Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:25:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥  (Read 54647 times)
Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 05:05:56 AM
 #2501

Это скорее всего мошенничество.  Под конец ICO всех участников кампании подписи обязали зарегистрироваться в Телеграмме и требовать свои токены от какого-то Алекса.  Однако он на сообщения не отвечал и многие так и не дождались своих заработанные токенов.  Похоже,  что это один из видов мошенничества.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:19:48 AM
 #2502

Это скорее всего мошенничество.  Под конец ICO всех участников кампании подписи обязали зарегистрироваться в Телеграмме и требовать свои токены от какого-то Алекса.  Однако он на сообщения не отвечал и многие так и не дождались своих заработанные токенов.  Похоже,  что это один из видов мошенничества.
Да верно, он их "засаливал" потом продавал на рынке.
Есть такая не приятная ситуация под названием "человеческий фактор".
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 06:45:40 AM
 #2503

Это скорее всего мошенничество.  Под конец ICO всех участников кампании подписи обязали зарегистрироваться в Телеграмме и требовать свои токены от какого-то Алекса.  Однако он на сообщения не отвечал и многие так и не дождались своих заработанные токенов.  Похоже,  что это один из видов мошенничества.
Да верно, он их "засаливал" потом продавал на рынке.
Есть такая не приятная ситуация под названием "человеческий фактор".
Ну красавчик, хули, респект и уважуха, промутился чудак на славу.
Chuwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 06:54:31 AM
 #2504

Подскажите, приложение насколько уже рабочее?
Приложение проходит последние тестирования.

Где можно весь ваш прогресс посмотреть? Или вы создали "приложение" и всё?

И какая у вас эмиссия монет?
Абсолютно аналогичная с токенами представленными на бирже.
Вы думаете мы должны отличатся?

Абсолютно не понял ответа. Сколько всего монет может быть выпущено? Какой у вас реальный прогресс? Или скам?
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:29:10 AM
Last edit: December 22, 2017, 08:40:59 AM by Wandrew
 #2505

Подскажите, приложение насколько уже рабочее?
Приложение проходит последние тестирования.

Где можно весь ваш прогресс посмотреть? Или вы создали "приложение" и всё?

И какая у вас эмиссия монет?
Абсолютно аналогичная с токенами представленными на бирже.
Вы думаете мы должны отличатся?

Абсолютно не понял ответа. Сколько всего монет может быть выпущено? Какой у вас реальный прогресс? Или скам?
http://crystal-clear.io/Whitepaper_english.pdf
Увы у меня аналогичная ситуация, вся необходимая информация находится в открытом доступе.

Новости о прогрессе выкладываются не менее 2-х раз в неделю.
Уважаемый, если вам не составит труда полистайте 2-3-4 страницы и вы найдете массу информации.

Если вас что то беспокоит. Прошу спрашивайте предметно. А пространственные личностные высказывания в подобном формате, приводят к мысли что вы целенаправленно пытаетесь внушить, что мы обманываем инвесторов...
Chuwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 09:02:28 AM
 #2506

Подскажите, приложение насколько уже рабочее?
Приложение проходит последние тестирования.

Где можно весь ваш прогресс посмотреть? Или вы создали "приложение" и всё?

И какая у вас эмиссия монет?
Абсолютно аналогичная с токенами представленными на бирже.
Вы думаете мы должны отличатся?

Абсолютно не понял ответа. Сколько всего монет может быть выпущено? Какой у вас реальный прогресс? Или скам?
http://crystal-clear.io/Whitepaper_english.pdf
Увы у меня аналогичная ситуация, вся необходимая информация находится в открытом доступе.

Новости о прогрессе выкладываются не менее 2-х раз в неделю.
Уважаемый, если вам не составит труда полистайте 2-3-4 страницы и вы найдете массу информации.

Если вас что то беспокоит. Прошу спрашивайте предметно. А пространственные личностные высказывания в подобном формате, приводят к мысли что вы целенаправленно пытаетесь внушить, что мы обманываем инвесторов...

