКО 28 августа. Grin

Зачем тогда козырите тем, с какими компаниями у вас партнерские отношения и по каким направлениям? Предоставьте хотя бы не закрытую информацию.

Это вы пришли на форум побираться, не я. Так что это нормально, когда от вас желают увидеть конкретные доказательства из ОР.

Кто вы и откуда к нам?


Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 07:56:30 AM
 #7


Добрый день, коллега.

Мы себе можем позволить спокойно двигаться к цели, тк уже закрываем почти весь PRE-ICO.
При этом, доказательства работы с многими компаниями находятся под неразглашением. Мы
постепенно встречаемся с коллегами и спрашиваем, не против ли они, если мы расскажем о таких-то проектах,
которые осуществляли члены команды вместе с ними.

Отдельная тема - для каждого из нас доказательства - понятие растяжимое.
Кому то нужны договора, кому то говорящая голова из компании. На всех не напасешься.
Мы двигаемся в своём темпе.

Мы НЕ работаем на спекулянтов, наша основная цель - ICO стадия осенью.
Именно для нее будут проводиться пресс-конференции и анонсироваться партнерства.

По поводу сайта - это просто удобно. Не поймите меня неправильно, до PRE-ICO стадии нет смысла особенно разбрасываться средствами.

Добрый.
Пруфы того, что вы уже закрываете Пре-ИКО? И это при том, что старт пре-ИКО 28 августа. Grin

Зачем тогда козырите тем, с какими компаниями у вас партнерские отношения и по каким направлениям? Предоставьте хотя бы не закрытую информацию.

Это вы пришли на форум побираться, не я. Так что это нормально, когда от вас желают увидеть конкретные доказательства из ОР.

Кто вы и откуда к нам?

1) Пруфы pre-ico? Серьезно? Smiley Не считаете ли Вы, что Pre-ICO закрывается только за счет частных лиц на форуме bittalk'а?
2) Коллега, все проекты связаны с персоналиями. На дворе лето, и 9 из 15 человек в команде в отпусках или на дачах, что (в данный момент) накладывается на сроки создания соответствующих разделов сайта и ВП.
3) Я на форум не приходил побираться. Мы привлечем людей, заинтересованных в создании и развитии инфраструктуры для прогресса в экономике. Если Вы не хотите участвовать - это Ваше право. Нагнетать обстановку и развешивать ярлыки любят только спекулянты и тролли.

Вам необходимо набраться терпения. Никто не требует принимать решение сейчас, а тема носит чисто информационный характер.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
July 19, 2017, 08:15:18 AM
 #8



1) Пруфы pre-ico? Серьезно? Smiley Не считаете ли Вы, что Pre-ICO закрывается только за счет частных лиц на форуме bittalk'а?
2) Коллега, все проекты связаны с персоналиями. На дворе лето, и 9 из 15 человек в команде в отпусках или на дачах, что (в данный момент) накладывается на сроки создания соответствующих разделов сайта и ВП.
3) Я на форум не приходил побираться. Мы привлечем людей, заинтересованных в создании и развитии инфраструктуры для прогресса в экономике. Если Вы не хотите участвовать - это Ваше право. Нагнетать обстановку и развешивать ярлыки любят только спекулянты и тролли.

Вам необходимо набраться терпения. Никто не требует принимать решение сейчас, а тема носит чисто информационный характер.

1. Да, вы считаете это недопустимым? Да, инвестиции поступают от частных лиц. Но как же информация в блокчейне?
Вы уже закрываете, в смысле уже собрали большую часть средств?

2. Без комментариев Smiley

3.Нет, вы именно пришли побираться предоставив сообществу всего, да по чуть чуть.

Вы ни чего конкретного не предоставили, подтвердить свои же слова не в состоянии. Но бабки вам неси? Весело получается.

Смотрите, что мы имеем в сухом остатке исходя из общедоступной информации:

2012 год
Продажа масла ШИ

2011 год

http://www.inpolimer.ru/torgi/4322/prodaem-pnd-pvd-pp-kos-uos-gns-

2013 год

Климатические системы:
https://vk.com/sistemy_split

Ну еще и ваш профиль на лайв журнале.


https://vk.com/masloshi

Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 08:36:56 AM
Last edit: July 19, 2017, 09:30:36 AM by Alan Dref
 #9



1) Пруфы pre-ico? Серьезно? Smiley Не считаете ли Вы, что Pre-ICO закрывается только за счет частных лиц на форуме bittalk'а?
2) Коллега, все проекты связаны с персоналиями. На дворе лето, и 9 из 15 человек в команде в отпусках или на дачах, что (в данный момент) накладывается на сроки создания соответствующих разделов сайта и ВП.
3) Я на форум не приходил побираться. Мы привлечем людей, заинтересованных в создании и развитии инфраструктуры для прогресса в экономике. Если Вы не хотите участвовать - это Ваше право. Нагнетать обстановку и развешивать ярлыки любят только спекулянты и тролли.

Вам необходимо набраться терпения. Никто не требует принимать решение сейчас, а тема носит чисто информационный характер.

