Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:21:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Продам 10 000 btc  (Read 6546 times)
brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 03:14:05 AM
Last edit: July 22, 2017, 03:25:31 AM by brainfizz
 #1

Здравствуйте. Есть 10 000 btc. Интересует продажа за нал (евро/$) по курсу btc-e с доплатой +5% в мою сторону. Москва. Рассмотрю предложения. Спасибо.
1715066511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066511
Reply with quote  #2

1715066511
Report to moderator
1715066511
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066511

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066511
Reply with quote  #2

1715066511
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
July 22, 2017, 04:52:12 AM
 #2

На что потратишь такие деньжища? Smiley

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 22, 2017, 05:03:54 AM
 #3

Здравствуйте. Есть 10 000 btc. Интересует продажа за нал (евро/$) по курсу btc-e с доплатой +5% в мою сторону. Москва. Рассмотрю предложения. Спасибо.

Для начала надо номер кошелька выставить... Показать, что битки есть  на нём...
И рассказать как собираешься провести обмен.... и вразумить людей зачем им влазиить в непонятную ситуацию если на бирже можно спокойно купить без проблем и с гарантией?
JaRViZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 100



View Profile
July 22, 2017, 07:50:25 AM
 #4

Где можно столько заработать или это накопления не за один год? Соглашусь с предыдущим постом, что для совершения обмена нужно показать что битки есть и обсудить условия такого обмена, а то сейчас много всяких мошенников и никто не станет  вот так сразу обменивать.

brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:50:30 AM
 #5

Я являюсь посредником с задачей изучить варианты продажи и презентовать возможные варианты. Не специалист в теме криптовалют и их обмена при личной встрече, поэтому приходится изучать тему с нуля, искать площадки, обменники и выяснять репутацию. Поэтому особо не судите за поверхностность в лично моих представлениях по данному вопросу.

Дальнейшее общение и обмены будут проходить с другим представителем владельца кошелька, который более грамотно разбирается в вопросах касательно оценки предлагаемых мной вариантов и организации финансовых операций такого уровня.
 
Как пока я вижу процесс вкратце: проведем пробную транзакцию через гаранта, встретимся для обмена в цивилизованном месте, познакомимся и обсудим дальнейшее сотрудничество. Менять вероятно будем частями. Можете предложить свое видение и варианты, я передам и в нужный момент свяжу вас с представителем для дальнейшего обсуждения процесса.

Буду благодарен модераторам за советы по данному вопросу в личку или здесь. Спасибо.
brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 08:57:28 AM
 #6

Где можно столько заработать или это накопления не за один год? Соглашусь с предыдущим постом, что для совершения обмена нужно показать что битки есть и обсудить условия такого обмена, а то сейчас много всяких мошенников и никто не станет  вот так сразу обменивать.
Намайнено. В каких вариантах заключается возможное мошенничество с нашей стороны и со стороны покупателя?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 22, 2017, 09:12:31 AM
 #7

Пытаться продать 10к битков через форум - так себе идея. Много вариантов кидка для обоих сторон
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 22, 2017, 12:03:12 PM
 #8

Очевидно, что продавать стоит частями.

От каких сумм интересны покупатели? $1к/$10к/$100к?

В каких рамках по времени собираетесь распродаться?

Почему бы не организовать обменник?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 22, 2017, 01:28:26 PM
 #9

Здравствуйте. Есть 10 000 btc. Интересует продажа за нал (евро/$) по курсу btc-e с доплатой +5% в мою сторону. Москва. Рассмотрю предложения. Спасибо.
Что мешает продать через биржу?

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 22, 2017, 03:45:18 PM
 #10

Бред какой то!!!!
Зачем  тратить силы и время - так ещё влазить в не  понятную авантюру - если  купить биток надо дороже  чем на биржеHuhHuhHuhHuh?

Если не спешить и сыграть на колебаниях курса можно  всегда купить дешевле на 20-30% Чем на упомянутой бирже....

К тому же сейчас будет вилка. И покупать будет только дурак!
С понедельника по моему все Японские биржы прекращают обслуживания битка...

Если за нал. Или как то нужно обналичить битки  которые как то добыты.
То жадность надо выкинуть. И за работу человеку дать хороший процент....

