Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:35:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
April 05, 2018, 05:53:36 PM
 #12161

Странно конечно битиндия поступила, еще толком не запустились а уже лавандос за листинг просят Smiley. Думаю после запуска они кардинально поменяют свои планы и начнут листить бесплатно, как и другие биржи на начальных этапах.

Только на BitIndia список бирж не заканчивается, но листинг на ней, конечно, не помешал бы.
Вы даже не заметили как вы опустились обсуждая такие недобиржи, а как же бинанс? Вы так лестно про нее высказывались что анонимность востребована и обязательно залистят.  Grin
Печально монета падает на дно, надо было сливать все оставшиеся монеты на 10 баксов.  Grin
1715150146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150146
Reply with quote  #2

1715150146
Report to moderator
1715150146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150146
Reply with quote  #2

1715150146
Report to moderator
1715150146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150146
Reply with quote  #2

1715150146
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715150146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715150146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715150146
Reply with quote  #2

1715150146
Report to moderator
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 05, 2018, 06:17:50 PM
 #12162

Оценка количества участников сообщества, могущих получить статус Основателя (статья от @benezim)



>> https://deeponion.org/community/threads/article-deeponion-founder-statusan-attempt-to-size-the-group.34484

Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:17:03 PM
 #12163

Еще год назад кто бы мог подумать что из DO получится такой мощный проект). Воистину живем в интересное время, делаем историю здесь и сейчас!









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 07:18:22 PM
 #12164

Странно конечно битиндия поступила, еще толком не запустились а уже лавандос за листинг просят Smiley. Думаю после запуска они кардинально поменяют свои планы и начнут листить бесплатно, как и другие биржи на начальных этапах.

Только на BitIndia список бирж не заканчивается, но листинг на ней, конечно, не помешал бы.
Вы даже не заметили как вы опустились обсуждая такие недобиржи, а как же бинанс? Вы так лестно про нее высказывались что анонимность востребована и обязательно залистят.  Grin
Печально монета падает на дно, надо было сливать все оставшиеся монеты на 10 баксов.  Grin
Так а почему Вы не сливали монету, когда была возможность? А сейчас начинаете тут плакать? И монета далеко еще не на дне, когда будет стоить 1 сатоши, вот тогда и будете разводить свои сопли, а цена в 1.45$ на кукоине по сравнению с другими монетами очень неплоха.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 05, 2018, 07:22:20 PM
 #12165

Странно конечно битиндия поступила, еще толком не запустились а уже лавандос за листинг просят Smiley. Думаю после запуска они кардинально поменяют свои планы и начнут листить бесплатно, как и другие биржи на начальных этапах.

Только на BitIndia список бирж не заканчивается, но листинг на ней, конечно, не помешал бы.
Вы даже не заметили как вы опустились обсуждая такие недобиржи, а как же бинанс? Вы так лестно про нее высказывались что анонимность востребована и обязательно залистят.  Grin
Печально монета падает на дно, надо было сливать все оставшиеся монеты на 10 баксов.  Grin
Так а почему Вы не сливали монету, когда была возможность? А сейчас начинаете тут плакать? И монета далеко еще не на дне, когда будет стоить 1 сатоши, вот тогда и будете разводить свои сопли, а цена в 1.45$ на кукоине по сравнению с другими монетами очень неплоха.

Он заработал 100к баксов по его словам,слив монеты на самом максимуме.Вот только скрин торгов никак показать не может.Не вериться его словам.Не могу поверить что есть люди которые плюют в тарелку из которой ели вместо спасибо.
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 07:31:14 PM
 #12166

Странно конечно битиндия поступила, еще толком не запустились а уже лавандос за листинг просят Smiley. Думаю после запуска они кардинально поменяют свои планы и начнут листить бесплатно, как и другие биржи на начальных этапах.

