Bitcoin Forum
June 14, 2024, 05:47:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [Pre-ICO] Stockus.io – First smart stock exchange platform for trading  (Read 2030 times)
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:34:07 AM
 #21

Всем доброго утра!

Сейчас мы усиленно работаем над страничкой пресейла. Думаю, к концу недели она будет готова. Там будет вся необходимая информация для инвесторов.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 12:20:22 PM
 #22

Просто, интересные отрывки разговоров на канале:

 - ...концепцию распространения вирт реальности я бы сюда не приписывал - все это сырое очень и не особо практично. Посещение парков в 3д очках и трейдинг пока не особо дружат.

Мой ответ:

Про виртуальную реальность. Если я, допустим, надел Okulus, то это считается, типа, виртуальная реальность.
В принципе - конечно да. Но я говорю про несколько иной уровень этой самой VR. Я говорю про превращение, перевод целых рынков в эту самую VR. Когда у вполне реального существующего рынка появляется свой виртуальный близнец. Это как раз то, что создаем мы. И это, конечно, не очки. Здесь бизнес иного рода.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 10, 2017, 08:25:53 PM
 #23

По поводу юнит экономики проекта Stockus.

Мы просчитали развитие на год двух турниров: Недельного и дневного, как эталонных в будущем. ( Мы считаем, что именно такая продолжительность турниров будет самая востребованная).

И получается весма интересная вещь. Формирование прибыли у Stockus будет из двух источников.
 Во первых, это это т.н. buy-in, то есть небольшой процент со всех платежей игроков за участие в турнирах.
 Во вторых, - основной источник, -  это платежи по типу f2p.
 Мы называем это Additional Servises.
 Теперь про Cost per user. Мы считали экономику по турнирам и по месяцам. Смысл подсчетов - понять, когда выйдем на себестоимость, когда окупимся и т.п. Первый год, он самый сложный.
 Так вот, к концу первого года только по недельным турнирам мы выходим на $49 Cost per User Monthly. И это только начало.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 11, 2017, 09:02:26 AM
 #24

Написал небольшую заметку для DeCenter:

С понедельника  9 октября началась рекламная компания проекта Stockus.  На preICO проект выходит в последней декаде октября.
 
Особенность проекта  -  это то, что он открывает новую рыночную область, которую примерно можно определить как  Financial Entertainment.   Stockus по-новому организует биржевую торговлю, даёт людям возможность зарабатывать на биржевом рынке и рынке форекс ,  не вкладывая  собственный капитал.  Отсутствие финансового риска и возможность  легально заработать суммы, равные или выше, чем на классическом рынке,  делают перспективы Stockus весьма привлекательными.

По своему подходу к организации рынка Stockus весьма сходен с такими гигантами индустрии фэнтези спорта, как FanDuel или DraftKings.  Примерно такая же схема организации турниров, похожие принципы монетизации. 

Появление  виртуальных рынков, как  указанный выше Fantasy Sport с базой в спортивной индустрии , или, как  Financial Entertainment  с базой на громадном финансовом рынке ,  указывает на  зарождение нового направления бизнеса –  виртуальной игровой индустрии. Ее основой  служит  существующий конкретный реальный рынок,  а формой  организации и монетизации является игра.

Подробнее о проекте Stockus можно узнать здесь:   www.stockus.io  или здесь: . https://t.me/StockusGroup
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 04:11:27 PM
 #25

Ответы на вопросы:


Какие инструменты будут открыты для торгов?

В разных турнирах будут разные инструменты. Но если говорить в общем, то игрокам будут доступны большинство инструментов, котируемых на основных финансовых рынках: акции, фьючерсы, валютные пары, индексы, опционы, котировки криптовалют.

Мы так же планируем создать локальные турниры: Stockus China, Stockus Brasil и др. 

FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 08:02:11 PM
 #26

Как я могу заработать на preICO,  купив ваши токены?