Аналогично уважаемый, не понятно почему вы отправили whitepaper на английском, а не на китайском, например, ну да ладно... Там указано, что пре-выпуск монет 10 миллионов, это я читал и до этого. Вопрос был весьма конкретный:
1) Количество ваших монет ограничено или оно бесконечно?
2) По поводу прогресса, форум я тоже почитал, как и ваши новости... Что имеем? APP по факту не рабочий, назвать это betой по-моему громко, ибо тестировать там нечего... Баунти у вас "скандальное" в весьма нехорошем смысле... Вы мне предметно ничего сказать не можете...
Новости? Ок, из вашего контакта:
"Мы напоминаем список бирж где вы можете приобрести токен CCT "
"Спешим сообщить о начале листинга на бирже Hashtoken.co "
"Вы видели стоимость токена CCT на бирже падает!!!
Становится ниже цены продажи. "
"С небольшим опозданием спешим представить новый сайт Crystal Clear. "
"Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit "
Не понятно зачем я это делаю, но да ладно...

Итак, выводы: APP нет, сайт есть, торговля на бирже есть... И вроде идея то неплохая, только вот на данном этапе ощущение, что вы тупо торгуете "обещаниями"

Скам?

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 22, 2017, 09:06:09 AM
 #2507

на самом деле я как то не понял до конца сути проекта, по этому я не верил в исо, но недавно увидил цену на юбите, единственное печально почему такая цена на хит бтц

А что мешает перевести токены с хитбитса на йобит и уже там спокойно торговать? Возможно помпанули монету или ещё что то сделали.

Просто ХитБтц совсем озверели, по крайней мере утром 20-го числа, когда я сам переводил средства с ХитБтц на Йобит, комиссия была 115 CCT, а на тот момент уже один токен стоил порядка 1,5 долларов... крипта- быстрые и дешевые переводы  Grin

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 22, 2017, 09:28:30 AM
 #2508

Ого! 1200% за несколько дней! Умно Grin Я не ожидала такого роста от этого токена

Неожиданно, поздравляю всех, кто держал и не сдавался, несмотря на такое сильное падение курса.

Курс всегда падает, иногда до нескольких месяцев нужно ждать иксов.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:42:15 AM
 #2509

Подскажите, приложение насколько уже рабочее?
Приложение проходит последние тестирования.

Где можно весь ваш прогресс посмотреть? Или вы создали "приложение" и всё?

И какая у вас эмиссия монет?
Абсолютно аналогичная с токенами представленными на бирже.
Вы думаете мы должны отличатся?

Абсолютно не понял ответа. Сколько всего монет может быть выпущено? Какой у вас реальный прогресс? Или скам?
http://crystal-clear.io/Whitepaper_english.pdf
Увы у меня аналогичная ситуация, вся необходимая информация находится в открытом доступе.

Новости о прогрессе выкладываются не менее 2-х раз в неделю.
Уважаемый, если вам не составит труда полистайте 2-3-4 страницы и вы найдете массу информации.

Если вас что то беспокоит. Прошу спрашивайте предметно. А пространственные личностные высказывания в подобном формате, приводят к мысли что вы целенаправленно пытаетесь внушить, что мы обманываем инвесторов...

Аналогично уважаемый, не понятно почему вы отправили whitepaper на английском, а не на китайском, например, ну да ладно... Там указано, что пре-выпуск монет 10 миллионов, это я читал и до этого. Вопрос был весьма конкретный:
1) Количество ваших монет ограничено или оно бесконечно?
2) По поводу прогресса, форум я тоже почитал, как и ваши новости... Что имеем? APP по факту не рабочий, назвать это betой по-моему громко, ибо тестировать там нечего... Баунти у вас "скандальное" в весьма нехорошем смысле... Вы мне предметно ничего сказать не можете...
Новости? Ок, из вашего контакта:
"Мы напоминаем список бирж где вы можете приобрести токен CCT "
"Спешим сообщить о начале листинга на бирже Hashtoken.co "
"Вы видели стоимость токена CCT на бирже падает!!!
Становится ниже цены продажи. "
"С небольшим опозданием спешим представить новый сайт Crystal Clear. "
"Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit "
Не понятно зачем я это делаю, но да ладно...

Итак, выводы: APP нет, сайт есть, торговля на бирже есть... И вроде идея то неплохая, только вот на данном этапе ощущение, что вы тупо торгуете "обещаниями"

Скам?


Увы количество токенов указанно наглядно в Английском и Китайском Whitepaper.
1) APP бета (Версия программного продукта, предшествующая выпуску коммерческого программного продукта.)? дата согласно Roadmap, но анонсирована в ноябре.
2)Посмотрите пункт №1
Итак выводы, как я и предлагал выше, сообщите пожалуйста истинную цель?

