Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:41:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Первая валюта, популяризирующая blockchain, "PlusCoin"  (Read 10801 times)
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 13, 2017, 08:12:04 PM
 #41

Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
Майнинг в нашей системе не используется. Однако Вы можете получать PlusCoin за выполнение ряда действий, посещения компаний-партнёров и достопримечательностей.
а жаль, было бы круто намайнить Плюскоинов
Вы можете поучаствовать в нашей Баунти системе. Всю информацию по поводу Баунти-программы можете посмотреть на нашем сайте http://pluscoin.io/index_ru.html#about в разделе Байнти-программа.

1713537712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537712
Reply with quote  #2

1713537712
Report to moderator
1713537712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537712
Reply with quote  #2

1713537712
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713537712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537712
Reply with quote  #2

1713537712
Report to moderator
Jiusijiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Dota 2


View Profile
September 14, 2017, 06:50:31 AM
 #42

я вот вчера оформил карту тинькова и мне должны прислать плюскоины, а как долго ждать?

Играю в доту (Divine 5 top 700). ничего не рекламирую, в баунти не участвую!
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 14, 2017, 07:08:59 AM
Last edit: September 17, 2017, 02:13:39 AM by IzidaVoi
 #43

я вот вчера оформил карту тинькова и мне должны прислать плюскоины, а как долго ждать?

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 15, 2017, 06:29:16 AM
Last edit: September 15, 2017, 06:45:10 AM by Snejnaya_kv
 #44

я вот вчера оформил карту тинькова и мне должны прислать плюскоины, а как долго ждать?
Добрый день!  
CashBack за выданную карту Тинькофф Банка Вы получите в течении 20 дней,  данная процедура описана в описании программы в карточке компании в приложении DS Plus. Важно! По условиям, выставленным Тинькофф Банком, выплата CashBack производится только за выданную карту новому клиенту. Выдача карты действующему клиенту банка не оплачивается.
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 15, 2017, 08:30:58 AM
 #45

Также хотела напомнить, что на ICO PlusCoin действует Bounty-кампания - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2166754.0
По всем вопросам участия Вы можете писать в баунти-ветку (см. прикрепленную ссылку) или перейти на сайт компании https://pluscoin.io/ и нажать кнопку "Bounty program"
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
September 18, 2017, 03:20:59 AM
Last edit: September 18, 2017, 03:41:47 AM by fruit
 #46


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?


~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 18, 2017, 04:20:27 AM
 #47


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?



Сеть магазинов "Пятерочка не предоставляет скидки,акции и т.д. пользователям мобильного приложения DSPlus. 250 PlusCoin начисляются на ваш личный кошелек в мобильном приложении. На карточку магазина "Пятерочка" они не начисляются.

Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
September 18, 2017, 04:21:31 AM
 #48


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?



Добрый день.
Приложение не связано с картой сети магазинов Пятерочка и бонусы по этим программам начисляются независимо друг от друга.
Начисления Pluscoin происходят непосредственно в Вашем кошельке в приложении DS Plus.

Для магазина Пятерочка (а также для ряда других из раздела "Приди и получи 250 PlusCoin") их получение происходит по геолокации, следующим образом:
1. Приходим в точку компании-партнера, которая дает возможность получить криптовалюту за посещение
2. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована возможность поиска по геолокации
3. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована кнопка Wi-Fi (само подключение по сети Wi-Fi не обязательно)
4. В торговой точке, вы открываете карточку компании и нажимаете кнопку "Получить 250 PlusCoin" (Убедитесь, что на карте геолокации PlusCoin рядом данная торговая точка присутствует)
5. В случае успешной операции на экране смартфона появится Push-уведомление "Получение 250 PlusCoin"

Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 18, 2017, 04:37:11 AM
 #49

New Global Outlooks and iPhone X’s: DS Plus Expects Success in Week Two of ICO
http://www.livebitcoinnews.com/new-global-outlooks-iphone-xs-ds-plus-expects-success-week-two-ico/
fruit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1023


habr


View Profile
September 18, 2017, 05:03:44 AM
Last edit: September 18, 2017, 05:19:48 AM by fruit
 #50


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?