Можно  например использовать  не Россию, а другие страны. Например я в Грузии.
Из России отправить в одно место.  Обналичить в другом. Перевести в третье. А потом например переводом от кого то кому то...
А этот кому то всё  и отдаст...

Только такое делать за сумму большую  чем можно обналичить на бирже?
Мне самому нужно. Где таких идиотов найтиHuh?
brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 05:40:44 PM
 #11

Очевидно, что продавать стоит частями.

От каких сумм интересны покупатели? $1к/$10к/$100к?

В каких рамках по времени собираетесь распродаться?

Почему бы не организовать обменник?
Хотелось бы поменяться, условно, менее чем за 10 транзакций/встреч. Покупатели необходимы с соответствующими суммами. Не спешим. Неделя-две-три - судя по всему можно управиться. Не понял насчет организации обменника. Как площадка на этом или другом ресурсе? Зачем?
brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 05:47:38 PM
 #12

Бред какой то!!!!
Зачем  тратить силы и время - так ещё влазить в не  понятную авантюру - если  купить биток надо дороже  чем на биржеHuhHuhHuhHuh?

Если не спешить и сыграть на колебаниях курса можно  всегда купить дешевле на 20-30% Чем на упомянутой бирже....

К тому же сейчас будет вилка. И покупать будет только дурак!
С понедельника по моему все Японские биржы прекращают обслуживания битка...

Если за нал. Или как то нужно обналичить битки  которые как то добыты.
То жадность надо выкинуть. И за работу человеку дать хороший процент....

Можно  например использовать  не Россию, а другие страны. Например я в Грузии.
Из России отправить в одно место.  Обналичить в другом. Перевести в третье. А потом например переводом от кого то кому то...
А этот кому то всё  и отдаст...

Только такое делать за сумму большую  чем можно обналичить на бирже?
Мне самому нужно. Где таких идиотов найтиHuh?

Спасибо за информацию. Судя по спросу здесь и на других площадках, люди хотят покупать биткионы за нал таким образом и на подобных условиях. В Грузии, кстати, бываем. Если есть желание и варианты, предлагайте.
brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 05:54:46 PM
 #13

Здравствуйте. Есть 10 000 btc. Интересует продажа за нал (евро/$) по курсу btc-e с доплатой +5% в мою сторону. Москва. Рассмотрю предложения. Спасибо.
Что мешает продать через биржу?
Например? С доплатой в нашу сторону.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 22, 2017, 05:58:50 PM
 #14

Спасибо за информацию. Судя по спросу здесь и на других площадках, люди хотят покупать биткионы за нал таким образом и на подобных условиях. В Грузии, кстати, бываем. Если есть желание и варианты, предлагайте.

Ты  видно недопонимаешь ситуацию!
Что предлагать? Где найдёшь человека который захочет купить за большую сумму чем на бирже?
Можно найти только аферистов...

У меня открыто сейчас несколько бирж. Какой смысл мне или кому то ещё тратить время и лишние деньги на такое движение?
Посмотрел на курс. Выбрал момент и купил на некоторое количество процентов  дешевле.
Не понимаешь ты просто. Проблемы нет.

Купить никакой проблемы нет.  Вообще!!!!!

У битка проблема другая. Если  я каким то способом отнял  его у кого то.
Или мне его перевели и не хочу  чтоб знали кто владеет этими деньгами.
Открыть кошелёк не проблема. Проблема деньги снять.
Вот обналичить  - вот эта проблема. И  платить за обналичивание не тебе должны, а ты сам должен заплатить. За то, что для тебя обналичили.
В биржу занести  деньги - все могут...
Снять с бирж деньги вот проблема.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 22, 2017, 06:00:46 PM
 #15

Например? С доплатой в нашу сторону.

Бред какой то!!!!
Мало того,  что заморочка не  понятно с кем и с какими гарантиями.
Так ещё покупать  дороже??!!

brainfizz (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 06:19:47 PM
 #16

Спасибо за информацию. Судя по спросу здесь и на других площадках, люди хотят покупать биткионы за нал таким образом и на подобных условиях. В Грузии, кстати, бываем. Если есть желание и варианты, предлагайте.

