Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:12:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Помещение под майнинг  (Read 3921 times)
Ronnie70 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:21:19 PM
 #21

Только не забывайте что это Россия  Wink , в любой момент могут все отжать и охрана не поможет.
Что отжать ?Так могут и квартиру отжать,машину,жену.
А еще может кирпич на голову упасть,когда с подъезда будешь выходить,в гавно наступить,машина сбить,на работе уволить,а еще а еще....
Давайте говорить по существу.
По моему это очень даже по существу. У нас могут отжать все что угодно, абсолютно все. Квартиру тоже могут без проблем, просто резонанс в обществе может подняться, а за майнинг никто не впишется. Скажут что это нелегальная база, которая портит экологию и мешает самолетам садиться в Шереметьево. Да и вообще там спайс продают и интим услуги оказывают. Понятно, что я сознательно преувеличиваю, но это Россия матушка, тут и не такое может быть) 
Не хочется бахвалиться делами,но опыт есть в бизнесе,с немалыми деньгами.Если у вас есть такой же опыт,можете поделиться,где вас так прижали.
А если это домыслы или мысли из прочитанных новостей,то это абсурд, сами понимаете.Я общался с людьми, чей капитал превышает 10-50 мл $,у них бывают опасения, связанные с тем, что вы написали,но никто не собирается сидеть сложа руки.
Тем более, мы готовы рвать и метать (в хорошем смысле), чтобы добиться результата.
Ronnie70 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:30:06 PM
 #22

нда... по инфе: МОЛОДЦЫ!!!
по комментам:
ОТЖИМ- к тебе подойдут и попросят телефон отдашь? идиоты мля. Есть договор аренды, субаренды. Есть договор ответ хранения, Заключаете также договор с материально-ответственным лицом. Если кинут, то это уже уголовное деяние со всеми вытекающими. (от таких вариантов никто не застрахован биржа тут недавно обосралась :-))))
Насчет незаконной деятельности: а вот хрен ВАМ!!! 1-нужно доказать, что она незаконная 2-перебор цифровых вариантов ключа ни один суд не признает незаконным. Так, что идите нарики нахрен.

Автору: 1500р? не дорого: с учетом заработка на обслуживании и т.д.
Нет,вообще будем делать еще пару локаций и цены будут отличаться.Все зависит от местоположения.Кто-то по дороже берет,вопрос с кем сотрудничать уже дело каждого.
Ronnie70 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:59:38 PM
 #23

нда... по инфе: МОЛОДЦЫ!!!
по комментам:
ОТЖИМ- к тебе подойдут и попросят телефон отдашь? идиоты мля. Есть договор аренды, субаренды. Есть договор ответ хранения, Заключаете также договор с материально-ответственным лицом. Если кинут, то это уже уголовное деяние со всеми вытекающими. (от таких вариантов никто не застрахован биржа тут недавно обосралась :-))))
Насчет незаконной деятельности: а вот хрен ВАМ!!! 1-нужно доказать, что она незаконная 2-перебор цифровых вариантов ключа ни один суд не признает незаконным. Так, что идите нарики нахрен.

Автору: 1500р? не дорого: с учетом заработка на обслуживании и т.д.


Ахаха, видимо Вы в жизни никогда не сталкивались с властью в РФ )) особенно с судом ))) Смешно и жалко, что есть такие наивные люди)


Сколько раз вы сталкивались ? И по какому поводу ?
Ronnie70 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 05:21:54 PM
 #24

Какое дорогое электричество в вашем мухосранске.
Найди лучше,сделай ремонт,оборудуй все и т.д.
А так пока можешь из мухосранска писать комментарии, которые к делу не относятся.
never_mine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 09, 2017, 06:19:41 PM
 #25

