Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:17:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO][Баунти] DigiPulse - Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв  (Read 18254 times)
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 03:54:38 PM
 #341

Народ, кто там мониторит развитие этой компании, виднеется ли у них успех? Можно ли надеяться на баунти по завершению пресейла или полный прогар ?

Не хочу быть пессимистом но пока сборы не радуют. Да и в твиттере полезной инфы ноль.

1714313867
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714313867

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714313867
Reply with quote  #2

1714313867
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VAdamson
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10

Blockchain with solar energy


View Profile
August 11, 2017, 04:24:01 PM
 #342

Как таковой таблицы участников баунти нет? Надо смотреть в кабинете на сайте свои успехи?

▀▀▀▀▀▀▀  [   CRYPTOS⚫LARTECH    ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper    ||  BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD  ||    One Pager 
Telegram  Facebook  Twitter  [[   TOKEN SALE is LIVE   ]]  Medium  Youtube  Reddit
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 11, 2017, 05:19:26 PM
 #343

Как таковой таблицы участников баунти нет? Надо смотреть в кабинете на сайте свои успехи?
В кабинете все таблицы есть.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
August 11, 2017, 07:10:45 PM
 #344

Народ, кто там мониторит развитие этой компании, виднеется ли у них успех? Можно ли надеяться на баунти по завершению пресейла или полный прогар ?
на данный момент собрано 798.597 ETH и еще впереди 3 недели сборов, так что нам стоит надеется и прилагать все усилия чтобы собрали минимальную суму
IvanK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 01:18:53 AM
 #345

Да уж. Всего 10% от планируемых сборов за первую неделю. Что-то не так с маркетингом у команды. А может не самое удачное время выбрали для такого проекта и люди не готовы вкладываться.
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
August 12, 2017, 08:46:18 AM
 #346

Много людей думаю потеряли в своё время тему из вида и бросили, когда модераторы все темы потёрли. Другие баунти-кампании оперативно среагировали, написали ПМ всем участникам. А здесь видимо не посчитали нужным, процентов 30% участников точно отвалилось из-за этого. Тема то нормальная и актуальная, а вот резонанса не получила как-то.

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 12, 2017, 11:18:29 AM
 #347

Да уж. Всего 10% от планируемых сборов за первую неделю. Что-то не так с маркетингом у команды. А может не самое удачное время выбрали для такого проекта и люди не готовы вкладываться.
Не верю что соберут необходимую сумму, сборы совсем вялые, а цифру то немаленькую заложили.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 12, 2017, 11:23:23 AM
 #348

В твиттере DigiPulse очень мало подписчиков. Его почти никто не читает, если учитывать, что основная масса - это мы, участники баунти кампании. Что-то надо с этим делать, а-то так и не насобирают свои 8К  Sad


так мы и распространяем их новости, у нас с вами -всеми баунтистами вместе взятыми наберется огромная аудитория в твитере, а им бы по больше новостей, а то последнее от 6 числа

Полностью согласна! Твиттер DigiPulse как-будто умер! Даже ретвитить уже нечего.  Sad Свои твиты приходится писать, чтобы хоть как-то компанию поддерживать. Жалко, что так мало активности! Идея реально классная!

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
August 12, 2017, 12:53:33 PM
 #349

В твиттере DigiPulse очень мало подписчиков. Его почти никто не читает, если учитывать, что основная масса - это мы, участники баунти кампании. Что-то надо с этим делать, а-то так и не насобирают свои 8К  Sad


так мы и распространяем их новости, у нас с вами -всеми баунтистами вместе взятыми наберется огромная аудитория в твитере, а им бы по больше новостей, а то последнее от 6 числа

Полностью согласна! Твиттер DigiPulse как-будто умер! Даже ретвитить уже нечего.  Sad Свои твиты приходится писать, чтобы хоть как-то компанию поддерживать. Жалко, что так мало активности! Идея реально классная!


И другим участникам стоит поддержать, пишите свои твиты о проекте, раскручивайте. в ваших интересах же что бы проект реализовался. Тем более если верить выдержке из белой бумаги (что ребята запостили в другой ветке) проект уникальный и очень нужный, т.к. не малое количество населения держит свои деньги в крипте и их нужно "застраховать"

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
August 12, 2017, 01:26:46 PM
 #350

Конечно до 8000 ETH еще далековато, но все таки были же пре-про и там собрали запланированную сумму?, да и сборы только начались, разработчики должны обязательно что-то придумать, что бы ICO состоялось.
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 02:14:24 PM
 #351

Скорее всего сложно привлечь необходимое внимание человека, с лозунгами типа "...что же будет с вашими активами после вашей смерти?...") Человеку, за частую, плевать на то, что там будет, с кем-либо или чем-либо, после его смерти) Человеку нужно все сегодня, и желательно прямо сейчас)))
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
August 12, 2017, 02:19:04 PM
 #352

