Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:34:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: В Африке - рост интереса к биткоину.  (Read 1430 times)
muhdatha
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

Betrium 🎾 Worldwide Betting Exchange


View Profile
November 05, 2017, 10:06:15 PM
 #61

Хоть одно место осталось, где еще не слышали о биткоине?

MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
November 05, 2017, 10:30:31 PM
 #62

Всё больше и больше наблюдается тенденция повышенного интереса к современным технологиям в наименее развитых странах Южной Азии и Африки (Индия, Бангладеш, Нигерия и тд.). Из-за крайне плачевного положения дел, люди там понимают, что никакие старые методы решения проблем не могут удовлетворить их потребности и поэтому ищут другие пути (вроде финансовой независимости в виде криптовалюты или трудоустройства в сфере ай-ти(в ай-ти по всему миру немало индусов))
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
November 05, 2017, 10:44:10 PM
 #63

В Африке и курс биткойна намного выше. Некоторые личности даже интересовались, как купить здесь, а потом продать там.  Grin Но ехать не советую, можно не только без штанов остаться, но и жизни лишиться, больно суровые там ребята.
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
November 06, 2017, 06:19:50 AM
 #64

Мне кажется в Африке таких людей еденицы!
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
November 06, 2017, 07:25:43 AM
 #65

китай скинул свои битки, теперь мировой спрос правит курсом! вот когда в Зимбабве начнут покупать битки, это будет успех
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 07:37:04 AM
 #66

китай скинул свои битки, теперь мировой спрос правит курсом! вот когда в Зимбабве начнут покупать битки, это будет успех

В Зимбабве как раз таки их покупают Да еще и как покупают! по цене 12 000 долларов за штучку. Просмотрите новости и поймете о чем я говорю) А вот Африка и биткоин - для меня это несовместимые вещи

Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
November 06, 2017, 07:59:36 AM
 #67

Ну в Африке много бедных стран и это очень мягко сказано еще, но есть и богатые, может не стоит так скептически относится...
Очень хотелось бы, чтобы криптовалюты принесли позитивные изменения этому континенту. Если это конечно правда и все получится... Не смотря на все проблемы, там хотя бы уже знают о криптовалюте. Возможно, скоро уже большая часть людей будет ознакомлена с этим термином. Grin
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 01:03:32 PM
 #68

Ну в Африке много бедных стран и это очень мягко сказано еще, но есть и богатые, может не стоит так скептически относится...
Очень хотелось бы, чтобы криптовалюты принесли позитивные изменения этому континенту. Если это конечно правда и все получится... Не смотря на все проблемы, там хотя бы уже знают о криптовалюте. Возможно, скоро уже большая часть людей будет ознакомлена с этим термином. Grin
Вообще это не должно быть удивительно что он биткоин начинают активно принимать в не очень  развитых странах. Там контролёров И ограничителей - нет. Не то что в Америке или в Англии.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 01:58:37 PM
 #69

говорится Африка и сразу представления о бедных и голодных людях живущих в самостроях из бамбука,но Батсвана,Габон,ЮАР это достаточно развитые страны у которых уровень жизни и экономики не уступает европейским,думаю там весь движ с криптой и начался

Полностью согласна,особенно в Батсвана,там развиты ископаемые ,ресурсы,нефть,люди там достаточно богатые ,капитал этих богатых людей очень велик  Wink

Ну и сколько там этих людей? Единицы, и все. Нельзя их брать в статистику.Вот если каждый хотя бы третий африканец возьмет смарт и купит биток - это уже будет что-то

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 02:48:56 PM
 #70

говорится Африка и сразу представления о бедных и голодных людях живущих в самостроях из бамбука,но Батсвана,Габон,ЮАР это достаточно развитые страны у которых уровень жизни и экономики не уступает европейским,думаю там весь движ с криптой и начался

Полностью согласна,особенно в Батсвана,там развиты ископаемые ,ресурсы,нефть,люди там достаточно богатые ,капитал этих богатых людей очень велик  Wink

Ну и сколько там этих людей? Единицы, и все. Нельзя их брать в статистику.Вот если каждый хотя бы третий африканец возьмет смарт и купит биток - это уже будет что-то
Ну а пока биткоин за них покупают другие и продают им в три дорога. Так и получается что тот кто неграмотный итоги переплачивает очень сильно за то что можно купить намного дешевле.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
November 06, 2017, 02:53:32 PM
 #71

Эта новость не нова. Не удивительно, что на самом бедном континенте такой спрос на биткоин, я слышала, что средняя зарплата там 100$, так что биткои дает хорошую возможность заработать.
средняя зарплата по странам мира в 2016, в Африканских страна составляла всего лишь 50 долларов.  

