Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:02:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 28, 2017, 03:26:29 PM
 #9441

Я предлагаю раздать всем у кого нет лука по 100 луковиц в честь нового года чтобы дальше можно было в воскресных аирдропах участвовать, может раздадите а?
Воскресных аирдропов уже нет. Они остались для VIP доминаторов. И они не требуют 100 лука на кошельках. Вот пятничные требуют. Если раздадут тем, у кого нет, то те у кого есть тоже захотят халяву, такие прецеденты лучше не создавать, с другой стороны на официальном форуме лука есть всякие конкурсы и прочее, где можно свои первые 100 лука заработать. Проекту скоро полгода, так что халява заканчивается, сэр. Уже раскручено относительно достаточно)
Да я воскресные с пятничными перепутал, конечно надо всем раздать лук но тем у кого нет надо дать чтобы хотябы сразу 100 луковиц было.

Боюсь, такая политика может привести к различным махинациям, таким, например, как накрутка лука через мультиаккаунты
Да надо просто давать только тем кто давно пытался в луковый аирдроп попасть тогда без махинаций все пройдет.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
December 28, 2017, 04:24:51 PM
 #9442

согласен это не может ни радовать вот только  на самом сайте накрутили вот это удручает

С чего вы взяли что это именно накрутка, а не естественный рост проекта из-за увеличении его популярности у людей.

А с того, что "естественный рост проекта" таким быстрым не бывает. Правда, это крипта, а она отличается от активов проектов в реале. С другой стороны вспомните, сколько тупил биток, кефир и множество других проектов. А DeepOnion'у и до года ещё далеко.
Это всё к чему. Вырастем и много, но не стоит возбуждаться на каждый микропампик.

Mikanoshi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 252


Insane In The Blockchain ⚠


View Profile WWW
December 28, 2017, 05:30:31 PM
 #9443

Правда, это крипта, а она отличается от активов проектов в реале.
...
Вырастем и много, но не стоит возбуждаться на каждый микропампик.
Именно потому что это крипта каждый пампик и может стать последним Smiley

kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 05:56:00 PM
 #9444

Привет ребят! У меня беда случилась, не знаю что делать теперь..
В компьютер забрался вирус и не один, пришлось переустановить видноус.
Кошелек естественно удалился.. Я заново установила, но там уже другие адреса Sad((
У меня есть сид фраза.. Я могу как-то восстановить доступ к своему кошельку и адресамHuh

Речь идет точно о кошельке DeepOnion?

Есть малый шанс на восстановление, но он падает с каждой новой операцией записи на жесткий диск.

Ребята, спасибо всем за информацию и советы.
Не буду каждому отвечать с цитатой, думаю каждый и так поймет кому что))

В общем да, судя по всему сидом я назвала просто парольную фразу.

Что касается wallet.dat - он был стерт в процессе форматирования диска. Форматировала я не быстрым способом, поэтому сейчас пробую найти через рекавери программы.. Маленький, но шанс есть..
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 06:06:03 PM
 #9445

Правда, это крипта, а она отличается от активов проектов в реале.
...
Вырастем и много, но не стоит возбуждаться на каждый микропампик.
Именно потому что это крипта каждый пампик и может стать последним Smiley
Это правда, но всё равно где-то в глубине души мы все надеемся, что будет еще не один памп, и придерживаем свои монетки до следующего пампа, и так далее)))

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 28, 2017, 06:25:41 PM
 #9446

Да понятно что пампят,никакого естественного роста я не вижу,по поводу лишних 50к лука то лучше бы раскидали на тех у кого ваще крохи с аирдропа выходят. Wink
Да они и так толпами набегают, даже fucking dip выкупили тут же Smiley
А модерам достаточно на своём примере показать успешность, создавая темы на оф форуме про выбор цвета ламбо.

Правда для этого модерам придется продать немного лука на покупку выбранных ламб, а это уже не очень хороший пример Grin
У меня было большое желание слить часть именно купленных монет с целью перезакупа, но пока держусь Roll Eyes. Будет интересно где окажется цена после пятничной раздачи.

At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 28, 2017, 06:46:52 PM
 #9447

Да понятно что пампят,никакого естественного роста я не вижу,по поводу лишних 50к лука то лучше бы раскидали на тех у кого ваще крохи с аирдропа выходят. Wink
Да они и так толпами набегают, даже fucking dip выкупили тут же Smiley
А модерам достаточно на своём примере показать успешность, создавая темы на оф форуме про выбор цвета ламбо.