Думаю команде надо всеми способами искать крупных заинтересованных инвесторов,по копеечке не соберет даже половину.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 12, 2017, 02:21:40 PM
 #353

Да уж. Всего 10% от планируемых сборов за первую неделю. Что-то не так с маркетингом у команды. А может не самое удачное время выбрали для такого проекта и люди не готовы вкладываться.
Возможно, дело и в том, что команда усложнила процесс участия в ico. Зачем, например, нужна дополнительная регистрация у них на сайте? Почему недостаточно просто кинуть им необходимое количество эфира? Люди ленивы. Одно дело - сделать перевод, и совсем другое - где-то зарегистрироваться, сделать перевод и потом дожидаться инструкций о том, как получить токены.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
August 12, 2017, 02:37:57 PM
 #354

Думаю команде надо всеми способами искать крупных заинтересованных инвесторов,по копеечке не соберет даже половину.

А я думал поучаствовать в ихнем ico, но с таким темпами думаю это будет плохая затея.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 12, 2017, 05:30:57 PM
 #355

ребят еще 3 недели! время есть... надеюсь все норм зайдет. идея то хорошая и аналогов у нее, на сколько я знаю, нет. так что ждемс...
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 12, 2017, 09:07:27 PM
 #356

Скорее всего сложно привлечь необходимое внимание человека, с лозунгами типа "...что же будет с вашими активами после вашей смерти?...") Человеку, за частую, плевать на то, что там будет, с кем-либо или чем-либо, после его смерти) Человеку нужно все сегодня, и желательно прямо сейчас)))
люди разные. Не зря же придуманы завещания и всякое подобное

TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 12, 2017, 09:19:43 PM
 #357

ребят еще 3 недели! время есть... надеюсь все норм зайдет. идея то хорошая и аналогов у нее, на сколько я знаю, нет. так что ждемс...

Я тоже не понимаю почему вообще нет интереса учитывая,что есть прототип и партнерство с Coinbase. Остается надеяться, что какой-нибудь эфирный кит проснется и на минималку закроет.

WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 12, 2017, 09:35:27 PM
 #358

ребят еще 3 недели! время есть... надеюсь все норм зайдет. идея то хорошая и аналогов у нее, на сколько я знаю, нет. так что ждемс...

Я тоже не понимаю почему вообще нет интереса учитывая,что есть прототип и партнерство с Coinbase. Остается надеяться, что какой-нибудь эфирный кит проснется и на минималку закроет.

Как по мне все просто. Сейчас бит каждый день бьет свои ценовые хаи, а мм пампят эфирные токены и потихоньку переливают все в бит. Все ждут коррекцию, а при ее наступлении альты просто укатают. Так что при таком раскладе никто из крупных игроков не будет морозить свои средства и участвовать в разного рода ико.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
August 12, 2017, 11:09:02 PM
 #359

Скорее всего сложно привлечь необходимое внимание человека, с лозунгами типа "...что же будет с вашими активами после вашей смерти?...") Человеку, за частую, плевать на то, что там будет, с кем-либо или чем-либо, после его смерти) Человеку нужно все сегодня, и желательно прямо сейчас)))
люди разные. Не зря же придуманы завещания и всякое подобное

Вот именно разные, некоторые вообще до смерти себе гробы покупают спят в них ночами и ждут кончины, сразу место заказывают. Так что всё с проектом в порядке, рассчитан на адекватных, имеющий понятия как жить людей. А с другой стороны возможно такой подход и вправду отпугивает людей, так как никто о смерти думать не хочет тем более что-то кому-то оставлять, даже близким Cheesy
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 13, 2017, 06:21:06 AM
 #360

ребят еще 3 недели! время есть... надеюсь все норм зайдет. идея то хорошая и аналогов у нее, на сколько я знаю, нет. так что ждемс...

Я тоже не понимаю почему вообще нет интереса учитывая,что есть прототип и партнерство с Coinbase. Остается надеяться, что какой-нибудь эфирный кит проснется и на минималку закроет.

Как по мне все просто. Сейчас бит каждый день бьет свои ценовые хаи, а мм пампят эфирные токены и потихоньку переливают все в бит. Все ждут коррекцию, а при ее наступлении альты просто укатают. Так что при таком раскладе никто из крупных игроков не будет морозить свои средства и участвовать в разного рода ико.
мде период сейчас и впрямь тяжелый для альтов. но как по мне в годные проекты все равно имеет смысл вкладываться. небольшой частью депо можно и рискнуть если это сулит неплохую прибыль)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!