D1saster
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100

AcvNMZ9AzMbS7ysEahLHiHTwhf7TcqBKHP


View Profile
November 06, 2017, 03:30:58 PM
 #72

Будут продавать алмазы и бивни слонов в обмен на битки. Я за, лишь бы биток продолжал расти Grin
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
November 06, 2017, 06:43:43 PM
 #73

Та что там в Африке, сейчас по всему миру на биток ростет интерес, я живу в Украине и тут с недавнего времени даже школьники заговорили о нем, а в городе даже банер видел как кто то оборудование на майнинг продает) Марс не за горами)
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
November 06, 2017, 06:49:28 PM
 #74

Меня интересует, как они проявляют такой ажиотаж при отсутствии бесперебойного интернета? Или там УЖЕ имеется даже инет, но все также нет воды? Наверняка, ходят в местные интернет-кафе, где напрочь отсутствует такое понятие как "безопасная сеть". Тем не менее, это хорошо, что они подтянулись. Больше народу - надежнее крипта.

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 06:54:39 PM
 #75

Я слышал ,что там очень низкий уровень жизни у подавляющего большинства населения. И если биток поможет людям выживать, то почему бы и нет? Я думаю, что для многих просто сидеть на кранах будет уже существенной добавкой к бюджету

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 06, 2017, 06:59:31 PM
 #76

Меня интересует, как они проявляют такой ажиотаж при отсутствии бесперебойного интернета? Или там УЖЕ имеется даже инет, но все также нет воды?
С Интернетом там намного лучше чем в России, а насчет воды, так в Африке самые большие запасы пресной воды на Планете.
lifengpu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 12:16:09 PM
 #77

Меня интересует, как они проявляют такой ажиотаж при отсутствии бесперебойного интернета? Или там УЖЕ имеется даже инет, но все также нет воды?
С Интернетом там намного лучше чем в России, а насчет воды, так в Африке самые большие запасы пресной воды на Планете.

я не буду про интернет утверждать потому что знаю какой он в России, но самые большие запасы воды на планете в Африке ты серьезно? ты хоть книги открывал в школе по географии, ты точно ничего не путаешь?. А по  теме, а почему и нет как бы может нормализовать общую ситуацию в стране
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 07, 2017, 01:04:00 PM
 #78

Quote
я не буду про интернет утверждать потому что знаю какой он в России, но самые большие запасы воды на планете в Африке ты серьезно? ты хоть книги открывал в школе по географии, ты точно ничего не путаешь?. А по  теме, а почему и нет как бы может нормализовать общую ситуацию в стране
Вот видишь, про Интернет ты не утверждаешь потому что знаешь, а чего не знаешь?

Насчет книг, а ты уверен что в книгах правда? Вот сегодня например в школах книги про "духовность" и "про нормализацию общей ситуации в стране" и уже следующие поколения будут писать в точности как ты и так же как ты, будут ссылаться на книги. 
Последняя библиотека в Москве, где были настоящие книги сгорела в прошлом или позапрошлом году, помнишь? Вот теперь вас будут кормить киселёвщеной и духовностью.

Ты же можешь легко проверить информацию, но нет, ты предпочитаешь придерживаться тех стереотипов которые тебе вдолбили в голову про то что в Африке нет воды. Воды нет в Европе, хотя бы это загугли.



Sendo
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 01:13:50 PM
 #79

Меня интересует, как они проявляют такой ажиотаж при отсутствии бесперебойного интернета? Или там УЖЕ имеется даже инет, но все также нет воды?
С Интернетом там намного лучше чем в России


Самому то не смешно ? Давно не читал подобной чуши. Да ещё и намного лучше  Cheesy С Интернетом в Африке относительно неплохо только в Египте, Марокко и ЮАР. Всё остальное - беднейшие страны. Скрин по ситуации с Интернетом в Африке: https://hsto.org/files/79d/732/ec1/79d732ec177f44909356ac8bb596068f.png
Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
November 07, 2017, 01:18:57 PM
 #80

Вообще не понимаю как такое может быть. Мне кажется, что там развитие еще не на таком высоком уровне, чтобы говорить об интересе к битку. Может быть есть группа людей, которые интересуются, я не спорю, но о массовости такого явления говорить не стоит

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!