1. Да, вы считаете это недопустимым? Да, инвестиции поступают от частных лиц. Но как же информация в блокчейне?
Вы уже закрываете, в смысле уже собрали большую часть средств?

2. Без комментариев Smiley

3.Нет, вы именно пришли побираться предоставив сообществу всего, да по чуть чуть.

Вы ни чего конкретного не предоставили, подтвердить свои же слова не в состоянии. Но бабки вам неси? Весело получается.

Смотрите, что мы имеем в сухом остатке исходя из общедоступной информации:

2012 год
Продажа масла ШИ

2011 год

http://www.inpolimer.ru/torgi/4322/prodaem-pnd-pvd-pp-kos-uos-gns-

2013 год

Климатические системы:
https://vk.com/sistemy_split

Ну еще и ваш профиль на лайв журнале.


https://vk.com/masloshi



У Вас смысл поехал, определитесь уже с критикой.
На меня нападать легче всего, это понятно. И мне не привыкать к этому, потому что я - предприниматель.
Совершать ошибки и пробовать - это моя РАБОТА. Именно поэтому могут быть созданы вещи, которыми Вы пользуетесь в повседневной жизни.
За восемь лет работы на себя, мне тысячи раз говорили, что я неправ, ничего не получится и так далее.
И правда не получалось, было тяжело, но я шел вперед и иду до сих пор.
И пойду дальше, что бы Вы тут ни писали.

Я понимаю Вашу позицию "критика", потому что я сам - такой-же. Всегда ищу к чему докопаться.
Мне нравятся такие люди, поэтому приглашаю Вас к нам на встречу команды в Августе.
Оставьте мне свои контакты, договоримся по времени.  Wink
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
July 19, 2017, 08:44:22 AM
 #10

Вы с каждым, кто будет критиковать ваш проект, будете договариваться? Мне, кстати, он тоже не нравится.
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 08:48:18 AM
 #11

Вы с каждым, кто будет критиковать ваш проект, будете договариваться? Мне, кстати, он тоже не нравится.

1) Нет, только с теми, кто будет наиболее настойчив в попытках меня разоблачить))
Не могу себе позволить забивать, это называется работа с возражениями.

2) Окей, это же просто замечательно, что есть полярные конструктивные мнения. Обоснуйте - велкам  Wink
Denizgo83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 08:57:18 AM
 #12

задумка интересная, главное чтобы не бла бла бла только было нои дело!! Удачи прикуплю пару монет!)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 19, 2017, 09:23:32 AM
 #13

Вы с каждым, кто будет критиковать ваш проект, будете договариваться? Мне, кстати, он тоже не нравится.

1) Нет, только с теми, кто будет наиболее настойчив в попытках меня разоблачить))
Не могу себе позволить забивать, это называется работа с возражениями.

2) Окей, это же просто замечательно, что есть полярные конструктивные мнения. Обоснуйте - велкам  Wink

Нормальный проект. Главное идти вперед и не оборачиваться на не верующих в светлое будущее.
С удовольствием приму участие в баунти и может быть чего-нибудь прикуплю на ICO.
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 09:28:54 AM
 #14

Вы с каждым, кто будет критиковать ваш проект, будете договариваться? Мне, кстати, он тоже не нравится.

1) Нет, только с теми, кто будет наиболее настойчив в попытках меня разоблачить))
Не могу себе позволить забивать, это называется работа с возражениями.

2) Окей, это же просто замечательно, что есть полярные конструктивные мнения. Обоснуйте - велкам  Wink

Нормальный проект. Главное идти вперед и не оборачиваться на не верующих в светлое будущее.
С удовольствием приму участие в баунти и может быть чего-нибудь прикуплю на ICO.

Благодарю, мы Вас не подведем!
Мы вместе  Smiley
line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
July 19, 2017, 09:33:59 AM
 #15

В чем проблема сейчас предоставить доказательства...

Добрый день, коллега...

Обратите внимание, как один кидала нападает на другого кидалу. It's a dog eat dog world out there.
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 09:58:32 AM
 #16

В чем проблема сейчас предоставить доказательства...

Добрый день, коллега...

Обратите внимание, как один кидала нападает на другого кидалу. It's a dog eat dog world out there.

Давайте обсудим! Что же Вам так не нравится, что Вы столько ярлыков навешали на людей?
Тоже хотите приглашение на митап? Так бы и сказали сразу  Cheesy
temnyshniq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 19, 2017, 10:06:17 AM
 #17

Прочитав WhitePaper можно увидеть очень много амбициозный и здравых идей. Который действительно можно реализовать.

Но кто будет это реализовывать? Если ли подходящая команда с опытом такого внедрения, или команда будет на аутсорсе?
Alan Dref (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 19, 2017, 10:16:53 AM
 #18

Прочитав WhitePaper можно увидеть очень много амбициозный и здравых идей. Который действительно можно реализовать.

Но кто будет это реализовывать? Если ли подходящая команда с опытом такого внедрения, или команда будет на аутсорсе?