Только не забывайте что это Россия  Wink , в любой момент могут все отжать и охрана не поможет.
Что отжать ?Так могут и квартиру отжать,машину,жену.
А еще может кирпич на голову упасть,когда с подъезда будешь выходить,в гавно наступить,машина сбить,на работе уволить,а еще а еще....
Давайте говорить по существу.
По моему это очень даже по существу. У нас могут отжать все что угодно, абсолютно все. Квартиру тоже могут без проблем, просто резонанс в обществе может подняться, а за майнинг никто не впишется. Скажут что это нелегальная база, которая портит экологию и мешает самолетам садиться в Шереметьево. Да и вообще там спайс продают и интим услуги оказывают. Понятно, что я сознательно преувеличиваю, но это Россия матушка, тут и не такое может быть) 
Не хочется бахвалиться делами,но опыт есть в бизнесе,с немалыми деньгами.Если у вас есть такой же опыт,можете поделиться,где вас так прижали.
А если это домыслы или мысли из прочитанных новостей,то это абсурд, сами понимаете.Я общался с людьми, чей капитал превышает 10-50 мл $,у них бывают опасения, связанные с тем, что вы написали,но никто не собирается сидеть сложа руки.
Тем более, мы готовы рвать и метать (в хорошем смысле), чтобы добиться результата.

Вы совершенно правы, сидеть сложа руки тоже не выход. И да, есть вероятно люди которых пока не коснулась теплая рука) будем надеятьс, что и не коснется. Тем не менее явлению о котором я говорю несомненно есть место быть в нашем "правовом" государстве. И я не утверждаю, что именно вашего проекта это коснется, боже упаси.
А из примеров, самый самый простой, самое дно так сказать системы.. мировой суд. Черная мантия, громкое слово: судья. Ехал я как-то ночью по городу, за поворотом стоят доблестные представители власти с полосатой палкой. Остановка, вменяют проезд на красный. Хм. Светофор последний за домом, вне зоны видимости "инспекторов". Не важно, протокол, постановление, жалоба, жалоба в ГУ, суд.. собраны доказательства, схемы, несоответствия в показаниях руководства и протоколе, не опрошен свидетель указанный в протоколе, как сообщил инспектор - не заметил. Судья зачитав заявление, сообщила что не желает рассматривать представленные доказательства и оставляет постановление в силе. Все) не желает! После проявления умеренной настырности, сообщила, что по моей уерсии инспектор является оборотнем в погонах, значит мне следует прийти после того как его посадят. На вопрос, как доказать свою невиновность? Ответ - вам никак.
Пример немного из другой категории, нежели мы обсуждаем, но система то она по одним принципам работает, только в разных маштабах.
alex1866
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 07:43:08 PM
 #26

Чувствую ещё один облачный майнинг на подходе Grin. Сделайте сайт по вкладу денег в мощности и колонку продажи оборудования. Далее раскрутка и сбор денег. Smiley
leser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:29:24 PM
 #27

Условия реально неплохие,но почитав комментарии понимаю,что многие правы насчет государства.
Сразу задаю вопрос: "Пожарники к вам уже приходили?". Или вы решили с ними вопросы все?
Не знаю,как долго у вас просуществует этот бизнес,но рано или поздно кто-нибудь захочет свой кусок пирога от вашего бизнеса
В любом случае-удачи
Cryptany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 01:35:59 PM
 #28

Видел более выгодное предложение.
Помещение и электричество бесплатно дают, 30% от того что на майнили отдаете.

Помоему вот они предлагали это вместе с жидкостным охлаждением:

"Презентация уникального решения для майнинга — системы жидкостного охлаждения ферм, которая позволит вам повысить эффективность "добычи" криптовалюты на 30-40%.

https://youtu.be/vru7lEYh5YI

Александр 8-916-355-56-80"
aemoskva
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 08:18:59 PM
 #29

нда... по инфе: МОЛОДЦЫ!!!
по комментам:
ОТЖИМ- к тебе подойдут и попросят телефон отдашь? идиоты мля. Есть договор аренды, субаренды. Есть договор ответ хранения, Заключаете также договор с материально-ответственным лицом. Если кинут, то это уже уголовное деяние со всеми вытекающими. (от таких вариантов никто не застрахован биржа тут недавно обосралась :-))))
Насчет незаконной деятельности: а вот хрен ВАМ!!! 1-нужно доказать, что она незаконная 2-перебор цифровых вариантов ключа ни один суд не признает незаконным. Так, что идите нарики нахрен.

Автору: 1500р? не дорого: с учетом заработка на обслуживании и т.д.


Ахаха, видимо Вы в жизни никогда не сталкивались с властью в РФ )) особенно с судом ))) Смешно и жалко, что есть такие наивные люди)



А вам так весело потому что сталкивались? И с властью и с судом? Смешно что вы думаете будто кому-то есть до Вас дело. Сидите дома, закройтесь на все замки, если всех замков не хватит поставьте дополнительные и даже не думайте заключать договоры вообще ни с кем и никогда.

