Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:27:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 [460] 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
December 21, 2017, 03:31:54 PM
 #9181

А что с анонсом приглашенных програмистов, не озвучили имена? ни кто не владеет информацией?
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 21, 2017, 03:34:09 PM
 #9182

Поздно уже присоединяться. В подписной без солидного количества монет делать я так понимаю нечего. Вкусную цену для закупки я тоже пропустила. Так что остается только сожалеть что видела, знала, но не участвовала. Но я искрее желаю что бы у вас все получилось! Эта ветка мне нравится, здесь всегда все на позитиве!
Там 5% прилетает, если ничего не делать, только правила соблюдать. Не важно с какого балансе же, хоть с минимальных 100 Smiley
Курс тоже колбасит на треть, я сейчас по 23к продаю что по 17к на дампе прикупил.
Прикол в том, что у биткора тоже 4%, потом будет 5, но DeepOnion стоит в 5 раз дешевле, так что можем догнать и обогнать. Думаю, смысл есть присоединяться сюда. И на том форуме пишут, что цена у них стоит из-за раздач, вот когда они закончатся - начнется туземун...Так что у нас тоже после 40-й раздачи может такое быть. Когда монеты не раздают больше, и те, кто "кормились"  с раздач отваливают, а крипта идет в рост.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
December 21, 2017, 03:50:27 PM
 #9183

А что с анонсом приглашенных програмистов, не озвучили имена? ни кто не владеет информацией?
Тоже интересно. Пока не слышал подробностей. Думаю стоит завтра на стриме задать этот вопрос.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 21, 2017, 05:42:24 PM
 #9184


Вес 372931
Вес сети 29757761
Блин, откуда такой личный вес? у меня выше 40000 ни разу не было, а у Вас в десять раз больше. Как так то? Я тоже хочу)

Скорей всего вес вырос так вырос от того, что за месяц не было словлено ни одной монеты Sad. Вчера специально оставил на полдня и пришло наконец-то 16 монет. А вообще вес зависит еще и от баланса)
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 06:33:12 PM
 #9185

Поздно уже присоединяться. В подписной без солидного количества монет делать я так понимаю нечего. Вкусную цену для закупки я тоже пропустила. Так что остается только сожалеть что видела, знала, но не участвовала. Но я искрее желаю что бы у вас все получилось! Эта ветка мне нравится, здесь всегда все на позитиве!
Там 5% прилетает, если ничего не делать, только правила соблюдать. Не важно с какого балансе же, хоть с минимальных 100 Smiley
Курс тоже колбасит на треть, я сейчас по 23к продаю что по 17к на дампе прикупил.
Прикол в том, что у биткора тоже 4%, потом будет 5, но DeepOnion стоит в 5 раз дешевле, так что можем догнать и обогнать. Думаю, смысл есть присоединяться сюда. И на том форуме пишут, что цена у них стоит из-за раздач, вот когда они закончатся - начнется туземун...Так что у нас тоже после 40-й раздачи может такое быть. Когда монеты не раздают больше, и те, кто "кормились"  с раздач отваливают, а крипта идет в рост.
Скорее всего Вы правы,это вполне возможно,и даже предсказуемо,что после 40 раздачи многое поменяется,и возможно не в лучшую сторону..

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 21, 2017, 06:35:11 PM
 #9186

хорошо держится онион на просадке битка, хотя сейчас многие альты не сильно упали
В четверг вечером и до пятницы утра Онион всегда хорошо держится ) Да и вообще по последним наблюдениям просадки битка мало на онион влияют.
BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:55:45 PM
 #9187

Поздно уже присоединяться. В подписной без солидного количества монет делать я так понимаю нечего. Вкусную цену для закупки я тоже пропустила. Так что остается только сожалеть что видела, знала, но не участвовала. Но я искрее желаю что бы у вас все получилось! Эта ветка мне нравится, здесь всегда все на позитиве!
Там 5% прилетает, если ничего не делать, только правила соблюдать. Не важно с какого балансе же, хоть с минимальных 100 Smiley
Курс тоже колбасит на треть, я сейчас по 23к продаю что по 17к на дампе прикупил.
Прикол в том, что у биткора тоже 4%, потом будет 5, но DeepOnion стоит в 5 раз дешевле, так что можем догнать и обогнать. Думаю, смысл есть присоединяться сюда. И на том форуме пишут, что цена у них стоит из-за раздач, вот когда они закончатся - начнется туземун...Так что у нас тоже после 40-й раздачи может такое быть. Когда монеты не раздают больше, и те, кто "кормились"  с раздач отваливают, а крипта идет в рост.
Откуда взялось  - "в пять раз дешевле"! Капитализация Биткор и Аниона разнится в два раза по текущему курсу. Откуда 5 раз? Потенциальная капитализация при максимуме монет и текущем курсе разнится в 4 раза. Да и уместно их сравнивать только как хайпы. У биткора кроме хайпа ничего нет, а у Аниона есть анонимность, которая если стрельнет, то "мама не горюй"! Можно озолотиться. У биткора роад мэп ваще гнилой, там ничего нет, кроме "в 2018 году будут новые фишки, следите за твиттером"!! Да н..х она нужна! Для транзакций? Так проще эфиром деньги перегнать... Короче, вы меня поняли...
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 21, 2017, 08:46:23 PM
 #9188

