Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:45:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему остальные монеты не поддержали?  (Read 650 times)
DenysM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 22, 2017, 02:21:02 PM
 #1

Почему, по вашему мнению, не было скачка в верх других криптовалют на этой неделе кроме биткоина? Быть может рынок еще не созрел для подъема и мы увидим падение вниз на следующей неделе? Я думаю падение будет до 2200 на следующей неделе, а какое ваше мнение?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 22, 2017, 04:32:16 PM
 #2

я на самом деле думал что биток еще упадет до 1600 и потом медленно будет дрейфовать на верх, но как показала практика плохая ванга из меня( а теперь мне кажется что я все пропустил и опоздал. Буду ждать 1900 хотя бы чтобы закупиться, тк сейчас в последний вагон прыгать ой как не хочется
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
July 22, 2017, 05:03:44 PM
 #3

я на самом деле думал что биток еще упадет до 1600 и потом медленно будет дрейфовать на верх, но как показала практика плохая ванга из меня( а теперь мне кажется что я все пропустил и опоздал. Буду ждать 1900 хотя бы чтобы закупиться, тк сейчас в последний вагон прыгать ой как не хочется
Главная ошибка, ждать 1900 хотя бы -1900 остановка была, сейчас либо ниже либо по действующиму курсу брать и расчитывать на рост, не купил один раз по одной цене купи второй раз по цене ниже


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 22, 2017, 06:34:57 PM
 #4

Почему, по вашему мнению, не было скачка в верх других криптовалют на этой неделе кроме биткоина? Быть может рынок еще не созрел для подъема и мы увидим падение вниз на следующей неделе? Я думаю падение будет до 2200 на следующей неделе, а какое ваше мнение?

Я особого скачка на Биткоине не заметил. Пока боковик. У других криптовалют тоже боковики в основном. Особых провалов нигде не наблюдал пока, так что в фиате валюты пока ходят за Биткоином.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 23, 2017, 04:56:36 AM
 #5

Quote
Почему, по вашему мнению, не было скачка в верх других криптовалют на этой неделе кроме биткоина?

Монеты выстреливают хорошо, когда курс битка стабилизирован и он не двигается. Сейчас на битке движуха, недавно было 1800$, вчера 2900$... При такой движухе, другие монеты не интересны.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 23, 2017, 08:48:59 AM
 #6

я на самом деле думал что биток еще упадет до 1600 и потом медленно будет дрейфовать на верх, но как показала практика плохая ванга из меня( а теперь мне кажется что я все пропустил и опоздал. Буду ждать 1900 хотя бы чтобы закупиться, тк сейчас в последний вагон прыгать ой как не хочется
Главная ошибка, ждать 1900 хотя бы -1900 остановка была, сейчас либо ниже либо по действующиму курсу брать и расчитывать на рост, не купил один раз по одной цене купи второй раз по цене ниже

Ну я не кусая кулаки жду отметки 1900 что мне нужно срочно купить, изначально я планировал на 1600 но не уверен что спустится так низко теперь) тут же все относительно и все что в районе 1600-1900 меня устроит, просто просматриваю переодически график с ставлю обложки - думаю так многие делают судя по стакану)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 23, 2017, 09:53:46 AM
 #7

Quote
Ну я не кусая кулаки жду отметки 1900 что мне нужно срочно купить, изначально я планировал на 1600

Аналогично, биток имеет свойство иногда хорошо падать и взлетать, просто надо уметь выжидать этот момент, пусть разберутся со своими форками и сегвитами, а потом уже можно будет думать что делать, и когда делать.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 11, 2017, 08:52:51 AM
 #8

   Вот интересный вопрос, монеты как дорожают так и дешевеют-регулярно, скачки так же рядовое явление (искусственные или действительные), весь вопрос на сколько дорожают? Если цифра  незначительная, то без отслеживания именно этой монеты, вы рост можете просто не заметить, а если допустим на 1300% вверх - думаю взгляд сам зацепится за такую цифирь.
  А биток он как ледокол: двигается вперёд и раздвигает границы возможного  Wink

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 11, 2017, 10:00:42 AM
 #9

Потому что у большинства остальных монет, одна лишь миссия - честно отжимать битки у слабых держателей. Причем некоторые альткойны даже не имеют ограничения по денежной массе, а значит инфляционные по своей сути и обязаны год от года дешеветь к биткойну.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
August 11, 2017, 10:04:07 AM
 #10

это последняя стадия пампа ,когда форки подтянутся\перебьют свои хаи можно будет продавать
v4masku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 10:50:06 PM
 #11

это последняя стадия пампа ,когда форки подтянутся\перебьют свои хаи можно будет продавать

какие-то подтянутся, а какие-то уже наверно никогда... биток сейчас бычит и инвесторы массово выскакивают из говноальтов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!