Ты  видно недопонимаешь ситуацию!
Что предлагать? Где найдёшь человека который захочет купить за большую сумму чем на бирже?
Можно найти только аферистов...

У меня открыто сейчас несколько бирж. Какой смысл мне или кому то ещё тратить время и лишние деньги на такое движение?
Посмотрел на курс. Выбрал момент и купил на некоторое количество процентов  дешевле.
Не понимаешь ты просто. Проблемы нет.

Купить никакой проблемы нет.  Вообще!!!!!

У битка проблема другая. Если  я каким то способом отнял  его у кого то.
Или мне его перевели и не хочу  чтоб знали кто владеет этими деньгами.
Открыть кошелёк не проблема. Проблема деньги снять.
Вот обналичить  - вот эта проблема. И  платить за обналичивание не тебе должны, а ты сам должен заплатить. За то, что для тебя обналичили.
В биржу занести  деньги - все могут...
Снять с бирж деньги вот проблема.
С какой целью здесь существуют проверенные площадки, желающие приобрести биткоины и btc-e коды за нал с доплатой в сторону продавца?
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 22, 2017, 09:20:34 PM
 #17

Например? С доплатой в нашу сторону.

Бред какой то!!!!
Мало того,  что заморочка не  понятно с кем и с какими гарантиями.
Так ещё покупать  дороже??!!


бред пишете вы, очевидно, не разбираясь в теме
чтобы купить биткоин из РФ, нужно потратить более 5%, ту же биржу btc-e можно пополнить наиболее дешевым способом-через яндекс деньги, комиссия биржи при этом 5.5%+комиссия яндекса+лимиты смешные, крупные суммы не загнать никак
а на западные крипто биржи валютный контроль не пропускает платежи
вот и выходит,что покупка прямого биткоина либо рублевых/долларовых кодов биржи btc-e очень выгодна
далее за этот биток уже можно скупить альткоины на разных биржах
но просто так загнать фиат на крипто биржи из РФ нельзя

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 22, 2017, 11:03:43 PM
 #18

Хотелось бы поменяться, условно, менее чем за 10 транзакций/встреч. Покупатели необходимы с соответствующими суммами. Не спешим. Неделя-две-три - судя по всему можно управиться. Не понял насчет организации обменника. Как площадка на этом или другом ресурсе? Зачем?

10 встреч это 1000 битков за встречу  или 3 000 000$ за встречу. Как ты себе это представляешь? Наличкой тебе привезут? Или по банку прогонят? Да еще и так 10 раз за ~3 недели.

Ты либо сказочник, либо мошенник. Никогда не поверю, что люди, у которых больше 100 битков не понимают подноготной фиатных шлюзов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 23, 2017, 05:02:55 AM
 #19

бред пишете вы, очевидно, не разбираясь в теме
чтобы купить биткоин из РФ, нужно потратить более 5%, ту же биржу btc-e можно пополнить наиболее дешевым способом-через яндекс деньги, комиссия биржи при этом 5.5%+комиссия яндекса+лимиты смешные, крупные суммы не загнать никак
а на западные крипто биржи валютный контроль не пропускает платежи
вот и выходит,что покупка прямого биткоина либо рублевых/долларовых кодов биржи btc-e очень выгодна
далее за этот биток уже можно скупить альткоины на разных биржах
но просто так загнать фиат на крипто биржи из РФ нельзя

Всё проходит и всё переводится!
На  Российских биржах и так маленькие объёмы торгуются. Глупо туда загонять большую  сумму.
К тому же  если  брать эту биржу то даже с этими комиссиями  на  Яндекс можно всегда скупить биток при падении.
Даже допусти если с человеком будешь сидеть и скажешь вот сейчас куплю....
Никакой выгоды нет... Тем  более  он хочет  себе  больше....

И рисковать  какой нибудь суммой? Ради чего?
Допустим даже сэкономишь пару процентов - и рисковать из-за этой всей суммой?

Cryptomator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 100


View Profile
July 23, 2017, 09:33:48 AM
 #20

ээээх и что я в майнеры не подался... Huh
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!