Правда для этого модерам придется продать немного лука на покупку выбранных ламб, а это уже не очень хороший пример Grin
У меня было большое желание слить часть именно купленных монет с целью перезакупа, но пока держусь Roll Eyes. Будет интересно где окажется цена после пятничной раздачи.



Так тут цена обычно сначала растёт перед аирропом, а потом падает до следующего аирдропа. И так каждый раз.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 28, 2017, 06:50:49 PM
 #9448

Да понятно что пампят,никакого естественного роста я не вижу,по поводу лишних 50к лука то лучше бы раскидали на тех у кого ваще крохи с аирдропа выходят. Wink
Да они и так толпами набегают, даже fucking dip выкупили тут же Smiley
А модерам достаточно на своём примере показать успешность, создавая темы на оф форуме про выбор цвета ламбо.

Правда для этого модерам придется продать немного лука на покупку выбранных ламб, а это уже не очень хороший пример Grin
У меня было большое желание слить часть именно купленных монет с целью перезакупа, но пока держусь Roll Eyes. Будет интересно где окажется цена после пятничной раздачи.



Так тут цена обычно сначала растёт перед аирропом, а потом падает до следующего аирдропа. И так каждый раз.
Если есть че по делу сказать, говорите. Посты набивать под подписные тут не надо. Откройте график и историю посмотрите, прежде чем бредятину писать.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 28, 2017, 06:57:28 PM
 #9449

Привет ребят! У меня беда случилась, не знаю что делать теперь..
В компьютер забрался вирус и не один, пришлось переустановить видноус.
Кошелек естественно удалился.. Я заново установила, но там уже другие адреса Sad((
У меня есть сид фраза.. Я могу как-то восстановить доступ к своему кошельку и адресамHuh

Речь идет точно о кошельке DeepOnion?

Есть малый шанс на восстановление, но он падает с каждой новой операцией записи на жесткий диск.

Ребята, спасибо всем за информацию и советы.
Не буду каждому отвечать с цитатой, думаю каждый и так поймет кому что))

В общем да, судя по всему сидом я назвала просто парольную фразу.

Что касается wallet.dat – он был стерт в процессе форматирования диска. Форматировала я не быстрым способом, поэтому сейчас пробую найти через рекавери программы.. Маленький, но шанс есть..

Учитывая количество подобных случаев за крайний месяц, надо будет регулярно напоминать о необходимости резервного копирования и особенно, после добавления новых адресов (возврат сдачи, если не используется CoinControl).

eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 07:22:41 PM
 #9450

Привет ребят! У меня беда случилась, не знаю что делать теперь..
В компьютер забрался вирус и не один, пришлось переустановить видноус.
Кошелек естественно удалился.. Я заново установила, но там уже другие адреса Sad((
У меня есть сид фраза.. Я могу как-то восстановить доступ к своему кошельку и адресамHuh

Речь идет точно о кошельке DeepOnion?

Есть малый шанс на восстановление, но он падает с каждой новой операцией записи на жесткий диск.

Ребята, спасибо всем за информацию и советы.
Не буду каждому отвечать с цитатой, думаю каждый и так поймет кому что))

В общем да, судя по всему сидом я назвала просто парольную фразу.

Что касается wallet.dat – он был стерт в процессе форматирования диска. Форматировала я не быстрым способом, поэтому сейчас пробую найти через рекавери программы.. Маленький, но шанс есть..

Учитывая количество подобных случаев за крайний месяц, надо будет регулярно напоминать о необходимости резервного копирования и особенно, после добавления новых адресов (возврат сдачи, если не используется CoinControl).
А разве недостаточно один раз скопировать файл wallet.dat, чтобы потом можно было без всяких проблем восстановить свой кошелек, даже после переустановки винды? Или всё-же необходимо делать постоянные резервные копирования кошелька?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
December 28, 2017, 07:32:01 PM
 #9451

Проще привкей один раз импортировать и всё.
Цена в 100к за лук уже не кажется такой фантастикой, как еще казалось совсем недавно.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 07:33:50 PM
 #9452

Полетели  Grin Но мне кажется завтра после окончания "Но Мув периода" курс чуть подупадёт. Но в любом случае входить в НГ с такой цифрой - это нечто
Mikanoshi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 252


Insane In The Blockchain ⚠


View Profile WWW
December 28, 2017, 07:40:20 PM
 #9453

Снова естественный рост зелёными свечками до неба))

KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
December 28, 2017, 07:54:54 PM
 #9454

...Но VPN сервисов море, и диктовать условия они могут только отечественным, остальные пошлют их с такой инициативой...

