Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:54:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31835 times)
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 27, 2017, 01:20:04 PM
 #201

Подскажите, пожалуйста, если нужно перевести токены с airdrop на MEW, то нужно ли закидывать 0.01 Eth для комиссии? Или такой перевод не требует комиссии?

Там, вроде как даже по условиях на кошельке должно быть хотя бы минимальное количество денег. Иначе ничего не пройдёт.
Подскажите! Я впервые участвую в баунти и только завел кошелек MEW онлайн версии и на нем всё по нулям и никакого эфира. Так чтобы мне пришло вознаграждение в виде токенов за баунти, на моем кошельке должен быть эфир? Или там может быть нулевой баланс и токены всё равно дойдут Huh

В большинстве случаев баланс эфира на кошельке может быть нулевым, монеты вам придут и увидеть их можно через прогу etherscan, вот только вывести их вы не сможете пока не заплатите за газ эфиром, то есть эфир нужен в любом случае иначе кошелек получится замороженным вместе со всеми альтами на нем.
1714892083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892083
Reply with quote  #2

1714892083
Report to moderator
1714892083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892083
Reply with quote  #2

1714892083
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714892083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892083
Reply with quote  #2

1714892083
Report to moderator
1714892083
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892083

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892083
Reply with quote  #2

1714892083
Report to moderator
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 27, 2017, 04:37:39 PM
 #202

Увидел сегодня в кошельке новый токен CoinCrowd   1.00 XCC, у всех такое?. Вчера его не было, что за раздача была?.
У меня такого нет. Значит Вы заполняли недавно форму участия в аирдропе этих токенов. У меня тоже изредка появляются с раздач.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 27, 2017, 04:48:14 PM
 #203

Подскажите, пожалуйста, если нужно перевести токены с airdrop на MEW, то нужно ли закидывать 0.01 Eth для комиссии? Или такой перевод не требует комиссии?

Там, вроде как даже по условиях на кошельке должно быть хотя бы минимальное количество денег. Иначе ничего не пройдёт.
Подскажите! Я впервые участвую в баунти и только завел кошелек MEW онлайн версии и на нем всё по нулям и никакого эфира. Так чтобы мне пришло вознаграждение в виде токенов за баунти, на моем кошельке должен быть эфир? Или там может быть нулевой баланс и токены всё равно дойдут Huh

В большинстве случаев баланс эфира на кошельке может быть нулевым, монеты вам придут и увидеть их можно через прогу etherscan, вот только вывести их вы не сможете пока не заплатите за газ эфиром, то есть эфир нужен в любом случае иначе кошелек получится замороженным вместе со всеми альтами на нем.

Вот тут и закопана фишка, без платы за перевод и вывод ничего не сделаешь. Чем больше токенов в мире эфира и больше капитализация тем больше рост цены и выгода владения ими, еще скоро перейдут на пос и профит рекой потечет.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 27, 2017, 05:21:05 PM
 #204

Пользователи Myetherwallet потеряли свыше $15,8 тысяч из-за поддельного сайта

https://forklog.com/polzovateli-myetherwallet-poteryali-svyshe-15-8-tysyach-iz-za-poddelnogo-sajta/

Очень оригинальная подстава последней буквы t Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 28, 2017, 12:24:00 PM
 #205

Увидел сегодня в кошельке новый токен CoinCrowd   1.00 XCC, у всех такое?. Вчера его не было, что за раздача была?.
Да, у меня тоже появился...сначала подумал лотериум перепала кучка, а оказалось какой то токен. даже не помню, что бы на какие то раздачи подписывался.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 29, 2017, 10:48:28 AM
 #206

Довольно нездоровая тенденция пошла, на эфирный счет прилетают монеты всякого спама, акции, реклама, скам и прочее. Такими темпами мы можем утонуть горе ненужных шиткоинов. А главное чтоб их удалить, их надо выслать куда-то и заплатить за газ.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 10:51:23 AM
 #207

Довольно нездоровая тенденция пошла, на эфирный счет прилетают монеты всякого спама, акции, реклама, скам и прочее. Такими темпами мы можем утонуть горе ненужных шиткоинов. А главное чтоб их удалить, их надо выслать куда-то и заплатить за газ.
Ну жить ведь они явно не мешают. Лежат и пусть лежат. Потому как могут вполне не плохо выстрелить через какое-то время!
Я в части этих халявных монет всяко обделен. Даже за аирдропы ничего не прилетает.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 29, 2017, 10:54:27 AM
 #208

Довольно нездоровая тенденция пошла, на эфирный счет прилетают монеты всякого спама, акции, реклама, скам и прочее. Такими темпами мы можем утонуть горе ненужных шиткоинов. А главное чтоб их удалить, их надо выслать куда-то и заплатить за газ.
Ну жить ведь они явно не мешают. Лежат и пусть лежат. Потому как могут вполне не плохо выстрелить через какое-то время!
Я в части этих халявных монет всяко обделен. Даже за аирдропы ничего не прилетает.
А мне вообще ничего не приходит.Наверное я невезучий.Хоть одну монетку кто то на шару перевел Grin
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 29, 2017, 10:58:27 AM
 #209

Довольно нездоровая тенденция пошла, на эфирный счет прилетают монеты всякого спама, акции, реклама, скам и прочее. Такими темпами мы можем утонуть горе ненужных шиткоинов. А главное чтоб их удалить, их надо выслать куда-то и заплатить за газ.
Нездоровая тенденция пошла, когда все, или практически все новые конторы ринулись создавать смарт контракты с эфирными токенами, завалив сеть ненужным скамом. Про обычные форки все резко забыли. Новая мода повеяла на токены.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 29, 2017, 10:59:47 AM
 #210

а лмит есть на эти токены? например больше 50 видов токенов нельзя держать на кошельке
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 11:03:12 AM
 #211

Подскажите, пожалуйста, если нужно перевести токены с airdrop на MEW, то нужно ли закидывать 0.01 Eth для комиссии? Или такой перевод не требует комиссии?

