Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:23:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 [400] 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 03:45:51 PM
 #7981

Меня тоже забанили, куда и кому писать?
You have been banned for the following reason: cheat x Что это значитHuh
Выполнил за неделю почти все задания и выписали бан, вот как это вообще называется?

На почту им пиши или создай новый аккаунт на форуме и опиши свою проблему. Либо тут попробуй написать, возможно девы суда заглядывают.
Незнаю их почты, скиньте кто нибудь плиз! На форуме глянуть не могу так как никуда там не пускает.
Создавать акк стремно, а то мне еще этого мульта приплетут.
В телеграмм чате можно связаться с админом или модером, кто в курсе?
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715368997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368997
Reply with quote  #2

1715368997
Report to moderator
1715368997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368997
Reply with quote  #2

1715368997
Report to moderator
1715368997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368997
Reply with quote  #2

1715368997
Report to moderator
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 26, 2017, 04:02:03 PM
 #7982

Меня тоже забанили, куда и кому писать?
You have been banned for the following reason: cheat x Что это значитHuh
Выполнил за неделю почти все задания и выписали бан, вот как это вообще называется?

На почту им пиши или создай новый аккаунт на форуме и опиши свою проблему. Либо тут попробуй написать, возможно девы суда заглядывают.

Незнаю их почты, скиньте кто нибудь плиз! На форуме глянуть не могу так как никуда там не пускает.
Создавать акк стремно, а то мне еще этого мульта приплетут.
В телеграмм чате можно связаться с админом или модером, кто в курсе?

Почта: infoсобакаdeeponion.org

Напиши по существу без воды с понятным обоснованием.

MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 04:04:50 PM
 #7983

Меня тоже забанили, куда и кому писать?
You have been banned for the following reason: cheat x Что это значитHuh
Выполнил за неделю почти все задания и выписали бан, вот как это вообще называется?

На почту им пиши или создай новый аккаунт на форуме и опиши свою проблему. Либо тут попробуй написать, возможно девы суда заглядывают.

Незнаю их почты, скиньте кто нибудь плиз! На форуме глянуть не могу так как никуда там не пускает.
Создавать акк стремно, а то мне еще этого мульта приплетут.
В телеграмм чате можно связаться с админом или модером, кто в курсе?

Почта: infoсобакаdeeponion.org

Напиши по существу без воды с понятным обоснованием.
Спс за почту.
На каком языке писать на eng?
И с каким обоснованием? Пусть они мне обоснуют. Я ничего не нарушал, вот представь ты сейчас на форум зайдешь, а там бан. И что ты будешь обосновывать тут.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
November 26, 2017, 04:07:02 PM
 #7984

Проект не от русских, значит пиши на английском)

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 04:09:31 PM
 #7985

Проект не от русских, значит пиши на английском)
Ну хз может там у них есть русский саппорт)
Latinbank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 04:36:05 PM
 #7986

Вы можете писать на руссом языке, описывайте свою проблему четко можно с примером. Им помогает модератор знающий русский язык, они переведут .
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
November 26, 2017, 04:42:01 PM
 #7987

Вы можете писать на руссом языке, описывайте свою проблему четко можно с примером. Им помогает модератор знающий русский язык, они переведут .
Уже написал на eng, но если что то спросят попробую отписать на русском. Спасибо за совет!
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 05:10:29 PM
 #7988

Странно. А мне за поинты не упало сегодня ничего.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
November 26, 2017, 05:47:51 PM
 #7989

Мне упало  +118.63694690 / $166.274  Cool
Очень нравится этот проект.
Каждый раз я думаю, что не могу любить Лук ещё больше, но каждый раз понимаю, что ошибался. Cheesy
Кстати единственная монета которую я смотрю цену только в $.

Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 07:41:43 PM
 #7990

На официальном форуме выкатили новость что дипсент сделают только к концу аирдропов или после аирдопов.
Это наверно решиили что сейчас монета и так востребована, а потом чтоб курс не просел выпустят дипсент.
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
November 26, 2017, 07:44:25 PM
 #7991

Мне упало  +118.63694690 / $166.274  Cool
Очень нравится этот проект.
Каждый раз я думаю, что не могу любить Лук ещё больше, но каждый раз понимаю, что ошибался. Cheesy
Кстати единственная монета которую я смотрю цену только в $.
да он всем нравиться а до этого все молились но потом пошли вход чисто правила и все стало на свои места Wink правила выполняеш ты в проекте не выполняеш гуляй вальсом Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
November 26, 2017, 08:04:30 PM
 #7992