Только на BitIndia список бирж не заканчивается, но листинг на ней, конечно, не помешал бы.
Вы даже не заметили как вы опустились обсуждая такие недобиржи, а как же бинанс? Вы так лестно про нее высказывались что анонимность востребована и обязательно залистят.  Grin
Печально монета падает на дно, надо было сливать все оставшиеся монеты на 10 баксов.  Grin
Так а почему Вы не сливали монету, когда была возможность? А сейчас начинаете тут плакать? И монета далеко еще не на дне, когда будет стоить 1 сатоши, вот тогда и будете разводить свои сопли, а цена в 1.45$ на кукоине по сравнению с другими монетами очень неплоха.

Он заработал 100к баксов по его словам,слив монеты на самом максимуме.Вот только скрин торгов никак показать не может.Не вериться его словам.Не могу поверить что есть люди которые плюют в тарелку из которой ели вместо спасибо.
Полностью с Вами согласен. Приведу свой собственный пример. В январе месяце я очень удачно получил за участие в аирдропе монетку CanYaCoin, их раздавали по 3000 монет. после выхода на биржу кукоин цена монеты была 5$. Я этот момент пропустил и успел её продать по цене немного больше чем 3$ за монетку. В итоге до сих пор в твиттере я постоянно делаю репосты записей этого аккаунта в твиттере. А тут человек заработал 100к баксов и рассказывает, какая это плохая монета..Смех да и только такому рассказчику

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 05, 2018, 07:40:56 PM
 #12167

Он заработал 100к баксов по его словам,слив монеты на самом максимуме.Вот только скрин торгов никак показать не может.Не вериться его словам.Не могу поверить что есть люди которые плюют в тарелку из которой ели вместо спасибо.
Боже мой, да какие 100 тысяч долларов! Человек как бы сделал такие деньги, а сидит тут и набивает посты за пару копеек для хрен знает какой то подписной... Видимо очень любит этот проект!. Smiley))))
Да тут нормально народу сидит, кто за год поднял 100 штук зелени и сидит сейчас только подписной занимается. Не вижу в этом ничего странного. Про себя на скажу, профукал благоприятный момент, но несколько чуваков знаю, которые удачно заработали и продолжают развиваться, занимаясь уже инвестированием. Ну и подписной :-)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 07:50:30 PM
 #12168

Он заработал 100к баксов по его словам,слив монеты на самом максимуме.Вот только скрин торгов никак показать не может.Не вериться его словам.Не могу поверить что есть люди которые плюют в тарелку из которой ели вместо спасибо.
Боже мой, да какие 100 тысяч долларов! Человек как бы сделал такие деньги, а сидит тут и набивает посты за пару копеек для хрен знает какой то подписной... Видимо очень любит этот проект!. Smiley))))
Да тут нормально народу сидит, кто за год поднял 100 штук зелени и сидит сейчас только подписной занимается. Не вижу в этом ничего странного. Про себя на скажу, профукал благоприятный момент, но несколько чуваков знаю, которые удачно заработали и продолжают развиваться, занимаясь уже инвестированием. Ну и подписной :-)
Вы не поняли. Тут вопрос не в том, что поднять 100к зелени и сидеть тут, в подписных и т.д., а в том, что человек якобы на монете заработал 100к баксов, и сидит поливает эту же  монету грязью.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:56:11 PM
Last edit: April 05, 2018, 08:57:37 PM by Steals84
 #12169

Странно конечно битиндия поступила, еще толком не запустились а уже лавандос за листинг просят Smiley. Думаю после запуска они кардинально поменяют свои планы и начнут листить бесплатно, как и другие биржи на начальных этапах.

