Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:12:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Enigma Catalyst - Coздaйтe cвoй coбcтвeнный Kpиптo-xeдж-фoнд  (Read 38131 times)
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
October 29, 2017, 10:26:46 AM
 #421

Не пинайте сильно пожалуйста.
Я новичок, и энигма одно из первых bounty в котором успел поучаствовать
Вот тут в личном кабинете https://www.enigma.co/catalyst/#/wallet
у меня 17 монеток, их как-то можно отсюда вывести?

aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
October 31, 2017, 07:08:38 PM
 #422

Сегодня Enigma объявлила очередное партнерство. На этот раз с investFeed ведущей социальной платформой для трейдеров криптоанализа и инвесторов. Блог тыц
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 31, 2017, 08:42:27 PM
 #423

Цена на эти  партнерства, к сожалению, никак не реагирует, только был отскок от новости про партнерство с Кибером, но уже вернулись на туда же откуда он начался. Хотя со стороны кажется, что команда молодцы, возможно, просто такой период у всего рынка

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
November 15, 2017, 03:42:34 PM
 #424

похоже SCAMанулась Enigma по выплате BTC.

в буржуйском топике манагер еще месяц назад написал, что отправил списки команде уже как 3 недели.
я слал сообщения им в twitter про невыплату. стучался в discordapp и telegram - там тупо не отвечают.
в общем около 2 месяцев команда не платит.
 
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 15, 2017, 08:16:22 PM
 #425

Тоже недавно вспомнил что еще и битками должны были платить и подумал это только до меня битки не дошли потому что не особо много ретвител. Собрали много и быстро а за баунти до сих пор похоже не все выплатили)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
November 22, 2017, 04:20:04 PM
 #426

Тоже недавно вспомнил что еще и битками должны были платить и подумал это только до меня битки не дошли потому что не особо много ретвител. Собрали много и быстро а за баунти до сих пор похоже не все выплатили)
а мы разве им отправляли битковские кошельки? Хоть бы тогда своих монет насыпали... Ну да ладно... видимо всё-таки пора проект переносить в папку"скам")
omoxie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 04:24:12 PM
 #427

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 23, 2017, 03:41:23 PM
Last edit: November 24, 2017, 10:28:19 AM by namlong
 #428

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти
Вроде как нет конкретных новостей, поэтому и озадачивает, может кто-то что-то знает и новости с доп ростом пойдут дальше

GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 28, 2017, 01:27:56 AM
 #429

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти
Вроде как нет конкретных новостей, поэтому и озадачивает, может кто-то что-то знает и новости с доп ростом пойдут дальше

Позитивные ожидания, в ноябре было несколько конференций больших. Все-таки приобрести на токенсейле не все сумели, после как-то не особо хотелось, а сейчас еще ниже ICO ценник. Кстати, удобно следить в канале анонсов в телеграм @EnigmaCatalystANN за новостями

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 28, 2017, 09:06:43 AM
 #430

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти
Вроде как нет конкретных новостей, поэтому и озадачивает, может кто-то что-то знает и новости с доп ростом пойдут дальше

Позитивные ожидания, в ноябре было несколько конференций больших. Все-таки приобрести на токенсейле не все сумели, после как-то не особо хотелось, а сейчас еще ниже ICO ценник. Кстати, удобно следить в канале анонсов в телеграм @EnigmaCatalystANN за новостями
Ну надо успевать им какие-то новости уже преподнести, пока позитивный период у рынка, а то сейчас развернется рынок и можно еще ниже сходить, а там уже и забывать о монете станут, навесив ярлык неудачной

IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 30, 2017, 03:41:29 AM
 #431

Добавили на Bittrex
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-ENG

Enigma (ENG) Now Available on Bittrex
https://blog.enigma.co/enigma-eng-now-available-on-bittrex-6bc320cd4989
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 30, 2017, 03:45:28 AM
 #432

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти

выход на новые биржи в том числе на битрекс которому засадили много битков чтобы добавил. ну и общий рост рынка тоже не подкачал, так что если разработчики все будут делать верно это только начала взлета.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 30, 2017, 08:19:43 AM
 #433

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти

выход на новые биржи в том числе на битрекс которому засадили много битков чтобы добавил. ну и общий рост рынка тоже не подкачал, так что если разработчики все будут делать верно это только начала взлета.
Вопрос был от 22го ноября, тогда еще не было листинга на битрекс. Хотя, кстати, нашли тестовый кошелек биттрекс(перед добавлением монет тестят) и там энигма была, еще вроде чайнлинк(там много монет было, тк, когда он всплыл туда стали все подряд китдать, но чайнлинк и энигма были на нем похоже до того, как он стал доступен общественности) был, так что, возможно, его тоже добавят.

