Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:40:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552834 times)
pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 04:38:22 PM
 #6801

Интересный проектик такой замутили ребята. Очень интересно наблюдать за работой команды, но я вижу что не без проблем обошлось с данной монеткой. Интересно замутили без ИКО, вижу сейчас такая штука набирает популярность
Популярность в очень узком кругу, половина из этого круга не довольна а другая половина просто счастлива. Посмотрим чем все кончится.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 04, 2017, 05:24:29 PM
 #6802

Почитал тут и чего то потерялся смысл вступать. даже если разрешат тем кто не с 1 октября. Я должен купить много монет, чтобы получать нормально. Пусть участвуют те, у кого монет много. Да и тор запретили... лишние проблемы мне не надо. неизвестно с какой стороны за жопу возьмут. из-за нескольких монеток. уже оборудование закупается для анализа траффика. поди там потом доказывай что не верблюд. тор был? - был. виновен.
miuimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 05:48:13 PM
 #6803

Почитал тут и чего то потерялся смысл вступать. даже если разрешат тем кто не с 1 октября. Я должен купить много монет, чтобы получать нормально. Пусть участвуют те, у кого монет много. Да и тор запретили... лишние проблемы мне не надо. неизвестно с какой стороны за жопу возьмут. из-за нескольких монеток. уже оборудование закупается для анализа траффика. поди там потом доказывай что не верблюд. тор был? - был. виновен.
чтобы скрыть факт импользования тора,достаточно подключиться предварительно включив впн Smileyтаким образом провайдеру будет видно подключение к серверу впн,но не к ноде тора
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 05:51:02 PM
 #6804

Интересно,про какую страну здесь речь  Huh
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 04, 2017, 05:51:46 PM
 #6805

Почитал тут и чего то потерялся смысл вступать. даже если разрешат тем кто не с 1 октября. Я должен купить много монет, чтобы получать нормально. Пусть участвуют те, у кого монет много. Да и тор запретили... лишние проблемы мне не надо. неизвестно с какой стороны за жопу возьмут. из-за нескольких монеток. уже оборудование закупается для анализа траффика. поди там потом доказывай что не верблюд. тор был? - был. виновен.
Хочу вас еще больше расстроить, вы находитесь на форуме, где продвигают ICO(которые запрещены у вас в стране как финансовые пирамиды), криптовалюты (которые являются суррогатом в вашей стране)
Очень интересно узнавать от иностранцев что-то новое о законах своей страны. А на самом деле у нас назначили крупного майнера интернет-омбудсменом и его фирма провела ICO.
Quote
Russian Mining Center (RMC) интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева и его партнеров завершила ICO. Компания собрала $43,2 млн, и это рекордная сумма для ICO, проведенного российскими инвесторами, сообщает издание The Bell в своем telegram-канале.
http://www.vestifinance.ru/articles/91824
ByteFree (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 116


View Profile
November 04, 2017, 05:57:56 PM
 #6806

В это воскресенье мы посчитаем общее количество DeepPoints в 13:30 UTC и пропорционально распределим монеты на основе количества собранных вами DeepPoints.

1 DeepPoints сейчас составляет примерно около 2500 лука, так что старайтесь получить как можно больше монет с воскресной раздачи! Мы рассчитаем точные суммы в воскресенье и распределим 25.000 лука.

После каждой воскресной раздачи мы будем обнулять количество диппоинтс, участие могут принять все кроме забаненых.


Завтра примерно в UTC 13:30 - 15:30 мы будем рассылать награды за DeepPoints , 25.000 $ONION всем участникам этого форума (кроме забаненых)

Мы будем отправлять монеты на адреса DeepOnion указаных в профилях на официальном форуме DeepOnion. Тот адрес, который вы использовали при регистрации.

Вы можете посмотреть его по этой ссылке URL: https://deeponion.org/community/account/personal-details

Мы раздадим монеты все участникам форума, кроме тех, кто забанен.

Мы обнулим счетчик DeepPoints после раздачи для следующей недели.

Тут вы можете посмотреть сколько и за что начисляется https://docs.google.com/spreadsheets/d/1tmT5frUmr5dSDAm44Bl3QUA_QeQOEuLeaQ7JupbySvQ/ (Non global Events)

Если вы видите что что-то не ОК, сообщите об этом. Мы также проверим на сколько качественен был вклад за полученные DeepPoints. И если мы найдем что-то подозрительное мы можем исключить этого участника из AirDrop или снять некоторое количество DeepPoints.​


Так же, хочу поблагодарить всех участников этой ветки за адекватно и приятное общение в рамках приличия.
Надеюсь так же будет и в дальнейшем) Спасибо друзья!

Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 04, 2017, 06:54:59 PM
 #6807

Почитал тут и чего то потерялся смысл вступать. даже если разрешат тем кто не с 1 октября. Я должен купить много монет, чтобы получать нормально. Пусть участвуют те, у кого монет много. Да и тор запретили... лишние проблемы мне не надо. неизвестно с какой стороны за жопу возьмут. из-за нескольких монеток. уже оборудование закупается для анализа траффика. поди там потом доказывай что не верблюд. тор был? - был. виновен.
Хочу вас еще больше расстроить, вы находитесь на форуме, где продвигают ICO(которые запрещены у вас в стране как финансовые пирамиды), криптовалюты (которые являются суррогатом в вашей стране), и неуплата налога с дохода на бирже это статья... У вас еще есть страх по вопросу ТОR'а? =)

То, что вы перечислили это фигня, а вот тор означает экстремизм  Cheesy

Ладно, без тора, просто если посчитать: купить 100 монет и получать 10 - овчинка выделки не стоит. Надо покупать хотябы 1000 монет. Это около 0.1 битка или примерно 40к руб. При сохранение нынешнего курса затраты отобьются примерно через 9 недель. Потом прибыль. 40-16-9=15 недель. Но курс может упасть, правила могут поменять. Риски перевешивают вероятную выгоду.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
November 04, 2017, 07:23:59 PM
 #6808

Почитал тут и чего то потерялся смысл вступать. даже если разрешат тем кто не с 1 октября. Я должен купить много монет, чтобы получать нормально. Пусть участвуют те, у кого монет много. Да и тор запретили... лишние проблемы мне не надо. неизвестно с какой стороны за жопу возьмут. из-за нескольких монеток. уже оборудование закупается для анализа траффика. поди там потом доказывай что не верблюд. тор был? - был. виновен.
Хочу вас еще больше расстроить, вы находитесь на форуме, где продвигают ICO(которые запрещены у вас в стране как финансовые пирамиды), криптовалюты (которые являются суррогатом в вашей стране), и неуплата налога с дохода на бирже это статья... У вас еще есть страх по вопросу ТОR'а? =)

То, что вы перечислили это фигня, а вот тор означает экстремизм  Cheesy

Ладно, без тора, просто если посчитать: купить 100 монет и получать 10 - овчинка выделки не стоит. Надо покупать хотябы 1000 монет. Это около 0.1 битка или примерно 40к руб. При сохранение нынешнего курса затраты отобьются примерно через 9 недель. Потом прибыль. 40-16-9=15 недель. Но курс может упасть, правила могут поменять. Риски перевешивают вероятную выгоду.
Я специально вчера делал расчет и выложил его на форуме проекта. При соблюдении условий и балансе в 100 монет можно получить до 146% и выше. Мои активности на форуме будет больше, то вторая раздача получится очень неплохая.

Вот вам ссылка для ознакомления
https://deeponion.org/community/threads/raschet-na-pervyj-mesjac-o-novyx-pravilax-i-poluchenii-monet.6279/
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 07:31:13 PM
 #6809

Ладно, без тора, просто если посчитать: купить 100 монет и получать 10 - овчинка выделки не стоит. Надо покупать хотябы 1000 монет. Это около 0.1 битка или примерно 40к руб. При сохранение нынешнего курса затраты отобьются примерно через 9 недель. Потом прибыль. 40-16-9=15 недель. Но курс может упасть, правила могут поменять. Риски перевешивают вероятную выгоду.
Не надо забивать себе голову - все равно Вас не возьмут. Берут только тех, у кого регистрация до 1 октября, у Вас - 17 октября, Вы пролетаете, увы. Но если сам проект ДипОнион интересен Вам, то можете купить немного (или много Cool) монет и захолдить, покупать здесь https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=ONION_BTC
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 04, 2017, 07:33:37 PM
 #6810

Quote
Но курс может упасть, правила могут поменять. Риски перевешивают вероятную выгоду.

Все может как упасть,так и вырасти.....криптовалютный рынок крайне волатилен.Когда цена на основные альты гуляет+-30% Какие прогнозы можно делать на 9 недель Wink Если успешны в трейдинге-7 % в неделю конечно могут показаться не космосом,но как минимум приятным дополнением не могут не быть.Если не в долг и не на последние средства-попробовать стоит,как по мне.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
November 04, 2017, 08:05:33 PM
 #6811

Ну а что мне еще ответить если кому-то не нравится деньги под 7% в неделю вкладывать Grin
С такими ребятами серьезный разговор вести не могу. Извините.

