Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:31:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: PRIZM - ответы на все технические вопросы  (Read 10506 times)
Pipin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:48:07 PM
 #41

Здравия, есть ли подробная инструкция установки программного обеспечения на linux, поделитесь пожалуйста!
gavrilarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:16:51 AM
 #42

Уважаемая поддержка, как установить версию 1.9.9, на github только 1.9.8?
[/quote]

качаешь http://tech.prizm.space/prizm-dist.tgz
распаковываешь в корень системного диска, копируешь недостающие файлы из установленной версии 1.9.8
конфигурируешь ноду запуском setconf.cmd
ручками под себя правишь файлы конфигурайии из папки conf
запускаешь run.bat или Prizm.exe или Prizm64.exe
у меня всё работает
vagmat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 02:43:47 PM
 #43

Привет, ответьте на несколько вопросов пожалуйста.

1. Как установить клеймо? Для того, что бы заклеймить нужно использовать часть средств, что происходит с этими средствами когда они находятся в клейме? Можно ли использовать? И как быстро можно эти средства разклеймить? Или я совсем все не так понимаю...
2. Что означает Al, CS? В чем отличие пиров с этими обозначениями и без, и как их отключить включить?
gavrilarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:18:55 PM
 #44

Привет, ответьте на несколько вопросов пожалуйста.

1. Как установить клеймо? Для того, что бы заклеймить нужно использовать часть средств, что происходит с этими средствами когда они находятся в клейме? Можно ли использовать? И как быстро можно эти средства разклеймить? Или я совсем все не так понимаю...
2. Что означает Al, CS? В чем отличие пиров с этими обозначениями и без, и как их отключить включить?
1. В настройках опция генерировать клеймо. Заполняете поля как там написано.
Копируете клеймо и вставляете в конфиг файл prizm.default.properties в строку
prizm.myHallmark=
Там же меняете строку
prizm.enableHallmarkProtection=true
Перезапускаете прогу.
2. Вам это не нужно, а если нужно проявите интерес сами.
vagmat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:40:10 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:51:13 PM by vagmat
 #45

Привет, ответьте на несколько вопросов пожалуйста.

1. Как установить клеймо? Для того, что бы заклеймить нужно использовать часть средств, что происходит с этими средствами когда они находятся в клейме? Можно ли использовать? И как быстро можно эти средства разклеймить? Или я совсем все не так понимаю...
2. Что означает Al, CS? В чем отличие пиров с этими обозначениями и без, и как их отключить включить?
1. В настройках опция генерировать клеймо. Заполняете поля как там написано.
Копируете клеймо и вставляете в конфиг файл prizm.default.properties в строку
prizm.myHallmark=
Там же меняете строку
prizm.enableHallmarkProtection=true
Перезапускаете прогу.
2. Вам это не нужно, а если нужно проявите интерес сами.
Благодарю!
В ноде есть вкладка "Альянс", что это такое и как с ним работать?
vagmat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:26:58 AM
 #46

Привет, ответьте на несколько вопросов пожалуйста.

1. Как установить клеймо? Для того, что бы заклеймить нужно использовать часть средств, что происходит с этими средствами когда они находятся в клейме? Можно ли использовать? И как быстро можно эти средства разклеймить? Или я совсем все не так понимаю...
2. Что означает Al, CS? В чем отличие пиров с этими обозначениями и без, и как их отключить включить?
1. В настройках опция генерировать клеймо. Заполняете поля как там написано.
Копируете клеймо и вставляете в конфиг файл prizm.default.properties в строку
prizm.myHallmark=
Там же меняете строку
prizm.enableHallmarkProtection=true
Перезапускаете прогу.
2. Вам это не нужно, а если нужно проявите интерес сами.
2. Отключить-то как?
Pipin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:23:13 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:34:42 PM by Pipin777
 #47

должны загрузиться все блоки - на хорошем интернете загрузка длица минут 10 - 15, на плохом долго, форжинг можно запустить после приема всего блокчейна,
 ставите ноду, запускаете, ждете минут 15 - 20 , смотрите если загрузка блокчейна завершилась можете включать форжинг - все!

