Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:13:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 💦💦💦 [RAIN] Condensate - PoS майнинг 200% 💦💦💦  (Read 23188 times)
nascar115
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:45:49 PM
 #81

Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
1715087583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087583
Reply with quote  #2

1715087583
Report to moderator
1715087583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087583
Reply with quote  #2

1715087583
Report to moderator
1715087583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087583
Reply with quote  #2

1715087583
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715087583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087583
Reply with quote  #2

1715087583
Report to moderator
1715087583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715087583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715087583
Reply with quote  #2

1715087583
Report to moderator
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
August 30, 2017, 08:52:48 PM
 #82

Еле дождался  синхронизации кошелька. Прикупил немного дождика.
Теперь вывод с криптопии висит уже 2-3 часа в режиме Pending.
Видно сегодня не мой день или с дождиком это нормальное явление?
Это что-то новое. Обычно вывод с криптопии происходит очень быстро. Вы сделали подтверждение вывода в своём почтовом ящике? Вывод с биржи Вы запросили уже после окончания синхронизации кошелька?

 Да все сделал правильно и синхронизацию и подтверждение по майлу, с криптопией давно работаю. Монеты пришли только через 4,5 часа. Просто первый раз дождь выводил, но в общем
все ок оказалось, буду ждать росы )
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 30, 2017, 08:55:50 PM
Last edit: August 30, 2017, 10:22:36 PM by Andrian
 #83

Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
Однозначно цена поднимется. Это временная реакция на поднятие битка.
По прогнозам RAIN поднимется до 10000 сатош, а возможно и больше
TonyStark1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


View Profile WWW
August 31, 2017, 03:50:26 AM
 #84

а есть новости по выходам на новые биржи?
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 04:47:20 AM
Last edit: September 02, 2017, 07:00:18 AM by Andrian
 #85

Вот в одном Твиттере обнаружил карту нод сети Condensate (RAIN) на 27.08.17

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
August 31, 2017, 10:31:14 AM
 #86

Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
Однозначно цена поднимется. Это временная реакция на поднятие битка.
По прогнозам RAIN поднимется до 10000 сатош, а возможно и больше
По каким прогнозам? Кто их дал?
Если пос и правда 200% в год, как здесь пишут, то о 10к сатоши можно забыть.
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 31, 2017, 04:13:44 PM
Last edit: September 04, 2017, 04:50:06 PM by Roniex
 #87

Глянул на биржу, что-то крепко просела, даже по отношению к догам, перспектива есть в поднятии цены?
Однозначно цена поднимется. Это временная реакция на поднятие битка.
По прогнозам RAIN поднимется до 10000 сатош, а возможно и больше
По каким прогнозам? Кто их дал?
Если пос и правда 200% в год, как здесь пишут, то о 10к сатоши можно забыть.
Что здесь непонятного? Посмотри сколько монет есть на бирже? Мало.
Значит их кто-то держит. И расставаться с ними не собирается.
А раз монет мало, то цену вверх двинуть легко.
И 10к - это не фантастика. Процент за ПОС здесь не играет никакой роли.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 01, 2017, 05:38:11 AM
Last edit: September 01, 2017, 07:13:09 AM by Andrian
 #88

Все, кому интересен Condensate (RAIN)
и кто хочет знать последние новости по Condensate (RAIN) приглашаются в Slack

Slack (англ.)        https://condensation.slack.com

Там Вы сможете пообщаться с разработчиком и задать ему любые вопросы
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
September 02, 2017, 01:14:31 PM
 #89

Появились первые капли дождя  Cheesy
350 RAIN за сутки. По-моему неплохо.
Тоже поставил вёдра на Криптофии и Нове.
Дождь действительно хорош.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 04, 2017, 05:41:58 AM
Last edit: September 04, 2017, 05:52:41 AM by Andrian
 #90

Пользователи сети Condensate (RAIN)

