Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:03:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO][Баунти] DigiPulse - Пepвый cepвиc нacлeдoвaния цифpoвыx aктивoв  (Read 18254 times)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
August 17, 2017, 06:50:23 AM
 #401

Что ж поделать? Остаётся только ждать

"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 17, 2017, 09:10:53 AM
 #402

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 17, 2017, 02:14:01 PM
 #403

Ага, только инвесторов от этого особо не прибавляется, а времени уже немного осталось.
Это уже проблема маркетинга. Smiley
Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Откуда цитата, если не секрет? Из английской ветки или из общения с разработчиками?
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 17, 2017, 02:32:00 PM
 #404

Ага, только инвесторов от этого особо не прибавляется, а времени уже немного осталось.
Это уже проблема маркетинга. Smiley
Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Откуда цитата, если не секрет? Из английской ветки или из общения с разработчиками?
из англо ветки
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
August 17, 2017, 05:19:45 PM
 #405

Уже хоть что-то, а то и правда активность никакая....

Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
August 17, 2017, 05:23:32 PM
 #406

1100 эфира на данный момент... не ожидал если честно  Shocked

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 17, 2017, 05:40:25 PM
 #407

Снял подпись и меня автоматов выкинуло из компании, хотя в условиях подписной об это не говорилось. Да и пару раз спрашивал об этом моменте в этой теме, но ответа не получил...
Ну а вообще идея проекта не плохая, жаль если его не запустят с уже собранным кол-вом эфира.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 17, 2017, 05:42:39 PM
 #408

1100 эфира на данный момент... не ожидал если честно  Shocked
Ну, до минималки в 8000Eth очень далеко.
Странно, что в твитере новых твитов нет. Последний неделю назад был. Вроде наоборот максимально пиарить должны во время сборов.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
August 17, 2017, 06:26:02 PM
 #409

из англо ветки
Понятно. Теперь осталось узнать - хорошее это объявление или ... очень хорошее.
Ну, до минималки в 8000Eth очень далеко.
Странно, что в твитере новых твитов нет. Последний неделю назад был. Вроде наоборот максимально пиарить должны во время сборов.
Может быть, копят силы для рывка? Smiley
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
August 18, 2017, 04:09:08 AM
 #410

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Скорее всего заявят, что проект будет запущен независимо от того, соберут минималку в 8000 эфира или нет. 1000 эфира тоже хорошая сумма, с которой можно работать. Ну и баунти, соответственно, будет выплачено независимо от сборов. Такие вот мысли.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
August 18, 2017, 04:41:33 AM
 #411

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Скорее всего заявят, что проект будет запущен независимо от того, соберут минималку в 8000 эфира или нет. 1000 эфира тоже хорошая сумма, с которой можно работать. Ну и баунти, соответственно, будет выплачено независимо от сборов. Такие вот мысли.


такое вполне может быть, вряд ли стали бы готовится к новости что бы сообщить " все расходимся"
будет что то интересное и для нас и для инвесторов

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
August 18, 2017, 06:22:27 AM
 #412

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Скорее всего заявят, что проект будет запущен независимо от того, соберут минималку в 8000 эфира или нет. 1000 эфира тоже хорошая сумма, с которой можно работать. Ну и баунти, соответственно, будет выплачено независимо от сборов. Такие вот мысли.


такое вполне может быть, вряд ли стали бы готовится к новости что бы сообщить " все расходимся"
будет что то интересное и для нас и для инвесторов


Ну да, и еще вроде как 2 недели впереди, может нашелся потенциальный инвестор, готовый вложиться. В любом случае, надеюсь на реализацию проекта как соответствующего сегодняшним реалиям и потребностям общества.
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
August 18, 2017, 06:40:15 AM
 #413

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Скорее всего заявят, что проект будет запущен независимо от того, соберут минималку в 8000 эфира или нет. 1000 эфира тоже хорошая сумма, с которой можно работать. Ну и баунти, соответственно, будет выплачено независимо от сборов. Такие вот мысли.


такое вполне может быть, вряд ли стали бы готовится к новости что бы сообщить " все расходимся"
будет что то интересное и для нас и для инвесторов


Ну да, и еще вроде как 2 недели впереди, может нашелся потенциальный инвестор, готовый вложиться. В любом случае, надеюсь на реализацию проекта как соответствующего сегодняшним реалиям и потребностям общества.

Скорее продлят срок ICO на неопределенное время, чем удовлетворятся небольшой суммой. Будем подписи вечно носить. ))
IvanK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 07:55:18 AM
 #414

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Скорее всего заявят, что проект будет запущен независимо от того, соберут минималку в 8000 эфира или нет. 1000 эфира тоже хорошая сумма, с которой можно работать. Ну и баунти, соответственно, будет выплачено независимо от сборов. Такие вот мысли.


