Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:43:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Получение в РФ << сумм от продаж BTC  (Read 1051 times)
ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
July 23, 2017, 05:43:48 PM
Last edit: July 24, 2017, 11:35:09 AM by ant200709
 #1

Доброго Всем.
Кому интересно? суммы от 2 млн. рублей
Могу в 2017 году, получить в России, доход до 150 млн.руб, от продаж криптовалют.
являюсь предпринимателем, спокойно могу получить насчет, уплатить налог,  спать спокойно.
комиссия обсуждается ( без банковской комиссии на получение) в районе  13%.
писать можно в личку.

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790599
Reply with quote  #2

1714790599
Report to moderator
Yascher
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
July 24, 2017, 06:56:14 AM
 #2

Могу, доход, спать спокойно. Кому это всралось? новорег миллионер.
Здесь люди для совершения крупных сделок годами сотни положительных отзывов зарабатывают, работают открыто. Кто гарант ваших обещаний?
И определитесь, что переводите, криптовалюту или рубли?
В шапке "Перевод в Россию крупных сумм криптовалют", так здешние в любую точку мира могут отправлять криптовалюту любыми суммами, ограничение только собственный бюджет. В чем помощь то?
Вывод наличных наличных от сделок - это уже другое. Чем вы отличаетесь от тех, кто уже зарекомендовал себя?

ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
July 24, 2017, 11:32:48 AM
 #3

Могу, доход, спать спокойно. Кому это всралось? новорег миллионер.
Здесь люди для совершения крупных сделок годами сотни положительных отзывов зарабатывают, работают открыто. Кто гарант ваших обещаний?
И определитесь, что переводите, криптовалюту или рубли?
В шапке "Перевод в Россию крупных сумм криптовалют", так здешние в любую точку мира могут отправлять криптовалюту любыми суммами, ограничение только собственный бюджет. В чем помощь то?
Вывод наличных наличных от сделок - это уже другое. Чем вы отличаетесь от тех, кто уже зарекомендовал себя?


Замечание, по слову криптовалют принимается.
Вывод средств от продажи криптовалют на банковский счет в России, так будет правильно.

Чем я отличаюсь, от тех кто зарекомендовал :-))). Наверное ничем. Единственное, я предлагаю осуществить все легально, получить на счет, оплатить налоги.
У менял же, все нелегально :-))).

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 24, 2017, 11:59:25 AM
 #4

Могу, доход, спать спокойно. Кому это всралось? новорег миллионер.
Здесь люди для совершения крупных сделок годами сотни положительных отзывов зарабатывают, работают открыто. Кто гарант ваших обещаний?
И определитесь, что переводите, криптовалюту или рубли?
В шапке "Перевод в Россию крупных сумм криптовалют", так здешние в любую точку мира могут отправлять криптовалюту любыми суммами, ограничение только собственный бюджет. В чем помощь то?
Вывод наличных наличных от сделок - это уже другое. Чем вы отличаетесь от тех, кто уже зарекомендовал себя?


Замечание, по слову криптовалют принимается.
Вывод средств от продажи криптовалют на банковский счет в России, так будет правильно.

Чем я отличаюсь, от тех кто зарекомендовал :-))). Наверное ничем. Единственное, я предлагаю осуществить все легально, получить на счет, оплатить налоги.
У менял же, все нелегально :-))).

Какие ещё менялы?
Люди меняют  обычно на  биржах. Там всё легально. Верификацию проходишь и переводят на счёт.

К тому же про гарантии ни слова не сказано.
Какие ещё налоги платить?  Если кто платит, то каждый сам за себя. Ты  вообще  тут при  чём?

Видно аферисты  пошли слишком примитивные.  Даже дурить никого  толком не умеют...
Отработай  легенду потом приходи на форум...
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 12:09:03 PM
 #5

Доброго Всем.
Кому интересно? суммы от 2 млн. рублей
Могу в 2017 году, получить в России, доход до 150 млн.руб, от продаж криптовалют.
являюсь предпринимателем, спокойно могу получить насчет, уплатить налог,  спать спокойно.
комиссия обсуждается ( без банковской комиссии на получение) в районе  13%.
писать можно в личку.

13%??? вот это навар.

ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
July 28, 2017, 07:29:39 PM
 #6

Могу, доход, спать спокойно. Кому это всралось? новорег миллионер.
Здесь люди для совершения крупных сделок годами сотни положительных отзывов зарабатывают, работают открыто. Кто гарант ваших обещаний?
И определитесь, что переводите, криптовалюту или рубли?
В шапке "Перевод в Россию крупных сумм криптовалют", так здешние в любую точку мира могут отправлять криптовалюту любыми суммами, ограничение только собственный бюджет. В чем помощь то?
Вывод наличных наличных от сделок - это уже другое. Чем вы отличаетесь от тех, кто уже зарекомендовал себя?


