Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:06:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помогите разобраться.  (Read 352 times)
DenysM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
July 23, 2017, 01:43:33 PM
 #1

Как происходят баунти компании? Если я подписался на фэйсбук и твиттер и взял подпись на этом форуме, то как мне будут начисляться бонусы? Мне нужно самому предоставлять отчеты или все это происходит автоматически? А если надо самому предоставлять ,то каким образом? На какие темы я тогда могу писать на этом форуме если я взял подпись? Я понимаю что есть ограничения и на разных баунти разные условия, к примеру где у меня не будут засчитываться сообщения в разделе "разное" или "новички". Просто в моем случаи написано что сообщения должны быть конструктивными и по теме, т.е. я должен написать 50 сообщений только касаемо этой монеты и не важно в каком разделе? В некоторых баунти просят зарегистрировать фэйсбук и твиттер, но нет поля где надо вводить свой кошелек, а каким тогда образом они будут скидывать награду?Спасибо
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 23, 2017, 02:03:36 PM
 #2

Я сам новичок в баунти, но как я понял сообщения должны быть просто на форуме в любых ветках на любую тему если в условиях не написано что они не засчитывают сообщения в разделе разное и новички. И если ты будешь в 3-5 слов отвечать спамить на форуме то тоже могут не засчитать посты. Если нет кошелька то как я понял то в конце баунти они скажут где завести его и туда начислят а пока что идут отчеты в табличке у них (ее можно посмотреть обычно в ветке твоей компании). А как скидывать отчет по фб и твитеру там тоже в условиях должно быть прописано, но если не понятно просто выбери пару чел с тех кто носит подпись этой ico и просмотри посты за неделю у этого человека - там будет отчет скорее всего его и можно посмотреть как правильно и где его опубликовать,

Но я новичок тоже, я так понял, если что поправьте
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
July 24, 2017, 07:08:34 PM
 #3

подскажите есть ли страны которые официально признали биткоин?

Южная Корея, Япония
uanix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 424


Bitcoin Review owner


View Profile WWW
July 25, 2017, 08:16:39 AM
 #4

подскажите есть ли страны которые официально признали биткоин?

Южная Корея, Япония
Также де-факто — Австралия.

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине.
Читайте Bitcoin Review
...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!