Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24220 times)
nmax21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
September 09, 2017, 04:41:40 PM
 #141

Вроде неплохой проект, посмотрим, что будет дальше

SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 11, 2017, 10:48:25 AM
Last edit: September 11, 2017, 11:19:54 AM by SYZUW
 #142

Полистал иностранный тред. Все пишут, что подарков раздали только 10%. Сейчас джамал онлайн, может что прояснит с этим недоразумением.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 11:18:59 AM
 #143

да какого черта выдали в 10 раз меньше награды чем должно быть и молчание от менеджера

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 11, 2017, 11:23:22 AM
 #144

да какого черта выдали в 10 раз меньше награды чем должно быть и молчание от менеджера
Что джамал, что ирфан, там где являются менеджерами, такие вопросы игнорят, в личке вообще не отвечают. Последние скандалы с их менеджментом не пошли в плюс, надо давить дальше или вообще обоих отстранять от данной практики.

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
September 11, 2017, 11:49:03 AM
 #145

Полистал иностранный тред. Все пишут, что подарков раздали только 10%. Сейчас джамал онлайн, может что прояснит с этим недоразумением.

Аналогичная ситуация, кинули всего десятую часть от просчитанного в таблице баунти. Это что прикол такой или что? Если выплата будет частями, то так и напишите, дайте инфу в массы, если нет то так и напишите, что всем режем бонусы, вообщем информируйте, а то какой то беспридел.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 11:56:39 AM
 #146

В англоветке тоже кипешь - все теже вопросы, что и тут и никаких ответов. Предположение есть, что это тестовые платежи и выплаты вроде как продолжаются https://ethplorer.io/address/0xc324a2f6b05880503444451b8b27e6f9e63287cb#ready . Ну в нашем случае остаётся только ждать.
Выплаты остановлены . Похоже распределял контракт , который в свою очередь был составлен потрясающе криво . Что теперь девы будут делать пока не известно . Наблюдаем .
после такой щедрости надеюсь что еще будут выплаты Grin мне пришло 26 токенов и это даже не 10% от того что полагается по таблицам. Больше похоже на какой то рандом с непонятным алгоритмом. Чувствую выплаты еще затянут на какое то время
пилар в свое время выплатил только 34 токена, но там это делалось для проверки контракта, здесь на это не похоже...
для проверки контракта они выплачивали 0.0000000034 токена. У меня допустим 34 токена это и были все выплаты за баунти.
а да точно ошибся немного, 34 токена они давали за подписку на новости. а за твиттер мне насыпали более 3к монет, которые сейчас пол цены исо стоят...
вы нече не путаете , там только много давали за подписную и блогеров с видео , а за твитер если не ошибаюсь около 200 давали
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
September 11, 2017, 05:18:38 PM
 #147

да какого черта выдали в 10 раз меньше награды чем должно быть и молчание от менеджера
Что джамал, что ирфан, там где являются менеджерами, такие вопросы игнорят, в личке вообще не отвечают. Последние скандалы с их менеджментом не пошли в плюс, надо давить дальше или вообще обоих отстранять от данной практики.

А какой профиль у ирфана? Впреть в проекты с этими мудазвонами заходить просто не стоит, я не подумал что тут джамал был.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 12, 2017, 12:05:15 PM
 #148

Ребят вот вы ругаете тут Джамала, а он тем временем регулярно отписывается в англоветке о том что он в курсе ситуации, но ничего от него не зависит.
В кратце приведу его слова как: к сожалению это проект tokenmarket.net, и оплата по баунти также лежит на них. я пытаюсь контактировать с командой но тишина.
На пост кого-то в англоветке о том, что ведь не могли они просто заплатить 10% и забить на нас он ответил что-то типа: на самом деле могут, я думаю они заплатили столько, сколько захотели.
Вобщем ситуация крайне не ясная, одно можно сказать точно - баунти менеджеры тут не при делах.
Кстати в англоветке уже скидывают свои твиты со скам алертами и призывают всех к тому же  Grin
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
September 12, 2017, 03:05:22 PM
 #149

Ребят вот вы ругаете тут Джамала, а он тем временем регулярно отписывается в англоветке о том что он в курсе ситуации, но ничего от него не зависит.
В кратце приведу его слова как: к сожалению это проект tokenmarket.net, и оплата по баунти также лежит на них. я пытаюсь контактировать с командой но тишина.
На пост кого-то в англоветке о том, что ведь не могли они просто заплатить 10% и забить на нас он ответил что-то типа: на самом деле могут, я думаю они заплатили столько, сколько захотели.
Вобщем ситуация крайне не ясная, одно можно сказать точно - баунти менеджеры тут не при делах.
Кстати в англоветке уже скидывают свои твиты со скам алертами и призывают всех к тому же  Grin

Я читал, что он один раз помогал даже, но когда я просмотривал англоветку ни одного ответа от него на 6 последних страницах не увидел, только какой-то непонятный чувак говорил про то что остальную часть токенов пропорционально сожгут. Я тоже в тот день отправил про скам, сейчас подключусь.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
September 13, 2017, 04:33:26 AM
 #150