Ноды - узлы сети Condensate (RAIN)

https://www.coinexchange.io/network/peers/rain


Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 07, 2017, 11:15:27 AM
 #91

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Объяснил, так объяснил    Wink
А то я здесь некоторым уже месяц пытаюсь это втолковать.
Но по ходу не все учили математику в школе  Cheesy
И не понимают о каком профите идёт речь

А так же можно сравнить со всем известным сервисом облочного майнинга Хешфлаер.
Сервис подстраивает свои цены под 200% окупаемости, столько же сколько и RAIN. Но прелесть дождя заключается в том, что деньги, которые были вложены в монеты, всегда можно вернуть, соответственно курсу конечно, а вот деньги, которые отданы Хешлаеру они навсегда останутся там и только через пол года можно вернуть вложеное и войти в плюс. Ну конечно же никто не знает будующий курс и RAIN и других монет, все расчеты с курсами в настоящий момент.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 02:49:16 PM
Last edit: September 09, 2017, 03:08:49 PM by Andrian
 #92

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Объяснил, так объяснил    Wink
А то я здесь некоторым уже месяц пытаюсь это втолковать.
Но по ходу не все учили математику в школе  Cheesy
И не понимают о каком профите идёт речь

А так же можно сравнить со всем известным сервисом облочного майнинга Хешфлаер.
Сервис подстраивает свои цены под 200% окупаемости, столько же сколько и RAIN. Но прелесть дождя заключается в том, что деньги, которые были вложены в монеты, всегда можно вернуть, соответственно курсу конечно, а вот деньги, которые отданы Хешлаеру они навсегда останутся там и только через пол года можно вернуть вложеное и войти в плюс. Ну конечно же никто не знает будующий курс и RAIN и других монет, все расчеты с курсами в настоящий момент.
Однозначно согласен, что PoS майнинг некоторых монет, куда более прибыльное дело. Вопрос цены монеты в будущем - это один из главных вопросов. И ответ на него, не всегда очевиден (даже в случае с RAIN). Думаю, что критерии оценки у каждого будут свои. Поэтому спрогнозировать со 100% уверенностью для всех невозможно. И кто будет прав - покажет только время.
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 03:45:42 PM
Last edit: September 09, 2017, 03:56:26 PM by Andrian
 #93

Из хороших новостей, могу сообщить,
что в команду разработчиков RAIN добавилось несколько специалистов.
И надеюсь, что в ближайшее время, они порадуют нас, новыми результатами своей работы.

Обзор того, что они делают, можно увидеть здесь https://trello.com/b/K3AyM3v0
Своими новыми идеями, Вы можете поделиться здесь https://goo.gl/forms/AvNtrHaMuQm1mKW13
Хотите присоединиться к основной команде? Вам сюда https://goo.gl/forms/Uhj0ybzuJlt112AF3
Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 11:11:35 AM
 #94

На англоязычном форуме открылась новая тема: "Конденсат (RAIN) Спекуляция и обсуждение"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114774.msg21146868

Все желающие, присоединяйтесь! Наше сообщество постоянно растёт. И это радует.


Мои наблюдения:
К сожалению, из за особенности этой волюты, получается так, что из 55кк дождя активно торгуется примерно 1,5кк, что относительно немного. Причем, 20кк лежат на одном кошельке, которые не учавствует ни в ПОС, ни в каких либо торгах. И это привобит к тому, что при помощи небольшой суммы можно сильно манипулировать курсом, а динамичный курс и привлекает трейдеров.
Каждый большой игрок дает скачек велечиной в проценты. Что своим ходом может справоцировать панику у обычных держателей.
Из за того, что многие держат монеты на личных кошельках, основные гонки проходят по выходным.
А ещё я заметил, что RAIN покупают при нестабильной ситуации на рынке, и к счастью понимают, что с дождем лучше не расставаться, так как такого награждения нигде нет.

