Bitcoin Forum
June 24, 2024, 05:55:27 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Осталось 10 дней  (Read 1827 times)
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
July 29, 2017, 11:32:09 AM
 #21

И какие же альты по вашему мнению перспективны?
Ребята, простите меня конечно, но сколько можно эту демагогию на форуме разводить?Wink никто Вам не скажет какие альты выгодно покупать, потому что этот рынок(кроме инсайдеров) никто не знает, а в особенности их многоуважаемых форумчан. Следовательно если кому то что то получилось предсказать - это просто случайность.
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 29, 2017, 01:11:59 PM
 #22

Лучше все вывести и наблюдать со стороны или можно собирать особо упавшие альты, они полубому вырастут  Wink
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
July 29, 2017, 02:16:23 PM
 #23

скорей бы 1е августа, такой ажиотаж.. биржа BTC надеюсь тоже откроется
Говорят, там какие то движения на их кошельке пошли, хз фейк-нефейк, но скорее всего включат, ждите, все будет гуд!!

да что там откроется ? в новостях писали что амеры конфисковали даже домен биржи, о чём уже теперь даже и говорить ?
ссылка - http://forklog.com/vlasti-ssha-konfiskovali-domen-btc-e/
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
July 29, 2017, 04:02:03 PM
 #24

Осталось 10 дней до 1 августа. Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу. Что нас ожидает? Ваши прогнозы.
     Печаль, беда. Думаю будет хардфорк и каждый получит свой второй биток как в случае с езериумом.
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
July 29, 2017, 05:10:59 PM
 #25

Осталось 10 дней до 1 августа. Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу. Что нас ожидает? Ваши прогнозы.
     Печаль, беда. Думаю будет хардфорк и каждый получит свой второй биток как в случае с езериумом.
Вы только не забывайте что когда произойдет хардфорк капитализация основной цепи(в нашем случае это BTC) уменьшится, скорее всего пропорционально стоимости форка, так как какое то количество мощностей все таки будет майнить BCC по ряду причин, это вот прям к доктору не ходи... Так что биткоин после первого августа по моему скромному мнению будет стоить процентов на 20-30 дешевле чем сейчас...Это опять же только мое мнение к которому можно не прислушиваться, как я уже писал выше...
NuclearMiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
July 29, 2017, 09:13:00 PM
 #26

Лучше все вывести и наблюдать со стороны или можно собирать особо упавшие альты, они полубому вырастут  Wink
ага я вот в доги вложиться собрался.
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 02:16:46 PM
 #27

Лучше все вывести и наблюдать со стороны или можно собирать особо упавшие альты, они полубому вырастут  Wink
ага я вот в доги вложиться собрался.
Я понял лишь одно - никогда, никогда не вкладываться на последние деньги и тем более влезать в долги. Лушче подкопить, откладывать каждый месяц а потом эти средства инвестировать. Нужно всегда рассматривать развитие событий в двух направлениях: блогоприятном и нет.
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 04:50:47 AM
 #28

Лучше все вывести и наблюдать со стороны или можно собирать особо упавшие альты, они полубому вырастут  Wink
ага я вот в доги вложиться собрался.
Я понял лишь одно - никогда, никогда не вкладываться на последние деньги и тем более влезать в долги. Лушче подкопить, откладывать каждый месяц а потом эти средства инвестировать. Нужно всегда рассматривать развитие событий в двух направлениях: блогоприятном и нет.
Я бы немного подкорректировал Ваше сообщение, инвестировать все таки часть отложенных средств, что бы в случае чего было бы не так обидно, потому как рынок очень непредсказуем...Тут можно как сорвать куш, так и потерять все, примеров даже на этом форуме предостаточно как в ту так и в другую сторону. Ко всему нужно подходить с умом. Даже вспомнить события совсем свежие: когда поешл бум на майнинг, очень много народу влезло в кредиты, курс эфира упал, сложность выросла = убытки...
menolga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 09:22:50 AM
 #29

Лучше все вывести и наблюдать со стороны или можно собирать особо упавшие альты, они полубому вырастут  Wink
ага я вот в доги вложиться собрался.
Я понял лишь одно - никогда, никогда не вкладываться на последние деньги и тем более влезать в долги. Лушче подкопить, откладывать каждый месяц а потом эти средства инвестировать. Нужно всегда рассматривать развитие событий в двух направлениях: блогоприятном и нет.
Я бы немного подкорректировал Ваше сообщение, инвестировать все таки часть отложенных средств, что бы в случае чего было бы не так обидно, потому как рынок очень непредсказуем...Тут можно как сорвать куш, так и потерять все, примеров даже на этом форуме предостаточно как в ту так и в другую сторону. Ко всему нужно подходить с умом. Даже вспомнить события совсем свежие: когда поешл бум на майнинг, очень много народу влезло в кредиты, курс эфира упал, сложность выросла = убытки...
Уже обжигалась на вложениях последнего и кредитного. Больше не хочу. О-очень дорого получается.
denis1987221
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
July 31, 2017, 04:59:30 PM
 #30

Лучше все вывести и наблюдать со стороны или можно собирать особо упавшие альты, они полубому вырастут  Wink
ага я вот в доги вложиться собрался.
Я понял лишь одно - никогда, никогда не вкладываться на последние деньги и тем более влезать в долги. Лушче подкопить, откладывать каждый месяц а потом эти средства инвестировать. Нужно всегда рассматривать развитие событий в двух направлениях: блогоприятном и нет.
Я бы немного подкорректировал Ваше сообщение, инвестировать все таки часть отложенных средств, что бы в случае чего было бы не так обидно, потому как рынок очень непредсказуем...Тут можно как сорвать куш, так и потерять все, примеров даже на этом форуме предостаточно как в ту так и в другую сторону. Ко всему нужно подходить с умом. Даже вспомнить события совсем свежие: когда поешл бум на майнинг, очень много народу влезло в кредиты, курс эфира упал, сложность выросла = убытки...
Уже обжигалась на вложениях последнего и кредитного. Больше не хочу. О-очень дорого получается.
Вот вот, поэтому для себя я принят решение - 10-15 процентов от суммы сбережений можно инвестировать, конечно жалко будет и их потерять в случае чего, потому как большинству из нас деньги достаются достаточно не просто, но все таки Вы не останетесь у разбитого корыта в случае чего, я уж молчу о кредитах...инвестиции они на то и инвестиции что бы постоянно так или иначе преувеличиваться, а ставить на кон все что есть - это элементарная рулетка, есть всегда 50 процентов за то что можно остаться ни с чем.
bummm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 09:01:38 PM
 #31

Ну вот и наступил это час когда проблема с биткоином решилась Smiley
Всё - теперь к новым вершинам!!!
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 04, 2017, 10:59:59 PM
 #32

Я из будущего, тут все норм. Продал все BCC, чего и вам советую  Grin
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!