хорошо держится онион на просадке битка, хотя сейчас многие альты не сильно упали
В четверг вечером и до пятницы утра Онион всегда хорошо держится ) Да и вообще по последним наблюдениям просадки битка мало на онион влияют.

Да это закономерность из недели в неделю, очень редко бывает, что закономерность нарушается. Лук вообще как то изолирован от битка и особо не страдает от его просадок.
Скорее всего это из-за крошечной, по меркам рынка капы. Нет смысла его по текущей цене сливать. Достаточно слить пару сотен тысяч и цена будет ниже 5к сатох. Суперхолдеры это понимают и будут держать минимум до 40-100мм. Тут начнется уже движуха.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 21, 2017, 08:55:34 PM
 #9189

***
Прикол в том, что у биткора тоже 4%, потом будет 5, но DeepOnion стоит в 5 раз дешевле, так что можем догнать и обогнать. Думаю, смысл есть присоединяться сюда. И на том форуме пишут, что цена у них стоит из-за раздач, вот когда они закончатся - начнется туземун...Так что у нас тоже после 40-й раздачи может такое быть. Когда монеты не раздают больше, и те, кто "кормились"  с раздач отваливают, а крипта идет в рост.
Откуда взялось  - "в пять раз дешевле"! Капитализация Биткор и Аниона разнится в два раза по текущему курсу. Откуда 5 раз? Потенциальная капитализация при максимуме монет и текущем курсе разнится в 4 раза. Да и уместно их сравнивать только как хайпы. У биткора кроме хайпа ничего нет, а у Аниона есть анонимность, которая если стрельнет, то "мама не горюй"! Можно озолотиться. У биткора роад мэп ваще гнилой, там ничего нет, кроме "в 2018 году будут новые фишки, следите за твиттером"!! Да н..х она нужна! Для транзакций? Так проще эфиром деньги перегнать... Короче, вы меня поняли...

Все верно скаазано. Капа биткора сейчас ~$30M, btx в обороте ~ 2M, цена монеты ~ $15. А у лука капа ~$16M, онионов в обороте ~4,6M, а цена монеты ~ $3,5. Цена лука действительно в 4 раза ниже, но монет-то больше! И сравнивать для целей участия в аирдропе нужно не цену, а порог входа. Для биткора это 1 btx или $15, а для лука это 100 onion или $350, т.е. в ~ 23 раза выше.
С другой стороны, доходность на вложение там и там совпадает. Так что перспективы имеет та платформа, у которой за душой стоИт некоторая идея.  За луком такая есть. За биткором - найти не удалось Grin
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
December 21, 2017, 09:12:13 PM
 #9190

Пока отдыхаю (решил себе сделать отдых на пару недель), тут куча всего интересного происходит  Shocked Особенно порадовала победа в конкурсе кукойна! Хоть сейчас нету времени делать таски, но такс кукойна сделал в первую очередь.

P.S. Уже хочется вернутся с отдыха и дальше продолжать пелить контент!  Cool
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
December 21, 2017, 09:13:54 PM
 #9191

Пока отдыхаю (решил себе сделать отдых на пару недель), тут куча всего интересного происходит  Shocked Особенно порадовала победа в конкурсе кукойна! Хоть сейчас нету времени делать таски, но такс кукойна сделал в первую очередь.

P.S. Уже хочется вернутся с отдыха и дальше продолжать пелить контент!  Cool
Отдыхая можно тоже работать, только если тебе это нравится  Wink
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 09:31:36 PM
 #9192

Пока отдыхаю (решил себе сделать отдых на пару недель), тут куча всего интересного происходит  Shocked Особенно порадовала победа в конкурсе кукойна! Хоть сейчас нету времени делать таски, но такс кукойна сделал в первую очередь.