Мы конкурирующий с вами проект?
Мы успели Вам насолить лично?
Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?
Chuwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:00:36 AM
 #2510

Увы количество токенов указанно наглядно в Английском и Китайском Whitepaper.
1) APP бета (Версия программного продукта, предшествующая выпуску коммерческого программного продукта.)? дата согласно Roadmap, но анонсирована в ноябре.
2)Посмотрите пункт №1
Итак выводы, как я и предлагал выше, сообщите пожалуйста истинную цель?

Мы конкурирующий с вами проект?
Мы успели Вам насолить лично?
Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?

0) Ваши уклонения от прямых ответов я воспринимаю как ответ "их бесконечно, сделаем сколько надо".
1) По APP даже комментировать не хочу, тестировать там абсолютно нечего. Хотя нет, один баг из нескольких возможных я всё таки нашел: " невозможно залогиниться"
2) Надо понимать, что это весь ваш прогресс?
3) "Мы конкурирующий с вами проект?, Мы успели Вам насолить лично?" Нет и нет. Я купил ваших токенов и, слава богу, уже продал. Сначала он мне показался перспективным.
4) "Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?" это о чем вообще?
З.Ы.  
Кстати, об упомянутом Китайском Whitepaper, можно ссылку?
Прошу заметить, что я не пытаюсь "облить" ваш проект, я лишь хотел узнать подробности, что считаю нормальным.
В целом я "болею" за русские проекты, но до чего же низкая культура...



Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:14:35 AM
 #2511

Увы количество токенов указанно наглядно в Английском и Китайском Whitepaper.
1) APP бета (Версия программного продукта, предшествующая выпуску коммерческого программного продукта.)? дата согласно Roadmap, но анонсирована в ноябре.
2)Посмотрите пункт №1
Итак выводы, как я и предлагал выше, сообщите пожалуйста истинную цель?

Мы конкурирующий с вами проект?
Мы успели Вам насолить лично?
Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?

0) Ваши уклонения от прямых ответов я воспринимаю как ответ "их бесконечно, сделаем сколько надо".
1) По APP даже комментировать не хочу, тестировать там абсолютно нечего.
2) Надо понимать, что это весь ваш прогресс?
3) "Мы конкурирующий с вами проект?, Мы успели Вам насолить лично?" Нет и нет. Я купил ваших токенов и, слава богу, уже продал. Сначала он мне показался перспективным.
4) "Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?" это о чем вообще?
З.Ы. 
Кстати, об упомянутом Китайском Whitepaper, можно ссылку?
В целом я "болею" за русские проекты, но до чего же низкая культура...


е
Прошу.
http://crystal-clear.io/WP-Chinese.pdf

Вдруг вам и Русский вариант будет необходим.
http://crystal-clear.io/Whitepaper_rus.pdf

0) Ответы на ваши вопросы вы можете найти в Whitepaper и Roadmap. Дополнительная информация (на данном этапе) не разглашается и тому есть веские причины
1) "Бета" (как и указано Whitepaper) не является готовым коммерческим продуктом. Не совсем понимаю вы тестировщик и имеете доступ к последней версии приложения? Очень интересно...
2) Все согласно Whitepaper и Roadmap (мы работаем с опережением Roadmap, этого мало?)
3) Не понимаю что же вы хотите?
4) Ох уж эта дешевая популярность)))

PS. Личный комментарий.. Хреновый из Вас болельщик.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:16:09 AM
 #2512

Увы количество токенов указанно наглядно в Английском и Китайском Whitepaper.
1) APP бета (Версия программного продукта, предшествующая выпуску коммерческого программного продукта.)? дата согласно Roadmap, но анонсирована в ноябре.
2)Посмотрите пункт №1
Итак выводы, как я и предлагал выше, сообщите пожалуйста истинную цель?

Мы конкурирующий с вами проект?
Мы успели Вам насолить лично?
Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?