Ребят вот вы ругаете тут Джамала, а он тем временем регулярно отписывается в англоветке о том что он в курсе ситуации, но ничего от него не зависит.
В кратце приведу его слова как: к сожалению это проект tokenmarket.net, и оплата по баунти также лежит на них. я пытаюсь контактировать с командой но тишина.
На пост кого-то в англоветке о том, что ведь не могли они просто заплатить 10% и забить на нас он ответил что-то типа: на самом деле могут, я думаю они заплатили столько, сколько захотели.
Вобщем ситуация крайне не ясная, одно можно сказать точно - баунти менеджеры тут не при делах.
Кстати в англоветке уже скидывают свои твиты со скам алертами и призывают всех к тому же  Grin

Я читал, что он один раз помогал даже, но когда я просмотривал англоветку ни одного ответа от него на 6 последних страницах не увидел, только какой-то непонятный чувак говорил про то что остальную часть токенов пропорционально сожгут. Я тоже в тот день отправил про скам, сейчас подключусь.
Во дела, всё таки кидок, раз даже баунти менеджера игнорят. Да и в телеге щас тишина, раньше то хоть кто то что то отвечал.....

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 13, 2017, 08:39:11 AM
 #151

Мне тоже только 10 процентов выплатили.И наверное на этом все - конец.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 13, 2017, 01:47:45 PM
 #152

Народ посмотрите на команду и Advisors https://exchangeunion.net/team.php
Там полно солидных чуваков из криптоиндустрии. Лично мне не верится, что такие люди будут портить себе репутацию невыдачей мелочевки хантерам.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 14, 2017, 02:45:45 AM
 #153

Народ посмотрите на команду и Advisors https://exchangeunion.net/team.php
Там полно солидных чуваков из криптоиндустрии. Лично мне не верится, что такие люди будут портить себе репутацию невыдачей мелочевки хантерам.
Может и не будут портить репутацию но и ответа от команды нет по поводу ситуации
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 16, 2017, 05:47:15 PM
 #154

Народ посмотрите на команду и Advisors https://exchangeunion.net/team.php
Там полно солидных чуваков из криптоиндустрии. Лично мне не верится, что такие люди будут портить себе репутацию невыдачей мелочевки хантерам.
Может и не будут портить репутацию но и ответа от команды нет по поводу ситуации
Они походу вообще забили на проект.От них нигде ни слуху ни духу.Походу проект оказался обычным скамом.Только зря народ подпись носил.
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
September 16, 2017, 05:53:06 PM
 #155

Народ посмотрите на команду и Advisors https://exchangeunion.net/team.php
Там полно солидных чуваков из криптоиндустрии. Лично мне не верится, что такие люди будут портить себе репутацию невыдачей мелочевки хантерам.
Может и не будут портить репутацию но и ответа от команды нет по поводу ситуации
Они походу вообще забили на проект.От них нигде ни слуху ни духу.Походу проект оказался обычным скамом.Только зря народ подпись носил.

А вы не думали что заплатили все правильно?Обратите внимание на пул указанный в условиях баунти кампании(100,000).А в таблице посчитали как пул в размере 1,000,000
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
September 16, 2017, 06:11:34 PM
 #156

А в чем сыр бор поясните, сейчас посчитала за twitter правильно начисляли если 100 тысяч бюджет, на подписные вас кинули ?
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 06:27:48 PM
 #157

да что вы ребята пора уже забыть этот проект как страшный сон,как по мне они полные скамы, то что они выплаты сделали через столько времени,да еще и какие)) это о чем то да говорит.СКАМ
learner 7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 07:29:26 PM
 #158

Получил 10% если столько времени нет официальных обьявлений то думаю что уже и ничего не дадут больше
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 18, 2017, 01:08:44 PM
 #159

а бунт все беспощадней и неистовей  Grin

в буржуй ветке призывают писать телегу в SEC на разрабов за недоплату.
как по мне и правильно. надо наказывать мошенников по полной программе.

там и ссылку дают https://bitcointalk.org/index.php?topic=2021015.msg21827899#msg21827899
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 18, 2017, 01:11:29 PM
 #160

Народ посмотрите на команду и Advisors https://exchangeunion.net/team.php
Там полно солидных чуваков из криптоиндустрии. Лично мне не верится, что такие люди будут портить себе репутацию невыдачей мелочевки хантерам.
Может и не будут портить репутацию но и ответа от команды нет по поводу ситуации
Они походу вообще забили на проект.От них нигде ни слуху ни духу.Походу проект оказался обычным скамом.Только зря народ подпись носил.

А вы не думали что заплатили все правильно?Обратите внимание на пул указанный в условиях баунти кампании(100,000).А в таблице посчитали как пул в размере 1,000,000
если в условиях указано 100 000, чего все тогда так возмущаются? джамал мог просто допустить ошибку при заполнении таблицы

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!