Добрый день.
Приложение не связано с картой сети магазинов Пятерочка и бонусы по этим программам начисляются независимо друг от друга.
Начисления Pluscoin происходят непосредственно в Вашем кошельке в приложении DS Plus.

Для магазина Пятерочка (а также для ряда других из раздела "Приди и получи 250 PlusCoin") их получение происходит по геолокации, следующим образом:
1. Приходим в точку компании-партнера, которая дает возможность получить криптовалюту за посещение
2. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована возможность поиска по геолокации
3. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована кнопка Wi-Fi (само подключение по сети Wi-Fi не обязательно)
4. В торговой точке, вы открываете карточку компании и нажимаете кнопку "Получить 250 PlusCoin" (Убедитесь, что на карте геолокации PlusCoin рядом данная торговая точка присутствует)
5. В случае успешной операции на экране смартфона появится Push-уведомление "Получение 250 PlusCoin"
Тогда о каком cashback идёт речь на первой странице whitepaper?
https://pluscoin.io/images/dsp/pluscoin_wp_ru.pdf

Что такое cashback мне известно, но какое отношение это имеет к проекту DSPLUS?

Вижу только сбор реальных криптовалют под проект собирающий геолокационные данные и начисляющий за это ни чем не обеспеченные циферки на экране смартфона.

~DefaultTrust (Trust - is fraud.)
Доверие - это разновидность мошенничества.
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
September 18, 2017, 05:56:47 AM
 #51


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?



Добрый день.
Приложение не связано с картой сети магазинов Пятерочка и бонусы по этим программам начисляются независимо друг от друга.
Начисления Pluscoin происходят непосредственно в Вашем кошельке в приложении DS Plus.

Для магазина Пятерочка (а также для ряда других из раздела "Приди и получи 250 PlusCoin") их получение происходит по геолокации, следующим образом:
1. Приходим в точку компании-партнера, которая дает возможность получить криптовалюту за посещение
2. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована возможность поиска по геолокации
3. Проверяем, чтобы на смартфоне была активирована кнопка Wi-Fi (само подключение по сети Wi-Fi не обязательно)
4. В торговой точке, вы открываете карточку компании и нажимаете кнопку "Получить 250 PlusCoin" (Убедитесь, что на карте геолокации PlusCoin рядом данная торговая точка присутствует)
5. В случае успешной операции на экране смартфона появится Push-уведомление "Получение 250 PlusCoin"
Тогда о каком cashback идёт речь на первой странице whitepaper?
https://pluscoin.io/images/dsp/pluscoin_wp_ru.pdf

Что такое cashback мне известно, но какое отношение это имеет к проекту DSPLUS?

Вижу только сбор реальных криптовалют под проект собирающий геолокационные данные и начисляющий за это ни чем не обеспеченные циферки на экране смартфона.


В мобильно приложении есть 4 направления работ с клиентами:
1) предоставление скидок + cashback
2) cashback в торговых точках
3) cashback  при работе с онлайн-магазинами
4) бонусное поощрение компаниями-партнерами пользователей за посещение их торговых точек.
Такие партнеры, как KFC, McDonald`s, BurgerKING, супермаркеты (Абсолют Cash&Carry, Магнит, Перекресток, Брусничка сибирская, Пятерочка) используют именно последний способ, они не предоставляют cashback и не дают скидки. Такая система была утверждена для удобства работы бонусной системы, чтобы не отвлекать сотрудников от их прямых рабочих обязанностей. Вы не обязаны что-либо приобретать, однако, как показала практика, человек, пришедший получить свои PlusCoin, уже на месте принимает решение что-нибудь купить.