Интернет-то у меня нормальный (под 70 МБит/с). Поставил под VMWare чистую винду и кажется все пошло, идет загрузка. Смотрю, что все узлы на Linux, а я лох на Винде. Есть принципиальная разница? И если все пойдет нормально, то можно будет потом перенести под Linux.?  Все. Загрузка завершена. Проясните плиз, что за эффективный баланс? Явно что-то надо еще, а вот что? Спс.
Здраствуйте, можете помочь поднять ноду на линуксе, помогите, не понимаю, на вин 7 форжинг почему то не работает. Попробую установить вин 10 на виртуалку и с нее запустить, айпишник у меня белый.
Luroma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:53:27 AM
 #48

должны загрузиться все блоки - на хорошем интернете загрузка длица минут 10 - 15, на плохом долго, форжинг можно запустить после приема всего блокчейна,
 ставите ноду, запускаете, ждете минут 15 - 20 , смотрите если загрузка блокчейна завершилась можете включать форжинг - все!

Интернет-то у меня нормальный (под 70 МБит/с). Поставил под VMWare чистую винду и кажется все пошло, идет загрузка. Смотрю, что все узлы на Linux, а я лох на Винде. Есть принципиальная разница? И если все пойдет нормально, то можно будет потом перенести под Linux.?  Все. Загрузка завершена. Проясните плиз, что за эффективный баланс? Явно что-то надо еще, а вот что? Спс.
Здраствуйте, можете помочь поднять ноду на линуксе, помогите, не понимаю, на вин 7 форжинг почему то не работает. Попробую установить вин 10 на виртуалку и с нее запустить, айпишник у меня белый.

Переустановила версию 1.9.9 Наконец-то я появилась в списке пиров, только иногда напротив моего IP вместо галочки появляется крестик . Пропало меню слева. И при наведении мышки на кнопку "форжинг" появляется надпись - "не удается определить статус форжинга, пожалуйста, определите пароль админитсратора" Что это значит?
Luroma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:32:28 AM
 #49

Уважаемая поддержка, как установить версию 1.9.9, на github только 1.9.8?

http://tech.prizm.space/prizm-dist.tgz
[/quote]
Переустановила версию 1.9.9 Наконец-то я появилась в списке пиров, только иногда напротив моего IP вместо галочки появляется крестик . Пропало меню слева. И при наведении мышки на кнопку "форжинг" появляется надпись - "не удается определить статус форжинга, пожалуйста, определите пароль админитсратора" Что это значит?
Pipin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 08:00:19 AM
 #50

Не понимаю, почему не работает ничего, даже на http://tech.prizm.space/index.html? Форжинг это фейк чтоли? Или для избранных?
gavrilarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 09:50:32 AM
Last edit: February 04, 2018, 10:28:38 AM by gavrilarus
 #51

Переустановила версию 1.9.9 Наконец-то я появилась в списке пиров, только иногда напротив моего IP вместо галочки появляется крестик . Пропало меню слева. И при наведении мышки на кнопку "форжинг" появляется надпись - "не удается определить статус форжинга, пожалуйста, определите пароль админитсратора" Что это значит?

качаешь http://tech.prizm.space/prizm-dist.tgz
распаковываешь в корень системного диска, копируешь недостающие файлы из установленной версии 1.9.8
папку html тоже берём из версии 1.9.8
конфигурируешь ноду запуском setconf.cmd
ручками под себя правишь файлы конфигурайии из папки conf
запускаешь run.bat или Prizm.exe или Prizm64.exe

и про порт 9574 тоже помните...

Техподдержки тут нет. Никто вам на пальцах ничего объяснять не обязан. Вы должны понимать как и зачем всё это работает и иметь интерес к экспериментам. Иначе ставьте стандартый 1.9.8 и не морочьте никому голову.
gavrilarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:30:47 AM
 #52

Здраствуйте, можете помочь поднять ноду на линуксе, помогите, не понимаю, на вин 7 форжинг почему то не работает. Попробую установить вин 10 на виртуалку и с нее запустить, айпишник у меня белый.
На 7 винде всё работает.
Для линукса в дистрибутиве есть файл run.sh читайте его и поймёте что нужно для запуска на линуксе.
Pipin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:31:10 AM
 #53

Переустановила версию 1.9.9 Наконец-то я появилась в списке пиров, только иногда напротив моего IP вместо галочки появляется крестик . Пропало меню слева. И при наведении мышки на кнопку "форжинг" появляется надпись - "не удается определить статус форжинга, пожалуйста, определите пароль админитсратора" Что это значит?