Жадность приводит к бедности. С такими запросами и дурной репутацией эти биржа никогда не взлетит. За 5 битков на Кукоине можно залиститься. А тут какая-то ноунейм биржа..
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 05, 2018, 08:31:37 PM
 #12170

Индусы очень не красиво себя повели. Не ожидал от них такого. новый проект, зарабатывайте себе репутацию, а нет же...
Особенно не понятно такое решение на фоне того что в Индии пошла волна гонения со стороны государства на крипту. Вроде как дали регулируемым организациям и банкам 3 месяца для того, чтобы разорвать отношения с криптовалютными компаниями.
https://ambcrypto.com/bitcoin-btc-banned-in-india-reserve-bank-of-india-releases-an-official-statement/
Так что не зря говорят, что бог не делает все к лучшему!
IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
April 05, 2018, 08:52:16 PM
 #12171

Он заработал 100к баксов по его словам,слив монеты на самом максимуме.Вот только скрин торгов никак показать не может.Не вериться его словам.Не могу поверить что есть люди которые плюют в тарелку из которой ели вместо спасибо.
Боже мой, да какие 100 тысяч долларов! Человек как бы сделал такие деньги, а сидит тут и набивает посты за пару копеек для хрен знает какой то подписной... Видимо очень любит этот проект!. Smiley))))
Да тут нормально народу сидит, кто за год поднял 100 штук зелени и сидит сейчас только подписной занимается. Не вижу в этом ничего странного. Про себя на скажу, профукал благоприятный момент, но несколько чуваков знаю, которые удачно заработали и продолжают развиваться, занимаясь уже инвестированием. Ну и подписной :-)
Вы не поняли. Тут вопрос не в том, что поднять 100к зелени и сидеть тут, в подписных и т.д., а в том, что человек якобы на монете заработал 100к баксов, и сидит поливает эту же  монету грязью.
Причем тут грязь? Я ничем не обязан перед этим проектом ровным счетом как и ты. Тут у каждого по десятку аккаунтов что же ты их не осуждаешь?  Grin
Еще бы я помогал скамерам, которые заработают тут в сотни раз больше чем я. По крайней мере я не являюсь засланным казачком разработчиков, всегда говорю свое мнение.  Grin
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
April 05, 2018, 10:37:34 PM
 #12172

Да и фиг с этой БитИндией. Предлагаю после окончания аирдропа попробовать залиститься на какую-нибудь из топовых бирж, думаю скинуться на листинг всеми не составит труда, особенно курпным держателям, которые заинтересованы в продвижении монеты  Smiley

Боже мой, да какие 100 тысяч долларов! Человек как бы сделал такие деньги, а сидит тут и набивает посты за пару копеек для хрен знает какой то подписной... Видимо очень любит этот проект!. Smiley))))

У него писанина тут началась сразу после того, как начал участвовать в подписной, для которой нужно 10 постов в неделю. Он не просто так сидит тут и хейтит. Он знает что это отличный прием набить посты, т.к. на его слова будут откликаться. Как раз такие люди и имеют мультиаккаунты, в которых он упрекает каждого и делает лицемерный вид. Но в некоторых его словах мелькает нотка отчаяния, это наверно как раз от того, что не запрыгнул вовремя и теперь завидует другим участникам. Так что никакие 100к он не зарабатывал, он просто прекрывает свою обиженную младенческую натуру  Smiley

bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
April 06, 2018, 07:12:17 AM
 #12173

Не думайте о сиюминутной прибыли. Думаю DO проект долгосрочный и не стоит ждать резкого роста подобно январскому. То был памп. В течении года цена стабилизируется в районе 30$. Имхо конечно
доползти до 30$ баксов на падающем рынке имхо нереально. должно случится что-то экстраординарное, чтобы показать такой рост.
Я ожидал мелкие ошибки при хардфорке, но такое точно не предвидел.  По поводу цены: Если биток в этом году даст иксы, то и альты потянет за собой. Не обязательно, что бы случилось что то экстраординарное.

бывает такое иногда. код, вроде бы дело предсказуемое, а на самом деле - никогда не знаешь, как он заработает Grin

у коллег по цеху вообще беда обнаружилась в коде.

https://deeponion.org/community/threads/network-attack-on-verge.34482/#post-550111

Главное, что исправляют сразу. Обновления выходят быстрее, чем где либо. Кто не ошибается - тот не работает  Smiley
А по поводу цены в 30 баксов – до конца года реально. Рынок постоянно падать не будет.