Вот смотрите. На preICO мы предлагаем инвесторам купить наш токен STT по курсу: 2000-1500STT за один ETH. Первые полмиллиона STT мы продадим по курсу: 2000STT за один эфир. Это самый выгодный курс. Поэтому мы ограничиваем количество продаж всего 0,5 млн.STT.  А вот следующие 1,5 миллиона STT мы планируем продать уже по курсу: 1500STT за эфир. Кстати, тоже весьма неплохой курс. Первые инвесторы должны получать самое выгодное предложение.
 
После проведения ICO, курс нашего токена будет установлен в размере 200STT за один ETH.  Как видите, мы предлагаем нашим первым инвесторам очень выгодные условия. Надеемся, они оценят это.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 09:05:24 AM
 #27

Пишу статью по нашему проекту. Набросал небольшие тезисы.

Тезис первый:

Надо ли отдельно писать, что современный биржевой рынок устарел. Он забюрократизирован, замонополизирован, на нем присутствует множество непонятных инструментов. И главное – он дорог. Очень дорог. Современная умная молодежь, которая ценит свое время и деньги, с неохотой идет играть на биржу. Хотя играть современная молодежь любит очень.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 03:02:44 PM
 #28

Тезис второй:

Игры являются одним из самых востребованных продуктов на рынке. И, что самое главное, игры редко бывают неуспешными.  Другие продукты, выходя на ICO,  предлагают реализовать некую идею, пускай, и красиво описанную. Вопрос " Оценит ли её рынок?" всегда открыт. С играми всё наоборот. Рынок их оценит. Вопрос стоит лишь в том, на сколько баллов. Но в любом случае, это почти всегда коммерчески  выгодный проект.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 04:39:51 PM
 #29

Тезис номер три:

Наша игра открывает новую эпоху на рынке, она создает новый по сути рынок игр: Financial Entertainment.  Рынок созрел для выхода Stockus.  Для такого вывода есть все основания. Во первых, и что самое главное, биржевой рынок по сути есть игра. Другое дело, это была очень дорогая и рискованная игра.  Не каждому она была по карману.  Но, если отбросить все тонкости -  это игра, и мы лишь доводим ее до логического завершения.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 09:47:52 AM
 #30

Друзья, всем добрый день.

Вчера на нас вышел парень из Америки. Оказывается, он также сам пришел к такой же идее про биржи, турниры и пр. Правда, он думал только про криптовалюты. У него нет своей торгово платформы ( естественно, ее создание стоит порядка $150 000). Но он полон энергии. Думаю, после ICO пригласим его в нашу команду. В общем, идея овладевает миром!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
October 16, 2017, 10:36:20 AM
 #31

Всем доброго утра!

Сейчас мы усиленно работаем над страничкой пресейла. Думаю, к концу недели она будет готова. Там будет вся необходимая информация для инвесторов.
Какой то не правильный порядок действий. Для начала раскрутки любого проекта кроме идеи нужны ещё команда, детально проработанный бизнес-план, дорожная карта и ещё много не менее важных деталей. В этом проекте пока не видно ни чего, кроме идеи. Сама же идея со стороны выглядит так: "- нужно, как можно скорее, где то найти как можно больше денег!"


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 01:28:48 PM
Last edit: October 16, 2017, 04:23:50 PM by FinGamer
 #32

Почему то вспомнился фильм "Хороший год", где главный герой ( кстати, биржевой брокер!!), в ответ на некие утверждения своего знакомого агента по недвижимости, отвечает так: Нет. Да. Да.

Так и здесь хочется ответить: Нет. Да. Да. Да.

Нет, порядок действий у нас правильный: Идея - создание платформы( на это было затрачено примерно $145 000) - тестирование. (Уже не идеи, а согданного на ее основе продукта) - Обработка результатов тестов - Корректировка продукта на основе бета-тестов - Создание полноценной команды для реализации конкретного проекта Stockus.

Да, сделаны расчеты: юнит экономики проекта, подробного финансового плана на первый год развития, и перспективного плана на ближайшие три года.

