Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:01:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: американцы нарываются?  (Read 5458 times)
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
August 16, 2017, 05:55:29 PM
 #101


Магическое воздействие? Чьё? Волдеморта? Тебе бы самому доктору показаться Grin
[/quote]

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 16, 2017, 07:32:32 PM
 #102

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".

А откуда вы знаете про Волдеморта с Гарри Поттером?

Я, допустим, про Гарри Поттера слышал, а про Битву экстрасенсов нет, что я упустил? И как работает данная магия? Ну, на всякий случай, чтобы знать к чему быть готовым, а то мало ли... Это что, тебя заколдовали и ты стал вместо женщин на мужиков бросаться? Есть от этого противоядие, а то меня, пещерного человека и сексуального варвара, такая перспектива как-то не очень радует

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 16, 2017, 09:02:09 PM
Last edit: August 16, 2017, 09:53:37 PM by fxpc
 #103

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".
Что же такое магия и как она делает из гетеросексуалов геев?  Grin
Как можно такую художественную классику как "Гарри Поттер" сравнивать с битвой е*анько, где плохие актёры-алкены, пытаются строить из себя экстрасенсов?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 17, 2017, 03:58:25 PM
Last edit: October 20, 2019, 09:29:32 PM by peloso
 #104


Магическое воздействие? Чьё? Волдеморта? Тебе бы самому доктору показаться Grin


Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".

ну я предполагал ваш диагноз Grin

вот что делает  с людьми битва экстрасексов Grin
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
August 17, 2017, 06:00:59 PM
 #105

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".

А откуда вы знаете про Волдеморта с Гарри Поттером?

Я, допустим, про Гарри Поттера слышал, а про Битву экстрасенсов нет, что я упустил? И как работает данная магия? Ну, на всякий случай, чтобы знать к чему быть готовым, а то мало ли... Это что, тебя заколдовали и ты стал вместо женщин на мужиков бросаться? Есть от этого противоядие, а то меня, пещерного человека и сексуального варвара, такая перспектива как-то не очень радует

Пришлось посмотреть для оценки актерской работы.
Подобные литературные произведения и телевизионные шоу исковеркали понятие о магии и сейчас у большинства людей это слово вызывает просто улыбку, но до тех пор пока проблемы не коснутся их. Такие случаи бывают очень редко и делаются в основном на одного определенного объекта, а не на всех. Вам бояться нечего так как стать жертвой шансы равны практически к нулю. В группе риска больше находятся публичные люди, а не те кто большую часть дня проводит в интернете.

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 22, 2017, 04:38:25 PM
 #106

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".
Что же такое магия и как она делает из гетеросексуалов геев?  Grin
Как можно такую художественную классику как "Гарри Поттер" сравнивать с битвой е*анько, где плохие актёры-алкены, пытаются строить из себя экстрасенсов?

Это вздор- у них там все по настоящему как в "час суда", "жди меня" или "контрольная закупка" Wink
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
August 22, 2017, 06:18:34 PM
 #107

Для начала нужно понимать что такое магия и как она работает, а потом уже отправлять к доктору, а не смотреть фантастику типа "Гарри Поттера" или "Битва экстрасенсов".
Что же такое магия и как она делает из гетеросексуалов геев?  Grin
Как можно такую художественную классику как "Гарри Поттер" сравнивать с битвой е*анько, где плохие актёры-алкены, пытаются строить из себя экстрасенсов?

Это вздор- у них там все по настоящему как в "час суда", "жди меня" или "контрольная закупка" Wink

Вы наверное никогда не были с другой стороны экрана и не знаете как на самом деле создаются все эти шоу. "Жди меня" совсем с другой категории и более правдоподобна.

universall
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
August 24, 2017, 06:34:20 PM
 #108

американцы всегда так себя ведут ,они навязывают свою политику всему миру
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 18, 2017, 10:00:32 PM
 #109

Самая отвратительная нация. Везде суют свое хлебало.
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 30, 2017, 06:26:52 AM
 #110

