Bitcoin Forum
July 03, 2024, 06:42:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31866 times)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:08:23 PM
 #121

ну мне кошелёк нравится главное сохраняйте ваши ключи в недоступных местах и желательно не в одном потому что восстановить будет не возможно и заходите в кошелёк обязательно со своих закладок а не с каких нибудь сайтов типа слаков
skrinnikov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
October 10, 2017, 09:20:52 PM
 #122

может быть кто курсе как открыть кошелек MetaMask на другом компе. Он идет как расширение с браузеру Google Chrome, я установил его на компе, который сейчас навернулся. через MEW можно, я так понял просто посмотреть, но токены как перевести не разобрался. кто-нибудь сталкивался с проблемой?

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 12, 2017, 06:03:08 AM
 #123

Со слака сейчас много фишинга приходит, во все кошельки и биржи заходите с закладок.

Я вообще удивлен, что команда Слака до сих пор не может придумать как победить эту беду. Это же крайне опасные игры.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 06:14:53 AM
 #124

может быть кто курсе как открыть кошелек MetaMask на другом компе. Он идет как расширение с браузеру Google Chrome, я установил его на компе, который сейчас навернулся. через MEW можно, я так понял просто посмотреть, но токены как перевести не разобрался. кто-нибудь сталкивался с проблемой?
А ключи приватные вы скопировали (private wallet) или все с компом навернулось? Шанс восстановить данные на компьютере естьHuh
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1521



View Profile
October 12, 2017, 06:46:20 AM
 #125

Со слака сейчас много фишинга приходит, во все кошельки и биржи заходите с закладок.

Я вообще удивлен, что команда Слака до сих пор не может придумать как победить эту беду. Это же крайне опасные игры.
Я вот тоже не меньше десятка таких сообщух получил. И тоже удивляюсь  сколько можно мозготрахом заниматься. И действительно как победить то этих козлов, чтоб  прекратили спамить. Чено говоря я не представляю как админы слэка могут их загасить если они плодятся как клопы?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 12, 2017, 07:02:13 AM
 #126

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 12, 2017, 07:19:55 AM
 #127

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 12, 2017, 07:57:55 AM
 #128

ну мне кошелёк нравится главное сохраняйте ваши ключи в недоступных местах и желательно не в одном потому что восстановить будет не возможно и заходите в кошелёк обязательно со своих закладок а не с каких нибудь сайтов типа слаков

А еще лучше скачайте с гитхаба последнюю версию холодного myetherwallet и открывайте его без интернета. Зайдите в раздел Помощь на myetherwallet, там много чего интересного есть.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 12, 2017, 08:02:14 AM
 #129

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 12, 2017, 12:12:26 PM
 #130

Лучше вообще для всех кошельков и бирж отдельный комп с закладками на них, тогда уж точно ничего не страшно.

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
October 12, 2017, 12:32:51 PM
 #131

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 10:27:10 PM
 #132

Получил токены  с баунти, подскажите как вывести на кошелек биржи!?!
Выбираешь монету, указываешь адрес, на который хочешь получить и отправляешь. Только в кошельке должно быть достаточно эфира для газа. Обычно нужное количество там само проставляется.
Получил на MEW  OmiseGO немного.
 Эту раздачу анонсировала команда и они выполнили обещание. Ну это просто их реклама.
Попробовал перевести монетки на другой кошель.
MEW запросил газ 37222, т.е. п
обольше стандартных 21000. Попробовал с меньшим.
А с меньшими не переводит  только списывает со счета с отказом в переводе.

Возник у меня вопрос а какие газы вообще минимальны для токенов и разные они или нет?
Я не рассматриваю пики, когда там ико идет  как у бата,  арагона или банкора, а так в обычное время. Когда газ не увеличивают там в 20 раз для скорости...
Кто сталкивался, отпишитесь плиз.
Когда я в последний раз отправлят токены, то кошелёк сам предложий количество газа
А меньше и ставить нельзя. Не пройдет платеж, только время потеряете и комиссию.
Я получил токены с баунти. Но у меня нету эфиров. Я правильно понимаю, что, чтобы вывести токены на биржу, нужно прикупить эфир, чтобы смогли взять коммиссию (газ)?
Все верно, для переводов Вам нужен эфир на балансе. Можно кинуть на кошелек 0.01 эфира и Вам этого хватит на много дальнейших переводов.