P.S. Уже хочется вернутся с отдыха и дальше продолжать пелить контент!  Cool
Ну пока ты отдыхал,ты кое что пропустил - таски ты больше не поделаешь дружище,их отменили,если ты только VIPом не станешь. Теперь будут пару разделов с баунти-заданиями,типа - нарисуй лучок и получи монетку.  Smiley Как то так,в общих чертах

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
December 21, 2017, 09:33:15 PM
 #9193

Все верно скаазано. Капа биткора сейчас ~$30M, btx в обороте ~ 2M, цена монеты ~ $15. А у лука капа ~$16M, онионов в обороте ~4,6M, а цена монеты ~ $3,5. Цена лука действительно в 4 раза ниже, но монет-то больше! И сравнивать для целей участия в аирдропе нужно не цену, а порог входа. Для биткора это 1 btx или $15, а для лука это 100 onion или $350, т.е. в ~ 23 раза выше.
С другой стороны, доходность на вложение там и там совпадает. Так что перспективы имеет та платформа, у которой за душой стоИт некоторая идея.  За луком такая есть. За биткором - найти не удалось Grin
Почитал про етот биткор. У них действительно там всё как-то значительно слабее с перспективами. Сейчас вообще унылое настроение стало даже. Наше сообщество выгодно отличается от них. Тем не менее, смотрятся они крепко: идея у них в своём блокчейне и своих технологиях для самой монеты. Дополнительных технологий, как в DeepOnion, не нашёл.

debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
December 21, 2017, 09:56:42 PM
 #9194

Все верно скаазано. Капа биткора сейчас ~$30M, btx в обороте ~ 2M, цена монеты ~ $15. А у лука капа ~$16M, онионов в обороте ~4,6M, а цена монеты ~ $3,5. Цена лука действительно в 4 раза ниже, но монет-то больше! И сравнивать для целей участия в аирдропе нужно не цену, а порог входа. Для биткора это 1 btx или $15, а для лука это 100 onion или $350, т.е. в ~ 23 раза выше.
С другой стороны, доходность на вложение там и там совпадает. Так что перспективы имеет та платформа, у которой за душой стоИт некоторая идея.  За луком такая есть. За биткором - найти не удалось Grin
Почитал про етот биткор. У них действительно там всё как-то значительно слабее с перспективами. Сейчас вообще унылое настроение стало даже. Наше сообщество выгодно отличается от них. Тем не менее, смотрятся они крепко: идея у них в своём блокчейне и своих технологиях для самой монеты. Дополнительных технологий, как в DeepOnion, не нашёл.

Не переживай, наше время настанет  Smiley



Кстати, народ, что там с добавлением на kukoin? Глянул биржу и скажу что она мне очень понравилась. Пожалуй буду переходить на неё, как залистят лук. Нужно набирать еще большие суточные обороты, господа. Предлагаю в дальнейшем скинуться на livecoin какой-нибудь  Smiley Как поболее обороты наберем естественно.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 21, 2017, 10:05:46 PM
 #9195

Да с выходом на Кукоин возможно будет не большой памп. Там местные любят новые монетки чуть подпампить. Ну пока в твитере новостей нет, они обычно дней за 5 предупреждают о новых листингах.
NJRiot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
December 21, 2017, 11:03:45 PM
 #9196

Да с выходом на Кукоин возможно будет не большой памп. Там местные любят новые монетки чуть подпампить. Ну пока в твитере новостей нет, они обычно дней за 5 предупреждают о новых листингах.
Чем больше бирж, тем больше опор у лука. Я смотрю он уверенно зацепился за 4 бакса, кружит конечно 3-3.5. Но видать собирается силами, чтобы перешагнуть и зафиксироваться. Да и капа растет по чуть чуть. Хороший признак.







            
     ████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████





Get free
.100 HQX





...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮  ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium





bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
December 21, 2017, 11:18:28 PM
 #9197

А что с анонсом приглашенных програмистов, не озвучили имена? ни кто не владеет информацией?
Думаю ответ на этот вопрос мы обязательно услышим в завтрашнем стриме. Думаю будет больше конкретики и по завершению онлайн-сервиса дипваулт и много еще чего интересного.
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
December 22, 2017, 04:28:43 AM
 #9198

Цена держалась своего уровня не смотря на четверг и просадку биткоина. Если после сегодняшней раздачи цена сильно не упадёт, то я уже начну верить в скорый рост. Думал рост начнется только после окончания раздач

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 22, 2017, 05:13:10 AM
 #9199