Добрый день!
На данном этапе в моей команде 12 человек, к середине-концу августа присоединятся еще 7.
При этом, 90% работают по своим направлениям более 15 лет, а технический персонал - до 24.

При этом, как Вы понимаете, масштабные проекты в одиночку (в плане компании) не осуществляются, поэтому
мы собираем проектные группы для отдельных элементов системы и отдаем какие-то работы на аутсорс партнерам и производителям техники.
Например, монтаж оборудования на местах. Не думаю, что инвесторы будут рады необоснованным расходам на непрофильный персонал, каждый должен заниматься своим делом.

Многие сейчас в отпусках, поэтому сложно сделать нормальную фотосессию и биографию для каждого.
Крайне не хочется выпускать недоделанные материалы по команде.
Мы планируем закончить приготовления к началу Августа, и я опубликую информацию во всех ресурсах (в т.ч. здесь, прямо под первым постом).

Большое спасибо, что присоединились к обсуждению.  Smiley
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 19, 2017, 10:37:17 AM
 #19

Добрый день!
На данном этапе в моей команде 12 человек, к середине-концу августа присоединятся еще 7.
При этом, 90% работают по своим направлениям более 15 лет, а технический персонал - до 24.

При этом, как Вы понимаете, масштабные проекты в одиночку (в плане компании) не осуществляются, поэтому
мы собираем проектные группы для отдельных элементов системы и отдаем какие-то работы на аутсорс партнерам и производителям техники.
Например, монтаж оборудования на местах. Не думаю, что инвесторы будут рады необоснованным расходам на непрофильный персонал, каждый должен заниматься своим делом.

Многие сейчас в отпусках, поэтому сложно сделать нормальную фотосессию и биографию для каждого.
Крайне не хочется выпускать недоделанные материалы по команде.
Мы планируем закончить приготовления к началу Августа, и я опубликую информацию во всех ресурсах (в т.ч. здесь, прямо под первым постом).

Большое спасибо, что присоединились к обсуждению.  Smiley
Александр, приветствую Вас и Вашу команду!
С командой как раз хотелось бы познакомиться плотнее, узнать про ваш опыт, возможности и амбиции.
У меня свои бизнесы в области АйТи и контрактного производства с 91 года, в последнее время выступаю ментором в нескольких проектах, не являясь основателем, уступаю молодым дорогу :-) В блокчейне меньще года, но уже участвую в ICO нескольких проектов.

С точки зрения технаря айтишника полностью поддержу проект, но замучаю техническими вопросами Вашего СТО.

С точки зрения ментора из венчурной истории основные вопросы могут возникнуть после знакомства с командой, я не крипто-трейдер, не профессиональный крипто-инвестор, меня меньше всего волнует история торгов и пр., только команда, которая будет продвигать основную идею.

С точки зрения специалиста, погруженного в блокчейн, в основном хотел бы обратить внимание на защищенность инвесторов от возможных технических проблем, которые часто случаются при проведении ICO. Далеко ходить не нужно, 17 числа 7 млн увели у коллег из израильского проекта, все наслышаны. Здесь хотел бы выступить экспертом и, даже всячески поддеживая проект, становясь его участником, прошу обратить внимание на следующее:

1) В англоязычной ветке неоднократно потенциальные инвесторы обращали внимание на отсутствие сертификата безопасности у сайта. Почему до сих пор ниего не сделано? Я готов предложить инвестиции уже сейчас просто в этот сертификат. И решим махом эту проблему.

2) Размещение сайта на примитивных платформах для всех нас небезопасно, и для участников и для инвесторов. Нужно ли мне выскрыть этот сайт прмо сейчас или мы более продуктивно потратим свои силы и возможности и Вы скажете, чем прямо сейчас можно помочь, тобы не повторить израильскую проблему, которую они получили на WordPress, собирая миллионы долларов?

Готов всячески поддержать проект и реально помочь ПРЯМО сегодня и прямо сейчас это нужно сделать. А пруф о достижениях для тех, кто сейчас интересуется, Вы своим чередом предоставите, когда посчитаете это возможным, уместным и пр. Не обращайте внимание на выкрики, жесткие замечания и пр. Рекомендую зайти в ветку КОлионово, где Михаил Шляпников в течение долго времени выдерживал натиск завсегдатаев, спокойно и с юмором парируя все наезды, в результате взял полмиллиона долларов и все те, кто много выкрикивал, что он лишний в крипто тусовке потом слились очень быстро и тихо.

Удачи!

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Wagan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 100

All that glitters is not gold


View Profile WWW
July 19, 2017, 10:43:58 AM
 #20

Прочитав WhitePaper можно увидеть очень много амбициозный и здравых идей. Который действительно можно реализовать.

Но кто будет это реализовывать? Если ли подходящая команда с опытом такого внедрения, или команда будет на аутсорсе?
Поддерживаю это вопрос. Насколько мне удалось узнать, команда есть, но часть людей не вернулись из отпусков. Подождем немного

Regards,
CEO Flexlab, Adviser https://cryptoworkplace.io/
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!