Старожилы уже давно привыкли к таким спадам, а вот новичкам каждый раз кажется, что очередной спад – фатальный.  Smiley
если условно прикинуть:
на хайпе битка 20к onion показал 20 баксов. значит, чтобы показать 30$ за онион, биток должен сделать не меннее 30к.

Еще год назад кто бы мог подумать что из DO получится такой мощный проект). Воистину живем в интересное время, делаем историю здесь и сейчас!
год назад никто не мог подумать. потому что DO ещё не было Grin
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:23:20 AM
 #12174

Странно конечно битиндия поступила, еще толком не запустились а уже лавандос за листинг просят Smiley. Думаю после запуска они кардинально поменяют свои планы и начнут листить бесплатно, как и другие биржи на начальных этапах.

Только на BitIndia список бирж не заканчивается, но листинг на ней, конечно, не помешал бы.
Вы даже не заметили как вы опустились обсуждая такие недобиржи, а как же бинанс? Вы так лестно про нее высказывались что анонимность востребована и обязательно залистят.  Grin
Печально монета падает на дно, надо было сливать все оставшиеся монеты на 10 баксов.  Grin
Так а почему Вы не сливали монету, когда была возможность? А сейчас начинаете тут плакать? И монета далеко еще не на дне, когда будет стоить 1 сатоши, вот тогда и будете разводить свои сопли, а цена в 1.45$ на кукоине по сравнению с другими монетами очень неплоха.

Он заработал 100к баксов по его словам,слив монеты на самом максимуме.Вот только скрин торгов никак показать не может.Не вериться его словам.Не могу поверить что есть люди которые плюют в тарелку из которой ели вместо спасибо.
Мне кажется он наоборот слил на низах и сейчас плюется, что не смог больше поиметь на дипонионе.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 06, 2018, 07:36:54 AM
 #12175

Стартовала 38-я еженедельная раздача

Статистика распределения доступна по ссылке:
https://deeponion.org/report.php?date=2018-04-06

hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
April 06, 2018, 08:17:22 AM
 #12176

Дропчик пришел,чуть меньше чем в прошлый раз.Две раздачи нам осталось.....уже можно подписную неспешно подыскивать.Есть ли стата по рангам участников дропа на бтт,было бы любопытно взглянуть.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
April 06, 2018, 08:32:16 AM
 #12177

Дропчик пришел,чуть меньше чем в прошлый раз.Две раздачи нам осталось.....уже можно подписную неспешно подыскивать.Есть ли стата по рангам участников дропа на бтт,было бы любопытно взглянуть.
Ранги с осени не имеют значения. Какую-то статистику можно здесь увидеть https://blockstats.pw/deeponion/

PNCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 12:13:39 PM
 #12178

Дропчик пришел,чуть меньше чем в прошлый раз.Две раздачи нам осталось.....уже можно подписную неспешно подыскивать.Есть ли стата по рангам участников дропа на бтт,было бы любопытно взглянуть.
Если бы правила были неизменные, тогда статистика может и дала, что-нибудь, а так уже всех желающих давно записывают, могли джуниором участвовать, а этот акк в других использовать.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 06, 2018, 12:36:54 PM
 #12179

А не знаете ничего не планируется после подписной? Наши разрабы умеют удивить. Не факт что не придумают чего нибудь. Сообщество то собралось мама родная!
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 06, 2018, 01:11:08 PM
 #12180

А не знаете ничего не планируется после подписной? Наши разрабы умеют удивить. Не факт что не придумают чего нибудь. Сообщество то собралось мама родная!

Будет основной акцент на развитии Proof of Community с помощью реализаций задач, выбранных голосованием в VoteCentral.

Pages: « 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!