Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:08:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24223 times)
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
October 27, 2017, 07:30:46 AM
 #241

Сам по себе проект оправдал все ожидания,я как  и все еще не получил подтверждения на емейл,пологаю это связанно с тем,что у компании сейчас очень много запросов,будем ждать доп.информации
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 27, 2017, 02:45:31 PM
 #242

Сегодня мне пришло письмо, что мой запрос доставлен и прочитан, отправлял вчера. Так что такие длинные и муторные формы для заполнения не нужны. Я просто написал имя на бтт, адрес кошелька, и остаток монет на выплату. Этого достаточно.
Я отправил в личку и на почту еще 25 а ответа до сих пор так и не получил.Что то мне не везет сегодня.Кому нибудь еще пришло подтверждение?
Я тоже отправлял личное сообщение  @AbigailSS и никакого ответа не получил. Может @tampz отправлял сообщение на адрес  contact@exchangeunion.com и от туда получил ответ?
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 27, 2017, 02:47:47 PM
 #243

Сегодня мне пришло письмо, что мой запрос доставлен и прочитан, отправлял вчера. Так что такие длинные и муторные формы для заполнения не нужны. Я просто написал имя на бтт, адрес кошелька, и остаток монет на выплату. Этого достаточно.
Я отправил в личку и на почту еще 25 а ответа до сих пор так и не получил.Что то мне не везет сегодня.Кому нибудь еще пришло подтверждение?
Я тоже отправлял личное сообщение  @AbigailSS и никакого ответа не получил. Может @tampz отправлял сообщение на адрес  contact@exchangeunion.com и от туда получил ответ?
Я тоже отправлял личное сообщение и в личку AbigailSS и на почту contact@exchangeunion.com  и тоже ни ответа ни привета.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
October 28, 2017, 04:21:09 PM
 #244

Сегодня мне пришло письмо, что мой запрос доставлен и прочитан, отправлял вчера. Так что такие длинные и муторные формы для заполнения не нужны. Я просто написал имя на бтт, адрес кошелька, и остаток монет на выплату. Этого достаточно.
Я отправил в личку и на почту еще 25 а ответа до сих пор так и не получил.Что то мне не везет сегодня.Кому нибудь еще пришло подтверждение?
Я тоже отправлял личное сообщение  @AbigailSS и никакого ответа не получил. Может @tampz отправлял сообщение на адрес  contact@exchangeunion.com и от туда получил ответ?
Я тоже отправлял личное сообщение и в личку AbigailSS и на почту contact@exchangeunion.com  и тоже ни ответа ни привета.
Они написали что все проверят и начнут выплачивать остаток после первого ноября.Наверное у них сейчас работы много и поэтому не отвечают.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 31, 2017, 02:55:53 PM
 #245

Официальное объявление группы Exchange Union.
 
Благодаря многочисленным запросам и ускорению обработки мы решили распределить сумму в эквивалентной сумме в ETH вместо XUC. Мы сделаем это на основе рыночной цены на 1 ноября 10:00 (UTC + Cool на https://hitbtc.com/XUC-to-ETH . Пользователям, которые хотят провести XUC, предлагается использовать HitBTC.

Ваша команда Exchange Union
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 31, 2017, 03:03:34 PM
 #246

Официальное объявление группы Exchange Union.
 
Благодаря многочисленным запросам и ускорению обработки мы решили распределить сумму в эквивалентной сумме в ETH вместо XUC. Мы сделаем это на основе рыночной цены на 1 ноября 10:00 (UTC + Cool на https://hitbtc.com/XUC-to-ETH . Пользователям, которые хотят провести XUC, предлагается использовать HitBTC.

Ваша команда Exchange Union
С чего такое решение? На разнице курса можно поиграть, на эфире уже смысла нет. Или они решили пойти по простому пути, оставил XUC себе, продампить его к моменту начисления и потом выплачивать. Соответственно, сумма будет в акурат меньше.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 31, 2017, 03:07:54 PM
 #247

Официальное объявление группы Exchange Union.
 
Благодаря многочисленным запросам и ускорению обработки мы решили распределить сумму в эквивалентной сумме в ETH вместо XUC. Мы сделаем это на основе рыночной цены на 1 ноября 10:00 (UTC + Cool на https://hitbtc.com/XUC-to-ETH . Пользователям, которые хотят провести XUC, предлагается использовать HitBTC.

Ваша команда Exchange Union
С чего такое решение? На разнице курса можно поиграть, на эфире уже смысла нет. Или они решили пойти по простому пути, оставил XUC себе, продампить его к моменту начисления и потом выплачивать. Соответственно, сумма будет в акурат меньше.
Я вот про это тоже подумал. Если завтра произойдет дамп цены, то они смогут с экономить на выплатах. НО! Можно на эти эфирки закупиться по этой же цене XUC и ждать пампа.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
October 31, 2017, 03:22:45 PM
 #248

Так это что получается:нам выплатят оставшиюся суму токенов эфиром?И кто хочет сам будет покупать токен на бирже?И где подвох в этой истории...
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 01, 2017, 02:23:17 AM
 #249

Так это что получается:нам выплатят оставшиюся суму токенов эфиром?И кто хочет сам будет покупать токен на бирже?И где подвох в этой истории...
Подвох в том, что бы баунтисты цену не уронили. И ещё мне кажется что цена будет ещё выше, прям предчувствие дикое. Не зря же они свои токены так берегу.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
November 01, 2017, 07:59:59 AM
 #250

Так это что получается:нам выплатят оставшиюся суму токенов эфиром?И кто хочет сам будет покупать токен на бирже?И где подвох в этой истории...
Подвох в том, что бы баунтисты цену не уронили. И ещё мне кажется что цена будет ещё выше, прям предчувствие дикое. Не зря же они свои токены так берегу.