Да, объявление о выходе на ICO дано еще несколько месяцев назад( июль этого года. Посмотрите, когда вышеп первый пост здесь).

Да, усиление команды, нахождение  партнера, который взял на себя всю техничекую сторону вопроса ( фирма Axioma LV). Кстати, мы этим очем гордимся. Именно такой подход к делу ( т.е. наличие серьезного технического партнера) даст нам возможность сразу после проведения ICO запустить проект.

В принципе, все это есть на нашем сайте: www.stockus.io. Там же есть и WithePaper, где все подробно расписано и показано. Там же есть прекрасные физиономии членов нашей команды и их коротенькое CV на каждого.
Кстати, надеюсь уже в ближайшие несколько дней наша команда расширится.

Ну и правильно все, в последнюю очередь мы прикручиваем к сайту страничку для инвесторов, где  содержатся наши конкретные предложения для людей, готовых инвестировать в наш проект. Мы серьезно подошли к этому вопросу, так как хотим, чтобы они заработали хорошие деньги на нас. А мы, в свою очередь, хотим на их деньги запустить наш крутой проект.

Все взаимовыгодно и честно!
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
October 16, 2017, 02:44:32 PM
 #33

Так и здесь хочется ответить: Нет. Да. Да. Да.

В принципе, все это есть на нашем сайте: www.stockus.io. Там же есть и WithePaper, где все подробно расписано и показано. Там же есть прекрасные физиономии членов нашей команды и их коротенькое CV на каждого.

Чтобы вас правильно понимали, такие вещи как ссылки на сайт и на WithePaper нужно размещать в заголовке темы, крупным жирным шрифтом, вместо слов " Всем привет! ", а не зарывать в середине форума. Почитайте анонсы других проектов  и сделайте так же, или наймите человека с опытом в этих вопросах.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 02:53:33 PM
Last edit: October 16, 2017, 04:24:20 PM by FinGamer
 #34

Так и здесь хочется ответить: Нет. Да. Да. Да.

В принципе, все это есть на нашем сайте: www.stockus.io. Там же есть и WithePaper, где все подробно расписано и показано. Там же есть прекрасные физиономии членов нашей команды и их коротенькое CV на каждого.

Чтобы вас правильно понимали, такие вещи как ссылки на сайт и на WithePaper нужно размещать в заголовке темы, крупным жирным шрифтом, вместо слов " Всем привет! ", а не зарывать в середине форума. Почитайте анонсы других проектов  и сделайте так же, или наймите человека с опытом в этих вопросах.

Спасибо за замечание. Я это уже понял!
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 08:10:05 AM
 #35

Тезис четыре:

В то время, когда была основана классическая биржа, не было таких средств  информации и коммуникации, как сейчас.  Персональные компьютеры, смартфоны и доступ в сеть в любом месте и в любое время дает возможность каждому  человеку на земле участвовать в этой игре онлайн. А кол-во одновременно играющих на рынке делает биржевую игру самой массовой игрой в мире.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 04:13:57 PM
 #36

Сегодня было объявлена о том, что 6 ноября стартует PreICO проекта Stockus.  Команда, состоящая из профессиональных трейдеров, специалистов в области игр и экономистов создала торговую  платформу Stockus, которая позволяет игрокам торговать на биржевом, валютном и криптовалютном рвнке, не используя собственные средства.

Новый подход к организации торгов носит революционный характер и дает основания считать, что Stockus может составить серьезную конкуренцию классическому биржевому рынку и  рынку Forex. 
Главной особенностью проекта Stockus  является то, что игроки, играя на бирже и соревнуясь друг с другом, могут зарабатывать десятки, сотни тысяч долларов.

Ознакомится с проектом и присоединиться к нему  можно здесь: :   www.stockus.io
Чат на Телеграме ( rus) - https://t.me/StockusGroup

FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 09:11:10 AM
 #37

Всем доброе утро. Сегодня начинаю серию публикаций "По мотивам WhitePaper". Назовем это так.