Там, вроде как даже по условиях на кошельке должно быть хотя бы минимальное количество денег. Иначе ничего не пройдёт.
Подскажите! Я впервые участвую в баунти и только завел кошелек MEW онлайн версии и на нем всё по нулям и никакого эфира. Так чтобы мне пришло вознаграждение в виде токенов за баунти, на моем кошельке должен быть эфир? Или там может быть нулевой баланс и токены всё равно дойдут Huh

В большинстве случаев баланс эфира на кошельке может быть нулевым, монеты вам придут и увидеть их можно через прогу etherscan, вот только вывести их вы не сможете пока не заплатите за газ эфиром, то есть эфир нужен в любом случае иначе кошелек получится замороженным вместе со всеми альтами на нем.
а как туда закинуть эфир или газ?и сколько надо минимум газа для эфира, для перевода токенов?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Andrei Maneken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 08:49:02 AM
 #212

Увидел сегодня в кошельке новый токен CoinCrowd   1.00 XCC, у всех такое?. Вчера его не было, что за раздача была?.
Да, у меня тоже появился...сначала подумал лотериум перепала кучка, а оказалось какой то токен. даже не помню, что бы на какие то раздачи подписывался.
Тоже вчера увидел в кошельке. За что, так и не понял. Написал им в сапорт, пока молчат
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 30, 2017, 08:57:24 AM
 #213

Мне вот тоже XENON налил на 10 баксов по текущей цене и еще какойто  Jury.Online Token немного прислали. Пускай льют, а вдруг выстрелит в будущем. Я буду даже очень рад.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 30, 2017, 05:27:45 PM
 #214

Как можно жаловаться на халявные токены?) Увидели норм цены - сливайте, нет - пусть лежат себе в кошельке, есть не просят  Wink

Andrei Maneken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 03:08:27 AM
 #215

Увидел сегодня в кошельке новый токен CoinCrowd   1.00 XCC, у всех такое?. Вчера его не было, что за раздача была?.
Да, у меня тоже появился...сначала подумал лотериум перепала кучка, а оказалось какой то токен. даже не помню, что бы на какие то раздачи подписывался.
Тоже вчера увидел в кошельке. За что, так и не понял. Написал им в сапорт, пока молчат
"CoinCrowd.it" <staff@coincrowd.it>Подробнее&30 Октября 2017, 21:26&

Hi we did a 1 XCC airdrop for the advertising only.

Best Regards,
Giulio Di Sano.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 31, 2017, 08:59:54 AM
 #216

Как можно жаловаться на халявные токены?) Увидели норм цены - сливайте, нет - пусть лежат себе в кошельке, есть не просят  Wink

Так-то оно так, но 99% таких монет даже за доллар сложно всей пачкой продать. Комиссии до дельты и обратно могут не окупиться. Ведь непонятно кто захочет покупать такое. Тем более за хорошие деньги и уж тем более хорошим объемом. Ситуацию усугубляет доминация битка...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 31, 2017, 10:07:01 PM
 #217

Как можно жаловаться на халявные токены?) Увидели норм цены - сливайте, нет - пусть лежат себе в кошельке, есть не просят  Wink

Так-то оно так, но 99% таких монет даже за доллар сложно всей пачкой продать. Комиссии до дельты и обратно могут не окупиться. Ведь непонятно кто захочет покупать такое. Тем более за хорошие деньги и уж тем более хорошим объемом. Ситуацию усугубляет доминация битка...
Не знаю где вы там находите аирдропы которые не окупают цену на газ. В последнее время часто проскакивает жирнота, типа тех же сендеронов или хотя бы постокена.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 06:53:12 AM
 #218

Сколько надо эфира (чтобы оплатить комиссию- газ) для одного перевода с кошелька на кошелек?
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 03, 2017, 04:11:08 PM
 #219

Даже слабый аирдроп окупит комиссию, просто сейчас много раздающих откровенный шлак, который никто не покупает.

macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
November 03, 2017, 04:24:47 PM
 #220

Как можно жаловаться на халявные токены?) Увидели норм цены - сливайте, нет - пусть лежат себе в кошельке, есть не просят  Wink

Так-то оно так, но 99% таких монет даже за доллар сложно всей пачкой продать. Комиссии до дельты и обратно могут не окупиться. Ведь непонятно кто захочет покупать такое. Тем более за хорошие деньги и уж тем более хорошим объемом. Ситуацию усугубляет доминация битка...
Не знаю где вы там находите аирдропы которые не окупают цену на газ. В последнее время часто проскакивает жирнота, типа тех же сендеронов или хотя бы постокена.

ну постокен да, к нему претензий нет. А вот иногда и попадаются такие что не знаешь что с ними делать, например BDSM, FUD, LTE или HAT...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!