Следующие события, которые смогут повлиять на курс дождя (негативно или позитивно):
- Переход этера на ПОС (в сентябре).
Кстати, интерестно какой процент даст ПОС этера?
- Осенью начинается новый бизнесс-сезон, в крипту зайдут новые крупные игроки и перемешают карты.
- Надеюсь RAIN попадет на другие биржы, что даст хороший скачёк (осенью).
- Внедрение в биток новой модификации (в ноябре).
Тут может быть следущее, или многие перейдут с битка на другие волюты, боясь оставаться в битке из за неясной ситуации или опять сделают чтото типа халявного BCC и все кинутся скупать биток чтобы получить халяву.
- После трансформации битка, его цена подскочит и потянет за собой другие монеты и RAIN. К этому моменту количество дождя на наших кошельках удвоится и мы будем ёще счастливей.  Grin
К сожаленью это буден не бесконечно, так как дождя всего 500кк. Что потом, мне пока не ясно.

У кого какие мысли по этому поводу?
 

Как и предполагалось, при неясной ситуации на рынке многие инвестируют в RAIN.
Биткоин не хочет расти, а дождик дает хороший процент.
Вопрос в том, протянет ли биток на этом уровне до ноября без скачков. Если так, то RAIN будет только расти. На каждом скачке битка, люди будут выпригивыть из нашего поезда. После сигвита биток скорее всего сильно подтянится.

Что вы думаете по этому поводу?
Zirum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 11:28:50 AM
 #95

Я чего то вообще не пойму в чем смысл этой дождевой монетки? Какая польза от нее для людей?  Embarrassed
Спекуляции на бирже, вот и вся польза.) Она на полный пос ушла вроде?

У монеты самая большая награда за ПОС (200-300%).
56к монет приносят мне столько же, сколько и ферма с 8 х 1080 в подвале. Если учитывать электричество и износ карт, то и в два раза больше.
Объяснил, так объяснил    Wink
А то я здесь некоторым уже месяц пытаюсь это втолковать.
Но по ходу не все учили математику в школе  Cheesy
И не понимают о каком профите идёт речь

А так же можно сравнить со всем известным сервисом облочного майнинга Хешфлаер.
Сервис подстраивает свои цены под 200% окупаемости, столько же сколько и RAIN. Но прелесть дождя заключается в том, что деньги, которые были вложены в монеты, всегда можно вернуть, соответственно курсу конечно, а вот деньги, которые отданы Хешлаеру они навсегда останутся там и только через пол года можно вернуть вложеное и войти в плюс. Ну конечно же никто не знает будующий курс и RAIN и других монет, все расчеты с курсами в настоящий момент.
Однозначно согласен, что PoS майнинг некоторых монет, куда более прибыльное дело. Вопрос цены монеты в будущем - это один из главных вопросов. И ответ на него, не всегда очевиден (даже в случае с RAIN). Думаю, что критерии оценки у каждого будут свои. Поэтому спрогнозировать со 100% уверенностью для всех невозможно. И кто будет прав - покажет только время.

Так как разраб не спит и активно развивает проект, а предполагаю, что дождь будет более известен. RAIN будет пользоваться спросом хотябы потому, что тип такого влажения нужен людям.
В русскоязычном интернете (судя по Ютубу) этот тип майнинга не сильно распостранен. Многие обзоры ПОС монет относятся к монетам, дающим мизирный процент. По этому не предоставляют интереса для многих игроков.
При переходе Этера на ПОС многие начнут задумыватся и информироватся про ПОС майнинг, так как Этер майнить будет не выгодно. И тут они наткнутся на RAIN и тогда известность только подскочит.
А тут ещё и Хешфлаер изменил свои правила, именно он служил для многих возможностью заставить заработанные деньги делать дополнительные деньги. Тут эта возможность ухудшается, и многие, если узнают о дожде перейдут именно в него.

Это именно моё мнение о развити монеты. Реальность может оказаться совсем другой. 
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 06:16:56 PM
 #96

На англоязычном форуме открылась новая тема: "Конденсат (RAIN) Спекуляция и обсуждение"

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2114774.msg21146868

Все желающие, присоединяйтесь! Наше сообщество постоянно растёт. И это радует.


