Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:05:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥  (Read 54659 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 15, 2017, 12:57:43 PM
 #2421

Ну что же, хорошо ))

1) "Прибыль была получена с рекламной деятельности" с дальнейшими дискредитирующими действиями. Простите, но это мне тяжело опровергнуть, ибо на самом деле даже не понимаю о чем речь и где можно искать этому подтверждение или опровержение. Но вообще то вы говорили о пункте договора - CONFIDENTIALITY NOTICE и именно это я оспаривал, ибо этот пункт договора не имеет никакого отношения к лояльности. Тонкости судебных решений в отношении маркетологов, увы и вправду вне моей компетенции.
2) Что касается нормативных актов... уж простите, свой текущий договор я вам сканировать не стану, но что бы увидеть общепринятую практику, можем заглянуть в гугл.
к примеру:
https://www.councilofnonprofits.org/sites/default/files/documents/SAMPLE%20Confidentiality%20Agreements.pdf
покажите мне, где там говорится о каких либо санкциях за не лояльное отношение сотрудника ))
Простите.
Спасибо за коррекцию формата диалога.
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB+%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8&oq=%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB+&aqs=chrome.1.69i57j0l5.7007j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Примеры.

Эммм... первые 2 страницы гугла, которые вы привели, рассказывают о увольнении за сексизм. Опять таки, какое это отношение имеет к лояльности, и особенно к политике конфиденциальности ?  Grin еще могут уволить за то что ты шефу в физиономию двинешь, в некоторых заведениях могут уволить за нарушение дресс кода, если это прописано в договоре и т.д. Но нет такой практики, что увольняют сотрудников к примеру за то что они обсуждают негативные новости о своей компании, или любую другую публичную информацию (если это опять таки не прописано отдельно, но сам не сталкивался, и есть серьезные подозрения что в большинстве стран европы вы в принципе не сможете такой пункт прописать) )))

Ладно, спасибо, было приятно с вами пообщаться, но наверное и вправду стоит эту тему закруглять )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:02:33 PM
 #2422

Ну что же, хорошо ))

1) "Прибыль была получена с рекламной деятельности" с дальнейшими дискредитирующими действиями. Простите, но это мне тяжело опровергнуть, ибо на самом деле даже не понимаю о чем речь и где можно искать этому подтверждение или опровержение. Но вообще то вы говорили о пункте договора - CONFIDENTIALITY NOTICE и именно это я оспаривал, ибо этот пункт договора не имеет никакого отношения к лояльности. Тонкости судебных решений в отношении маркетологов, увы и вправду вне моей компетенции.
2) Что касается нормативных актов... уж простите, свой текущий договор я вам сканировать не стану, но что бы увидеть общепринятую практику, можем заглянуть в гугл.
к примеру:
https://www.councilofnonprofits.org/sites/default/files/documents/SAMPLE%20Confidentiality%20Agreements.pdf
покажите мне, где там говорится о каких либо санкциях за не лояльное отношение сотрудника ))
Простите.
Спасибо за коррекцию формата диалога.
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB+%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8&oq=%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB+&aqs=chrome.1.69i57j0l5.7007j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Примеры.

Эммм... первые 2 страницы гугла, которые вы привели, рассказывают о увольнении за сексизм. Опять таки, какое это отношение имеет к лояльности, и особенно к политике конфиденциальности ?  Grin еще могут уволить за то что ты шефу в физиономию двинешь, в некоторых заведениях могут уволить за нарушение дресс кода, если это прописано в договоре и т.д. Но нет такой практики, что увольняют сотрудников к примеру за то что они обсуждают негативные новости о своей компании, или любую другую публичную информацию (если это опять таки не прописано отдельно, но сам не сталкивался, и есть серьезные подозрения что в большинстве стран европы вы в принципе не сможете такой пункт прописать) )))

Ладно, спасибо, было приятно с вами пообщаться, но наверное и вправду стоит эту тему закруглять )))
Был свидетелем подобного (и не раз) в Манчестере, в крупном мировом холдинге не только на уровне "топов" (лидер по производству напитков (не пепси))
Сейчас на сколько я знаю. не "лояльные" просто не устроятся на работу...