Прям уж и море. Бесплатных относительно стабильных штук 5, не больше. Из них работающие на высокой скорости - ноль штук.
Я бы тоже не сказала что их море Grin Даже если и море,то в этом море только пару капелек действительно чего-то стоящих . И нужно постараться,чтобы их найти
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
December 28, 2017, 08:07:22 PM
 #9455

А разве недостаточно один раз скопировать файл wallet.dat, чтобы потом можно было без всяких проблем восстановить свой кошелек, даже после переустановки винды? Или всё-же необходимо делать постоянные резервные копирования кошелька?

При отправке платежей, если принудительно не указывать адрес, на который возвращается сдача (используя функцию CoinControl) – сдача будет возвращена на новые (генерируются автоматически) адреса. Соответственно, в старом бэкапе не будет этих адресов и закрытых ключей от них.

Если выполняются только приемы платежей, то новые адреса не создаются.

ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
December 28, 2017, 08:10:39 PM
 #9456

Привет ребят! У меня беда случилась, не знаю что делать теперь..
В компьютер забрался вирус и не один, пришлось переустановить видноус.
Кошелек естественно удалился.. Я заново установила, но там уже другие адреса Sad((
У меня есть сид фраза.. Я могу как-то восстановить доступ к своему кошельку и адресамHuh

Речь идет точно о кошельке DeepOnion?

Есть малый шанс на восстановление, но он падает с каждой новой операцией записи на жесткий диск.

Ребята, спасибо всем за информацию и советы.
Не буду каждому отвечать с цитатой, думаю каждый и так поймет кому что))

В общем да, судя по всему сидом я назвала просто парольную фразу.

Что касается wallet.dat – он был стерт в процессе форматирования диска. Форматировала я не быстрым способом, поэтому сейчас пробую найти через рекавери программы.. Маленький, но шанс есть..

Учитывая количество подобных случаев за крайний месяц, надо будет регулярно напоминать о необходимости резервного копирования и особенно, после добавления новых адресов (возврат сдачи, если не используется CoinControl).
А разве недостаточно один раз скопировать файл wallet.dat, чтобы потом можно было без всяких проблем восстановить свой кошелек, даже после переустановки винды? Или всё-же необходимо делать постоянные резервные копирования кошелька?
Нет, недостаточно, если не используется КоинКонтрол и сдача каждый раз поступает на новый адрес. Правда, это только после 100 сдачи, так как изначально в кошельке сразу 100 новых адресов генерируется.

pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 08:14:50 PM
 #9457

Снова естественный рост зелёными свечками до неба))

И как раз в тот момент когда монеты с кошелька снимать нельзя. И с чем это связано?

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:26:56 PM
 #9458

Снова естественный рост зелёными свечками до неба))

И как раз в тот момент когда монеты с кошелька снимать нельзя. И с чем это связано?

скорее всего с тем, что четверг - это самое не выгодное время для продажи монет, тк все ждут пятницы. ордеров на продажу не много поэтому ценник и растёт.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 08:31:35 PM
 #9459

Снова естественный рост зелёными свечками до неба))

И как раз в тот момент когда монеты с кошелька снимать нельзя. И с чем это связано?

скорее всего с тем, что четверг - это самое не выгодное время для продажи монет, тк все ждут пятницы. ордеров на продажу не много поэтому ценник и растёт.
Верно, тем интереснее что будет завтра ) Лично я уже настраиваюсь к дампу с пятницы по воскресенье  этак процентов на 50 и готовлю ордера Smiley
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
December 28, 2017, 08:35:34 PM
 #9460

Снова естественный рост зелёными свечками до неба))

И как раз в тот момент когда монеты с кошелька снимать нельзя. И с чем это связано?

скорее всего с тем, что четверг - это самое не выгодное время для продажи монет, тк все ждут пятницы. ордеров на продажу не много поэтому ценник и растёт.
Не плохо отыграло добавление на кукоин. Если посмотреть на коинмаркете цену то она прыгнула до 12 долларов. Потому средняя цена и такая.
Ну и объемы суточные растут в виду интереса к монете.
Pages: « 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 [473] 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!