Замечание, по слову криптовалют принимается.
Вывод средств от продажи криптовалют на банковский счет в России, так будет правильно.

Чем я отличаюсь, от тех кто зарекомендовал :-))). Наверное ничем. Единственное, я предлагаю осуществить все легально, получить на счет, оплатить налоги.
У менял же, все нелегально :-))).

Какие ещё менялы?
Люди меняют  обычно на  биржах. Там всё легально. Верификацию проходишь и переводят на счёт.

К тому же про гарантии ни слова не сказано.
Какие ещё налоги платить?  Если кто платит, то каждый сам за себя. Ты  вообще  тут при  чём?

Видно аферисты  пошли слишком примитивные.  Даже дурить никого  толком не умеют...
Отработай  легенду потом приходи на форум...

Речь идет о переводе крупных сумм после продажи на бирже на расчетный счет в России!!!
Насчет Аферистов, не зная чела, не стоит так писать. :-))). Почта открыта, по ней можно посмотреть, и контакт и фейсбук.

Далее, не зная темы, не стоит рассуждать. Вы попробуйте перевести себе на счет сумму более 600 тысяч рублей с биржи, речь идет о РФ, и потом посмотрим, что на это Вам скажет Финансовый мониторинг, а чуть позже налоговая :-))))))

Еще по коменту насчет 13%.. так хозяин барин :-)))))) я предлагаю услугу не более. Ив эти 13% входят налоги :-))) так что навар не большой :-)))

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 29, 2017, 05:38:47 AM
 #7



Речь идет о переводе крупных сумм после продажи на бирже на расчетный счет в России!!!
Насчет Аферистов, не зная чела, не стоит так писать. :-))). Почта открыта, по ней можно посмотреть, и контакт и фейсбук.


СерьёзноHuh?
По  почте и фейсбуку даются гарантииHuh

На Фениксе например проходишь верификацию и там делаются спокойно переводы  в  сотнях тысяч баксов...
Там  суммы меньше 50 тысяч баксов считаются мелкими...

У тебя нет гарантии. Чтоб наро дурить надо придумать, что нибудь  реальное...
А то кто то говорит. Вот у меня фейсбук есть. Переведите  мне на сумму пару десятков тысяч баксов крипты... Всё будет хорошо!!!
СерьёзноHuh
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
July 29, 2017, 05:49:42 AM
 #8

физик без проблем переводит в россию с любой биржы, любую сумму и платит налог 13% с дохода, зачем нужны вы?
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 07:14:05 PM
 #9

У ТСа довольно веселые грам ошибки,а вы так серьезно его =)
А вообще чтобы людей разводить с не малыми деньгами фейсбуком,нужен не малый талант,у вас его нету, как и уважения к этим самым людям.
ant200709 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 111



View Profile
July 29, 2017, 09:00:58 PM
 #10

Да, ладно всем.. :-)))
Не прошу переводить ни кого :-))). Да и конечно, не здесь же на эту тему общаться, встретимся в столице без проблем.
насчет фейсбука и контакта. это я к тому, что я там с 2006-7 года, да и друзей много, там у меня и телефон и сайт все указано :-))))))
все координаты :-)))

Насчет 13%, - 1- не каждый хочет светится и на себя все делать.!!!   2- объяснять, еще придется налоговой и кому то еще что деньги чистые :-))) крови попортят, достаточно. вплоть до блокировки.

так, что выбор каждый делает сам. и еще раз повторю если речь идет до 500 тысяч, особо Вы никому пока не интересны.

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 30, 2017, 05:53:32 AM
 #11

Да, ладно всем.. :-)))
Не прошу переводить ни кого :-))). Да и конечно, не здесь же на эту тему общаться, встретимся в столице без проблем.
насчет фейсбука и контакта. это я к тому, что я там с 2006-7 года, да и друзей много, там у меня и телефон и сайт все указано :-))))))
все координаты :-)))

Только, что то ни одной ссылки не видно!!!!!
Не сказано где работаешь? С кем работаешь?

Под чьей крышей? Какие отношение  с теми и  теми...

В фейсбуке, что? Одна анкета висит? Только твоя?
r1ost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 06:53:38 PM
 #12

Вот да,крышу в студию,фейсбуки так ее и не заменили =)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!