Дело в том, что мы писали эту Большую Белую Бумагу так, чтобы действительно дать понять всем, что мы предлагаем и как это будет работать. И главное, как на этом можно заработать.
Мы прекрасно понимаем, что главная цель инвестора на этапе PreICO - зарабатать как можно больше денег. В нашем понятии -  это значительно больше, чем инвестор сможет заработать на том же криптовалютном рынке. Это десятки, а может и сотни процентов на вложенные им в нас деньги. Причем в весьма короткий срок. Мы, в свою очередь, показываем в этой Большой Белой Бумаге, на чем мы это будем делать ( то есть идею) и как мы это будем делать (то есть сроки реализации).

Так как мы реализуем уже проверенную идею, понятно, что  риски  вложения в нас намного ниже, чем просто в красивую абстрактную идею. Но так как наш проект носит довольно амбициозный характер - мы хотим серьезно потеснить рынок Forex со своих позиций - нам нужно и довольно много денег. И мы об этом чесно говорим. Так же мы говорим, что наш проект очень и очень экономически выгоден, так как быстро выходит на себестоимость ( примерно полгода). Редкие проекты такого масштаба так быстро окупаются.
FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 07:32:28 AM
 #38

История создания Stockus в вопросах и ответах.

 - Когда вы поняли, что есть потребность в такой платформе,  как Stockus?

Путь к платформе Stockus  начался довольно давно, лет пять назад. Я уже и не помню точную дату. Но тогда я этого, конечно,  еще не понимал. Я серьезно занимался трейдингом и имел счета в одной довольно крупной брокерской компании.  В процессе торговли  я заметил  определенные особенности игры на бирже.   Во-первых,  как только деньги с моего расчетного счета уходили на мой же брокерский счет, они становились для меня некими другими деньгами. Психологически они как бы отделялись от меня и вели  некую самостоятельную жизнь, которой я, конечно, управлял, и тем не менее, еще сильнее ею  управляла сама биржа. Я тогда еще подумал: Ого, как интересно!  Но не придал этому особого значения.
Кроме того, я постоянно сталкивался с определенными неудобствами, торгуя на бирже. Вся система отношений трейдер-брокер-биржа  выстроена так, что трейдер в ней низшее, зависимое звено. Он всем все должен, за все платит, и при этом не имеет, практически, никаких прав.  Его все контролируют:  И с вводом-выводом денег на свой счет, и с необходимостью выполнять все те правила, которые ему предписывает сама брокерская компания.  Слишком сложные торговые платформы, большая часть функций которых просто не нужна рядовому трейдеру, высокая комиссия, невозможность у одного брокера получить все интересующие меня инструменты и т.п.
Но особо мешал торговле страх потерять свои деньги. Именно  чувство постоянного страха превращало торговлю на бирже в каждодневный стресс, мешало адекватно оценивать ситуацию и принимать  правильные решения.  Я заметил, что торгуя на демо счете, игрок более адекватно оценивает ситуацию и чаще принимает верное решение, чем торгуя своими деньгами.
Но сама идея Stockus сформировалась у меня, когда я совершенно случайно принял участие в одном международном чемпионате трейдеров. Здесь я увидел, насколько очное соревнование людей, где можно онлайн наблюдать их борьбу, заводит игроков, делает их игру совершенно иной по своему смыслу.  Если в игре на бирже игрок один на один борется с этим громадным монстром, пытаясь заработать деньги, и не может рассчитывать на общественное признание, то в чемпионате все происходит наоборот. Публичность процесса придает ему тот необходимый элемент игры, который нужен каждому игроку.  Он превращает биржевую игру именно в игру, дает каждому участвующему в ней возможность соревноваться с себе подобными, и выигрыш становится не только денежным, но и публичным призом. Что для игрока не менее важно.
Именно тогда я сформировал основные принципы игры Stockus:
 - наличие собственного капитала не является необходимым условием для игры на бирже. Для игрока важен сам  результат торгов.
 - возможность игроков соревноваться между собой делает биржевую игру именно игрой.  Торговля на бирже в этом случае превращается из цели в средство.
 - выигрыш игрока должен быть тем выше, чем лучше он играет по сравнению с другими игроками.
 - игра на бирже должна быть организована в виде конечных по времени турниров.
 - торговая платформа должна быть простой и доступной для понимания любого игрока.
 - формирование призового фонда и его распределение должно быть прозрачным и контролируемым всеми игроками.
  - само участие игроков в турнирах должно быть обусловлено минимумом формальностей. Игрок должен иметь возможность заходить в игру буквально в два клика.
 - глобальной игра Stockus  сможет быть лишь тогда, когда  сможет обходиться без расчетов в фиатных деньгах.