Я скажу что 7% в неделю это очень выгодное вложение, но только при условии когда есть что вкладывать.
В начале проекта были одни правила, теперь другие. Если они вам не подходят то зачем эти все диалоги Huh

Нету денег чтобы купить лук, тогда его можно заработать создавая полезный контент для проекта (статьи, видео, графика, пиар лука на других ресурсах и т.д.) и с этих монет уже крутится (еще есть возможность получать х2).

Нету желания что то делать (некоторые вещи можно делать без каких либо знаний), тогда всегда можно пойти в другую подписную.

Почему вы не идете в другие подписные где выплачивают по "200-300$" в неделю?
Ответ прост.
Потому что то нету таких подписных!

Точнее они есть, НО...
Там начисляют токены по цене ICO. Сколько реально будет стоять этот токен после выхода на биржу не известно. Баунти вы получите после окончание ICO и то не сразу, а через 2-3 недели (и больше). ICO могут идти месяц и больше.

По итогу у вас на кармане будут хоть какие то $ с подписных далеко не через неделю.
В аирдропе DEEPONION вы сразу получаете монеты которые уже торгуются и можно их продать! Улавливаете разницу?

Были бы хоть похожие подписные где можно получить (условно бесплатно) монеты и сразу слить, вас бы тут уже не было (касается тех персонажей, что не довольны новыми правилами) ИМХО
Однако) Я, конечно, извиняюсь, но Вы понимаете, что Вы пишете и где пишете? Вы жирными буквами выделили, что главное преимущество раздач ДипОнион, из-за которых и надо в них участвовать - это возможность сразу же их слить Cheesy Это уже антиреклама какая-то=) В этом комьюнити принято считать, что сливают только проклятые жадные новички("Ну будут давать новичкам не 7-10 монет, как сейчас, а 50-100 и что, они их тут же сольют"), которых поэтому и не надо пускать, а Вы тут такую пропаганду устраиваете Grin Или Вы тоже из этих, из новичков? Grin

Для меня вчера уже был 3-й по счету Airdrop в котором я принимал участие и получил вчера 120 луковиц, в первых двух получил по 800 луковиц, так что лично для меня новые правила это ухудшение, а те кто уже более чем в 10 раздачах принимал участие они однозначно в хорошем выигрыше. Не буду ругаться ибо это глупо ругаться на халяву, но скажу что такое резкое изменение правил вы всетаки зря затеяли, дали бы новичкам переходный период т.е. со старыми правилами несколько раздач поучаствовать. Но я за то что старые участники и статусники должны получать соответственно.
Ничего себе) Тут на новичков шикают, что жадные и неблагодарные, недовольны 7.5 монетам, а Вы получили 120 (на 1600% больше!) и тоже недовольны. А ведь новичкам еще 100 монет купить для этого надо, а Вам такая привелегия не требуется) Так что еще хорошо живете, грех жаловаться=)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 08:10:27 PM
 #6812

Плохо только то что надо заранее лук покупать чтобы участвовать, поэтому облом.
Кто вам такое сказал. Вы можете подать заявку допустим сегодня и одеть подпись. А купить монеты только прям перед аирдропом, в среду вечером допустим.
Chetty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 153


View Profile
November 04, 2017, 08:38:43 PM
 #6813

Странно все же читать, люди недовольны малым количеством халявы, причем раньше ведь халявы было больше а почему стало меньше? Очень смешная позиция, ведь по сути от вас ничего не требуется всего лишь зарегистрироваться и поменять подпись и получать халяву написав 8 сообщений и если для вас это великий труд ну тогда видимо вам стоит поискать кнопку "бабло".

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 04, 2017, 08:45:36 PM
 #6814

Странно все же читать, люди недовольны малым количеством халявы, причем раньше ведь халявы было больше а почему стало меньше? Очень смешная позиция, ведь по сути от вас ничего не требуется всего лишь зарегистрироваться и поменять подпись и получать халяву написав 8 сообщений и если для вас это великий труд ну тогда видимо вам стоит поискать кнопку "бабло".

Раньше действительно можно было получить больше без покупки онионов, но многие просто не знают, что и правила были жестче – достаточно просто посмотреть насколько увеличилось количество участников раздач всего за один крайний раунд.

До изменения правил, все недовольства сводились только к их строгости.

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
November 04, 2017, 08:57:26 PM
 #6815

Странно все же читать, люди недовольны малым количеством халявы, причем раньше ведь халявы было больше а почему стало меньше? Очень смешная позиция, ведь по сути от вас ничего не требуется всего лишь зарегистрироваться и поменять подпись и получать халяву написав 8 сообщений и если для вас это великий труд ну тогда видимо вам стоит поискать кнопку "бабло".