Чё-то не понятно, хоть бы табличку какую-нибудь запилили.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 01, 2017, 08:08:37 AM
 #251

Так это что получается:нам выплатят оставшиюся суму токенов эфиром?И кто хочет сам будет покупать токен на бирже?И где подвох в этой истории...
Подвох в том, что бы баунтисты цену не уронили. И ещё мне кажется что цена будет ещё выше, прям предчувствие дикое. Не зря же они свои токены так берегу.


Чё-то не понятно, хоть бы табличку какую-нибудь запилили.
Всё анонсы в  телеге и в твиттере. Там всё написано. Сегодня крайний срок для отправки письма дэвам, если уже не всё.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
November 01, 2017, 08:28:51 AM
 #252

Так это что получается:нам выплатят оставшиюся суму токенов эфиром?И кто хочет сам будет покупать токен на бирже?И где подвох в этой истории...
Подвох в том, что бы баунтисты цену не уронили. И ещё мне кажется что цена будет ещё выше, прям предчувствие дикое. Не зря же они свои токены так берегу.


Чё-то не понятно, хоть бы табличку какую-нибудь запилили.
Всё анонсы в  телеге и в твиттере. Там всё написано. Сегодня крайний срок для отправки письма дэвам, если уже не всё.

Ну тогда надо прикупить монеток!кажется мы можем успеть на хороший памп!
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 01, 2017, 08:44:03 AM
 #253

Первый раз встречаю такую раздачу в эфире вместо токенов, а время которое указано это сколько по МСК?
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 01, 2017, 09:50:26 AM
 #254

Первый раз встречаю такую раздачу в эфире вместо токенов, а время которое указано это сколько по МСК?
Оно уже прошло я так понял, это было время фиксации цены xuc/eth. Цена зафиксирова на 0.0078 эфира за токен.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
November 01, 2017, 09:57:53 AM
 #255

Первый раз встречаю такую раздачу в эфире вместо токенов, а время которое указано это сколько по МСК?
Оно уже прошло я так понял, это было время фиксации цены xuc/eth. Цена зафиксирова на 0.0078 эфира за токен.
странное решение команды, ну лучше так чем просто говорить что все сделаем и ничего не делать. тем более что кто хочет сможет прикупить токен на бирже...
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 01, 2017, 10:12:38 AM
 #256

Первый раз встречаю такую раздачу в эфире вместо токенов, а время которое указано это сколько по МСК?
Оно уже прошло я так понял, это было время фиксации цены xuc/eth. Цена зафиксирова на 0.0078 эфира за токен.
странное решение команды, ну лучше так чем просто говорить что все сделаем и ничего не делать. тем более что кто хочет сможет прикупить токен на бирже...
Я вчера тоже подумал что отлично, заплатят в эфире, не надо парится насчет бирж. А сейчас смотрю и вижу что цена идёт вверх. Как я писал выше, скорее всего ценник улетит в небеса. Только не понятно всё же, что это за контора и кто покупает этот токен?))

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1346



View Profile
November 01, 2017, 10:20:25 AM
 #257

Первый раз встречаю такую раздачу в эфире вместо токенов, а время которое указано это сколько по МСК?
Оно уже прошло я так понял, это было время фиксации цены xuc/eth. Цена зафиксирова на 0.0078 эфира за токен.
странное решение команды, ну лучше так чем просто говорить что все сделаем и ничего не делать. тем более что кто хочет сможет прикупить токен на бирже...
Я вчера тоже подумал что отлично, заплатят в эфире, не надо парится насчет бирж. А сейчас смотрю и вижу что цена идёт вверх. Как я писал выше, скорее всего ценник улетит в небеса. Только не понятно всё же, что это за контора и кто покупает этот токен?))

Не вижу проблемы при большом желании сразу же за эти эфиры закупить токенов обратно, если есть такая уверенность в монете. Но вполне ведь возможно что и эфир может вырости. Тут главное чтобы выплатили, а дальше уже себе каждый сам разберется как ему лучше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 01, 2017, 10:46:28 AM
 #258


кто может сказать, как прописать токен XUC в MyEtherwallet ?? может я слепой, но нигде не вижу этой инфы, хоть тресни  Sad
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
November 01, 2017, 10:55:04 AM
 #259


кто может сказать, как прописать токен XUC в MyEtherwallet ?? может я слепой, но нигде не вижу этой инфы, хоть тресни  Sad
На езерскане вся инфа по токену) Не мне тебе про это говорить.
Contract Address:   0xc324a2f6b05880503444451b8b27e6f9e63287cb
Token Decimals:    18
XUC

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 10:56:11 AM
 #260


кто может сказать, как прописать токен XUC в MyEtherwallet ?? может я слепой, но нигде не вижу этой инфы, хоть тресни  Sad

Че серьезно легенда такой вопрос задает? Cheesy Вообщем в Etherscan.io если зайти,то справа в поиске можно ввести название токена,после чего выйдет вся информация о нем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!