Пожалуйста, подскажите, у меня не открывается https://etherscan.io/
При вводе логина и пароля, система пишет, что это не мой почтовый адрес..

При этом при попытке поменять пароль она мне на почту присылает ссылку, при этом я прохожу по ссылке и она пишет, что это не мой почтовый ящик.
Мне приходят в этот кошелек баунти токены.
Интересно, я смогу их вывести без https://etherscan.io/?
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 13, 2017, 10:20:12 AM
 #133

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 11:19:44 AM
 #134

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.

Вот это поворот) Но это прям какая то параноя в чистом виде. Просто сохраните его в папке и некому не передавайте и вся любовь.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 13, 2017, 11:41:39 AM
 #135

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.

А я слышал что
Кошелек myetherwallet можно открыть в офлайне и лучше сделать через пароль и jason файл
Потом подключиться к ноде и сделать платеж
Потом отрубить интернет и почистить дампы памяти и можно даже перегрузить комп
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 13, 2017, 11:44:15 AM
 #136

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.



А я слышал что
Кошелек myetherwallet можно открыть в офлайне и лучше сделать через пароль и jason файл
Потом подключиться к ноде и сделать платеж
Потом отрубить интернет и почистить дампы памяти и можно даже перегрузить комп

Неужели myetherwallet настолько не надёжен, что нужно применять такие неудобства в момент пользования этим кошельком?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 01:50:26 PM
 #137

Способ про часть ввести руками и 2 раза скопировать чере буфер мне кажется должен местного Оскара получить )

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 14, 2017, 03:04:19 PM
 #138

Он надёжен, если не ходить по сомнительным ссылкам в инете и не хранить приватные ключи на компьютере. Не хуже других кошельков.

BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 03:11:23 PM
 #139

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спам с фишинговыми ссылками на MEW
Слэк не сам рассылает, а подключенные там боты. Если у вас своя закрытая слэк группа, где все свои и никто не подключает левые сторонние приложения, то фишинга нет. И бежать всем в дискорд, как делают это некоторые компании, не поможет. Там то же есть и боты, и тролли.
Это понятно, что не сам слэк рассылает)
уже всем известно про эту  уязвимость
Я вообще удивляюсь, зачем в него все ico-шники попёрлись. Как был неудобным, так и остался. Со временем ничего не меняется.
мне тоже не нравится, отвечает бот, в основном не то что нужно, но если проект требует, то регаешся, но что это дает не понимаю.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 15, 2017, 07:06:55 PM
 #140

Письма со слака приходили сотнями за день с разных баунти, поставил на почте фильтр, чтобы письма автоматом удалялись и забыл про слак.
Тоже так сделал и все. Перестал ящик заполнятся спамом. Слак - это зло. Поэтому только из закладок нужно переходить в МЕВ,
Вирусы могут закладки в браузере покоцать. Лучше программу отдельную держать хотя бы для важных закладок и паролей к ним, где всё шифруется.
Фишинг со слака тоже задолбал и тоже создал фильтр на удаление.

Подскажите, покоцать закладки в браузере это что именно значит?
Т.е. вирус может изменить ссылку с конкретной закладки? Или ещё как то?
И ещё вопрос о вирусах, насколько опасны/часты те которые записывают нажатие всех клавиш прямо с клавиатуры?

Я слышал, что максимально безопасно часть приватного ключа ввести руками, а часть скопировать двумя частями через буфер обмена, и тогда алгоритмы нынешние не соберут воедино.

Вот это поворот) Но это прям какая то параноя в чистом виде. Просто сохраните его в папке и некому не передавайте и вся любовь.

Береженого Криптоиисус бережет. У одного известного парня с известного чата в телеге угнали такой считывалкой приваткеи от Мева и пары бирж.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!