Мои наблюдения:
К сожалению, из за особенности этой волюты, получается так, что из 55кк дождя активно торгуется примерно 1,5кк, что относительно немного. Причем, 20кк лежат на одном кошельке, которые не учавствует ни в ПОС, ни в каких либо торгах. И это привобит к тому, что при помощи небольшой суммы можно сильно манипулировать курсом, а динамичный курс и привлекает трейдеров.
Каждый большой игрок дает скачек велечиной в проценты. Что своим ходом может справоцировать панику у обычных держателей.
Из за того, что многие держат монеты на личных кошельках, основные гонки проходят по выходным.
А ещё я заметил, что RAIN покупают при нестабильной ситуации на рынке, и к счастью понимают, что с дождем лучше не расставаться, так как такого награждения нигде нет.

Следующие события, которые смогут повлиять на курс дождя (негативно или позитивно):
- Переход этера на ПОС (в сентябре).
Кстати, интерестно какой процент даст ПОС этера?
- Осенью начинается новый бизнесс-сезон, в крипту зайдут новые крупные игроки и перемешают карты.
- Надеюсь RAIN попадет на другие биржы, что даст хороший скачёк (осенью).
- Внедрение в биток новой модификации (в ноябре).
Тут может быть следущее, или многие перейдут с битка на другие волюты, боясь оставаться в битке из за неясной ситуации или опять сделают чтото типа халявного BCC и все кинутся скупать биток чтобы получить халяву.
- После трансформации битка, его цена подскочит и потянет за собой другие монеты и RAIN. К этому моменту количество дождя на наших кошельках удвоится и мы будем ёще счастливей.  Grin
К сожаленью это буден не бесконечно, так как дождя всего 500кк. Что потом, мне пока не ясно.

У кого какие мысли по этому поводу?
  

Как и предполагалось, при неясной ситуации на рынке многие инвестируют в RAIN.
Биткоин не хочет расти, а дождик дает хороший процент.
Вопрос в том, протянет ли биток на этом уровне до ноября без скачков. Если так, то RAIN будет только расти. На каждом скачке битка, люди будут выпригивыть из нашего поезда. После сигвита биток скорее всего сильно подтянится.

Что вы думаете по этому поводу?
Думаю, что во многом Вы правы и скорее всего все перечисленные Вами моменты будут влиять на цену RAIN, как и на весь криптовалютный рынок. Что-то в большей степени, что-то в меньшей. Естественно, что все манипуляции с битком отражаются на остальных валютах. Так как биткоин - это половина всей капитализации валют. И к нему все привязаны (пока). Мне кажется, что такая ситуация не будет сохраняться вечно. И мы скоро увидим минимум десятку конкурентноспособных монет. Просто его первенство, в данный момент, нарушать никто не решается. Это продолжится до тех пор, пока биток сильно не облажается.
Теперь по поводу RAIN. Его судьба во многом зависит от него самого. Во-первых скажу, что основная его часть находится в крепких руках. И сливать его, просто так, никто не будет. У него есть большое сообщество, которое постоянно растёт. Новые элементы, которые разработчики планируют осуществить, должны будут поднять его ценность для новых инвесторов. То есть хороший процент за PoS майнинг - это не сама цель разработчика. Его цель - создать сеть при помощи IoT устройств (для измерения климатических и атмосферных и экологических параметров на основе блокчейн). То есть для получения данных, которыми нельзя будет манипулировать. Не тех данных, которые мы имеем сейчас. Для примера - скандал с Фольксвагеном по поводу выбросов в атмосферу. Если данные будут регистрироваться в блокчейн, их подделать будет невозможно. Как видим идея - благородная. Поэтому стоит подождать и помочь ей воплотиться в жизнь. А так как главный дев очень харизматичен, я верю, что он сможет добиться результата. Тогда вопрос цены RAIN исчезнет сам собой. Биткоину придётся под него подстраиваться.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
September 10, 2017, 06:39:37 PM
 #97