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 30, 2017, 08:31:56 AM
 #434

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти

выход на новые биржи в том числе на битрекс которому засадили много битков чтобы добавил. ну и общий рост рынка тоже не подкачал, так что если разработчики все будут делать верно это только начала взлета.

Вот тебе на.. Это как ?Битрекс отказывает 90% новых монет но взял Enigma Catalyst на свою площадку.С чего это? Или это указывает на то что девы с битрекса имеют какое-то отношение к созданию или финансированию Enigma Catalyst?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 30, 2017, 08:32:10 AM
 #435

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти
Вроде как нет конкретных новостей, поэтому и озадачивает, может кто-то что-то знает и новости с доп ростом пойдут дальше

Позитивные ожидания, в ноябре было несколько конференций больших. Все-таки приобрести на токенсейле не все сумели, после как-то не особо хотелось, а сейчас еще ниже ICO ценник. Кстати, удобно следить в канале анонсов в телеграм @EnigmaCatalystANN за новостями
Ну надо успевать им какие-то новости уже преподнести, пока позитивный период у рынка, а то сейчас развернется рынок и можно еще ниже сходить, а там уже и забывать о монете станут, навесив ярлык неудачной
У любой монеты после листинга на бирже ли, или после окончания ICO бывают вынужденные периоды затишья когда команды работают над проектом но в текущем моменте этой работы может быть не видно. Потому цена и проседает. Но грамотные инвесторы этим пользуются.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 30, 2017, 11:03:31 AM
 #436

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти

выход на новые биржи в том числе на битрекс которому засадили много битков чтобы добавил. ну и общий рост рынка тоже не подкачал, так что если разработчики все будут делать верно это только начала взлета.

Вот тебе на.. Это как ?Битрекс отказывает 90% новых монет но взял Enigma Catalyst на свою площадку.С чего это? Или это указывает на то что девы с битрекса имеют какое-то отношение к созданию или финансированию Enigma Catalyst?

Нет это указывает лишь на то, что разработчики энигмы не пожалели 500,000$ и 1% токенов для оплаты листинга. Остальные просто либо не хотят раскрывать свою личность (так как использовали не свои имена в ICO) либо просто жадные до денег.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 30, 2017, 06:33:53 PM
 #437

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти

выход на новые биржи в том числе на битрекс которому засадили много битков чтобы добавил. ну и общий рост рынка тоже не подкачал, так что если разработчики все будут делать верно это только начала взлета.

Вот тебе на.. Это как ?Битрекс отказывает 90% новых монет но взял Enigma Catalyst на свою площадку.С чего это? Или это указывает на то что девы с битрекса имеют какое-то отношение к созданию или финансированию Enigma Catalyst?

Нет это указывает лишь на то, что разработчики энигмы не пожалели 500,000$ и 1% токенов для оплаты листинга. Остальные просто либо не хотят раскрывать свою личность (так как использовали не свои имена в ICO) либо просто жадные до денег.

Откуда такие цифры за листинг на Биттрекс, можно пруф? Или это бабушка на лавке во дворе щелукая семки сказала? Биттрекс - пендосская контора, у них все жестче сейчас, вот и не всех желающих добавляют.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 30, 2017, 06:47:08 PM
Last edit: December 01, 2017, 01:56:58 AM by american911
 #438

А с чем связан такой бурный рост сегодняшний? нигде не могу объяснения найти

выход на новые биржи в том числе на битрекс которому засадили много битков чтобы добавил. ну и общий рост рынка тоже не подкачал, так что если разработчики все будут делать верно это только начала взлета.

Вот тебе на.. Это как ?Битрекс отказывает 90% новых монет но взял Enigma Catalyst на свою площадку.С чего это? Или это указывает на то что девы с битрекса имеют какое-то отношение к созданию или финансированию Enigma Catalyst?

Видимо нашли выход на биржу, я тоже думал туда мало кого берут но последнее время стали новые монеты появляться - так что не думаю что тут какой то заговор. Но торгуется все равно не дорого как могло быть и цена не пошла вверх сразу
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
November 30, 2017, 06:53:38 PM
 #439

Всё красное, а Энигма зелёная Smiley Хотя до цены айсио ещё далеко +30-40% ещё где-то надо. Если считать в битке или эфире.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 04, 2017, 06:24:50 PM
 #440

Нормально так все держится все как надо, побольше бы таких проектов представляю что если альты пойдут в рост нам тут тоже профит будет. Главное не продавать раньше времени и держать до упора я почти уверен что цена в несколько раз еще вырастит в долларах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!