Намек был на то что Вы и заметили. Уволить и привлечь можно за все и разглашение и нарушение этики компании. И получать отрицательные отзывы от участников баунти программы в двойне неприятно.

В целом полностью согласен с Вами, диалог нужно закруглять.
Хороших выходных.

Спасибо за диалог.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:12:51 PM
 #2423

Есть какие то продвижения по проекту? цена что то совсем не радует, уже весь шлак отстрелялся а эти все ни как не восстанут

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 10:34:56 PM
 #2424

Есть какие то продвижения по проекту? цена что то совсем не радует, уже весь шлак отстрелялся а эти все ни как не восстанут
Терпение и еще раз терпение, в 2018 нас ждут приятные сюрпризы.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
December 17, 2017, 10:50:30 PM
 #2425

Есть какие то продвижения по проекту? цена что то совсем не радует, уже весь шлак отстрелялся а эти все ни как не восстанут
Терпение и еще раз терпение, в 2018 нас ждут приятные сюрпризы.

Или очередное разочарование, если учитывая как упал токен к битку и эфиру, но посмотрим что будет в следующем году.

QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 17, 2017, 11:13:32 PM
 #2426

Есть какие то продвижения по проекту? цена что то совсем не радует, уже весь шлак отстрелялся а эти все ни как не восстанут
Терпение и еще раз терпение, в 2018 нас ждут приятные сюрпризы.

Или очередное разочарование, если учитывая как упал токен к битку и эфиру, но посмотрим что будет в следующем году.
Почти все токены упали по отношению к битку, особенно новые. Надеюсь, что 2018 год будет годом форков.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 18, 2017, 02:39:41 AM
 #2427

Есть какие то продвижения по проекту? цена что то совсем не радует, уже весь шлак отстрелялся а эти все ни как не восстанут
Терпение и еще раз терпение, в 2018 нас ждут приятные сюрпризы.

Или очередное разочарование, если учитывая как упал токен к битку и эфиру, но посмотрим что будет в следующем году.
Почти все токены упали по отношению к битку, особенно новые. Надеюсь, что 2018 год будет годом форков.
Ну то что они упали это одно, а вот то что некоторые борются и пытаются вылезти это другое. Взять тех же самых гупов хотя бы - токен борется с битком
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 03:39:46 AM
 #2428

Есть какие то продвижения по проекту? цена что то совсем не радует, уже весь шлак отстрелялся а эти все ни как не восстанут
Терпение и еще раз терпение, в 2018 нас ждут приятные сюрпризы.

Или очередное разочарование, если учитывая как упал токен к битку и эфиру, но посмотрим что будет в следующем году.
Почти все токены упали по отношению к битку, особенно новые. Надеюсь, что 2018 год будет годом форков.
Ну то что они упали это одно, а вот то что некоторые борются и пытаются вылезти это другое. Взять тех же самых гупов хотя бы - токен борется с битком
Ну у гупов хоть какие то подвижки есть. Раздачу придумали, чтобы спрос на токен поднять. А тут какие хорошие новости?
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 18, 2017, 03:04:22 PM
 #2429

Ого, какие тут серьезные разбирательства пошли...
По факту что мы имеем. Цена на токен конечно никакая. Ладно, дальше. Баути выплатили с горем пополам, мне лично пришлось писать менеджеру целую неделю. Но и на том спасибо. Я молча сижу на токенах и жду когда они вырастут рано или поздно. А у остальных просто проблемы с терпением.
Простите, что использую Ваш комментарий в качестве трамплина новой ветки диалога. Но.

Был недавно случай, стучится в телеграмм канал CCS участник баунти программы. В итоге оказалось что не правильно указал кошелек.
Да и мы допускали ошибки...

И что делает, "участник"... после положительно решенного вопроса. Начинает писать "скам" и так далее, в телеграмм, bitcointalk, FB.
Вот так, есть скрины...