А так как главный дев очень харизматичен, я верю, что он сможет добиться результата. Тогда вопрос цены RAIN исчезнет сам собой. Биткоину придётся под него подстраиваться.
Вот давно так смешно не было. Битка будет подстраиваться под монету с дневным оборотом 5 ВТС? Хорошая шутка. А так мой прогноз по всем монетам с высоким пос процентов - в пол Grin Покажите хоть одну которой удалось этого избежать. У дева есть еще одна монета кстати ВОАТ, но и там все еще печальнее
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 07:57:40 PM
 #98

А так как главный дев очень харизматичен, я верю, что он сможет добиться результата. Тогда вопрос цены RAIN исчезнет сам собой. Биткоину придётся под него подстраиваться.
Вот давно так смешно не было. Битка будет подстраиваться под монету с дневным оборотом 5 ВТС? Хорошая шутка. А так мой прогноз по всем монетам с высоким пос процентов - в пол Grin Покажите хоть одну которой удалось этого избежать. У дева есть еще одна монета кстати ВОАТ, но и там все еще печальнее
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Иногда и пешка становится королевой. Поэтому не стоит думать, что биток навсегда. Есть ещё старая еврейская поговорка: " Тамид еш паам ришона"  , что в переводе означает "Всегда что-то случается впервые" или "всегда есть первый раз". Не нужно мыслить стереотипами.
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 10, 2017, 08:00:25 PM
 #99

А так как главный дев очень харизматичен, я верю, что он сможет добиться результата. Тогда вопрос цены RAIN исчезнет сам собой. Биткоину придётся под него подстраиваться.
Вот давно так смешно не было. Битка будет подстраиваться под монету с дневным оборотом 5 ВТС? Хорошая шутка. А так мой прогноз по всем монетам с высоким пос процентов - в пол Grin Покажите хоть одну которой удалось этого избежать. У дева есть еще одна монета кстати ВОАТ, но и там все еще печальнее
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Иногда и пешка становится королевой. Поэтому не стоит думать, что биток навсегда. Есть ещё старая еврейская поговорка: " Тамид еш паам ришона"  , что в переводе означает "Всегда что-то случается впервые" или "всегда есть первый раз". Не нужно мыслить стереотипами.

Да но ребята чтобы эти стереотипы побороть нужны какие-то факты для предпосылок, а вы в ответ на биржевые сводки приводите нескольок пословиц - неубедительно мягко говоря

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Andrian (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 09:25:42 PM
Last edit: September 10, 2017, 10:03:59 PM by Andrian
 #100

А так как главный дев очень харизматичен, я верю, что он сможет добиться результата. Тогда вопрос цены RAIN исчезнет сам собой. Биткоину придётся под него подстраиваться.
Вот давно так смешно не было. Битка будет подстраиваться под монету с дневным оборотом 5 ВТС? Хорошая шутка. А так мой прогноз по всем монетам с высоким пос процентов - в пол Grin Покажите хоть одну которой удалось этого избежать. У дева есть еще одна монета кстати ВОАТ, но и там все еще печальнее
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Иногда и пешка становится королевой. Поэтому не стоит думать, что биток навсегда. Есть ещё старая еврейская поговорка: " Тамид еш паам ришона"  , что в переводе означает "Всегда что-то случается впервые" или "всегда есть первый раз". Не нужно мыслить стереотипами.

Да но ребята чтобы эти стереотипы побороть нужны какие-то факты для предпосылок, а вы в ответ на биржевые сводки приводите нескольок пословиц - неубедительно мягко говоря
Я просто говорю, что биржевые котировки - это не догма. И фактов этому история знает предостаточно. Или Вы не видели, как бьют фаворитов? А смысл пословиц нужно понимать не буквально. Зачем спорить с народной мудростью?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!