США некий мировой жандарм ... Безусловно США преследует свои интересы , но и мировой порядок обеспечивает тоже ... Не смотря на локальные конфликты в странах третьего мира ,где многие страны реализуют продажу оружия и пользуются нестабильностью для манипуляций на разных рынках ,именно США не допускает третий мировой войны ... Соединенные Штаты Америки это не только первая экономика мира , это самая современная и сильная армия и флот ... Это технологии которые мы с вами пользуемся тут в России .
  Нарываются ли Американцы ? - нет они разговаривают со всеми с позиции силы и я считаю это правильным . Что бы такого не было , надо подымать свою экономику , инженерно-технические кадры , медицину ,науку в целом ...  Cool
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:41:52 AM
 #111

США некий мировой жандарм ... Безусловно США преследует свои интересы , но и мировой порядок обеспечивает тоже ... Не смотря на локальные конфликты в странах третьего мира ,где многие страны реализуют продажу оружия и пользуются нестабильностью для манипуляций на разных рынках ,именно США не допускает третий мировой войны ... Соединенные Штаты Америки это не только первая экономика мира , это самая современная и сильная армия и флот ...

Какой-то мутный поток сознания

Если это не сарказм, конечно. С другой стороны, если (именно) Штаты не допускают третьей мировой войны, значит это война возможна, так? А значит есть силы способные бросить вызов Америке, и её армия может быть и самая современная и, возможно, потенциально самая сильная, но далеко не бесконечно сильная, раз существует вероятность третьей мировой войны. Кроме того, если уж быть откровенным, именно Штаты развязали большинство локальных войн за последние 70 лет после окончания второй мировой войны, и если именно они воздерживаются от большой войны, значит боятся получить по зубам и не столь сильны, как многим хотелось бы

andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 11:50:04 AM
 #112

С момента окончания холодной войны, для США уже не существует такой угрозы, которая побудила бы американских граждан охотно принести себя в жертву. Вот поэтому Штаты предпочитают практиковать не дорогостоящие интервенции с очень низким риском потерь.Но тем не менее,  США обычно хотят не просто превосходства, а полного доминирования на той или иной линии фронта.



deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 02, 2017, 03:48:27 PM
 #113

С момента окончания холодной войны, для США уже не существует такой угрозы, которая побудила бы американских граждан охотно принести себя в жертву. Вот поэтому Штаты предпочитают практиковать не дорогостоящие интервенции с очень низким риском потерь.Но тем не менее,  США обычно хотят не просто превосходства, а полного доминирования на той или иной линии фронта

Я думаю, холодная война здесь не при чём

Если бы она переросла в горячую, это был бы глобальный пиздец, при котором мнение американских граждан уже мало кого бы интересовало в связи с отсутствием таких граждан. Люди бы, конечно, выжили (местами), но они уже точно не были бы чьими-то там гражданами. С другой стороны, Штаты очень плотно увязли во Вьетнаме в своё время (намного плотнее наших в Афганистане, это для сравнения), поэтому Вьетнам им послужил уроком, который они хорошо выучили. Например, из Сомали они свалили очень оперативно, так как там могло бы получиться некое подобие Вьетнама с бессмысленными, но многочисленными потерями

ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
October 02, 2017, 04:06:27 PM
 #114

Американцы горстка пе-ов.  Cool
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 08, 2017, 10:08:57 AM
 #115

Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 11:46:01 AM
 #116

Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 08, 2017, 02:25:25 PM
 #117

Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
Но перед этим они еще хлопнуть дверью так что мало всем не покажется!

lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 03:58:56 PM
 #118

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
)))
2 вопроса к вам.
1) а кто рулит?
2) разрушится? вы это серьезно?
Marc_Stevens_NSP
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 05:00:40 PM
 #119

Куда без них красавцев,они в каждой бочке затычка!
Пока америкосы рулят,ну так думаю не долго им еще будут позволять везде лезть!

Америкосы уже давно не рулят и мало кто хочет туда переехать, а если кто-то поедет ненадолго, то потом уезжает. Всем уже надоели их фальшивые улыбки и ежедневные перестрелки. Скоро разрушится вся америка и будет еще хуже чем на Украине.
Америкосы будут еще долго править миром, потому что печатать бакс - дело не хитрое, да и лучшие умы продолжают сползаться к ним со всего света.
kokohaziani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 05:13:43 PM
 #120

От того кто правит миром Америка, Россия или еще кто, жизнь то внутри стран практически не меняется, а хотелось бы жить лучше!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!