На официальном форуме выкатили новость что дипсент сделают только к концу аирдропов или после аирдопов.
Это наверно решиили что сейчас монета и так востребована, а потом чтоб курс не просел выпустят дипсент.
нет, они же там описали, что нужно сделать дипсенд на высоком уровне и вывалить полностью рабочий продукт. Сейчас они работают над внедрением DeepVault в различные сервисы и привлекают крупных клиентов под эту разработку. Так же девы работают над совершенствованием VoteCentral. И обещают еще большее доминирование, чем сейчас идёт.
В целом я с ними согласен, они грамотные ребята, всё получится!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
November 26, 2017, 08:14:05 PM
 #7993

Мне упало  +118.63694690 / $166.274  Cool
Очень нравится этот проект.
Каждый раз я думаю, что не могу любить Лук ещё больше, но каждый раз понимаю, что ошибался. Cheesy
Кстати единственная монета которую я смотрю цену только в $.
Вот это активность, лично я напостил лишь на 8 онионов Sad

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 26, 2017, 08:59:29 PM
 #7994

Мне упало  +118.63694690 / $166.274  Cool
Очень нравится этот проект.
Каждый раз я думаю, что не могу любить Лук ещё больше, но каждый раз понимаю, что ошибался. Cheesy
Кстати единственная монета которую я смотрю цену только в $.
Вот это активность, лично я напостил лишь на 8 онионов Sad
такую активность можно заработать на заданиях.на прошлой неделе я 93 монетки получил.на этой задания не сделал и получил всего 25.так что все от вас зависит.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 09:21:58 PM
 #7995

Мне упало  +118.63694690 / $166.274  Cool
Очень нравится этот проект.
Каждый раз я думаю, что не могу любить Лук ещё больше, но каждый раз понимаю, что ошибался. Cheesy
Кстати единственная монета которую я смотрю цену только в $.
Довольно таки не плохая баунти подработка выходит. Я бы даже сказал через чур, но при этом за ношение подписи выходит сейчас, особенно для новичков, даже если у тебя уже есть 1000 монет, около 60 онионов в неделю.

Я бы кстати сейчас поменял аирдропы местами, в плане приоритетов. Т.е. пятничный я бы привязал просто к кошельку, ( без ношения подписи и  с теми же процентами как и сейчас ) по аналогии с Биткор или Смарткеш, которые тоже раз в неделю/месяц начисляют проценты если ты не трогал средства на кошельке.
А ношение подписи на БКТ я бы привязал к воскресному аирдропу. Т.е. носишь подпись - участвуешь в аирдропе за ДипПоинты.

Какие проблемы бы сразу решил данный свап условий ? Первое - очевидно, что в проект сейчас набежало много людей со стороны которые просто хотят по быстрому срубить немного онионов за неделю, выполняя задания, и в воскресенье их слить, а на сам проект им фиолетово ( это отчётливо видно по курсу монеты, если раньше курс просидал после пятницы, то сейчас он проседает в воскресенье ). Т.е. данная группа никак не мотивированна держать свои онионы, они их сливают и на следующей недели всё по новой. А если произвести данный свап в правилах двух аирдропов - то данная категория баунти хантеров уже будет хоть как-то мотивированна держать свои монеты, так как они будут понимать ,что если они сольют 100 заработанных монеток, то не получат 6-7 онионов, которые они бы могли получить если бы захолдили их. И для этого уже не нужна была бы подпись. И тут мы подходим к следующей проблеме с текущими правилами. И как по мне основной.

 Связанная с инвесторами. У меня на прошлой недели была переписка со своим знакомым, который давно в крипте и имеет тут средств на порядок больше меня. Так вот когда я ему уже наверное раз в 5-й предложил войти в Онион, и получать процент от инвестиций каждую неделю - основной момент почему он отказался, заключался именно в привязке к подписи на биткоинтолке. У него тут давно уже нет аккаунта, да он мог бы его купить, но и лень ему заниматься, как он сказал "детским садиком" и писать что-то на обоих форумах. Ведь подумайте - дяди с деньгами действительно хотят просто вложить  и получать свои профиты. К примеру теже проекты Биткор И Смарткеш, на данный момент дают им такую возможность( к примеру в том же Биткоре, проценты не намного меньшие чем в Онионе) где ты просто вложил - зарегистрировал свой кошелёк и получаешь процент с аирдропов.

Т.е. получается так, что при таких условиях аирдропов сразу две основные , так сказать касты,  любого комунити - инвесторы и баунти хантеры максимально мотивированны держать монеты, причём для первых и упрощены условия входа в проект, когда на рынке криптовалют у нас уже есть конкуренты с этими упрощёнными условиями и за инвестора надо бороться ( ну супортеров проекта, которые итак держат свои монеты я тут не беру в расчёт ).

Ну в общем просто хотел написать коротенький пост о неплохих наградах в воскресный аирдроп, а запилил целую тираду  Grin Остапа понесло  Grin
Понятно что и в предложном мною варианте тоже есть ряд минусов, но в рамках конструктивного общения можно что-то подобное по обсуждать...