0) Ваши уклонения от прямых ответов я воспринимаю как ответ "их бесконечно, сделаем сколько надо".
1) По APP даже комментировать не хочу, тестировать там абсолютно нечего. Хотя нет, один баг из нескольких возможных я всё таки нашел: " невозможно залогиниться"
2) Надо понимать, что это весь ваш прогресс?
3) "Мы конкурирующий с вами проект?, Мы успели Вам насолить лично?" Нет и нет. Я купил ваших токенов и, слава богу, уже продал. Сначала он мне показался перспективным.
4) "Вы действительно думаете что на высоком уровне "хайпа", ваши высказывания вам что то дадут?" это о чем вообще?
З.Ы.  
Кстати, об упомянутом Китайском Whitepaper, можно ссылку?
Прошу заметить, что я не пытаюсь "облить" ваш проект, я лишь хотел узнать подробности, что считаю нормальным.

В целом я "болею" за русские проекты, но до чего же низкая культура...

Вы хотите об этом поговорить??
Прошу заметить, что я не пытаюсь "облить" ваш проект, я лишь хотел узнать подробности, что считаю нормальным.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 10:21:42 AM
 #2513

Цена реально удивила, это как минимум. Вопрос в том, что стало причиной? Может кроме добавлени,  на ебит еще новость какая-то была?
Может просто токена начал расти, так как рынок альтов зеленый, в последнюю неделю много неожиданных токенов начали делать иксы без каких-то громких новостей. Жаль, что коррекция битка снова отбросила альты назад.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:26:07 AM
 #2514

Цена реально удивила, это как минимум. Вопрос в том, что стало причиной? Может кроме добавлени,  на ебит еще новость какая-то была?
Может просто токена начал расти, так как рынок альтов зеленый, в последнюю неделю много неожиданных токенов начали делать иксы без каких-то громких новостей. Жаль, что коррекция битка снова отбросила альты назад.
Ходит информация что он вернется.. Курс BTC
Chuwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:28:15 AM
 #2515


Вы хотите об этом поговорить??
Прошу заметить, что я не пытаюсь "облить" ваш проект, я лишь хотел узнать подробности, что считаю нормальным.


Хотите по правде? У меня исчезло последнее желание с вами общаться. Это, конечно, чисто субъективное восприятие, но я так со своими клиентами не общаюсь.

З.Ы.
Забавно, что именно в русском варианте Whitepaper, у вас нет упоминания о 10млн. монет...

Буду рад, если ваш проект всё таки состоится...
За сим, желаю удачи.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:41:14 AM
Last edit: December 22, 2017, 11:09:13 AM by Wandrew
 #2516


Вы хотите об этом поговорить??
Прошу заметить, что я не пытаюсь "облить" ваш проект, я лишь хотел узнать подробности, что считаю нормальным.


Хотите по правде? У меня исчезло последнее желание с вами общаться. Это, конечно, чисто субъективное восприятие, но я так со своими клиентами не общаюсь.

З.Ы.
Забавно, что именно в русском варианте Whitepaper, у вас нет упоминания о 10млн. монет...

Буду рад, если ваш проект всё таки состоится...
За сим, желаю удачи.


Спасибо.
Ну почему сразу не общаться в таком формате?
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 23, 2017, 06:00:49 PM
 #2517

Даа, к сожалению сдулась монетка на Йобите не смотря на инвест( При сегодняшней стоимости даже за месяц не вернуть сумму вложенную в монету(
Руководство, нет желания провести памп компанию?))

Попрошу только заранее оповестить об этом, как минимум за пару дней, чтоб успеть затариться на низах Grin и потом уже можно запускать эту ракету в космос  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 23, 2017, 07:24:05 PM
 #2518

Интересно, много еще держателей  которые придержали монетку и не воспользовались соблазном?
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 23, 2017, 08:43:45 PM
 #2519

Даа, к сожалению сдулась монетка на Йобите не смотря на инвест( При сегодняшней стоимости даже за месяц не вернуть сумму вложенную в монету(
Руководство, нет желания провести памп компанию?))
НУ а что вы хотели, вечный рост? Наигрались на бирже, постригли хомяков и можно на покой. Хотя лично я жду второй заход пампа на этой монетке недели через две. Такое часто практикуется, как раз все разочарованные сольют.
А вообще респект разрабам за такой внезапный памп))

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
December 24, 2017, 06:20:31 AM
 #2520

Интересно, много еще держателей  которые придержали монетку и не воспользовались соблазном?

Конечно, например вот я. Может я просто проспал, а может считаю не разумным сливать мои гроши по столь низкому курсу, пусть уж лучше полежат годик, а там видно будет.
Pages: « 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!