Ну так я и не заявляю что скам. Я просто говорю ,что мне мои токены шли очень долго и пришлось за них побороться. Судить о скаме будет после, но я все же надеюсь, что проект нормальный и просто нужно время для развития.
И кстати да, кричать после положительного урегулирования вопроса это не правильно. Но люди разные, и бывают вредные.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 03:56:24 PM
 #2430

Ого, какие тут серьезные разбирательства пошли...
По факту что мы имеем. Цена на токен конечно никакая. Ладно, дальше. Баути выплатили с горем пополам, мне лично пришлось писать менеджеру целую неделю. Но и на том спасибо. Я молча сижу на токенах и жду когда они вырастут рано или поздно. А у остальных просто проблемы с терпением.
Простите, что использую Ваш комментарий в качестве трамплина новой ветки диалога. Но.

Был недавно случай, стучится в телеграмм канал CCS участник баунти программы. В итоге оказалось что не правильно указал кошелек.
Да и мы допускали ошибки...

И что делает, "участник"... после положительно решенного вопроса. Начинает писать "скам" и так далее, в телеграмм, bitcointalk, FB.
Вот так, есть скрины...

Ну так я и не заявляю что скам. Я просто говорю ,что мне мои токены шли очень долго и пришлось за них побороться. Судить о скаме будет после, но я все же надеюсь, что проект нормальный и просто нужно время для развития.
И кстати да, кричать после положительного урегулирования вопроса это не правильно. Но люди разные, и бывают вредные.

Здесь помоему каждый им писал в телеграм с требованием выплатить наконец монеты, некоторым даже по несколько раз приходилось писать
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 09:39:10 AM
 #2431

Ого, какие тут серьезные разбирательства пошли...
По факту что мы имеем. Цена на токен конечно никакая. Ладно, дальше. Баути выплатили с горем пополам, мне лично пришлось писать менеджеру целую неделю. Но и на том спасибо. Я молча сижу на токенах и жду когда они вырастут рано или поздно. А у остальных просто проблемы с терпением.
Простите, что использую Ваш комментарий в качестве трамплина новой ветки диалога. Но.

Был недавно случай, стучится в телеграмм канал CCS участник баунти программы. В итоге оказалось что не правильно указал кошелек.
Да и мы допускали ошибки...

И что делает, "участник"... после положительно решенного вопроса. Начинает писать "скам" и так далее, в телеграмм, bitcointalk, FB.
Вот так, есть скрины...

Ну так я и не заявляю что скам. Я просто говорю ,что мне мои токены шли очень долго и пришлось за них побороться. Судить о скаме будет после, но я все же надеюсь, что проект нормальный и просто нужно время для развития.
И кстати да, кричать после положительного урегулирования вопроса это не правильно. Но люди разные, и бывают вредные.

Здесь помоему каждый им писал в телеграм с требованием выплатить наконец монеты, некоторым даже по несколько раз приходилось писать
Ну я думаю писанина особого труда не составила, зато выплатили быстро.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:59:18 PM
 #2432

Здравствуйте, Новости CCS.
С небольшим опозданием спешим представить новый сайт Crystal Clear.
crystal-clear.io

Вы всегда можете приобрести токен CCT на биржах:
Hitbtc
https://hitbtc.com/exchange/CCT-to-ETH
Yobit
https://yobit.net/ru/trade/CCT/BTC
Etherdelta
etherdelta.github.io/#CCT-ETH
Если вам интересно, присоединяйтесь.
Wandrew
Member
**
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 07:16:26 AM
 #2433

Новости CCS.
https://vk.com/ccs_crystal?w=wall-151650804_795%2Fall
Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit
https://yobit.io

Вы можете инвестировать свои токены под 10% ежедневно в течении месяца.
Безопасность сделок гарантируется биржей Yobit


Уже принимаются токены CCT для инвестиций
Инвест план 10% ежедневно от вложенных CCT.
https://yobit.io/ru/investbox/

Предложение ограничено, успейте получить доход.
Инвест бокс будет работать всего месяц.
Торопитесь!
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 07:22:04 AM
 #2434

ох и в правду неужели эта компания закончилась,прям хочется сказать УРА!) столько грусти ходило вокруг выплаты монет, и скамами называли,и я по сути не пойму зачем проект себя сам же и обливал

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 20, 2017, 07:47:06 AM
 #2435

Новости CCS.
https://vk.com/ccs_crystal?w=wall-151650804_795%2Fall
Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit
https://yobit.io

Вы можете инвестировать свои токены под 10% ежедневно в течении месяца.
Безопасность сделок гарантируется биржей Yobit


Уже принимаются токены CCT для инвестиций
Инвест план 10% ежедневно от вложенных CCT.
https://yobit.io/ru/investbox/

Предложение ограничено, успейте получить доход.
Инвест бокс будет работать всего месяц.
Торопитесь!