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 26, 2017, 09:35:06 PM
 #7996

Статистика воскресной раздачи 26 ноября



Информация на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/article-deeponion-airdrop-statisticssunday-nov-26th.12123

batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 26, 2017, 10:25:07 PM
 #7997

Мне упало  +118.63694690 / $166.274  Cool
Очень нравится этот проект.
Каждый раз я думаю, что не могу любить Лук ещё больше, но каждый раз понимаю, что ошибался. Cheesy
Кстати единственная монета которую я смотрю цену только в $.
Довольно таки не плохая баунти подработка выходит. Я бы даже сказал через чур, но при этом за ношение подписи выходит сейчас, особенно для новичков, даже если у тебя уже есть 1000 монет, около 60 онионов в неделю.

Я бы кстати сейчас поменял аирдропы местами, в плане приоритетов. Т.е. пятничный я бы привязал просто к кошельку, ( без ношения подписи и  с теми же процентами как и сейчас ) по аналогии с Биткор или Смарткеш, которые тоже раз в неделю/месяц начисляют проценты если ты не трогал средства на кошельке.
А ношение подписи на БКТ я бы привязал к воскресному аирдропу. Т.е. носишь подпись - участвуешь в аирдропе за ДипПоинты.

Какие проблемы бы сразу решил данный свап условий ? Первое - очевидно, что в проект сейчас набежало много людей со стороны которые просто хотят по быстрому срубить немного онионов за неделю, выполняя задания, и в воскресенье их слить, а на сам проект им фиолетово ( это отчётливо видно по курсу монеты, если раньше курс просидал после пятницы, то сейчас он проседает в воскресенье ). Т.е. данная группа никак не мотивированна держать свои онионы, они их сливают и на следующей недели всё по новой. А если произвести данный свап в правилах двух аирдропов - то данная категория баунти хантеров уже будет хоть как-то мотивированна держать свои монеты, так как они будут понимать ,что если они сольют 100 заработанных монеток, то не получат 6-7 онионов, которые они бы могли получить если бы захолдили их. И для этого уже не нужна была бы подпись. И тут мы подходим к следующей проблеме с текущими правилами. И как по мне основной.

 Связанная с инвесторами. У меня на прошлой недели была переписка со своим знакомым, который давно в крипте и имеет тут средств на порядок больше меня. Так вот когда я ему уже наверное раз в 5-й предложил войти в Онион, и получать процент от инвестиций каждую неделю - основной момент почему он отказался, заключался именно в привязке к подписи на биткоинтолке. У него тут давно уже нет аккаунта, да он мог бы его купить, но и лень ему заниматься, как он сказал "детским садиком" и писать что-то на обоих форумах. Ведь подумайте - дяди с деньгами действительно хотят просто вложить  и получать свои профиты. К примеру теже проекты Биткор И Смарткеш, на данный момент дают им такую возможность( к примеру в том же Биткоре, проценты не намного меньшие чем в Онионе) где ты просто вложил - зарегистрировал свой кошелёк и получаешь процент с аирдропов.

Т.е. получается так, что при таких условиях аирдропов сразу две основные , так сказать касты,  любого комунити - инвесторы и баунти хантеры максимально мотивированны держать монеты, причём для первых и упрощены условия входа в проект, когда на рынке криптовалют у нас уже есть конкуренты с этими упрощёнными условиями и за инвестора надо бороться ( ну супортеров проекта, которые итак держат свои монеты я тут не беру в расчёт ).

Ну в общем просто хотел написать коротенький пост о неплохих наградах в воскресный аирдроп, а запилил целую тираду  Grin Остапа понесло  Grin
Понятно что и в предложном мною варианте тоже есть ряд минусов, но в рамках конструктивного общения можно что-то подобное по обсуждать...




Я не спорю в ваших аргументах есть логика, но не думаете ли вы если так сделать те у кого меньше монет но участвующие в аирдропе сразу поснимают свои подписи и уйдут на другие баунти компаний?

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 26, 2017, 10:57:13 PM
 #7998

Задание для русскоязычного сегмента FaceBook и Twitter в разделе Deep Domination Tasks:
https://deeponion.org/community/threads/russian-facebook-twitter-deepvault-task.12219/

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
November 26, 2017, 11:29:26 PM
 #7999

Статистика воскресной раздачи 26 ноября



Информация на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/article-deeponion-airdrop-statisticssunday-nov-26th.12123


С учетом того, что перебанили кучу народа, все равно прирост очень сильный Cool

Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
November 27, 2017, 02:26:45 AM
 #8000

Кто подскажет, где можно посмотреть правила за что могут забанить и на какой срок о оф форуме deeponion?
Pages: « 1 ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 [400] 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!