Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:07:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Новый Мем про Плоскую Землю  (Read 1665 times)
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 21, 2017, 04:09:12 PM
 #41

Прилетел Юрий Гагарин на Землю. - Ребята, а что у вас тут нового - Земля плоская.. - О прикольно...

manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 04:58:04 PM
 #42

В интернете много информации по этому вопросу и этот блогер не единственный.. И да, очень много видеозаписей как космонавты используют компьютерную графику, плоская земля из кабины пилота истребителей и т.д. Интересная тема, считаю, что всем нужно немного ее изучить, сразу много вопросов разъяснится.

unsolicited
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 09:49:33 AM
 #43

В интернете много информации по этому вопросу и этот блогер не единственный.. И да, очень много видеозаписей как космонавты используют компьютерную графику, плоская земля из кабины пилота истребителей и т.д. Интересная тема, считаю, что всем нужно немного ее изучить, сразу много вопросов разъяснится.

Я тоже видел в инете инфу, начинаешь задумываться о том, на сколько с нами честны..
Hattiwatti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0



View Profile
October 24, 2017, 09:49:56 AM
 #44

В интернете много информации по этому вопросу и этот блогер не единственный.. И да, очень много видеозаписей как космонавты используют компьютерную графику, плоская земля из кабины пилота истребителей и т.д. Интересная тема, считаю, что всем нужно немного ее изучить, сразу много вопросов разъяснится.

Я тоже видел в инете инфу, начинаешь задумываться о том, на сколько с нами честны..
Многие скажут, что это типа заговор))
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
October 24, 2017, 10:34:15 AM
 #45

В общепринятой модели плоской Земли мир представляет собой диск в центре которого расположен Северный полюс. Внешний обод окружности это непрерывная ледяная стена – Антарктида. По мнению сторонников теории эта ледяная стена нужна для того, чтобы океаны не растекались. А что находится по ту сторону стены никому неизвестно. Одни говорят, что там бесконечные льды, конец которых не сможет разглядеть ни глаз человека, ни даже самый мощный телескоп. Другие же думают, что лед все же заканчивается обрывом, ведущим в бесконечную пропасть.
За стеной Белые ходоки, это уже доказано. И они уже идут к нам. Зима близко...

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!