Ого ! я так понимаю это банкет за счет Crystal Clear ? Если так, то крутой маркетинг вышел ! Судя по всему монетку заметили))) такими темпами я скоро уже и извинения буду приносить за свое недоверие к вашей компании )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 20, 2017, 09:48:05 AM
 #2436

Ого! 1200% за несколько дней! Умно Grin Я не ожидала такого роста от этого токена
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 09:50:56 AM
 #2437

Ого! 1200% за несколько дней! Умно Grin Я не ожидала такого роста от этого токена

Неожиданно, поздравляю всех, кто держал и не сдавался, несмотря на такое сильное падение курса.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 20, 2017, 09:57:43 AM
 #2438

Новости CCS.
https://vk.com/ccs_crystal?w=wall-151650804_795%2Fall
Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit
https://yobit.io

Вы можете инвестировать свои токены под 10% ежедневно в течении месяца.
Безопасность сделок гарантируется биржей Yobit


Уже принимаются токены CCT для инвестиций
Инвест план 10% ежедневно от вложенных CCT.
https://yobit.io/ru/investbox/

Предложение ограничено, успейте получить доход.
Инвест бокс будет работать всего месяц.
Торопитесь!

Ого ! я так понимаю это банкет за счет Crystal Clear ? Если так, то крутой маркетинг вышел ! Судя по всему монетку заметили))) такими темпами я скоро уже и извинения буду приносить за свое недоверие к вашей компании )))

Да неплохой ход конем сделали,конечно заметили,10 % в день это конечно сильно,Йобит то отдаст потом монетки обратно Cheesy
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 20, 2017, 10:02:44 AM
 #2439

Новости CCS.
https://vk.com/ccs_crystal?w=wall-151650804_795%2Fall
Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit
https://yobit.io

Вы можете инвестировать свои токены под 10% ежедневно в течении месяца.
Безопасность сделок гарантируется биржей Yobit


Уже принимаются токены CCT для инвестиций
Инвест план 10% ежедневно от вложенных CCT.
https://yobit.io/ru/investbox/

Предложение ограничено, успейте получить доход.
Инвест бокс будет работать всего месяц.
Торопитесь!

Ого ! я так понимаю это банкет за счет Crystal Clear ? Если так, то крутой маркетинг вышел ! Судя по всему монетку заметили))) такими темпами я скоро уже и извинения буду приносить за свое недоверие к вашей компании )))

Да неплохой ход конем сделали,конечно заметили,10 % в день это конечно сильно,Йобит то отдаст потом монетки обратно Cheesy

Как-то много выглядит, 10 процентов в день, что за аукцион невиданной щедрости получается)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
December 20, 2017, 10:20:43 AM
 #2440

Новости CCS.
https://vk.com/ccs_crystal?w=wall-151650804_795%2Fall
Мы спешим сообщить о запуске INVESTBOX
На бирже Yobit
https://yobit.io

Вы можете инвестировать свои токены под 10% ежедневно в течении месяца.
Безопасность сделок гарантируется биржей Yobit


Уже принимаются токены CCT для инвестиций
Инвест план 10% ежедневно от вложенных CCT.
https://yobit.io/ru/investbox/

Предложение ограничено, успейте получить доход.
Инвест бокс будет работать всего месяц.
Торопитесь!

Ого ! я так понимаю это банкет за счет Crystal Clear ? Если так, то крутой маркетинг вышел ! Судя по всему монетку заметили))) такими темпами я скоро уже и извинения буду приносить за свое недоверие к вашей компании )))

Да неплохой ход конем сделали,конечно заметили,10 % в день это конечно сильно,Йобит то отдаст потом монетки обратно Cheesy

Как-то много выглядит, 10 процентов в день, что за аукцион невиданной щедрости получается)
Ну как вы видите, такой ход оказал отличное влияние на цену. Я конечно не думаю что цена закрепиться на теперешних уровнях, однако свой хайп этот шаг сделал и монетку точно заметили. Разрабы - молодцы просто!
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!