качаешь http://tech.prizm.space/prizm-dist.tgz
распаковываешь в корень системного диска, копируешь недостающие файлы из установленной версии 1.9.8
конфигурируешь ноду запуском setconf.cmd
ручками под себя правишь файлы конфигурайии из папки conf
запускаешь run.bat или Prizm.exe или Prizm64.exe

и про порт 9574 тоже помните...

Техподдержки тут нет. Никто вам на пальцах ничего объяснять не обязан. Вы должны понимать как и зачем всё это работает и иметь интерес к экспериментам. Иначе ставьте стандартый 1.9.8 и не морочьте никому голову.
Раздел - ответы на технические вопросы, думаю я не один, что бы получить ответы на вопросы. Ни кто не морочит, не все гении в компьютерной всякой хрени.
Pipin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 10:39:16 AM
 #54

Здраствуйте, можете помочь поднять ноду на линуксе, помогите, не понимаю, на вин 7 форжинг почему то не работает. Попробую установить вин 10 на виртуалку и с нее запустить, айпишник у меня белый.
На 7 винде всё работает.
Для линукса в дистрибутиве есть файл run.sh читайте его и поймёте что нужно для запуска на линуксе.
Открыл порты 9576 и 9574 на линухе, увидел наконец то себя в пирах, блока еще сфорженного нет, на виндовсе и на http://tech.prizm-space.com/, так и не работает((( - незнаю почему.
На линухе ноду запускал как было описанно для макоси, вроде завелась но блока еще нет, потом отпишусь.
gavrilarus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 12:05:17 PM
 #55

Раздел - ответы на технические вопросы, думаю я не один, что бы получить ответы на вопросы. Ни кто не морочит, не все гении в компьютерной всякой хрени.
Ещё раз: техподдержки тут НЕТ!
Тут обычные пользователи делятся своими наработками и решениями.
Гениев тут тоже нет.
А вот тем, кто всё это называет "всякой компьютерной хренью" - тут точно нечего делать.
Pipin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 06:11:18 PM
 #56

Все? Призм соскамился? Ничего не работает.
vagmat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:13:06 PM
 #57

Всем здравия,

1) В чем проблема? Нода не запускается.

http://ibb.co/e1cu7c

2) Как сделать, чтобы в списке пиров у ноды отображался только HK?
DemONxFBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 01:31:53 PM
 #58

Столкнулся с такой проблемой, ФОржинг работал все нормально Клеймо установлено в Узлах был виден, вчера отрубился инет и комп, пере запускаю программу, начинается догрузка блокчейн, уже пол дня он догружает 3000+ блоков и не как не догрузит, в чем может быть проблема?
vagmat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 02:22:15 PM
 #59

Всем здравия,

1) В чем проблема? Нода не запускается.

http://ibb.co/e1cu7c

2) Как сделать, чтобы в списке пиров у ноды отображался только HK?

1) Удалил пользователя после чего блокчейн загрузился.
Так же у меня не работает setconf.cmd. Пришлось все вписывать в ручную, после чего все запустилось.

2) Как отключить AL, CS?
vshishakin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 12:14:06 PM
Last edit: March 05, 2018, 04:18:18 AM by vshishakin
 #60

Добрый день!

Подскажите:
1) Где можно посмотреть API по взаимодействию с блокчейном:
1.1) Узнать баланс, баланс парамайнинга и транзакции кошелька
1.2) Узнать баланс структуры кошелька и/или множитель от данного баланса
2) API для вывода денег с баланса кошелька на другой баланс

Хочу сделать сайт с сервисами по PRIZM
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!