такое вполне может быть, вряд ли стали бы готовится к новости что бы сообщить " все расходимся"
будет что то интересное и для нас и для инвесторов


Ну да, и еще вроде как 2 недели впереди, может нашелся потенциальный инвестор, готовый вложиться. В любом случае, надеюсь на реализацию проекта как соответствующего сегодняшним реалиям и потребностям общества.

Скорее продлят срок ICO на неопределенное время, чем удовлетворятся небольшой суммой. Будем подписи вечно носить. ))


Как бы то ни было, не так много компаний подписей начинаю c newbie здесь. Я как-то даже незаметно нося их подпись дорос с нуба до мембера. Если все таки доведут до цели проект и выплатят баунти, то у меня очень даже хорошие впечатления останутся) Ждем и надеемся на лучшее вобщем.
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
August 18, 2017, 10:12:06 AM
 #415

Вот цитата, которая может оказаться полезной:
Я хочу, чтобы вы знали, что мы готовим объявление о текущем состоянии проекта, которое мы сообщим вам после (или во время) в эти выходные!
Скорее всего заявят, что проект будет запущен независимо от того, соберут минималку в 8000 эфира или нет. 1000 эфира тоже хорошая сумма, с которой можно работать. Ну и баунти, соответственно, будет выплачено независимо от сборов. Такие вот мысли.

Мне тоже интересен этот момент, что будет если 8000 эфира не будет собрано? Баунти все равно будут распределены? Либо просто срок ICO будет продлен?
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 02:30:01 PM
 #416

поясните плес, как люди понабивали по 80000+ стаков в твиттер компании.... это чем там надо заниматься то.... ретвитить всё, что шевелится с подписью @DigiPulseIO ?)
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
August 18, 2017, 02:46:03 PM
 #417

поясните плес, как люди понабивали по 80000+ стаков в твиттер компании.... это чем там надо заниматься то.... ретвитить всё, что шевелится с подписью @DigiPulseIO ?)
Кроме того, вы можете продвигать проект DigiPulse в своих твитах. Для каждого такого твита вы получаете 10 ставок в день. (@DigiPulseIO следует упомянуть в твиттере, чтобы мы могли автоматически захватить статистику).
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 03:24:06 PM
 #418

поясните плес, как люди понабивали по 80000+ стаков в твиттер компании.... это чем там надо заниматься то.... ретвитить всё, что шевелится с подписью @DigiPulseIO ?)
Кроме того, вы можете продвигать проект DigiPulse в своих твитах. Для каждого такого твита вы получаете 10 ставок в день. (@DigiPulseIO следует упомянуть в твиттере, чтобы мы могли автоматически захватить статистику).
я неверю в то, что человек, который набил 94000 стаков, сидит и штампует круглосуточно твиты. О чем там писать-то в таком количестве, или можно просто копипастом заниматься?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 03:40:24 PM
 #419

поясните плес, как люди понабивали по 80000+ стаков в твиттер компании.... это чем там надо заниматься то.... ретвитить всё, что шевелится с подписью @DigiPulseIO ?)
Кроме того, вы можете продвигать проект DigiPulse в своих твитах. Для каждого такого твита вы получаете 10 ставок в день. (@DigiPulseIO следует упомянуть в твиттере, чтобы мы могли автоматически захватить статистику).
я неверю в то, что человек, который набил 94000 стаков, сидит и штампует круглосуточно твиты. О чем там писать-то в таком количестве, или можно просто копипастом заниматься?
Зачем сразу копипастом, всегда же есть мысли, вот только они могут быть совсем пустыми и не по теме тобишь спам.

Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 03:45:39 PM
 #420

поясните плес, как люди понабивали по 80000+ стаков в твиттер компании.... это чем там надо заниматься то.... ретвитить всё, что шевелится с подписью @DigiPulseIO ?)
Кроме того, вы можете продвигать проект DigiPulse в своих твитах. Для каждого такого твита вы получаете 10 ставок в день. (@DigiPulseIO следует упомянуть в твиттере, чтобы мы могли автоматически захватить статистику).
я неверю в то, что человек, который набил 94000 стаков, сидит и штампует круглосуточно твиты. О чем там писать-то в таком количестве, или можно просто копипастом заниматься?
Зачем сразу копипастом, всегда же есть мысли, вот только они могут быть совсем пустыми и не по теме тобишь спам.
вот я и задался вопросом, что, скорее всего, люди спамят на 94000+ стаков и им это засчитывается. Ибо мыслей на такое кол-во твитов ты не в белой бумаге не вычитаешь, ни в уме не придумаешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!