А столкновение с властью я примерно понимаю какое было. Есть вероятность что за незаконную торговлю спиннерами выписали штраф 500 рублей и отжали товар. Вот и весь опыт.
bant1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 07:26:07 AM
 #30

Сколько квадратных метров в помещении?
Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 07:56:56 PM
 #31

Планируется офисное помещение на 11 кв. метров под 4 фермы 6х1080ti.
Теперь друзья мне нужен совет какой кондиционер выбрать чтоб и в мороз и в жару справлялся.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 08:12:20 PM
 #32

Планируется офисное помещение на 11 кв. метров под 4 фермы 6х1080ti.
Теперь друзья мне нужен совет какой кондиционер выбрать чтоб и в мороз и в жару справлялся.
Фермы кондиционером проблематично охлаждать уже обсуждалось не один раз. Ну и  тема не про это =)
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 26, 2017, 08:18:39 PM
 #33

Планируется офисное помещение на 11 кв. метров под 4 фермы 6х1080ti.
Теперь друзья мне нужен совет какой кондиционер выбрать чтоб и в мороз и в жару справлялся.
дружище, на 11 кв метров у тебя будет 6 ти киловатный обогреватель Grin У тебя мороза не будет по определению, даже если за окном -40.
битва кондиционера с обогревателем, новое ток шоу Grin
SmartW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 07:31:35 AM
 #34

Да я не думаю что до такого дойдет, не 90е же на дворе)
Хуже.

Если все и дальше так будет, то 90 тые не за горами
energy10mw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 09:40:55 AM
 #35

Здравствуйте!
Предлагаем услуги по размещению ферм и асиков в производственных помещениях с дешевой электроэнергией. Свободные мощности более 1,5 МВт.
Расположение: в г. Перми или по городам Пермского края.
Обращайтесь, ответим на все вопросы.
 
Контакты:
energy10mw@gmail.com
never_mine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
September 01, 2017, 11:51:12 AM
 #36

нда... по инфе: МОЛОДЦЫ!!!
по комментам:
ОТЖИМ- к тебе подойдут и попросят телефон отдашь? идиоты мля. Есть договор аренды, субаренды. Есть договор ответ хранения, Заключаете также договор с материально-ответственным лицом. Если кинут, то это уже уголовное деяние со всеми вытекающими. (от таких вариантов никто не застрахован биржа тут недавно обосралась :-))))
Насчет незаконной деятельности: а вот хрен ВАМ!!! 1-нужно доказать, что она незаконная 2-перебор цифровых вариантов ключа ни один суд не признает незаконным. Так, что идите нарики нахрен.

Автору: 1500р? не дорого: с учетом заработка на обслуживании и т.д.


Ахаха, видимо Вы в жизни никогда не сталкивались с властью в РФ )) особенно с судом ))) Смешно и жалко, что есть такие наивные люди)



А вам так весело потому что сталкивались? И с властью и с судом? Смешно что вы думаете будто кому-то есть до Вас дело. Сидите дома, закройтесь на все замки, если всех замков не хватит поставьте дополнительные и даже не думайте заключать договоры вообще ни с кем и никогда.

А столкновение с властью я примерно понимаю какое было. Есть вероятность что за незаконную торговлю спиннерами выписали штраф 500 рублей и отжали товар. Вот и весь опыт.
А вы закройте глаза и считайте дальше, что живете в правовом демократическом государстве)
MinersGate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 01:42:24 PM
 #37

Предлагаем помещения для промышленного майнинга ( от 30 ед). Также аренда места под оборудования для майнинга (асики,GPU фермы и т.п.) - 2400р./мес. и 4.80 р. за электричество. В стоимость услуги «Аренда места под оборудования» входит:
• Юридическая прозрачность. Мы подписываем договор на услуги размещения и обслуживания оборудования.
• Охлаждение. Система охлаждения и вентиляции разработаны с учетом всех требований для майнинг оборудования. Высота потолков в здание более 4,5 метров.
• Интернет. Предоставление безлимитного доступа к сети Интернет на установленной скорости доступа до 5 мб/с.
• Обслуживание. Наблюдением за функционированием основных систем майнинг центра осуществляется квалифицированными операторами и инженерами.
• Безопасность. Вход в здание и помещение компании оборудованы системами контроля доступа. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение в майнинг центре "MG" ведется сетью высококачественных цифровых камер.
Зарезервируй место и цену - 2400 р./мес. Акция действует до 25 сентября! Майнинг центр расположен в Тверской Области.
Minersgate.ru
aemoskva
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 04:17:00 PM
 #38