На ICO мы привлекаем средства на продвижение проекта, масштабирование инфраструктуры и развития отрасли систем лояльности и нового маркетинга в целом.
Pluscoin - это реальная криптовалюта, которая будет функционировать на следующих площадках:
- P2P площадка создается для обмена товаров/услуг на PlusCoin пользователь-пользователь, на которой, в отличие от традиционных P2P площадок, будет внедрен функционал проведения транзакций внутри сервиса.
- Агрегатор Marketplace - партнер в своем личном кабинете размещает товар, который пользователь приложения может приобрести за PlusCoin в интернет-магазине DS Plus.
- Инструмент «Криптоскоринг» - исходя из активности отдельно взятого пользователя в отношении к получению, трате и транзакциям в PlusCoin, площадка DS PLUS может формировать рейтинг пользователя относительно других пользователей, назначая аналитический рейтинг.
Кроме того, 30% от уже имеющегося общего количества компаний-партнеров готовы принимать оплату в криптовалюте (как на marketplace, так и в торговых точках).

vladislav.o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 10:18:32 AM
 #52

Регистрация уже все?? принять участие уже не как??
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 18, 2017, 04:23:33 PM
 #53

Период 10-18 сентября bounty кампании PlusCoin завершён. С 19-25 сентября стартует вторая недельная bounty кампания. Благодарим всех за участие, продолжайте в том же духе! Будем рады видеть ваши комментарии и статьи снова! Вознаграждения за первую кампанию будут перечислены в течении 2 часов.

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 18, 2017, 04:49:44 PM
 #54

Распределение прошло успешно. все участники могут проверить свои кошельки.

Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
September 18, 2017, 09:48:27 PM
 #55

Распределение прошло успешно. все участники могут проверить свои кошельки.

Да, спасибо. начисления пришли.

GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 06:57:21 PM
 #56


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?



Сеть магазинов "Пятерочка не предоставляет скидки,акции и т.д. пользователям мобильного приложения DSPlus. 250 PlusCoin начисляются на ваш личный кошелек в мобильном приложении. На карточку магазина "Пятерочка" они не начисляются.
Здравствуйте!
А эти 250 монет ничем не отличаются от тех, которые можно было купить?
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
September 20, 2017, 02:30:07 AM
 #57


Как ваше приложение на телефоне узнает о начисленных мне баллах на карточку магазина "Пятёрочка"?



Сеть магазинов "Пятерочка не предоставляет скидки,акции и т.д. пользователям мобильного приложения DSPlus. 250 PlusCoin начисляются на ваш личный кошелек в мобильном приложении. На карточку магазина "Пятерочка" они не начисляются.
Здравствуйте!
А эти 250 монет ничем не отличаются от тех, которые можно было купить?


В течение ICO, до ноября 2017, распродаются Pluscoin Token, пакеты Pluscoin .
1 PlusCoin Token содержит в себе 3300 PlusCoin.
Фактическое различие, только в месте хранения. Токены приобретенные в период ICO, хранятся на кошельке, а PLC полученные кэшбеком, хранятся в личном кабинете мобильного приложения.

Alex_ba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 08:21:26 AM
 #58

Друзья,
извините за оффтоп, но с высокой долей вероятности эта информация понадобится кому-то из читающих, т.к. проект интересный, ico начинается и в начале будут хорошие бонусы.
Я без реферальной ссылки сам инвестор и сам попадал в такие ситуации когда поздно узнавал о хороших проектах.
ico goldmint.iohttps://www.goldmint.io/ начнется буквально через час!
В начале ico компания предлагает бонусы до 20%, но есть лимиты.

P.S.: в Comsa буду тоже инвестировать 2 октября с бонусом в 14%
 
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
September 20, 2017, 11:29:54 AM
 #59

Друзья,
извините за оффтоп, но с высокой долей вероятности эта информация понадобится кому-то из читающих, т.к. проект интересный, ico начинается и в начале будут хорошие бонусы.
Я без реферальной ссылки сам инвестор и сам попадал в такие ситуации когда поздно узнавал о хороших проектах.
ico goldmint.iohttps://www.goldmint.io/ начнется буквально через час!
В начале ico компания предлагает бонусы до 20%, но есть лимиты.

P.S.: в Comsa буду тоже инвестировать 2 октября с бонусом в 14%
 

Уже было миллион таких, супер крутых ICO))
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 20, 2017, 12:50:46 PM
 #60

С запозданием, но все же))
http://www.newsbtc.com/2017/09/13/pluscoin-raises-525k-first-three-days-ico/
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!