***
Прикол в том, что у биткора тоже 4%, потом будет 5, но DeepOnion стоит в 5 раз дешевле, так что можем догнать и обогнать. Думаю, смысл есть присоединяться сюда. И на том форуме пишут, что цена у них стоит из-за раздач, вот когда они закончатся - начнется туземун...Так что у нас тоже после 40-й раздачи может такое быть. Когда монеты не раздают больше, и те, кто "кормились"  с раздач отваливают, а крипта идет в рост.
Откуда взялось  - "в пять раз дешевле"! Капитализация Биткор и Аниона разнится в два раза по текущему курсу. Откуда 5 раз? Потенциальная капитализация при максимуме монет и текущем курсе разнится в 4 раза. Да и уместно их сравнивать только как хайпы. У биткора кроме хайпа ничего нет, а у Аниона есть анонимность, которая если стрельнет, то "мама не горюй"! Можно озолотиться. У биткора роад мэп ваще гнилой, там ничего нет, кроме "в 2018 году будут новые фишки, следите за твиттером"!! Да н..х она нужна! Для транзакций? Так проще эфиром деньги перегнать... Короче, вы меня поняли...

Все верно скаазано. Капа биткора сейчас ~$30M, btx в обороте ~ 2M, цена монеты ~ $15. А у лука капа ~$16M, онионов в обороте ~4,6M, а цена монеты ~ $3,5. Цена лука действительно в 4 раза ниже, но монет-то больше! И сравнивать для целей участия в аирдропе нужно не цену, а порог входа. Для биткора это 1 btx или $15, а для лука это 100 onion или $350, т.е. в ~ 23 раза выше.
С другой стороны, доходность на вложение там и там совпадает. Так что перспективы имеет та платформа, у которой за душой стоИт некоторая идея.  За луком такая есть. За биткором - найти не удалось Grin
Ага. Рассказывайте про идею. На голливуд посмотрите. 26млн монет. А стоит в 5 раз дороже лука в сатошах. На хайпе скупают абсолютно все. Ему цену пророчат 200-300 баксов для начала. И что самое смешное, что я больше верю в цену голливуда в 300 баксов, чем в цену лука хотя бы в 10. Хотя вот там то как раз кроме интересных картинок и хайпа нету ничего
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:36:56 AM
 #9200

***
Прикол в том, что у биткора тоже 4%, потом будет 5, но DeepOnion стоит в 5 раз дешевле, так что можем догнать и обогнать. Думаю, смысл есть присоединяться сюда. И на том форуме пишут, что цена у них стоит из-за раздач, вот когда они закончатся - начнется туземун...Так что у нас тоже после 40-й раздачи может такое быть. Когда монеты не раздают больше, и те, кто "кормились"  с раздач отваливают, а крипта идет в рост.
Откуда взялось  - "в пять раз дешевле"! Капитализация Биткор и Аниона разнится в два раза по текущему курсу. Откуда 5 раз? Потенциальная капитализация при максимуме монет и текущем курсе разнится в 4 раза. Да и уместно их сравнивать только как хайпы. У биткора кроме хайпа ничего нет, а у Аниона есть анонимность, которая если стрельнет, то "мама не горюй"! Можно озолотиться. У биткора роад мэп ваще гнилой, там ничего нет, кроме "в 2018 году будут новые фишки, следите за твиттером"!! Да н..х она нужна! Для транзакций? Так проще эфиром деньги перегнать... Короче, вы меня поняли...

Все верно скаазано. Капа биткора сейчас ~$30M, btx в обороте ~ 2M, цена монеты ~ $15. А у лука капа ~$16M, онионов в обороте ~4,6M, а цена монеты ~ $3,5. Цена лука действительно в 4 раза ниже, но монет-то больше! И сравнивать для целей участия в аирдропе нужно не цену, а порог входа. Для биткора это 1 btx или $15, а для лука это 100 onion или $350, т.е. в ~ 23 раза выше.
С другой стороны, доходность на вложение там и там совпадает. Так что перспективы имеет та платформа, у которой за душой стоИт некоторая идея.  За луком такая есть. За биткором - найти не удалось Grin
Ага. Рассказывайте про идею. На голливуд посмотрите. 26млн монет. А стоит в 5 раз дороже лука в сатошах. На хайпе скупают абсолютно все. Ему цену пророчат 200-300 баксов для начала. И что самое смешное, что я больше верю в цену голливуда в 300 баксов, чем в цену лука хотя бы в 10. Хотя вот там то как раз кроме интересных картинок и хайпа нету ничего
А почему вы так высказываетесь в сторону лука? И не верите в успех его в 10 долларов? Не боитесь быть выкинутым из подписной?
Pages: « 1 ... 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 [460] 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!