FinGamer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 01:06:51 PM
 #39

 - Какие проблемы были на пути организации Stockus?

Как и у любого стартапа, а это был именно стартап, в начале было множество проблем.  Первая из них заключалась в том, что не до конца были понятны принципы монетизации игры.  Собственно, как сделать так, чтобы игроки смогли зарабатывать  достойные деньги, не меньшие, чем те, которые они смогли бы заработать на классической бирже?  Откуда эти деньги должны взяться?
Но это оказалась не самой большой проблемой.  Она была довольно быстро решена.  На рынке появлялось все больше и больше игр, построенных по принципу f2p. Сам по себе этот принцип монетизации,  с определенными изменениями,  подходил и нам. Изучение опыта его использования в других  играх подсказало нам оригинальный способ его применения и в Stockus.
А вот дальнейшее общение с различными венчурными фондами и инкубаторами показало всю тщетность этой затеи. Никто не хотел работать с голой идеей,  к тому же лежащей на стыке финансов и игровой индустрии. Собственно,  даже разбираться в самой идее не у кого не было желания. На этой стадии мы стартапы не финансируем – типичный ответ, который мы получали от большинства компаний, к которым обращались.

Тогда мы решили сами сделать  игру, собрали достаточно  денег и вложили их в разработку торговой платформы, без которой невозможно запустить игру.  После того, как платформа была готова и отлажена, мы провели ее тестирование. Тесты подтвердили правильность заложенных в игру принципов.  Монетизация игры работала, игроки соревновались друг с другом за результат.  Тесты дали нам понимание того, какие по времени турниры наиболее интересны игрокам, сколько должны стоить дополнительные услуги ( которые и обеспечивали нам монетизацию игры), и многое другое.
Но деньги кончились.  Уже на этапе тестирования  мы  поняли, что «поднять» такую игру самостоятельно нам не под силу. И дело вот в чем. Самая большая проблема состояла в том, что прежде, чем игра станет прибыльной, нам необходимо было преодолеть т.н. «долину смерти», то есть период времени, когда наши затраты на ведение игры велики, а отдача игроков в игре еще мала, и недостаточна, чтобы  окупить наши расходы.  По нашим подсчетам длина этой «долины» была примерно в полгода. 

Мы во второй раз решили обратиться к венчурным фондам с предложением о сотрудничестве. Теперь то у нас должно все получиться – думали мы. Ведь есть уже игра, проверены принципы, лежащие в ее основе. Есть, в конце концов, 10 000 игроков, которые участвовали в тестировании. Пусть и не все активно, но все равно, они видели нашу игру и являются нашими потенциальными клиентами. Но и здесь нас ждало полное фиаско. Никто не хотел разбираться в тонкостях нашего предложения. Не e-shop, не стартап в области здравоохранения, или на худой конец из области  BigData? - извините, нам это не интересно. Типичный ответ типичного венчурного фонда. Нет, прошу прощения, типичный ответ был…полное молчание.
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 27, 2017, 01:20:26 PM
 #40

Ничего особенного на сайте не увидел обычный простейший движок. Вам бы надо было бы сначала что нибудь сделать а потом рекламировать

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!