нда... по инфе: МОЛОДЦЫ!!!
по комментам:
ОТЖИМ- к тебе подойдут и попросят телефон отдашь? идиоты мля. Есть договор аренды, субаренды. Есть договор ответ хранения, Заключаете также договор с материально-ответственным лицом. Если кинут, то это уже уголовное деяние со всеми вытекающими. (от таких вариантов никто не застрахован биржа тут недавно обосралась :-))))
Насчет незаконной деятельности: а вот хрен ВАМ!!! 1-нужно доказать, что она незаконная 2-перебор цифровых вариантов ключа ни один суд не признает незаконным. Так, что идите нарики нахрен.

Автору: 1500р? не дорого: с учетом заработка на обслуживании и т.д.


Ахаха, видимо Вы в жизни никогда не сталкивались с властью в РФ )) особенно с судом ))) Смешно и жалко, что есть такие наивные люди)



А вам так весело потому что сталкивались? И с властью и с судом? Смешно что вы думаете будто кому-то есть до Вас дело. Сидите дома, закройтесь на все замки, если всех замков не хватит поставьте дополнительные и даже не думайте заключать договоры вообще ни с кем и никогда.

А столкновение с властью я примерно понимаю какое было. Есть вероятность что за незаконную торговлю спиннерами выписали штраф 500 рублей и отжали товар. Вот и весь опыт.
А вы закройте глаза и считайте дальше, что живете в правовом демократическом государстве)

Спасибо за совет, но мне не нужно закрывать глаза, мне и с открытыми глазами хорошо. Я знаю в каком государстве я живу и меня все устраивает. То что я считаю не имеет к вашим словам никакого отношения.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 11, 2017, 08:02:33 PM
 #39

Quote
Ахаха, видимо Вы в жизни никогда не сталкивались с властью в РФ

Если ты живёшь тихо и спокойно, то ты никому не нужен. Проблемы с властью возникают в том месте, где ты проявляешь излишнюю активность... (например стал оппозиционером или стал их спонсором)

Все так, но в случае с предложением ТС следует взвесить все за и против.... почему недорогая аренда ? да потому что ответственность арендодателя как раз и ограничена указанной выше охраной интернетом и помощью в сборке оборудования.... если не дай бог какой налет со стороны гос органов то какие вопросы к арендодателю - а никаких ... все проблемы ложатся на собственника фермы.... это ж не картошку хранить на складе арендованном ... а то что товарищи в погонах уж очень ретиво взялись за частных майнеров так примеров тому масса.... так что тут бабка надвое сказала.... доверить свое дорогое кому-то из-за стремления сэкономить ... или найти вариант самому и самому же отвечать... пусть даже потратив немного более денег...  вернее доверить то можно...но не в нашей стране сейчас...
Valia.Mixaylowa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 06:09:12 AM
 #40

Quote
Ахаха, видимо Вы в жизни никогда не сталкивались с властью в РФ

Если ты живёшь тихо и спокойно, то ты никому не нужен. Проблемы с властью возникают в том месте, где ты проявляешь излишнюю активность... (например стал оппозиционером или стал их спонсором)

Все так, но в случае с предложением ТС следует взвесить все за и против.... почему недорогая аренда ? да потому что ответственность арендодателя как раз и ограничена указанной выше охраной интернетом и помощью в сборке оборудования.... если не дай бог какой налет со стороны гос органов то какие вопросы к арендодателю - а никаких ... все проблемы ложатся на собственника фермы.... это ж не картошку хранить на складе арендованном ... а то что товарищи в погонах уж очень ретиво взялись за частных майнеров так примеров тому масса.... так что тут бабка надвое сказала.... доверить свое дорогое кому-то из-за стремления сэкономить ... или найти вариант самому и самому же отвечать... пусть даже потратив немного более денег...  вернее доверить то можно...но не в нашей стране сейчас...

Ох, соглашусь с предыдущим оратором.
Когда дело идет о таких вопросах, экономить - не выход.
Лучше все максимально просчитать, причем самое главное - просчитать возможные риски.
И все же на собственной территории майнить по мне как-то спокойнее Smiley
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!