Наверное люди намекают что за 8 сообщений в неделю это уже не халява - а договор о выполнении определенной работы, и в соседних баунти за такие же объемы могут насыпать больше
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 04, 2017, 09:10:27 PM
 #6816

Странно все же читать, люди недовольны малым количеством халявы, причем раньше ведь халявы было больше а почему стало меньше? Очень смешная позиция, ведь по сути от вас ничего не требуется всего лишь зарегистрироваться и поменять подпись и получать халяву написав 8 сообщений и если для вас это великий труд ну тогда видимо вам стоит поискать кнопку "бабло".

Наверное люди намекают что за 8 сообщений в неделю это уже не халява - а договор о выполнении определенной работы, и в соседних баунти за такие же объемы могут насыпать больше

тогда очень интересно что они все сюда то ломятся? Cheesy Вроде везде платят больше чем здесь.Условия у лучка несправедливые и т.д и т.п.,но все равно все хотят лучка.Интересная ситуация возникает.Витаминов не хватает наверное.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 09:39:06 PM
 #6817

Странно все же читать, люди недовольны малым количеством халявы, причем раньше ведь халявы было больше а почему стало меньше? Очень смешная позиция, ведь по сути от вас ничего не требуется всего лишь зарегистрироваться и поменять подпись и получать халяву написав 8 сообщений и если для вас это великий труд ну тогда видимо вам стоит поискать кнопку "бабло".

Наверное люди намекают что за 8 сообщений в неделю это уже не халява - а договор о выполнении определенной работы, и в соседних баунти за такие же объемы могут насыпать больше

тогда очень интересно что они все сюда то ломятся? Cheesy Вроде везде платят больше чем здесь.Условия у лучка несправедливые и т.д и т.п.,но все равно все хотят лучка.Интересная ситуация возникает.Витаминов не хватает наверное.

Просто хочется, чтобы принимали в аирдроп так же просто, как сейчас, а насыпали монет, как раньше по 400-500$ в неделю просто за старую регу на биткоинтолке Grin
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
November 04, 2017, 09:48:59 PM
 #6818

Странно все же читать, люди недовольны малым количеством халявы, причем раньше ведь халявы было больше а почему стало меньше? Очень смешная позиция, ведь по сути от вас ничего не требуется всего лишь зарегистрироваться и поменять подпись и получать халяву написав 8 сообщений и если для вас это великий труд ну тогда видимо вам стоит поискать кнопку "бабло".

Наверное люди намекают что за 8 сообщений в неделю это уже не халява - а договор о выполнении определенной работы, и в соседних баунти за такие же объемы могут насыпать больше

тогда очень интересно что они все сюда то ломятся? Cheesy Вроде везде платят больше чем здесь.Условия у лучка несправедливые и т.д и т.п.,но все равно все хотят лучка.Интересная ситуация возникает.Витаминов не хватает наверное.

Не витаминов им не хватает, а халявы. Всё нормально тут с условиями  Smiley Если что-то не так, думаю разрабы всё равно объективно прислушаются и может что-то поменяют. Тем более диалог у модераторов с разработчиками есть. Я человек не жадный, готов получать монет меньше ради расширения сообщества. И не понимаю откуда у них столько негатива. Я купил на данный момент монет больше, чем получил в аирдропах и собираюсь скоро еще взять, чтобы до 10к добить. А всем нужно всё и сразу, но так не бывает.
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 09:57:32 PM
 #6819

Всё верно. У разработчиков своё видение. И они просто обкатывают сейчас другие, так сказать маркетинговые схемы, так как старая действительно устарела. Импровизированный эксперимент, на нас товарищи  Grin Grin И Никакие жалобные или хвалебные комментарии тут на самом деле не помогут. А поможет только время и рынок. Которые покажут цифрами, были правы девы в своих решениях или нет. Если нет, они всегда могут что-то подкрутить или изменить  Wink IN_DEVS_WE_TRUST как говорится  
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 05, 2017, 12:59:39 AM
 #6820

Всё верно. У разработчиков своё видение. И они просто обкатывают сейчас другие, так сказать маркетинговые схемы, так как старая действительно устарела. Импровизированный эксперимент, на нас товарищи  Grin Grin И Никакие жалобные или хвалебные комментарии тут на самом деле не помогут. А поможет только время и рынок. Которые покажут цифрами, были правы девы в своих решениях или нет. Если нет, они всегда могут что-то подкрутить или изменить  Wink IN_DEVS_WE_TRUST как говорится  

Отзывы от сообщества тоже будут учтены, все-таки обратная связь – довольно эффективный способ взаимодействия.

Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!